у нас только начинается сложный элемент высшего пилотажа, у "Хищника" он уже заканчивается.

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5
LT Bredonosec #05.08.2008 18:11  @Balancer#05.08.2008 13:09
+
-
edit
 
Bredonosec>> а у БРЛС обычно какая?
Balancer> Полагаю, что такая же, как и у всех типовых БРЛС :) Т.е. какая бы она ни была у F-22, то у других - примерно тоже самое :D
Ром, да я понял, мне просто любопытно было - одинаковая ли поляризация у БРЛС и РЛС ЗРК =)
оказалось, такая ж.
Знач вариант "полосками" не катит.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

tarasv

опытный

tarasv>> У APG-77 сигнал шумоподобный с достаточно широким спектром,
Dio69> А насколько широким???
Dio69> И почему шумоподобный???
Dio69> Цифры какие-нить имеются?
Dio69> Или это из разряда высказываний "..Эффективный истребитель с мощной РЛС.."?

Пойди пойми этих составителей прессрелизов - пишут что в LPI режиме зоднирующий сигнал широкополосный ну или псевдоширокополосный маскирующийся под шум но с деталями както не очень, цифр кроме дальностей обнаружения и углов обзора мне не попадалось.
 
RU Balancer #05.08.2008 20:57  @Bredonosec#05.08.2008 18:11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Ром, да я понял, мне просто любопытно было - одинаковая ли поляризация у БРЛС и РЛС ЗРК =)
Bredonosec> оказалось, такая ж.

Понятно. Я же имею в виду, что проблема тут более фундаментальная. Как ни переделывай излучение РЛС, у другого истребителя может быть такое же :)
 
LT Bredonosec #05.08.2008 21:28
+
-
edit
 
>Я же имею в виду, что проблема тут более фундаментальная. Как ни переделывай излучение РЛС, у другого истребителя может быть такое же
ну, собственно, мы о том же, просто мне также интересовало, хоть с наземными различается ли )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru