[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VI

 
1 11 12 13 14 15 21
Сайт перенесен. Там есть несколько ссылок неправильных (на технику безопасности и несколько других) которые нельзя было автоматом обработать. Я их сам вручную поправлю.
Ну и на главной странице нет ссылки на новую ракету.


P.S.-тебе счетчик майл.ру оставить на тех страницах что есть или убрать. Просто у тебя как администратора будет доступ к полной внутренней статистике, так что особой нужды в нем нет, и он далеко не на всех страницах.
   3.0.43.0.4
Когда держишь перед глазами локальную копию твоего сайта, страшно становится при мысли, сколько времени я все это аннотировать на мастерской буду :-)
   3.0.43.0.4

Serge77

модератор

GOGI> P.S.-тебе счетчик майл.ру оставить на тех страницах что есть или убрать.

Да пусть будут. На заглавной счётчика нет - это ты уже убрал?
   3.03.0
Serge77> Да пусть будут. На заглавной счётчика нет - это ты уже убрал?
Угу. Они попортились при скачивании частично. Восстановлю. Тебе их на все страницы воткнуть или только на те, где они раньше были.
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Если можно, поправь на всех.
   3.03.0
Serge77> Если можно, поправь на всех.
Сергей, а у тебя какой сейчас счетчик действующий, а то они что-то разные на разных страницах :-)
И еще мне у них этот пункт в правилах не нравится

Ресурсы, для которых количество визитов менее 30-ти в течение 30 дней, удаляются из рейтинга вместе со всей собранной статистикой посещений. Данное правило не применяется к счетчикам, история которых менее 30-ти дней.

Тебе оно надо? Может какой другой приличный счетчик поставить?
   3.0.43.0.4

Serge77

модератор

GOGI> Сергей, а у тебя какой сейчас счетчик действующий, а то они что-то разные на разных страницах :-)

Разные.

GOGI> Ресурсы, для которых количество визитов менее 30-ти в течение 30 дней, удаляются из рейтинга вместе со всей собранной статистикой посещений. Данное правило не применяется к счетчикам, история которых менее 30-ти дней.

У меня по 2000 в месяц ;^))
   3.03.0

kirya

втянувшийся

Мы наконец-то тоже сменили хостинг, теперь мы здесь Ракетомоделисты Кирова
   6.06.0

Serge77

модератор

kirya> Мы наконец-то тоже сменили хостинг, теперь мы здесь Ракетомоделисты Кирова

Ну это вы поторопились. Может всё-таки к нам переселитесь?
   3.03.0
RU Атмосфера #28.11.2008 02:08
+
-
edit
 

Атмосфера

опытный

Сергей сначала подначивал, потом Non-conformist. GOGI, наконец, спровоцировал. За что большое Вам всем спасибо!
Начинаю свою страничку вести - добро пожаловать!



Пока ничего нового, обкатываю.
   2.02.0
Serge77> У меня по 2000 в месяц ;^))
так в том то и дело что из-за того, что счетчики на разных страницах разные на некторые из них не выходит по 30 посещений в месяц и они уже не работают
и мне кажется тебе сейчас и работающие заблокируют из-за того, что адрес сменился. это будет выглядеть как попытка накрутки
   
UA Serge77 #28.11.2008 12:05  @Атмосфера#28.11.2008 02:08
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Атмосфера> Начинаю свою страничку вести - добро пожаловать!

Отлично! Твои материалы теперь обрели постоянный адрес, а не скитаются по сети ;^))
   3.03.0

Serge77

модератор

GOGI> так в том то и дело что из-за того, что счетчики на разных страницах разные на некторые из них не выходит по 30 посещений в месяц и они уже не работают

Неработающие можно убрать. Я вообще только на счётчик с заглавной страницы поглядываю, остальные редко смотрю.
А что, обычно ставят один счётчик на все страницы?

GOGI> и мне кажется тебе сейчас и работающие заблокируют из-за того, что адрес сменился. это будет выглядеть как попытка накрутки

А как правильно перенести счётчик?
   3.03.0
Serge77> А что, обычно ставят один счётчик на все страницы?
ну да, сервер сам определит с какой страницы счетчик загрузили и отобразит число посещений именно для неё
Serge77> А как правильно перенести счётчик?
не знаю, надо будет на мейле.ру посмотреть
   
Посмотрел правила рейтинга майл.ру, можно ставить на зеркала сайта один и тот же счетчик. А вот несколько счетчиков на один сайт запрещено. Поэтому на все страницы твоего сайта добавил тот счетчик, что стоит на главной.
напоминаю еще раз адрес: Serge77 - Моя ракетная мастерская
Это не для тех кто забыл, просто гугль мгновенно подхватывает и индексирует ссылки с форумов авиабазы. В поиске по "Ракета Дракон" твоя новая страничка на первом месте :-)
   3.0.43.0.4

Serge77

модератор

GOGI> В поиске по "Ракета Дракон" твоя новая страничка на первом месте :-)

Интересно, почему? На неё ведь практически нет ссылок.

Поменял в подписи адрес сайта ;^))
   3.03.0
Serge77> Интересно, почему? На неё ведь практически нет ссылок.
Он вообще шустрый. Как только я упомянул сдесь адрес новой мастерской, он тут же быстренько пришел и отсканировал её, со всем содержимым что там было (а там было содержимое "по умолчанию" системы управления сайтом) и теперь гад никак не хочет удалять это содержание из кэша :-)
   3.0.43.0.4
И совет на будущее не делать абсолютных ссылок на внутренние материалы своего сайта, только относительные. Это и для тебя удобнее, так как будет работать копия сайта, просто скопированная на диск, так и в случае переносов много удобнее.
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Serge77

модератор

А как сделать относительную ссылку на страничку, лежащую в соседнем каталоге?
   3.03.0
Serge77> А как сделать относительную ссылку на страничку, лежащую в соседнем каталоге?
../соседний каталог/страница.htm
.. Означает каталог уровнем выше.
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

nicname

новичок
Подскажите пожалуйста , как скачать текущую тему , т.е. где кнопка "скачать тему" . А то в моём браузере(IE-6) она не отображается .
   6.06.0
А у нас нет кнопки скачать тему :-)
Слева в разделе Персональное, есть ссылка версия для печати, которая откроет всю тему в одной странице.
   3.0.43.0.4

Xan

координатор

GOGI>

Книжки нужны?
Твёрдые ракетные топлива XX [Xan#28.11.08 21:58]

Можно ещё в физтеховской библиотеке пошариться, если известно, что искать.
   7.07.0
я был уверен что ответил уже :)
помести все в один архив и залей на rapidshare.com я оттуда заберу.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Xan

координатор

GOGI> помести все в один архив и залей на rapidshare.com я оттуда заберу.

Не, этого я не умею.

Могу на почту заслать. Поштучно.
Ну и предыдущий вопрос: надо ли шариться в физтеховской библиотеке? А если надо, то что искать?
   7.07.0
1 11 12 13 14 15 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru