ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть3)

 
1 14 15 16 17 18 22
RU ИГ0РЬ #07.02.2008 17:37
+
-
edit
 
GE Александр Леонов #07.02.2008 17:37
+
-
edit
 
.........
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU моторист8305 #07.02.2008 17:54
+
-
edit
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

...умер великий спаситель .....
112-292 "Удалой"  
BY u.w.hunter #07.02.2008 19:35
+
-
edit
 

u.w.hunter

новичок
.........................................
 
GE ВалераМИГ-27К #08.02.2008 00:33
+
-
edit
 
RU П_Антонов #08.02.2008 08:09
+
-
edit
 
RU севан #08.02.2008 11:55
+
-
edit
 

севан

опытный

..........
это что?... цензура?... или сбой какой-то?
 
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Просто о чем тут говорить... Когда молодые уходят- вдвойне тяжелее.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #08.02.2008 17:15
+
-
edit
 

фланкер

опытный

.....................................................
Пензы!Все на борт!  
RU goodmen59 #09.02.2008 07:47
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

"... в каждой строчке только точки после буквы Н"
"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
RU goodmen59 #15.02.2008 11:32
+
-
edit
 

goodmen59

втянувшийся

Предлагаю поднять вечером третий тост за тех, кто не вышел из Афганистана

"Самолеты летают - к ясной погоде..." Народная примета  
Это сообщение редактировалось 15.02.2008 в 11:44

Lamm

аксакал

Да, подымем...
Валер, тебя лет пицот не слыхать. Иде ты есть?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU моторист8305 #15.02.2008 16:41
+
-
edit
 

моторист8305

втянувшийся
Чебеньки, когда-уже выскочило. Экспедиция по добыче движков для Морозовска и Ейска. Команда была в основном из Ейска, из Мариновки-двое. Встретил однополчанина-Эдика Сабирова.
Прикреплённые файлы:
C1.jpg (скачать) [186 кБ]
 
C5.jpg (скачать) [188 кБ]
 
 
 

Lamm

аксакал

Мужики, припер с авиару.
Водопад ХВВАУЛ-1972. фОТОГРАФИИ он мне скинул, я размещу здесь.


Vodopad:


А.П.Крынину.

Вообще-то, Палыч, слово "пацаны" взято в кавычки. Просто так говорю о тех, кто всегда молод душой и стремится в небо. Мы с Рижаниным родились и выросли почти одновременно и в одном дворе, только мне удалось летать, а он обеспечивал это дело. Он всё подбивает меня на участие в ваших посиделках, но пока я ещё "работаю" на Небо. 11,5 лет содержу брошенный армией лагерный аэродром "ПОГОРЕЛОВО"(кто кончал Ейск - знает). Пять лет работал мой АТСК, пока его не "убили" генералы от РОСТО(некто ТДК, Назымки и Анохины). Подготовил более 250 перворазников, из них отправил на службу в ВДВ более 60 пацанов(роту!), за что и получил х.. с разбегу. Четверым спецшкольникам дал "понюхать" небо(по 1.5 - 3 часа на Як-52), двое уже "страшные" л-ты с 3-им классом.
После разграбления АТСК год летал на самоделке, до отказа Субарика. Сейчас моей пенсии хватает только на содержание сторожей для сохранения моей маленькой "авиабазы".Обращения к МО, ГД, Пр-ту(царю) канут в пропасть или возвращаются бумерангом отписками тех же, кто воровал деньги за подготовленных мной десантников и закрывал клуб. Так что пока я в анабиозе, жду и пасу баранов(натуральных романовских). Пытаемся с Главой района достучаться до "верхов", чтобы передали землю в район. А все речи "первых лиц" о возрождении ДОСААФ, допризывной подготовке, воссозданию аэроклубов по-моему, как и выделяемые на это деньги, за пределы столицы не выходят.
Кто поедет на юг по дороге Москва - Дон(так сказал Президент) - милости прошу в гости. Проехав 18 км после п. Глубокий, не доезжая до Каменска 10 км, есть указатель направо: "г.Каменск-Шахтинский мкрн.Заводской 3км". Сворачивай и смотри нелево через 1.5 км. Только не сворачивай в развалины военного городка, а смотри, где жизнь теплится и самолёт стоит(без движка).

Здоровья ВАМ, ДЕДЫ!!!

10/02/2008 [12:16:38]
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Okab

опытный

beatles> Это только у меня такая хрень или...-не могу войти на крайние посты.

Даю более расширенную версию проблемы, возникшей у Гены BEATLES ( поделился со мной своей бедой по телефону)
Темы у него все открываются, но при попытке зайти на посты, созданные после 14 феврвля, его выбрасывает на начало этой же темы.
Вот такой "особый случай в полёте", а инструкции нету :)
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

2 Бродяга2

Игорь, как эксплуатировали ВПП в Бирофельде когдаа ее заливало? вся ли полоса заливалась по длинне или отдельные участки? были ли случаи посадки на затопленные участки. слышал что в некоторых местах полностью заливало МРД - какие были особенности эксплуатации этого необычного аэродрома?
нету подписи!  
RU ИГ0РЬ #18.02.2008 17:37
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

То Lamm: где обещанные фотографии?
 
RU Бродяга2 #18.02.2008 18:13
+
-
edit
 

Бродяга2

втянувшийся

elevon
Сегодня 20:13:35 2 Бродяга2


Игорь, как эксплуатировали ВПП в Бирофельде когдаа ее заливало? вся ли полоса заливалась по длинне или отдельные участки? были ли случаи посадки на затопленные участки. слышал что на затопленные участки. слышал чт
Да, полосу затапливало, примерно 10-20 м от края и на 300-500 метров, по этой причине и была одна авария,с-т ночью попал в лужу и его снесло с полосы.,а так обычное дело, садились на левую сторону, ну тогда еще одни Су-7 были.А МРД просто в некоторых местах затапливало, такого, что бы всю рулежку нет. А вот с рд сруливать нельзя было, болото сразу за бетонкой.Был случай, к нам Ту-16 с Завитой сели, по всему аэродрому растянулись, то где с рд скатился, тот там и застрял
 
RU севан #18.02.2008 20:47
+
-
edit
 

севан

опытный

>Vodopad:...убили" генералы от РОСТО(некто ТДК,..)
ТДК ... это не Тындытников случайно?
 
RU ИГ0РЬ #19.02.2008 12:14
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Фотографии Vodopadа:
Прикреплённые файлы:
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ИГ0РЬ #19.02.2008 12:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Погорелово:
Прикреплённые файлы:
 
 
1 14 15 16 17 18 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru