Кагуя на орбите Луны

 
1 27 28 29 30 31 32 33

wycb

втянувшийся

Никомо, спасибо за развёрнутый ответ..
Фото убедительное.

Скорее всего мне придётся признать, что все ракеты были одинаковой высоты, если вы найдёте ещё две такие же , но с другими аполлонами.. тогда признаюсь что я осёл.
 
US Naturalist #11.12.2007 02:09
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Так, что там было 16 лет назад и чего "причесало" НАСА за последние 15 лет?
 
US Сергей-4030 #11.12.2007 02:53  @Tico#10.12.2007 17:58
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Tico> Сергей, с какой дистанции посетитель может сфотографировать ворота VAB-a? И нет ли у Вас такого снимка?

Кстати, есть такой KSC Press Site, вот он просто-таки напротив VAB'а. Оттуда видно все.

ЗЫ Конечно, перед стартом НАСА краулера это место закрывается спецколпаком, на котором одураченным журналистам проецируются очередные голливудские подделки.
 

wycb

втянувшийся

Посмотрел фотоархив НАСА, которого раньше не видел, судя по фотографиям с ракетой похоже всё было в порядке. А если это было так, то остальное мне не интересно. Если такая ракета была, то всё остальное для меня представляет куда меньший интерес. Способность вытянут 130 тон на 185 км это уже достижение, а летали они на Луну или нет, мне честно говоря по барабану, в данном контексте.
Можете считать это моей капитуляцией, но с оговоркой, что на основе фотоматериалов НАСА.
 

7-40

астрофизик

Этого не может быть. Это первый опровергатель, который официально капитулировал... Не верю!!!!
 
US Naturalist #11.12.2007 05:09
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Да ладно. Таких капитуляций у аФона было сто штук.
Он по Сатурну капитулировал, а по "лунной афере" все как и было: "в ближайшие 8-16 лет все станет известно".
 
IL Tico #11.12.2007 10:48  @Сергей-4030#11.12.2007 02:53
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Сергей-4030> Кстати, есть такой KSC Press Site, вот он просто-таки напротив VAB'а. Оттуда видно все.

О! Я о нём, родимом. Что мне было интересно, так это пускают ли туда всех желающих (пусть за плату) или только аккредитованных журналистов.
И что ещё лично мне хотелось бы узнать, так это список тех, кто находился в ЦУП-е внутри Viewing Room во время посадки Аполлона-11, для начала. По Кранцу, там была толпа народу. Понятно, что там были журналисты. А кто ещё там был?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Yuri Krasilnikov #11.12.2007 10:51  @wycb#11.12.2007 01:08
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

wycb> Какой балласт возил Аполлон-8
wycb> прокоментируй последнюю статью. Хотя тебе покажется ,что вопросы ставил не профессионал

А какие комментарии нужны к этим "курочкиным мыслям"?

>Покажите мне слоган фирмы, производящей взрывчатку: «Если надо, взрывается и на Луне!». Нет такого? Почему?

Покажите мне хоть один слоган про взрывчатку! Нет такого? Почему?

> Теперь главное. После каждого взрыва, что в военном деле, что в геологии или там селенологии – главный вопрос – каков результат? Результатом активной сейсмографии является строение коры с характеристикой порядка залегания пластов. Почему в энциклопедиях этого нет? Свыше 30 лет прошло, где результат?

Результат - там же, где и результаты других выполненных на Луне экспериментов (магнитометрия, состав "солнечного ветра", измерение тепловых потоков и.т.д.). В отчетах и научных статьях в специализированных журналах.

A Lannister always pays his debts.  

Tico

модератор
★★☆
А вот не надо глумиться над Щусем. При всей его шумности и чисто падонкафской безапелляционности и апломбе, оказалось что он обладает таким редким среди опровергателей качеством, как вменяемостью. Так что Щусь молодец.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
IL Tico #11.12.2007 11:12  @Yuri Krasilnikov#11.12.2007 10:51
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
wycb>> Какой балласт возил Аполлон-8
wycb>> прокоментируй последнюю статью. Хотя тебе покажется ,что вопросы ставил не профессионал

Щусь, про отсутствие результатов исследований и экспериментов этот кадр банально врёт. И глазом не моргнёт.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Bell

аксакал
★★☆
Tico> А вот не надо глумиться над Щусем. При всей его шумности и чисто падонкафской безапелляционности и апломбе, оказалось что он обладает таким редким среди опровергателей качеством, как вменяемостью. Так что Щусь молодец.
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь (с) ;)
Многие опровергатели тупят и упираются потому, что это нормальная реакция на "тупой, дебил, кретин и идиот"...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

korneyy

координатор
★★☆
Tico>> А вот не надо глумиться над Щусем. При всей его шумности и чисто падонкафской безапелляционности и апломбе, оказалось что он обладает таким редким среди опровергателей качеством, как вменяемостью. Так что Щусь молодец.
Bell> Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь (с) ;)
Bell> Многие опровергатели тупят и упираются потому, что это нормальная реакция на "тупой, дебил, кретин и идиот"...

"Надо мягче, мягче, тоньше, тоньше" ((с) А.Райкин).

ЗЫ. Цитата К Тупому, Сидоровой и Юрке не применяется :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Старый #13.12.2007 03:23  @wycb#11.12.2007 02:57
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Посмотрел фотоархив НАСА, которого раньше не видел,

О, брателло, вас ждёт много открытий которые вы раньше не видели...

wycb> Можете считать это моей капитуляцией, но с оговоркой, что на основе фотоматериалов НАСА.

Вы ещё знаете чего? Вы попробуйте посчитать какой длины должна быть киноплёнка чтоб на неё влез один виток вокруг Луны в формате 16х16 мм и 24 кадра/сек.
Старый Ламер  
1 27 28 29 30 31 32 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru