Дождались! :)

 
1 15 16 17 18 19 23
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> Чаще повторяй, а то забудешь :F

Не надо повторять. Надо читать современников и участников событий - Чертока, Каманина, Феоктистова, космонавтов. А не теперешнего директора лавки.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> Ты понимаешь или нет смысл текста из Афанасьева?

Так Афанасьев и не является достоверным источником.

Yago>> Это отрывок из интервью газете "Химкинские новости" генерального конструктора и генерального директора НПО имени Лавочкина, доктора технических наук, профессора Георгия Максимовича Полищука

Думаю, что он также ни ухом ни рылом в истории космонавтики как и ты :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Tico> Твоя религия просто мешает тебе понять то, о чём руководители советской космической программы и космонавты в своих мемуарах прожужжали все уши. Советское превосходство в космосе оказалось очень временным явлением, а по существу являлось большим блефом. Уже в середине 60-х было очевидно всем, в том числе в СССР, что его не удержать. А к 1968 американцы уже обставили СССР по всем параметрам. Программа ещё двигалась по инерции, но была закрыта, после того как потеряла политическое обоснование - США обогнали СССР.

Ага :lol:
И присно и во веки веков, аминь! :F

Скажи сто раз халва-халва - во рту слаще не станет.


Драли мы эти СШП всю жизнь в аэрокоссонавтике, дерём и драть будем.

Надрали по первому спутнику.
Вздрючили по первому пилотируемому полёту.

Драли по Луне, так как их там не было, только сурвеёры посадили 5 шт. (хотя проверить ещё надо), против наших "Лун", луноходов, доставки настоящего первого лунного грунта.

Драли по космическим станциям длительного прибывания
Союз, Салют, Мир, против их загадочного Скайлаба (а был ли "мальчик").

Бураном- Энергией просто уже раздавили окончательно.


МКС хрен без Раши бы сделали.

Ну и Шаттл можно сказать "приказл долго жить".. соответственно на Союзах только летать будут.. То есть так же надрали.

Так что обтекайте господа насафилы, а я пошёл спать :)
 
Это сообщение редактировалось 04.07.2008 в 01:34
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

l7pometeu>> Ты понимаешь или нет смысл текста из Афанасьева?
Tico> Так Афанасьев и не является достоверным источником.

Ахахахахахаха

:lol::lol::lol::lol::lol:

Жжёшь, дайте две.

Ты понятия не имеешь, что такое "научная редакция" при совке.. всё что из неё выходит автоматически является "достоверной информацией". Другое просто не пройдёт через комиссию.
 
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Tico> Думаю, что он также ни ухом ни рылом в истории космонавтики как и ты :)

Все читали, как Тико сказал про профессора Георгия Максимовича Полищука?

Вот где он - настоящий ядрёный опроверганец засел. Афанасьев издания "Знание" у него - враньё, а профессор НПО Лавочкина Полищук "ни ухом ни рылом в истории космонавтики"...

"И эти люди громче всех с пеной у рта кричат, что американцы таки были на Луне!"

:lol:
 
RU Просто Зомби #04.07.2008 01:39  @l7pometeu#04.07.2008 01:28
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Tico>> Твоя религия просто мешает тебе понять то, о чём руководители советской космической программы и космонавты в своих мемуарах прожужжали все уши. Советское превосходство в космосе оказалось очень временным явлением, а по существу являлось большим блефом. Уже в середине 60-х было очевидно всем, в том числе в СССР, что его не удержать. А к 1968 американцы уже обставили СССР по всем параметрам. Программа ещё двигалась по инерции, но была закрыта, после того как потеряла политическое обоснование - США обогнали СССР.
l7pometeu> Ага :lol:
l7pometeu> И присно и во веки веков, аминь! :F
l7pometeu> Скажи сто раз халва-халва - во рту слаще не станет.
l7pometeu> Драли мы эти СШП всю жизнь в аэрокоссонавтике, дерём и драть будем.
l7pometeu> Надрали по первому спутнику.
l7pometeu> Вздрючили по первому пилотируемому полёту.
l7pometeu> Драли по Луне, так как их там не было, только сурвеёры посадили 5 шт. (хотя проверить ещё надо), против наших "Лун", луноходов, доставки настоящего первого лунного грунта.
l7pometeu> Драли по космическим станциям длительного прибывания
l7pometeu> Союз, Салют, Мир, против их загадочного Скайлаба (а был ли "мальчик").
l7pometeu> Бураном- Энергией просто уже раздавили окончательно.
l7pometeu> МКС хрен без Раши бы сделали.
l7pometeu> Ну и Шаттл можно сказать "приказл долго жить".. соответственно на Союзах только летать будут.. То есть так же надрали.
l7pometeu> Так что обтекайте господа насафилы, а я пошёл спать :)

Незаслуженное - не в прок

Лучше бы и Гагарина со спутником не было никогда, чем такое безумие
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> Да ты что! я ролик выложу, найти надо. Именно что отталкивается сперва. Это буржуи гдето разжёвывали подробно.

Угу. И получилось как всегда - то что видно на ролике, опровергает версию о том что это происходит в атмосфере. Т.е. тезис номер 2.

l7pometeu> Трудно подумать что согласно расчётов НАСА может чтото быть не в соответствии этим расчётам.

Вот и опровергни этот рассчёт. Пока что ни один специалист по газодинамике его не опроверг.


l7pometeu> А вот на модели ЛМ у Воробья несоответствие видно. Я тоже ради интереса направил выходное отверстрие своего автомобильного пылесоса на песок, воронку получил мгновенно.

Стоя в вакуумной камере? А какое давление было на срезе твоего пылесоса? А какое давление было на срезе сопла ЛМ?
А американцы тоже опыты делали.

l7pometeu> Можете предположить сами , поверю я расчётам НАСА или нет.

Тем не менее, чтобы изменились энциклопедии и справочники, его будет необходимо опровергнуть и предоставить свой. Пока вы этого не сделаете, никто даже не посмотрит в вашу сторону.

l7pometeu> ну хоть ума хватило хоть чем то подуть в то место, куда ЛМ краном потом поставили.

Есть только два варианта. Первый - специалисты НАСА оказались неспособны сделать рассчёт глубины и формы воронки как следует, все учёные мира либо идиоты либо продажные, и только кучка глубоко невежественных кадров смогла разглядеть в этом рассчёте что-то не то. Второй - специалисты НАСА рассчитали всё правильно, молчание учёных подтверждает официальную версию, а невежественные кадры просто ни ухом ни рылом в газодинамике. Второе кажется мне намного более вероятным почему-то :)

l7pometeu> Я видел , как Старый представляет себе струю в вакууме. Заверяю вас, полный бред. Струя конечно будет менее компактной. так как теория говорит что в вакууме диаметр среза сопла должен быть бесконечным, для получения идеально однонаправленной струи. Но ничего похожего на то, как он себе это представляет, и близко нет.

Старый показал скан из учебника. Называть учебник "бредом" а завкафедрой идиотом - это именно то что нужно, чтобы показать из каких кадров рекрутируются опровергатели.

l7pometeu> Проблемы в подлинности лунного грунта, один образец не прошёл - дайте другой, третий. Их же 380 кг!

Как же не прошёл, если прошёл. Проблемы с логикой? Повторяю: поверхность одного отдельно взятого образца с луны может без всяких проблем быть не похожей на поверхность всей Луны в целом. В данном случае просто поверхность образца гладкая и свободная от пыли, а Луна вся покрыта пылью. Что и зафиксировали французы своими измерениями. Их выводом было просто напросто что на Луне сегодня нет больших пространств, свободных от пыли.
Кстати, ни по работе Виноградова, ни по запрошенной тобой ссылке на недавние исследования лунного грунта твоей реакции не было. Значит, капитуляция?

l7pometeu> ))) думаю, что скоро изменятся надписи в энциклопедиях.

Не изменятся. НННШ. Вы, в частности, не делаете ничего чтобы они изменились. Более того, вы делаете всё как раз наоборот.

l7pometeu> В официальных новостях по крайней мере при упомянании высаживаний, напоминают про существование сомневающихся.

В официальных новостях жёлтой прессы? Охотно верю.

l7pometeu> Не торопитесь развешивать ярлыки. Ничего "вежественного" ни у вас ни у Старого с Красильниковым я пока не отметил. Красильников вон не далее, как вчера доказывал, что Аполлоны входили в атмосферу единажды, без скачка. Вон даже Белла ткнули, что выпрыгивание будет, а я это и так знаю из научной литературы. Вежественные вы наши.

Ну на нас таких перлов как на тебе не лежит в любом случае :F

l7pometeu> Пока написанно.

И будет написано, что характерно. Процесс пошёл - уже Кагуя сфотографировала пятно на месте посадки Аполлона-17, подтвердив официальную версию. Скоро полетит Индия, следующие китайские зонды. Полетит Европа. У них оптика будет лучше, и они обязательно сфотографируют места посадки. Чем дальше, тем больше будет накапливаться подтверждений самых разных стран. И тем более клиническими идиотами и религиозными фанатиками будут выглядеть твердящие обратное опровергатели.
Я уже не говорю о том, что уже кучу лет учёные используют образцы Аполлонов для сверки и настройки приборов на лунных зондах. И всё пока сходится.

l7pometeu> Общюю теорию относительности похоже та же судьба ждёт. Ну расходится результат с эксперементом и всё тут. Просто научились на более высоком уровне эксперементы ставить. Так и с Луной. Посмотрим через три четыре года на ваши справочники.

Вот только пока что все эксперименты её подтверждают.

l7pometeu> Да вы меня даже не знаете. И понятия не имеете кто я, чем занимаюсь и как меня принимают, всерьёз или в шутку. А уже сразу заявляете что "никто не принимает" меня всерьёз :)

Конечно знаем. Как облупленного. Глубоко невежественный ламер с образованием не выше 8-го класса, но хитрый и с невероятно раздутым самомнением и понтами, и с болезненной жаждой самоутверждение через ругань и швыряние говна на вентилятор на форумах. Глубокий лох и неудачник по жизни.
Думаешь, ты первый тут такой? С тобой всё было ясно ещё со времён твоего Пегаса.

l7pometeu> за настоящими сведениями я хожу в ГП НТБ, например, поэтому мне смешно смотреть на вашу википедию, в которой крыло бросается импульсом в землю.

Только настоящий, дремучий опровергатель будет ставить википедию на одну полку с рецензируемыми научными журналами.

l7pometeu> Почему же ещё не проверили следы на Луне? Уже и на марсе даже проверили следы марсоходов. Там всё куда сложнее.

Лицемеришь. Следы марсоходов снял американский зонд. Этой осенью похожий, с похожей оптикой летит на Луну. Он конечно снимет места посадки. Но ты естественно опять уйдёшь в религиозную несознанку.
Уже профессоров вы записали в психи и идиоты, научные журналы обозвали бумагой, которая всё стерпит, учёных обвинили в продажности. Спрашивается - зачем требовать подтверждений, если любые подтверждения априори будут отвергаться? Ответ один - религия, она и есть религия.
Ну скажи честно - неужели существует такое подтверждение, которое бы тебе предоставили и ты бы принял его?

l7pometeu> Та думай что хочешь. Мне то что. Строит из себя телепата великого.

Угу, поэтому конспирологи и ходят в мракобесах. Своё "аминь" для них важнее фактов и мнения специалистов.

Tico>> Знаниям и логическим заключениям дремучего невежды? Я бы им так не доверялся ;)
l7pometeu> Дружок, ты опять скатываешься к словесному онанизму, уходишь от конструктива. Для тебя я невежда, а для меня - ты невежда. Давай зафиксируем и больше к этой теме возвращаться не будем.

Это не словесный понос. Это обьяснение сути происходящего. Каждый опровергатель свято верит в то, что его интуиция и жизненный опыт намного вернее и точнее чем изложенные в учебниках законы природы, и мнение авторитетных учёных и специалистов. Это основа опровергательского мировоззрения. И поэтому они вечно пытаются противопоставить свой жизненный опыт написанному в учебниках. С плачевными, естественно, результатами. И именно поэтому на опровергателей в приличном обществе показывают пальцем и не принимают всерьёз.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
l7pometeu> Драли мы эти СШП всю жизнь в аэрокоссонавтике, дерём и драть будем.

Вот только почему-то именно американские научные аппараты бороздят солнечную систему, американские роверы катаются по Марсу, американские телескопы заглядывают в дальний космос. А Россия Фобос-Грунт никак не сделает. Реальность, как всегда, сильнее всяких фантазий, даже самых патриотических.

l7pometeu> Надрали по первому спутнику.
l7pometeu> Вздрючили по первому пилотируемому полёту.

Разбудив при этом спящего льва.

l7pometeu> Драли по Луне, так как их там не было

Только в фантазиях кучки невежд и мракобесов.

l7pometeu> только сурвеёры посадили 5 шт. (хотя проверить ещё надо),

Кстати, интересно. Что ты скажешь когда китайские, индийские, японские, европейские и может даже российские аппараты сунут тебе под нос фотографии мест посадки, подтверждающие официальную версию? Придёшь сюда чтобы прилюдно признаться в собственном идиотизме, как это обещал сделать Сидоров? Или будешь тихо бредить в вашем живом уголке на БФ?

l7pometeu> против наших "Лун", луноходов, доставки настоящего первого лунного грунта.

Вот только советские учёные проверили этот грунт и подтвердили его лунность. Но ты их конечно же в идиоты запишешь, как обычно. А себя - в самые умные.

l7pometeu> Драли по космическим станциям длительного прибывания
l7pometeu> Союз, Салют, Мир, против их загадочного Скайлаба (а был ли "мальчик").

А может и Америки тоже нет?

l7pometeu> Бураном- Энергией просто уже раздавили окончательно.

Нееее :) Ты опять понял всё наоборот. Бураном и Энергией американцы раздавили СССР.

l7pometeu> Ну и Шаттл можно сказать "приказл долго жить".. соответственно на Союзах только летать будут.. То есть так же надрали.

Вот только когда европейцы построят пилотируемый ATV а американцы Orion, а частники подоспеют с SS2 и может даже Драгоном, Союзы тут же отправятся на свалку истории. А замены-то и нет.

l7pometeu> Так что обтекайте господа насафилы, а я пошёл спать :)

Это тебе кажется, что ты сейчас не спишь :F
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Старый #04.07.2008 08:58  @Sidorov#03.07.2008 23:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> неверующих в астронавтов на Луне, правоверные ортодоксы записывают в "опровергатели" и "ненормальные", вероятно - и меня тоже.
Sidorov> http://www.russianla.com/ic/pix.lenta.ru/news/2007/01/06/shabbat/picture.jpg Ортодоксально верующие в астронавтов на Луне, знатоки толстых Книг.

Девушка, а почему у вас не нашлось фотографии православных попов?

Sidorov> В таком случае хотелось бы узнать, гдe я лично использую "жёлтые и самые недостоверные и бредовые источники"?

Вы - нигде. Но остальные то опровергатели - мужики, а вы - баба. И логика у вас женская. Мужики пытаются хоть както хоть чемто аргументировать свои бредни, а вы ничем. У вас логика: "Я сказала - значит так и есть!". Поэтому то нам и удалось разоблачить в вас женщину.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 09:07  @l7pometeu#04.07.2008 00:15
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Да что пошло? Ты своей тупой идиотской наглостью не продавишь свою херню, что в книгах врут. Врёшь ты! Понял? В книге написанно так ,как было на самом деле. И программу свернули после этого "удачного приземления" ко всем чертям. Людей пожалели.

Дебилушко, вы брошюрку серии "Знание" называете книгой? Вы ничего не перепутали? А с Афанасьевым Игорем вы лично знакомы?

l7pometeu> Ты просто невменяем. Я тебе дал кучу ссылок, могу бесконечно их давать. Где говорится ,что у последнего зонда отказала навигация. Именно у последнего. И это не ошибка ,а всем известный факт. А то ,что он с версией защитничков не вяжется, так в этом факт не виноват!

Это, дебилушко, ошибка. Растиражированная в мурзилках. И то что вы ссылаетесь на них очень вас характеризует.

Хотите источника куда вас никогда не пустят? Открывайте "РККЭ 1946-96" и читайте на 246-й странице. Читайте до посинения.
Не найдёте такой книжки и даже не знаете о чём это я? Это потому что вы тупой.
Все ваши мурзилки, дебилушка, опубликованы до выхода этой книги. А после - ни гу-гу. Но вы об этом никогда не узнаете. Потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 09:09  @l7pometeu#04.07.2008 00:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Ты не понимаешь, что если русские свернули программу облёта Луны, в то время ,когда два корабля уже были готовы с полёту, и до этого было совершены несколько успешных посадок со второй космической, то америкосы вообще посасывали в сторонке.

Не, нам такое не понять. Особенно насчёт посасывания. А для вас эта тема актуальна?
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 09:11  @l7pometeu#04.07.2008 00:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Ой какую прелесть я обнаружил. :D
l7pometeu> Ну просто "брилианты интеллектуальные" тут собрались. :D
l7pometeu> Старый, чего говоришь на А-4 отрабатывали, вход и приземление со второй космической? :)
l7pometeu> Ну и каковы результаты?

Результаты положительны. И общеизвестны. Но вы их никогда не узнаете. Не потому что они не опубликованы а потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 09:20  @l7pometeu#04.07.2008 01:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Ты понимаешь или нет смысл текста из Афанасьева?

Дебилушко, подумайте сами: ну как вы можете чтото понимать? Вы же тупой!

l7pometeu> Ладно , всё с вами ясно. Вы "ни ухом ни рылом" в Зондах.

Бедняга, вы когда-нибудь видели рекомендованую вам книгу? Написанную разработчиками Зондов и в которой была окончательно рассекречена эта программа?
Отказ астроориентации приснился Афанасьеву а за ним эту лабуду переписали все мурзилки. И что показательно - именно лабуду вы всегда и защищаете. Тщательно находите в рунете бред и именно его и защищаете.

l7pometeu> Закончим оффтоп. А то вы уже научное издательство "знание" опровергли.

Брошюрки серии "Знание" не научные а популярные. А Афанасьев - журноламер.
Зато вы опровергли историческое издание РККЭ Энергия - разработчика Зондов. Опровергли не видев его в глаза и даже не зная о его существовании.

l7pometeu> Вот вам пояснение по теме ветки:
Yago>> Это отрывок из интервью газете "Химкинские новости" генерального конструктора и генерального директора НПО имени Лавочкина, доктора технических наук, профессора Георгия Максимовича Полищука:
l7pometeu> Как известно, запуск первого спутника Луны произведен с НПО им. С.А. Лавочкина. Первая мягкая посадка на Луну, как и доставка первого лунного грунта на Землю, принадлежат также нам. Нынешний этап освоения Луны принципиально отличаётся от предшествующего периода: работы носят прикладной характер. Это связано, в частности, с поиском новых источников энергии.
l7pometeu> Все интервью Б этом году НПО имени с С
l7pometeu> ТО есть словами тоже подтвердили надпись на плакате :D

Да уж. Над Полищуком уже пару лет ржёт весь рунет. Если вы не знаете - он бывший полковник. И дни его сочтены. И именно на таких кадрах вы и строите свою аргументацию. Потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 09:21  @Tico#04.07.2008 01:15
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico> Твоя религия просто мешает тебе понять то, о чём руководители советской космической программы и космонавты в своих мемуарах прожужжали все уши.

Это не религия, он просто тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 09:58  @Tico#04.07.2008 01:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu>> Чаще повторяй, а то забудешь :F

Видите ли, дебилушко, мы то может и забудем. Но вот мир то не забудет. Энциклопедии, справочники, учебники, воспоминания участников и т.п.
А вот вы не забудете. Потому что невозможно забыть то чего никогда и не знал. А вы не знаете и никогда не узнаете. Потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 10:01  @l7pometeu#04.07.2008 01:28
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Драли мы эти СШП всю жизнь в аэрокоссонавтике, дерём и драть будем.

Буагага! Кто это "вы"? Такие же тупые как вы в своих эротических фантазиях?
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 10:05  @l7pometeu#04.07.2008 01:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Ты понятия не имеешь, что такое "научная редакция" при совке.. всё что из неё выходит автоматически является "достоверной информацией". Другое просто не пройдёт через комиссию.

Мы очень хорошо знаем что такое "редакция" при совке. А вы не знаете. И никогда не узнаете, потому что вы тупой.

(Кстати, для справки, брошюрка Афанасьева вышла не при совке а в разгар перестройки. При совке все полёты в т.ч. и Зондов с отказавшей ориентацией были "исключетельно выдающимися успехами".) Впрочем вы этого никогда не узнаете потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 10:09  @l7pometeu#04.07.2008 01:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Все читали, как Тико сказал про профессора Георгия Максимовича Полищука?

Дебилушко, Полищук - полковник космических войск. С наукой и техникой никогда рядом не стоял. Его бросили на НПОЛ "навести порядок". Весь рунет ржёт над его отжигами уже пару лет. Как можно этог не знать? как можно быть таким тупым?

Именно на таких кадров вы и опираетесь. Потому что вы тупой.

l7pometeu> Вот где он - настоящий ядрёный опроверганец засел. Афанасьев издания "Знание" у него - враньё, а профессор НПО Лавочкина Полищук "ни ухом ни рылом в истории космонавтики"...

"Профессор НПО Лавочкина"! Абалдеть!
Да, дебилушко, именно ни ухом и ни рылом. Но вы этого никогда не узнаете. А вы побольше ссылайтесь на Полищука, побольше. Пусть все видят из каких кадров рекрутируются опровергатели.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 10:14  @l7pometeu#04.07.2008 01:38
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> "И эти люди громче всех с пеной у рта кричат, что американцы таки были на Луне!"

Нет, дебилушко, мы вообще ничего не говорим о том что американцы были на Луне. Мы всего лишь демонстрируем что опровергатели:
1. Ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Не в состоянии найти в материалах НАСА ничего что позволило бы заподозрить фальсификацию.
3. Сами вынуждены врать и фальсифицировать.
4. Не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.

Но вы этого никогда не поймёте и даже не запомните. Потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 10:18  @Tico#04.07.2008 02:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico> Старый показал скан из учебника. Называть учебник "бредом" а завкафедрой идиотом - это именно то что нужно, чтобы показать из каких кадров рекрутируются опровергатели.

Справедливости ради скан из учебника выложил не я. Не помню уже кто, Рэйн наверно.
Старый Ламер  
RU Yuri Krasilnikov #04.07.2008 11:19  @Старый#04.07.2008 10:09
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

l7pometeu>> Все читали, как Тико сказал про профессора Георгия Максимовича Полищука?
Старый> Дебилушко, Полищук - полковник космических войск. С наукой и техникой никогда рядом не стоял. Его бросили на НПОЛ "навести порядок". Весь рунет ржёт над его отжигами уже пару лет. Как можно этог не знать? как можно быть таким тупым?

Да, Полищук жжот аццки: "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - Путин и Полищук, кинескоп и фрегат . Почти как прометейчег :D

A Lannister always pays his debts.  
RU Старый #04.07.2008 11:19
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Что интересно, Прометеюшко демонстрирует нам не только классический образ опровергателя но и классический образ совка - жертвы Агитпропа ЦК КПСС. И именно из таких кадров и рекрутируются ряды опровергателей.
Старый Ламер  
RU Старый #04.07.2008 11:21  @Yuri Krasilnikov#04.07.2008 11:19
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.> Да, Полищук жжот аццки: "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - Путин и Полищук, кинескоп и фрегат . Почти как прометейчег :D

И что примечательно - именно таких кадров разыскивают в рунете опровергатели и именно на них строят свою аргументацию. Молятся на них и орут: "Верую, господи, верую ибо абсурдно!"
Старый Ламер  
AT l7pometeu #04.07.2008 12:44  @Старый#04.07.2008 11:19
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Старый> Что интересно, Прометеюшко демонстрирует нам не только классический образ опровергателя но и классический образ совка - жертвы Агитпропа ЦК КПСС. И именно из таких кадров и рекрутируются ряды опровергателей.



Как забавно мне читать эти истерики старого :F
Они напоминают мне отрыок из той же песенки про дурдом:



Злился бывший алкоголик, матершинник и крамольник

"Надо выпить треугольник, на троих его, даёшь!"

Разошёлся, так и сыпет. Треугольник будет выпит

Будь он параллелепипед, будь он круг, едрёна вошь!



Старый, это про тебя, чисто твой образ - истеричное умопомрачение. :D
Я вот думаю, если к тебе подкрасться и крикнуть "вспышка", тыж сто пудов прыгнешь на землю плашмя, как в армии тебя учили. Сапог ты тупой.
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
l7pometeu> Драли мы эти СШП всю жизнь в аэрокоссонавтике, дерём и драть будем.
Это называется ура-патриотическое шапкозакидательство. Помноженное на дремучее невежество и безграмотность.
Такие как вы могут драть только глотку. Но объективная реальность от этого ничуть не пострадает.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
1 15 16 17 18 19 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru