Идиот-клуб нумер 6

 
1 7 8 9 10 11 21
PL Дядюшка ВB. #24.11.2008 14:50  @Просто Зомби#24.11.2008 14:36
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Tico>> Форум С.Кара-Мурзы
П.З.> Зверинец, блин
П.З.> Страна непуганных идиотов
П.З.> Ответ должен быть на фирменном бланке:
П.З.> Мы рассмотрели вашу аргументацию. Довод, приведённый вами по существу является несущественным.
П.З.> Пешите исчо
П.З.> С коммунистическим приветом!

Ничего не даст. Кропотов был уже неоднократно ткнут мордой прямо в факты исследования лунного грунта. Это было не раз и не два - я по крайней мере помню, как Тико ему это демонстрировал 5 раз. И 7-40. И все, кому не лень. Ничего не помогает. Кропотов тут похож на Покровского - всё, что несогласуется с его верованиями в аферу он просто не замечает. Так, как будто этого и нет вовсе. Поэтому объяснять что либо - бесполезно. Надо погладить по головке и сказать: "да, да Димочка, нет исследований, нет.. везде афера, все обманывают, хорошо, хорошо... а теперь иди спать". И оставить там, где он и находится - в павильоне для идиотиков.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.33.0.3
IL Tico #24.11.2008 16:10  @Дядюшка ВB.#24.11.2008 14:50
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Tico>>> Форум С.Кара-Мурзы
П.З.>> Зверинец, блин
П.З.>> Страна непуганных идиотов
Д.В.> Ничего не даст. Кропотов был уже неоднократно ткнут мордой прямо в факты исследования лунного грунта.

:) Самое забавное, что даже если бы в СССР не попало ни одного грамма лунного грунта, и даже если бы американцы разрешили исследовать его только на территории США, его лунное происхождение, как и факт лунных экспедиций, всё равно при этом было бы общепризнанным научным фактом. Как бы не выёживались с возмущённым видом мухины с кропотовыми и покровскими.
Ну не работает наука по понятиям кропотовых, не работает, увы и ах :)
Незабавно только то, что дурь эта чересчур уж заразна.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0

Tico

модератор
★★☆
Тут, как бы, требуется обьяснение, на самом деле. Ну, для тех кто из детсадовского возраста так и не вышел. Вне патриотически ориентированных песочниц, дело обстоит так, что, к худу или к добру, в большинстве случаев селенолог из США и селенолог из СССР/России, многократно, качественно, ближе друг к другу, чем селенолог из СССР и простой колхозник Вася из СССР. Даже если при этом и советский селенолог, и советский колхозник являются оба безусловными советскими патриотами, и не смотря на всё политическое соперничество. Причём внутри самой науки это тоже сохраняется в определённой мере - американский селенолог и советский селенолог ближе друг другу, чем советский селенолог и советский же биохимик. C'est la vie. Поэтому громкие возмущения колхозника Васи недостаточными, на его патриотический взгляд, доказательствами лунных полётов со стороны американского селенолога, имеют крайне мало шансов найти отклик в душе советского селенолога. Как бы Вася не возмущался, советский селенолог и дальше спокойно продолжит писать в энциклопедиях "образцы, доставленные экспедициями Аполлон", до тех пор пока на его профессиональный взгляд с этими образцами всё в порядке, потому что прекрасно знает, что в случае если он поступится профессионализмом в обмен на квасной патриотизм и позволит себе обращаться со своими коллегами по понятиям колхозника Васи, то в результате он сам, советская селенология, наука вообще и, в ретроспективе, колхозник Вася, потеряют намного больше.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
Это сообщение редактировалось 24.11.2008 в 16:53
RU Yuri Krasilnikov #24.11.2008 16:33  @Tico#24.11.2008 16:29
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Tico> Вне патриотически ориентированных песочниц, дело обстоит так, что, к худу или к добру, в большинстве случаев селенолог из США и селенолог из СССР/России, многократно, качественно, ближе друг к другу, чем селенолог из СССР и простой колхозник Вася из СССР.

Кара-замурзай Дурка никогда с этим не смирится, чувствую :D

A Lannister always pays his debts.  
IL Tico #24.11.2008 16:54  @Yuri Krasilnikov#24.11.2008 16:33
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> Кара-замурзай Дурка никогда с этим не смирится, чувствую :D

Это совершенно потерянный случай. Он в открытую провозгласил что в светлом будущем по его понятиям ни науки, ни учёных быть не должно. Чтобы интеллектом не давили. И тогда наступит Счастье.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
RU Просто Зомби #24.11.2008 19:29
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Это не колхозник Вася
Это конкретные инвалиды идеологической войны, главным объектом бомбардировок в которой был таки рассейский народ

А это чаще всего городские жители, некоторые из них могут быть даже с дипломами
Вероятно, своеобразными, но дипломами

Так сказать, идеологические "фронтовики"

Но, в общем, их не жалко, так как они "купились" на идеологическую парадигму, очевидно, не просто так, а "по склонностям организма"
И пытаясь обмануть весь мир, более всего обманули всё же сами себя

До инвалидизации моска, практически

Интересно, сами-то они отличают реальный мир от своих конструкций?
Меня всегда этот вопрос более всего смущает, хотя для них это, скорее всего, не вопрос, а мелочь, на которую они просто не отвлекаются

У них другие "как бы ценности"

Речь не идет, конечно, о несчастных психопатах, у которых просто нарушения некоторые, в плане интеллектуального синтеза
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #25.11.2008 12:20  @Tico#24.11.2008 16:54
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Кара-замурзай Дурка никогда с этим не смирится, чувствую :D
Tico> Это совершенно потерянный случай. Он в открытую провозгласил что в светлом будущем по его понятиям ни науки, ни учёных быть не должно. Чтобы интеллектом не давили. И тогда наступит Счастье.

Да, кому-то не уснуть оттого, что есть люди богаче его, а кому-то - оттого, что есть более умные и знающие, чем он. Вот и пытается Дурка решить проблему по Ходже Насреддину:

-- Скажи, какую струну в его сердце ты избрал для игры столь успешной?
— Зависть. Из всех глупых и вредных чувств, присущих людям,-- это едва ли не самое сильное. Есть индийская сказка: одному человеку аллах сказал: "Проси у меня все, что хочешь, и я дам тебе, но с одним условием — что соседу твоему дам вдвое больше. Если тебе усадьбу, то ему — две, если тебе коня — то ему пару. Что хочешь ты получить?" — "Всемогущий, прошу тебя,-- ответил этот человек,-- вынь у меня один глаз!.."
 

A Lannister always pays his debts.  
EE 7-40 #25.11.2008 18:11  @Yuri Krasilnikov#25.11.2008 12:20
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Y.K.> Вот и пытается Дурка решить проблему по Ходже Насреддину

Кстати, у Шекли на эту же тему есть рассказ: 2Lib.ru: Шекли Роберт / книги / Предел желаний / читать с экрана :)
 7.07.0

Bell

аксакал
★★☆
Прометейчег жжот напалмом! :D
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg696885#msg696885
Более того, станции организации, занимающейся лазерной локацией Луны находятся по всему миру, включая Россию и все они являются филиалами НАСА.
 
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  1.5.0.41.5.0.4
RU Yuri Krasilnikov #27.11.2008 23:11  @Bell#27.11.2008 21:26
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Bell> Прометейчег жжот напалмом! :D
Bell> http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg696885#msg696885

Да... "Насовцы под кроватью!" :D

И вот это от прометейчега тоже хорошо:

http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg696909#msg696909
прометейчег> Дело в том , что достаточно сбросить на Луну смятый ком фольги диаметром пару метров, и с него можно принимать такие же лазерные отражения.
 


:D:F:lol:

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 27.11.2008 в 23:19
PL Дядюшка ВB. #28.11.2008 00:10
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Да джентльмены - прометеюшку явно ждёт участь афона :( Ему НАСА точно перестанет платить, если он и дальше будет так рьяно выставлять опровергателей идиотами. На такое никто не поведётся - сразу тут заподозрят что-то неладное. Ну а потом он скорее всего войдёт в контакт с кащеями, и тогда ему хана :( Жалко, жалко бедного прометеюшку...
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.0.33.0.3

deymos34

втянувшийся

Прометейчег> Более того, станции организации, занимающейся лазерной локацией Луны находятся по всему миру, включая Россию и все они являются филиалами НАСА.
...А деревьев вокруг видимо-невидимо - и все в гробах! (с) Гоблин, Братва и Кольцо.
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  3.0.33.0.3

Tico

модератор
★★☆
Bell> Прометейчег жжот напалмом! :D
Bell> http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg696885#msg696885

Какое же оно всё-таки тупое...
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #28.11.2008 09:37  @Tico#28.11.2008 09:27
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Bell>> Прометейчег жжот напалмом! :D
Bell>> http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg696885#msg696885
Tico> Какое же оно всё-таки тупое...

Да, максимум, что может, это время от времени ронять фразы "а вот я в ФИАНе", "а вот мы в ИЗМИРАНе" :D

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #28.11.2008 09:42
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

...Впрочем, всё это ерунда. Худшее впереди.

http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg697016#msg697016
сидорова> P.S. Ничего Красильников...
сидорова> я скоро сам к вам приду в синагогу Балансера и надаю всем вашим по жопе, не отходя от кассы
 


Так что скоро будет нам всем полный абзац :D

A Lannister always pays his debts.  
RU Дмитрий В. #28.11.2008 12:17  @Yuri Krasilnikov#28.11.2008 09:42
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Y.K.> ...Впрочем, всё это ерунда. Худшее впереди.
Y.K.> Так что скоро будет нам всем полный абзац :D
Придется стреляццо... :-)
Send evil to GULAG!  7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #28.11.2008 12:23  @Дмитрий В.#28.11.2008 12:17
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> ...Впрочем, всё это ерунда. Худшее впереди.
Y.K.>> Так что скоро будет нам всем полный абзац :D
Д.В.> Придется стреляццо... :-)

Или в аптеку зайти и сказать "Яду мне, яду!" :)

A Lannister always pays his debts.  
RU Дмитрий В. #28.11.2008 12:37  @Yuri Krasilnikov#28.11.2008 12:23
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

YY.K.> Или в аптеку зайти и сказать "Яду мне, яду!" :)
Не, лучше: "Пургену, пургену!". Купить и отдать опроврганцам - примут и делом займутся.
Send evil to GULAG!  7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #28.11.2008 13:02  @Дмитрий В.#28.11.2008 12:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

YY.K.>> Или в аптеку зайти и сказать "Яду мне, яду!" :)
Д.В.> Не, лучше: "Пургену, пургену!". Купить и отдать опроврганцам - примут и делом займутся.

Ну нафиг. Из них и без пургену фонтанами дерьмо бьет - и ничего кроме :)

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #28.11.2008 20:03
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

у бергсона на "большом" форуме кто-то завелся, вполне в клуб годится.

http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg697237#msg697237 (и далее)

to> Я спец по промывке мозгов, так, что со мной возится нет смысла.

to> Нет, я интересуюсь информационными методами воздействия на общественное сознание, вот и захожу сода, посмотреть как живёт одна из выдающихся пропагандистких акций человечества.

to> У меня в мозгах интеллектуального мусора нет. Спасибо Учителям.
 


Классные были Учителя. После них в мозгах ученика нечего не осталось. Впрочем, и мозгов тоже :D

A Lannister always pays his debts.  
IL Tico #28.11.2008 22:19  @Yuri Krasilnikov#28.11.2008 20:03
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Y.K.> у бергсона на "большом" форуме кто-то завелся, вполне в клуб годится.
Y.K.> Классные были Учителя. После них в мозгах ученика нечего не осталось. Впрочем, и мозгов тоже :D


Что-то они слишком часто попадаться стали, эти "специалисты". Это часом не Щусь? Очень похоже. Впрочем, не думаю что кадры такого типа могут сильно отличаться друг от друга.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #30.11.2008 08:30  @Дмитрий В.#28.11.2008 12:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

YY.K.>> Или в аптеку зайти и сказать "Яду мне, яду!" :)
Д.В.> Не, лучше: "Пургену, пургену!". Купить и отдать опроврганцам - примут и делом займутся.

Ну что я говорил? Видели, сколько из сидоровой дерьма за одну ночь вытекло?

А что бы было с пургеном? Подумать страшно :)

A Lannister always pays his debts.  

Bell

аксакал
★★☆
Сидорова на БФе расплакалась :)
http://bolshoyforum.org/.../index.php?topic=23066.msg699806#msg699806
Замечу, что как я вижу - мои многие идеи натурально не доходят не только до сознания верующих в Аполлоны, но и до сознания моих союзников - неверующих.
 


Ну никто не понимает несчастную девушку!
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  2.0.0.182.0.0.18

7-40

астрофизик

Любви ей нужно, любви...
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Bell

аксакал
★★☆
7-40> Любви ей нужно, любви...
Неееее... Я столько не выпью! :D
Пусть я и закоренелый лезбиян...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  2.0.0.182.0.0.18
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru