[image]

Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 3

 
1 9 10 11 12 13 28
RU П_Антонов #29.11.2008 19:06
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Хану
Артем??? Не Артеменко часом??? Здоровый такой? А то я такого знал по Кшиве. С МиГ-27 переучился на бомбер.
   7.07.0
RU Зеро #29.11.2008 21:05  @Шайтан#29.11.2008 19:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Хану
П_Антонов> Артем??? Не Артеменко часом??? Здоровый такой? А то я такого знал по Кшиве. С МиГ-27 переучился на бомбер.

Он самый..Саня,мартыновский кадр...оченно колоритная фигура :D
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Их Кшивы на пензию в Чернигов уехал и получил там хату. До ледчика таксистом работал. Не видел но ходила байка как его жена с каЩУКОМ НА ПИВО НЕ ПУСКАЛА БУХИХ УЖЕ. Грит садись рядом, села в машину, Саня разгон и затормозил в метре от стены 25го дома. Нина в обморок, они ее вынесли на газон и поехали пиво пить.
Кто знает куда Чуприк делся и Жека Колесников?
   7.07.0

KAV

опытный

Сегодня 67-му бомбардировочному полку в Сиверской исполнилось 40 лет.

УРА-АААА!!!

Эмблема полка



Командир…. С декабря 2007-го уже бывший… На праздновании Дня ВВС… Фото из одноклассников



В классе предполетной подготовки..



На ЦЗТ…..



Построение перед полетами…. Осень 2007 года. Проверка полка Главной инспекцией МО РФ.




Постановка задачи…




Группа руководства полетами на КДП



КДП




«Авиационная флэшка»



Перед вылетом…




«Глаза» аэродрома



Полеты…..























































Дозаправка…

   7.07.0

Andy_K

опытный

KAV> Сегодня 67-му бомбардировочному полку в Сиверской исполнилось 40 лет.
KAV> УРА-АААА!!!
KAV> Эмблема полка
KAV>

KAV> Командир…. С декабря 2007-го уже бывший… На праздновании Дня ВВС… Фото из одноклассников
KAV>

KAV> В классе предполетной подготовки..
KAV>

KAV> На ЦЗТ…..
KAV>

KAV> Построение перед полетами…. Осень 2007 года. Проверка полка Главной инспекцией МО РФ.
KAV>

KAV> Постановка задачи…
KAV>

KAV> Группа руководства полетами на КДП
KAV>

KAV> КДП
KAV>

KAV> «Авиационная флэшка»
KAV>

KAV> Перед вылетом…
KAV>

KAV> «Глаза» аэродрома
KAV>

KAV> Полеты…..
KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV>

KAV> Дозаправка…
KAV>


Поздравляем!!!
   6.06.0

Edu

аксакал
★☆
Присоединяюсь к поздравлениям!
Замечательные фотки! Вот бы Андрею вместо трусов показать....
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

elevon

аксакал

эти у него все есть уже :)

вот он рядышком:) в ТЭЧи околачивается, юстирует мозги ПНСные
Прикреплённые файлы:
8.jpg (скачать) [86 кБ]
 
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 05.12.2008 в 16:35
RU П_Антонов #05.12.2008 19:34
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Поздравляю братьев с Юбилеем!!!
   7.07.0
UA ХАН #06.12.2008 12:15  @Шайтан#29.11.2008 19:06
+
-
edit
 

ХАН

опытный

П_Антонов> Хану
П_Антонов> Артем??? Не Артеменко часом??? Здоровый такой? А то я такого знал по Кшиве. С МиГ-27 переучился на бомбер.


Так он меня тама заменил, я его увидел как по городку издует и хвать за рукав и к командиру,вот мой заменщик. Мне обещал комполка и комдив,шо если найду замену отпустят из фба. А че мы там с тобой пересекались? Ни уя себе... Земля крухлая.
   7.07.0
RU П_Антонов #06.12.2008 15:46
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

А че мы там с тобой пересекались? Ни уя себе... Земля крухлая.(((((

Не Саня. Это я Артема застал и еще видно кой кого, кого ты застал, когда заменялся, разница наверное лет в 5. У меня в штабке долго валялись документы, подписанные Горобчуком кажись, Богданом и Кушнаревым (от ИБА ешчо). Я приехал, а они все уже шли по замене.
   7.07.0
UA ХАН #08.12.2008 13:49  @Шайтан#06.12.2008 15:46
+
-
edit
 

ХАН

опытный

П_Антонов> А че мы там с тобой пересекались? Ни уя себе... Земля крухлая.(((((
П_Антонов> Не Саня. Это я Артема застал и еще видно кой кого, кого ты застал, когда заменялся, разница наверное лет в 5. У меня в штабке долго валялись документы, подписанные Горобчуком кажись, Богданом и Кушнаревым (от ИБА ешчо). Я приехал, а они все уже шли по замене.

=========
О спасибо,Г*оробчука напомнил. Как то мой друг и замполит Валера Мороз грит, у меня типа в Болеславце пан кореш-начальник музея Кутузова, тока УАЗ надо, Горобчук евойный камэска. Ну и поехали, подобрали пана с его помошникам и в музей (с собой естествено взяли жидкий доляр для укрепления дружбы и взаимопонимания. Поначалу пан просил типа:" Проше панове на стулья (музейные экспонаты которые) не садитса, униформа жовнешов не мерять, шаблюками не махать, типа это ценные экспонаты. А когда все поднакушались изрядно, сам участвовал в рыцарском турнире. Горобчук сцуко здоровый, чуть не зарубал меня. Говорю хватит бугай, я уже устал, а он ни хрена не слышит и машет мечом как гладиатор епаный.:).Бей французов,спасай Рассею.
   7.07.0
RU П_Антонов #18.12.2008 21:51
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Хотел специально для Д.Сергея, который не верит в ИБАшников- бомберов.


   7.07.0
UA ХАН #20.12.2008 12:38  @Шайтан#18.12.2008 21:51
+
-
edit
 

ХАН

опытный

П_Антонов> Хотел специально для Д.Сергея, который не верит в ИБАшников- бомберов.
П_Антонов>



Ведусчий резковато поднырнул. То что ведомый ибашнег стопудово, ибо стоит с превышением, Чииста бамберы ходят или на одной высоте или ниже стоят, мля буду,и видел на полигоне держась за бейцалы и помню про катастрофу на Свободном порту, когда бывший замполит Базько утопил своего ведомого держась ниже ведущей пары и не научив ведомого стоять с превышением.
Бамберы маладцы!!! Но не фсе. А Паша и Андрюха лучше всех.Я тоже пару месяцев в бомберском полку прожил, еле смылся.А и мне за такое выговор влупили в день получения майора и в день авиации.Абыдно,да. Тока прошел над центральной улицей в городке, разбудил пьяного Зеро,тот вскочил и ударился кумполом об мусорник под которым спал, и заложил меня. :).
   7.07.0
RU Д.Сергей #20.12.2008 12:44  @Шайтан#18.12.2008 21:51
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

П_Антонов> Хотел специально для Д.Сергея, который не верит в ИБАшников- бомберов.
П_Антонов>


Что то не показывает кино, буду пробовать с другой стороны.
Ну 24-ка вылитый Мигрик, только болшой.

А бонбёры они и в Африке бомбёры, делают некоторые штучки как ИБАшники, но в душе всё равно одни бонбы на уме!.....гы

Саня, и как тебя угораздило в бомбёрский полк попасть??? Что ! "... родину не любил?..."
   3.03.0
UA ХАН #20.12.2008 17:53  @Д.Сергей#20.12.2008 12:44
+
-
edit
 

ХАН

опытный

П_Антонов>> Хотел специально для Д.Сергея, который не верит в ИБАшников- бомберов.
П_Антонов>>

Д.Сергей> Что то не показывает кино, буду пробовать с другой стороны.
Д.Сергей> Ну 24-ка вылитый Мигрик, только болшой.
Д.Сергей> А бонбёры они и в Африке бомбёры, делают некоторые штучки как ИБАшники, но в душе всё равно одни бонбы на уме!.....гы
Д.Сергей> Саня, и как тебя угораздило в бомбёрский полк попасть??? Что ! "... родину не любил?..."


Ну да, только недолго. В 80приехал в Кшиву, а в 82 уехал,переучиться не успел.Тяга к Родине и иба пересилила шкурный интерес. :)Оттуда я в Тоцком в начале зимы и нарисовался.
   7.07.0
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Сергей, вот тут пропробуй посмотри.

Домна это, разведчики
   6.06.0

KAV

опытный

elevon> Домна это, разведчики

А на авиа.ру утверждают, что Черняховск - Су-24М

Да и аэродром на Домну не похож, нет там такой растительности из деревьев....
   7.07.0

elevon

аксакал

elevon>> Домна это, разведчики
KAV> А на авиа.ру утверждают, что Черняховск - Су-24М
KAV> Да и аэродром на Домну не похож, нет там такой растительности из деревьев....

наверное они вправы, посмотрел на Домну - там все голо
   6.06.0

KAV

опытный

elevon>>> Домна это, разведчики
KAV>> А на авиа.ру утверждают, что Черняховск - Су-24М
KAV>> Да и аэродром на Домну не похож, нет там такой растительности из деревьев....
elevon> наверное они вправы, посмотрел на Домну - там все голо

Да, там сопки и степь.... Забайкалье.....
   7.07.0

С-22

новичок

Непростой вопрос...

На фото Су-17М2 и "спарки" неизвестного полка. Где сделано это фото, на каком аэродроме? Для помощи в опознавании обратите внимание на газоотбойники и "полосатые" столбы освещения (на фоне килей).

С уважением
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

KAV

опытный

По растительности на Юга похоже...
   7.07.0
RU Хок196 #21.12.2008 18:28
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Это не Чортков ли?
   7.07.0

KAV

опытный

Вопрос к Саше Леонову.

Саша, не знаю какой модификации МиГ-23 кабина на фото, но может быть пояснишь, что за переключатель на прицеле и что за режимы "ПЗ", "РУЧ", "ОБ" и т.п.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU П_Антонов #21.12.2008 22:52
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ведусчий резковато поднырнул. То что ведомый ибашнег стопудово, ибо стоит с превышением, Чииста бамберы ходят или на одной высоте или ниже стоят, мля буду,и видел на полигоне держась за бейцалы и помню про катастрофу на Свободном порту, когда бывший замполит Базько утопил своего ведомого держась ниже ведущей пары и не научив ведомого стоять с превышением.((((((
Хану
Стопудово прав!!! Када я пришел в ФБА и почитал Методическое пособие по ТП и БП (групповая), был удивлен.На малых Н, оказывается надо ходить с принижением??? О Нпр.мал, что то туманно помню, одиночно- пожалста, а чтоб парой или группами, не могу припомнить. Но своих, когда провозил, всегда показывал, что "тупой" пеленг на Нпр.мал, ну никак не приемлем и что вот здесь надо держать превышение 3-5м, а если уже преступно маловато, то увеличивай до 5-7, о то и до 10м. Зато все живы были.
   6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Александр Леонов #22.12.2008 08:26  @KAV#21.12.2008 21:38
+
-
edit
 
KAV> Саша, не знаю какой модификации МиГ-23 кабина на фото, но может быть пояснишь, что за переключатель на прицеле и что за режимы "ПЗ", "РУЧ", "ОБ" и т.п.
KAV это кабина МиГ-23МЛД
АСП у него был немного другой с дополнительной индикацией, в частности дальность до цели в режиме закрепленный луч, показывало не как у нас стрелкой (фиг разглядишь), а на СЕИ светящейся полоской, возможно что это как раз органы управления для новых функций, а более точно сказать не могу, т.к. не летал на МЛД.
   
1 9 10 11 12 13 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru