Силы сторон и ход БД в Грузино-Осетинской войне 2008 года.[2]

 
1 24 25 26 27 28 29 30
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Застоялся мозг у тебя, так что почесать нужно.
KILLO> Чеши свой, только не думаю что тебе это поможет..

Тебе то точно не помогает...

ZaKos>> Красавец ты просто... Красавец... И тень у тебя это безусловно синяк.
KILLO> Не красавец ты просто...Не красавец. И синяк у тебя безусловно тень.

Там где по твоему порванное веко, вообще толком ничего не видно, но ты молодец - разглядел. Тут народ над левым глазом который видно отлично и то сомневается, что это, синяк или косметика. А у тебя по глазу который не видно - никаких сомнений. Мое почтение...

KILLO> Черным порванное веко, красным кадык.

На втором фото кадык из за ракурса должно быть видно очень ясно и отчетливо. Но он куда-то пропал. Его нет... Красный кружочек накладывать некуда...

Что-же касается щетины... Одноклассники мои как-то кино любительское снимали. Пираты и все такое. Само собой повязка на глазу и ЩЕТИНА требовалась. С повязкой конечно проще в таком возрасте чем с жесткой растительностью на лице. Но выход был найден. Обычная черная гуашь. С четырех шагов в живую (а не на кинопленке) было совершенно очевидно, что человек давно не брился... А вы тут по фото такие категорические заявления делаете.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12
12.11.2010 17:52, KILLO: -1: За обсуждение меня где только можно.
+
-2
-
edit
 
ZaKos> Там где по твоему порванное веко, вообще толком ничего не видно, но ты молодец - разглядел.

Только слепой там не увидит порванного века. Приблизь наконец.

ZaKos> На втором фото кадык из за ракурса должно быть видно очень ясно и отчетливо.

Ни фига подобного про четко, на первом кадык видно, на втором не очень, но тоже видно.

ZaKos> Но он куда-то пропал. Его нет... Красный кружочек накладывать некуда...

Ага нет, так как "нет" порванного века.

ZaKos> Что-же касается щетины...

Да да , все это фейк. Забыл ты добавить.


ЗЫ hnick и где же твои заявления про абсурдность?
 3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

hnick

аксакал

KILLO> ЗЫ hnick и где же твои заявления про абсурдность?

по предыдущей фотографии я бы на 90% сказал, что это женщина, по последней - на 70.
Ты не понял - мне кажется абсурдной твоя уверенность

а что значат эти нашивки, не знаешь?
 3.6.123.6.12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Ylytch

втянувшийся

Эээээ, мужики, вам не кажется что дискуссия совсем куда то в нехорошую сторону уехала?
Может ну нафих некромантию эту?
Да и фото погобших мусолить как то совсем нехорошо.
 3.6.123.6.12
+
-2
-
edit
 
hnick> а что значат эти нашивки, не знаешь?

Какие нашивки?
 3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

hnick

аксакал

KILLO> Какие нашивки?

а и правда, дурацкий спор...
 3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Что-же касается щетины...
KILLO> Да да , все это фейк. Забыл ты добавить.

Хотел бы так добавить - сказал бы.
Когда вы пытаетесь сказать очевидную глупость, как бы моим голосом, она все же остается сказанной вами очевидной глупостью.

Вы же сами говорили о близком взрыве, от которого посинело веко. Это могла быть пыль/копоть от этого самого взрыва. Просто пыль или грязь наконец... Но уж рассмотреть там именно щетину невозможно.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12
+
-2
-
edit
 
Мне стоит повторится для особо не видящих, твоя так называемая пакля кончается именно там где кончается у мужчины щетина, а если внимательно посмотреть на приближение, то отчетиливо видно как якобы пакля равномерно идет по подбородку и под подбородок.
 3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
Нашему оппоненту в арьергарде не будет равных...

Вас, KILLO, в такой ситуации к пулемету приковывать не нужно будет. Вы и без этого ни шагу назад не сделаете.
И вам совершенно без разницы кто по сути те кого вы прикрываете подлецы или герои. Они просто для вас свои.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
KILLO> Мне стоит повторится для особо не видящих, твоя так называемая пакля кончается именно там где кончается у мужчины щетина, а если внимательно посмотреть на приближение, то отчетиливо видно как якобы пакля равномерно идет по подбородку и под подбородок.

Про паклю - это жестко...

Для вас всегда впрочем все отчетливо и очевидно... Ни тени сомненья... Ни минутной слабости... Весь в напряжении на защите "правды".

На размышления и выводы времени просто не остается..
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Вас, KILLO, в такой ситуации к пулемету приковывать не нужно будет. Вы и без этого ни шагу назад не сделаете.
ZaKos> И вам совершенно без разницы кто по сути те кого вы прикрываете подлецы или герои. Они просто для вас свои.

На помощь демагогию вызывали? Не помогет, а обо мне таком сяком плиз в персонали.
 3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Про паклю - это жестко...

Угу, пакля эт жестко.

ZaKos> Для вас всегда

Опять обо мне :) Ну ясно, последний довод, проходил уже.
 3.6.123.6.12
RU Кот_да_Винчи #12.11.2010 08:03  @KILLO#11.11.2010 22:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

KILLO> Ждус видео.
KILLO> Поищи поищи видео черную кошку в черной комнате и т.д. ;)

Я помнится еще на вашей драбазятне, пока она еще окончательно не спятила в полном составе, говорил что вас, помимо шовинизма, погубят еще и пустые, ни на чем не основанные понты и агрессивное невежество
:p

Заказывал - получи, распишись:

Rutube — всё видео

Rutube — ведущий российский видеопортал, предлагающий кинофильмы, сериалы и пользовательское видео. // rutube.ru
 

на 23 с пресловутая мина, засунутая осетинскими джентльменами.
И вот тебе еще (это называется "удар милосердия" - чтоб не мучился) текстовый комментарий:

404 Not Found

The requested URL /kuban/index.php was not found on this server. // www.dadon.ru
 
А в Дубовой роще грузинскую технику накрыли российские «сушки». Лес трупов, брошенные танки, и посредине всего этого - пикап военно-медицинской службы, рядом с которым обугленный труп грузинской медсестры. Кто-то из обозленных ополченцев успел воткнуть ей между ног минометную мину.
 


Галстук шляпу милостиво разрешаю не есть, я сегодня добрый к братьям нашим меньшим. Пойду сейчас общественных котов в подъезде кормить, мякают под дверью
:D

В порядке взаимности жду от тебя фото аналогичного "синяка" на мужской тушке (понимаю что напрасно, но надежда - она же умирает последней).

HolyBoy #11.11.2010 23:14 @Fakir#11.11.2010 22:19

Не скажу точно, какой пол у мёртвого солдата, но насчёт синего глаза я склоняюсь всё же к синяку. Более похоже. Правда, это вовсе означает, что девушка не могла получить синяк.
 


Синяк вообще то- это когда при ушибе мягких тканей в них происходит внутренне кровоизлияние. Какие мягкие ткани под верхним веком? Там глазное яблоко. Потому и синяк бывает под глазом а не на нем.

Ylytch #12.11.2010 00:43

Эээээ, мужики, вам не кажется что дискуссия совсем куда то в нехорошую сторону уехала?
Может ну нафих некромантию эту?
Да и фото погобших мусолить как то совсем нехорошо.
 


Мы вообще то на военном форуме. А на войне, случаются, убивают. Даннная дискуссия о том врет ли грузинское МО о своих потерях или нет. Т.к. в их официальных списках нет ни одной женщины, наличие убитых ВС женского пола очевидно доказывает что таки врет. Для Килло же важно что свои - врать не могут по определению.
:p
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  
13.11.2010 01:24, MoRa: +1: Это называется "умыть" -)
UA KILLO #12.11.2010 08:20  @Кот_да_Винчи#12.11.2010 08:03
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Я помнится еще на вашей драбазятне,

А я тебе говорю, что вас погубит обоснованные понты и невежество. :) Я понимаю к чему это красноерие, потому что ты ни чего не нашел из того что было заявлено, а напустить пыль в глаза нужно. Ну не с тем и не в том месте, кот, когда ты это наконец поймешь. ;)

Кот_да_Винчи> :p
Кот_да_Винчи> Заказывал - получи, распишись:

И где там разбитая медицинская тачка и медсестра с воткнутой миной? Где? Я вижу с сгоревший труп, а женщину не вижу. Я знаю что другого видео не существует, нет ни где доказательств того что это женщина. К твоему сожалению. Хотя...Ищи, раз обещал. ;)

Кот_да_Винчи> Мы вообще то на военном форуме. А на войне, случаются, убивают. Даннная дискуссия о том врет ли грузинское МО о своих потерях или нет. Т.к. в их официальных списках нет ни одной женщины, наличие убитых ВС женского пола очевидно доказывает что таки врет.

Ну прежде чем говорить что МО врет по убитым, нужно найти спрятанных убитых, например женщин. Пока что таких нет. Искать и наедятся ни кто не запрещает, а я весь во внимании.

Кот_да_Винчи> Для Килло же важно что свои - врать не могут по определению.

Килло не единожды писал что врать могут все. Так что не надо выдумывать :)

Кот_да_Винчи> шляпу милостиво разрешаю не есть, я сегодня добрый к братьям нашим меньшим.

Ты кого тут в братьев меньших записал? Тебе сказано если хочешь дискуссии не груби, потом опять недовольный будешь. Спокойненько, тихонька - дальше будешь.

Кот_да_Винчи> Синяк вообще то- это когда при ушибе мягких тканей в них происходит внутренне кровоизлияние. Какие мягкие ткани под верхним веком? Там глазное яблоко. Потому и синяк бывает под глазом а не на нем.

И этот чел говорил что работал там где-то и знаком с каким-то анатомом? Че только не выдумают ради - ради. Сразу видно, бокс не любишь. Скажи этой веселушуке что синяк ее неправильный, он не должен быть на глазу, только под глазом, ей кажется.
Прикреплённые файлы:
 
 3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 12.11.2010 в 10:52
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Для вас всегда
KILLO> Опять обо мне :) Ну ясно, последний довод, проходил уже.

Защищай свое мнение аргументами, будем обсуждать аргументы. Защищаешь своей непреклонностью - обсуждаем тебя.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12
+
-2
-
edit
 
ZaKos> Защищай свое мнение аргументами, будем обсуждать аргументы. Защищаешь своей непреклонностью

Аргументы все представлены - синяк ,порванное веко, щетина, кадык, мужские руки, отсутствие грудей.

ZaKos>обсуждаем тебя.

В мои персоналиях, но ни как не здесь да еще в качестве аргумента, так что или в персонали или молчек.
 3.6.123.6.12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Защищай свое мнение аргументами, будем обсуждать аргументы. Защищаешь своей непреклонностью
KILLO> Аргументы все представлены - синяк ,порванное веко, щетина, кадык, мужские руки, отсутствие грудей.

Все это рассмотрено и признано легким. Утверждать такое по этим фото невозможно.

Имеются лишь косвенные призкаки твоих аргументов.

1. Синяк/Косметика - определить трудно. Но не для тебя
2. Порванное веко - затенено, видно плохо. Но не для тебя.
3. Щетина/грязь(копоть) - определить трудно. Но не тебе.
4. Мужские руки/Женские испачканные грязью - определить невозможно. Но не тебе.
5. Отсутствие грудей/Просто такие груди (Вспомни хоть "Гуссарскую балладу") - определить трудно. Но не тебе.

Вот видишь сколько тут тебя и твоего мнения.

ZaKos>>обсуждаем тебя.
KILLO> В мои персоналиях, но ни как не здесь да еще в качестве аргумента, так что или в персонали или молчек.

Приводи аргументы, слушай, что говорят, думай. Вера, глухота и хамство - ты проявлешь их здесь, а ответа требуешь в персоналиях.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Аргументы все представлены - синяк ,порванное веко, щетина, кадык, мужские руки, отсутствие грудей.

Дядька... Не "кипятись". ;) На счет щетины очень возможно (на мой взгляд, если судить по второму фото) ты и прав.

Но, что касается приведенной фотографии синяка "для Кот_да_Винчи", обрати внимание: на фото убитого/убитой четко видны ресницы, на приведенном тобою фото их нет, они под "заплывом".
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

  • minchuk [12.11.2010 14:37]: Административное предупреждение: minchuk#12.11.10 14:37
Данное сообщение является официальным предупреждением
BY minchuk #12.11.2010 14:37  @ZaKos#12.11.2010 10:25
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
ZaKos> Защищаешь своей непреклонностью - обсуждаем тебя.

Закос. Обсуждение личности оппонентов — в персоналиях. Или в "отстойнике"...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Защищаешь своей непреклонностью - обсуждаем тебя.
minchuk> Закос. Обсуждение личности оппонентов — в персоналиях. Или в "отстойнике"...

Ок.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
нда,а начинался топик так:
Сабж. Просьба постить только факты по делу. Оценку запощенных фактов не делать.
Собираем информацию.
 
 3.6.123.6.12

ZaKos

аксакал

☠☠
Capt(N)> нда,а начинался топик так:

Благими намеренями...
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12
+
-2
-
edit
 
ZaKos> Все это рассмотрено и признано легким. Утверждать такое по этим фото невозможно.

Кому возможно, а кому шоры мешают.
ZaKos> Приводи аргументы, слушай, что говорят, думай.

Я думаю, слушаю и провожу аргументы, а не включаю тупку, переходя на обсуждение персоналии в отстувии аргументов.
 3.6.123.6.12
Это сообщение редактировалось 12.11.2010 в 18:25
+
-2
-
edit
 
minchuk> Но, что касается приведенной фотографии синяка "для Кот_да_Винчи", обрати внимание: на фото убитого/убитой четко видны ресницы, на приведенном тобою фото их нет, они под "заплывом".

Во-1, если ты увеличишь, то увидишь их, они там все таки просматриваются, во-2, синячише значительно больше.
 3.6.123.6.12
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Все это рассмотрено и признано легким. Утверждать такое по этим фото невозможно.
KILLO> Кому возможно, а кому шоры мешают.

У кого возможно и шоры, а у кого развитая фантазия.

ZaKos>> Приводи аргументы, слушай, что говорят, думай.
KILLO> Я думаю, слушаю и провожу аргументы, а не включаю тупку, переходя на обсуждение персоналии в отстувии аргументов.

Аргументы у тебя обычно одни - вы все трололо, а было как я сказал.

И как всегда, по существу неудобного по факту для тебя поста, ты забыл высказаться.
Прочел все, ответил только на то что тебе интересно/удобно.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.123.6.12
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru