[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 2 3 4 5 6 7 313
+
-
edit
 

firebar

опытный

:D а ещо есть синий экран смерти....
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

жесть, операция "погружение" выполнила недопустимую операцию и будет закрыта... бульк
   6.06.0
+
-
edit
 
Зеро> Ну а скажи мне, когда в нашей истории было не так?
Зеро> Почему ты гришь, что тебя только сейчас ограничили в избирательных правах?
Зеро> Никада у тебя их не было..прав этих.
Зеро> Единственная ситуация..некое подобие борьбы было в 96 году (Ельцин Зюганов) ..но и там это только подобие было.
Были и как раз в 90-х годах
Зеро> А перед теми выборами..если помнишь быстренько включили адм.ресурс и резко искуственно подняли рейтинг ЕБНа из никакого до достаточного для победы.
Зеро> Не было у тя никада прав этих избирательных.и не эта власть их у тебя отняла.
Отняла как раз эта. Отняла тем, что убрала одномандатные округа, ввела порог в 7%, референдум фактически отменила, кандидата против усех выкинула и порог отменила! Из парламента сделала послушный клуб полного одобрямс (за немалые отступные)
Sanslav>> Так надо честно и записать в Конституцию: действующий президент ппредставляет преемника, парламент утверждает! Да на референдум. И нах все эти затраные игрища в выборы президента
Зеро> Нет..низзя. Сам же сказал, что Конституция пишется на века...пусть будет, как написано, так и выполняется хотя бы юридически.
Зеро> Ну а приемник..ну в прынципе это такой же равный кандидат, как и кандидаты от других патртий.
Зеро> Ну Путин штоли виноват, что эти партии реального кандидата выдвинуть не в состоянии?
И Путин тоже виноват. Что ему мешало построить две равносильные партии, рвущие друг друга, и быть над схваткой?
Зеро> Бабки были..особенно у правых в своё время.
Зеро> Ну вот ты (если не секрет) за кого бы проголосовал в прошлый раз,если б уверен был, что твой голос повлияет на расклад?
При том раскладе и тех введеных новых правилах мой голос ничего не решал и не мог решать. Очень теперь стало легко и удобно манипулировать
Зеро> А ведь реальный рейтинг (поддержка населения) и процент с которым победила эта власть примерно совпадают.
Зеро> Значит всё по чесноку..
Вроде как и совпадает, но как то не радует ....
Зеро> Или ты уверен в фальсификациях?
Зеро> Ну..это доказательств требует...дядя Зю эту пестню апосля каждых выборов затягивает...слушать надоело.
Фальсификаций было достаточно много и не только в отношении КПСС. Яблоко тож администативно выкинули.
Есть сайт (лень искать) где яблочники фактов море высветили по махинациям с бюлетенями и протоколами. Там у них висят протоколы, которые они на руки получали и те которые потом в ТИК поступали. Как то общие результаты чудесным образом менялись от коммуняк, яблочников и прочих в пользу едросов да и эсэрам не забывали подкидывать
Зеро> Не пойми, что я торчу от всех телодвижений нынешней власти.
Зеро> Просто считаю, что это лучшее, что было за всю историю (И СССР и России)
Однако сильно!? Поторопился ты с выводом. Еще раз спрошу, где та доступность образования, медуслуг и много еще чего, что было достигнуто в СССР и хорошо работало на общество? Где наше село и дерявня? Почитай не поленись хотя бы последнюю ссылку Хока.
Где наша армия и офицерский корпус, ВВСы и ВМФы? Или никак при Путине они воскресли из пепла?
У нас сечас беспризорных детей стало больше чем в Гражданскую войну и после нее (не говорю уже о бомжах). Демография ужасна.
Зеро> и альтернативного кандидата не видел и не вижу.
И не увидишь, нынешней власти он не нужен
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 22.12.2008 в 01:44
+
-
edit
 

anaiko

втянувшийся
2Хан.
Доброго утречка, у нас тут с вчера снег мелкий но противный идет, а как там у вас? И все мня мучают вопросы всякие разные на тему как там камин, который всем миром "рисовали"?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Гы, Sanslav, ну давай ещё пофлудим о политике..я эт дело лублу, хотя нихрена в этом не понимаю.. :D
Много противоречий в твоём крайнем посту в глаза бросились..
-ты за двухпартийную систему, но..ты против повышения %-ного барьера в Думу.
Як же так? Ведь чем выше этот барьер, тем меньше всяких мелких партий в Думу проходит.
Вспомни "золотые 90-е"..от этих партий в глазах рябило, ничего они не решали, даже пройдя в Думу...искали к кому бы приткнутся или выгодно продать свои голоса.
Щаз их стало в разы меньше...
Та же ситуация с одномандатниками....ещё хуже.
Я не знаю как в Москве, а в регионах было так: приезжают заезжие кандидаты (одномандатники), народ про них нихрена не знает..у всех идеальные биографии на агитках (хучь всем Героя России давай).
И если я по партийным спискам выбирал кандидата от конкретной полит.силы, то в случае с одномандатниками голосование вслепую..ибо проголосовал я за чювака (патамушта он примерный семьянин..итд), а вот чё он там в Думе делать будит? Мине це неизвестно.
Хотя известно...бапки он делать будит...себе, голос свой бесценный продавать будит...кто больше даст.
И выбор это исключительно его личный, а не мой (а ведь за него голосовал)...вот налитцо ограничение моего избирательного права.

>И Путин тоже виноват. Что ему мешало построить две >равносильные партии, рвущие друг друга, и быть над схваткой?
Путин кол-во паритий уменьшил, я выше написал...
На "рвущие" друг друга две партии прикольно наблюдать со стороны..в других странах..я лично не хочу быть участником , шоб надо мной експерименты проводили.
Не уверен, что в Штатах или Англии две партии так уж "рвут" друг дружку...политика у них во многом схожая..и внутрення и особенно внешняя.
Думаю, там расхождения в нюансах, а не в общей направленности.

А прикинь..предположим у нас появились две равноценные полярные силы рвущие друг дружку.(как ты хочешь)...допустим ЕР и СПС...
-выйграет ЕР-одна политика 5 лет и внутренняя и внешняя
-через 5 лет победит СПС с преимуществом в пару процентов-всё накфуй меняем на 180...всю политику..и внутреннюю и внешнюю?
-проходит 5 лет...читай первые два пункта.

К чему приведут такие шарахания? Думаю ни к чему хорошему..

Все завоевания социализма, о которых ты писал выше развалила не эта власть, а система (к которой нас привели "меченный" и ЕБН)
Деревня и село никада не были на плаву...при социализме особенно.

С лидерами я не погорячился ибо считаю, (пока)это лучшее, что было в нашей недавней Истории ..Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин..опровергни...выбери кто тебе больше по душе?

З.Ы.
Гы, во я накатал...пи..дабол :D
   

ХАН

опытный

anaiko> 2Хан.
anaiko> Доброго утречка, у нас тут с вчера снег мелкий но противный идет, а как там у вас? И все мня мучают вопросы всякие разные на тему как там камин, который всем миром "рисовали"?
========
Привет,пару дней дождь при небольшом минусе,вчера сирануло мелким снежком на пару часов как в тУРКВО, а сегодня дождик с утра и плюс.
Спасибо за заботу, в этом году на каминофен не хватило денех, а твой по чертежам большой получается для моей комнатушки, пережду до весны и накопления средств.Кстати так во всех чертежах и не разобрался,сложно больно. У меня там надо в размерах где-то 60-70Х40-50х90-110 (потолок всего 190). Кароче сдался пока. На Ваш заводской у меня точно денег не хватит если каминофенчики типа буржуйки под штуку тянут, сейчас и не знаю сколько. Сделал ремонт в двух комнатах,бронедвери и решетки,внутренние двери,площадку под две машины и пока пипец,кошты закончились.
   7.07.0
RU севан #22.12.2008 19:05
+
-
edit
 

севан

опытный

Вum's! Ваня! Как тебе это?:

Metallica -For Whom The Bell Tolls (live)

Metallica -For Whom The Bell Tolls (live) категория Музыка смотрите онлайн видео канала Androhor

// rutube.ru
 
   
RU Хок196 #22.12.2008 22:01
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Пипец всем гавкавшим.....жалко тока наших тама....остальные пусть шпроты свои хавают,или НАТО пайки просроченные подбросит...((((((

Восточно-европейский дефолт
   7.07.0
RU Зеро #22.12.2008 22:11  @Хок196#22.12.2008 22:01
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> Пипец всем гавкавшим.....жалко тока наших тама....остальные пусть шпроты свои хавают,или НАТО пайки просроченные подбросит...((((((
Хок196> Восточно-европейский дефолт

скоро приползут, денюшку в долг клянчить будут...
Воистину:не плюй в колодец...
   
RU Хок196 #22.12.2008 23:24
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова, представляешь, появятся скоро белокурые бестии.....)))) ме-е-э-эд-л-е-нннн---о говорящие, с томным взглядом.......Сусанны защекины-Друсникайте и Заглотовы-Лапиньши...гы)))))
Скока, интересно, просить будут?
Наши, родные с Луганска и со Ставрополя просят уже по 6500, разговорился в одной гостинице в холле, делать было некуй....корпоратиф отмечали, так надоело на наших теток пьяных смотреть, надо, Федя, надо всех подчиненных выпроводить, чтобы, падлы, не сотворили чего... :D
Шешть пицот.....да за такие бапки Найому Кэмпбел (или похожую на нее мулатку)))))) отдербанить мона
Назипыч, почем мулатки в среднем по дурдому?)))))))))
   7.07.0
+
-
edit
 
Зеро> Гы, Sanslav, ну давай ещё пофлудим о политике..я эт дело лублу, хотя нихрена в этом не понимаю.. :D
Зеро> Много противоречий в твоём крайнем посту в глаза бросились..
Зеро> -ты за двухпартийную систему, но..ты против повышения %-ного барьера в Думу.
Если уж говорить о моих предпочтениях, то я за такую систему избирательного законодательства, которая обеспечивала бы рост гражданского самосознания всех граждан и вела к росту культуры политической борьбы. Тогда б каждый избиратель видел важность личного участия в выборах и ценность своего голоса.
И все предпосылки для этого были. Как раз на опыте 90-х. Там было много и позитивного, что можно было использовать и развивать. И Путин, если б хотел строить общество граждан мог бы, используя этот опыт, построить избирательное законодательство несколько по иному как раз под те цели, что я выше указал. И это он мог сделать достаточно легко и в теже сроки. Тем более, что общество было социально и граждански активно. Как один из вариантов как раз 2-х партийная политическая система (как показывает практика ряда стран) далеко не худший вариант. И 3- 5 мелких партий тому не помеха.

Но увы, у него были видимо другие цели. Он построил такое избирательное законодательство при котором просто растоптал последние надежды и сделал не гражданское общество, а какую то серую массу, которой с оной стороны, все пох, типа все одно, ниче не изменишь, ниче от тебя не зависит и ходить голосовать не буду. А сдругой стороны, которая на едре стрит свою политическую карьру конформиста попутно извлекающая материальные выгоды. Сыто, тепло и безопасно. Не думаю, что он не понимал, что делает.

Зеро> Як же так? Ведь чем выше этот барьер, тем меньше всяких мелких партий в Думу проходит.
А почему тогда не 10% или 15% не поставить? Вообще б была красота.
5% тоже достаточно высокий барьер и партий его проходило не много. Как раз оптимальная величина в наших условиях. А большое количество партий, ты уже забыл, отсеяли не %, а совсем по другому.

Зеро> Вспомни "золотые 90-е"..от этих партий в глазах рябило, ничего они не решали, даже пройдя в Думу...искали к кому бы приткнутся или выгодно продать свои голоса.
Помню, и то, что было и много чего полезного, от чего так недальновидно отказались.
Зеро> Та же ситуация с одномандатниками....ещё хуже.
Зеро> Я не знаю как в Москве, а в регионах было так: приезжают заезжие кандидаты (одномандатники), народ про них нихрена не знает..у всех идеальные биографии на агитках (хучь всем Героя России давай).
Зеро> И если я по партийным спискам выбирал кандидата от конкретной полит.силы, то в случае с одномандатниками голосование вслепую..ибо проголосовал я за чювака (патамушта он примерный семьянин..итд), а вот чё он там в Думе делать будит? Мине це неизвестно.
А что мешало прописать норму о том, чтобы одномандатников выдвигали те же партии, набравшие проходной %?
Зеро> Хотя известно...бапки он делать будит...себе, голос свой бесценный продавать будит...кто больше даст.
Зеро> И выбор это исключительно его личный, а не мой (а ведь за него голосовал)...вот налитцо ограничение моего избирательного права.
Как все запущено, однако.
>>И Путин тоже виноват. Что ему мешало построить две >равносильные партии, рвущие друг друга, и быть над схваткой?
Зеро> Путин кол-во паритий уменьшил, я выше написал...
Зеро> На "рвущие" друг друга две партии прикольно наблюдать со стороны..в других странах..я лично не хочу быть участником , шоб надо мной експерименты проводили.
Эксперемент проводят и сейчас и нас, к сожалению, не спрашивают. Да и нам, как ты сам фактически расписался, это по барабану.
А если ты имеешь ввиду Украину, то это во 1-х не показатель, во 2-х рано еще такие выводы делать.
Зеро> Не уверен, что в Штатах или Англии две партии так уж "рвут" друг дружку...политика у них во многом схожая..и внутрення и особенно внешняя.
Зеро> Думаю, там расхождения в нюансах, а не в общей направленности.
А во тут ты не прав, внутренняя у них очень сильно иногда разнится. Это нам может показаться, что у некоторых вроде как схожая.
Не ужто не в курсе того же примера политической борьбы Абамы и Х.Клинтон? А потом Абамы и Маккена? Пророчат, что Абама будет новым Рузвельтом и Кенеди одновременно. Скоро уж увидим.
А внешняя, как правило, исключительно редко у кого на 180 разворчивается. И это нормально.
Зеро> А прикинь..предположим у нас появились две равноценные полярные силы рвущие друг дружку.(как ты хочешь)...допустим ЕР и СПС...
Зеро> -выйграет ЕР-одна политика 5 лет и внутренняя и внешняя
Зеро> -через 5 лет победит СПС с преимуществом в пару процентов-всё накфуй меняем на 180...всю политику..и внутреннюю и внешнюю?
Зеро> -проходит 5 лет...читай первые два пункта.
Зеро> К чему приведут такие шарахания? Думаю ни к чему хорошему..
Думаю как раз с точностью до наоборот и через 3-4 итерации у нас тож бы и внутрення и внешняя политика стабилизировалась и все изменения только бы улучшали нашу жизнь и политический вес нашей страны!
Зеро> Все завоевания социализма, о которых ты писал выше развалила не эта власть, а система (к которой нас привели "меченный" и ЕБН)
Как раз именно эта власть заложенная ЕБНом, она пока и не менялась есчо.
Зеро> Деревня и село никада не были на плаву...при социализме особенно.
Ага, государство 70 лет проводило бальшой социальный эксперимент (китайцев переплюнули) по уничтожению крестьян и селян, а теперь умыло руки. Извиняйте, мол хотели как лучше, но не получилось. Выживайте теперь, если выживите, сами как можете. А нам теперича не с руки и некогда вами заниматься и денюг нет, нам самим бабла от нефти и газу не хватает :D
Мы вообщето должны быть в ответе за тех кого приручили, точнее отучили и отлучили от земли.
А без развития села Россия, имхо, не будет сильной. ВОВ, можно сказать, что выиграл по большому счету народ, оторванный от сохи.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 23.12.2008 в 00:59
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Хок196> Вова, представляешь, появятся скоро белокурые бестии.....)))) ме-е-э-эд-л-е-нннн---о говорящие, с томным взглядом.......Сусанны защекины-Друсникайте и Заглотовы-Лапиньши...гы)))))
Хок196> Скока, интересно, просить будут?
Хок196> Наши, родные с Луганска и со Ставрополя просят уже по 6500, разговорился в одной гостинице в холле, делать было некуй....корпоратиф отмечали, так надоело на наших теток пьяных смотреть, надо, Федя, надо всех подчиненных выпроводить, чтобы, падлы, не сотворили чего... :D
Хок196> Шешть пицот.....да за такие бапки Найому Кэмпбел (или похожую на нее мулатку)))))) отдербанить мона
Хок196> Назипыч, почем мулатки в среднем по дурдому?)))))))))
========== Тэн долларс, мона дешевше,бывает до 20и у некоторых придурков
   7.07.0

YVV61

новичок
Хок196>> Назипыч, почем мулатки в среднем по дурдому?)))))))))
ХАН> ========== Тэн долларс, мона дешевше,бывает до 20и у некоторых придурков

бывали у некоторых случАи, что и за футболку. Кстати, с флагом ВВС. И не в Гвинеи. Но придурки.
   3.0.33.0.3

ХАН

опытный

Хок196>>> Назипыч, почем мулатки в среднем по дурдому?)))))))))
ХАН>> ========== Тэн долларс, мона дешевше,бывает до 20и у некоторых придурков
YVV61> бывали у некоторых случАи, что и за футболку. Кстати, с флагом ВВС. И не в Гвинеи. Но придурки.

=======
Старый это ты? А че за эмблема? Чиркни в личку где сейчас?
   7.07.0
UA Charterer #23.12.2008 22:09
+
-
edit
 

Charterer

втянувшийся
Это не старый!
А у кого то вышло и вообще бесплатно!
Только потом оказалось,что бесплатная любовь,дороже))))))
   6.06.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Charterer> Это не старый!
Charterer> А у кого то вышло и вообще бесплатно!
Charterer> Только потом оказалось,что бесплатная любовь,дороже))))))
=========
За все надо платить. Про "старого" ты не понял, если это он то отзовется.
Ян, как дела?
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> А что мешало прописать норму о том, чтобы одномандатников выдвигали те же партии, набравшие проходной %?
чёта мине кажетса, шо ты сам запуталса, чего хочишь?
Прочти сам внимательнее: ты за то, чтобы одномандатников выдвигали партии?.
Гы..ну это же и есть система по партийным спискам, супротив которой ты выступаешь.
Кстати, а разве эти мелкие партии не выдвигают своих кандидатов по этим самым спискам? При действующей системе?
Поясни..я ж сказал, мало в этом секу, а пизвиздеть охота. :D
Зеро>> Хотя известно...бапки он делать будит...себе, голос свой бесценный продавать будит...кто больше даст.
Зеро>> И выбор это исключительно его личный, а не мой (а ведь за него голосовал)...вот налитцо ограничение моего избирательного права.
Sanslav> Как все запущено, однако.
Не понял, у меня запущено или у одномандатникоф? :D

Повторяю свою позицию: людям которым это небезразлично легче при выборе изучить общие направления программ партий...шоб сделать выбор.
А не изучать биографии, личную жизнь и тд каждого отдельного одномандатника..не зная, какую линию он будет гнуть в Думе.

То ты гришь, что Путин-это продолжение ельциской политики..то ты сетуешь, что он всё что было в 90-х поломал нах...снова противоречия налитцо.


Ты часто вопрошаешь: Что мешало Путину сделать то или это?
Попробую ответить за него:
Да потому что он Путин, а не Санслав или Зеро...
У нас с тобой разные взляды.....у других людей тоже самые различные представления об этом...
А у него вот такие... ведь далеко не факт, что твои пожелания разделяет большинство.
   
RU Зеро #24.12.2008 11:08  @Хок196#22.12.2008 23:24
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> Шешть пицот.....да за такие бапки ...

Нихрена се..не просто шесть, но ещё и пиццот :/ ..и это в условиях мирового крейзеса, када цены на нефтянку и недвижимость падают..а на "движимость" растут..значитса? :D
Хвала Всевышнему, миня это не касаетса (уже :( )..миня больше цена на бинзинку занимает.
Но..Хок, а всёжа, как ты могёшь объяснить цей парадокс, как спец по крейзесам и как редактор боевого листка?

Шесть пиццот..х-мм, а скока ризиновая Манька стоит в сексшопах столицы...в среднем? :rolleyes:
   
Это сообщение редактировалось 24.12.2008 в 14:51
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Вов, а почем у вас сейчас литр 95-го ? я сейчас по 21-50 заливаюсь
   7.07.0
RU Александр Леонов #24.12.2008 13:09  @elevon#24.12.2008 12:33
+
-
edit
 
elevon> Вов, а почем у вас сейчас литр 95-го ? я сейчас по 21-50 заливаюсь

И нафига ты 95 льешь, чего свечки совсем не жалко?
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

твои предложения? в РЛЭ написано не ниже 95-го, притом если заправка левая попадается то машинка еще и ехать не хочет.
   7.07.0
RU Александр Леонов #24.12.2008 13:46  @elevon#24.12.2008 13:20
+
-
edit
 
elevon> твои предложения? в РЛЭ написано не ниже 95-го, притом если заправка левая попадается то машинка еще и ехать не хочет.

95 у нас делают путем повышения октанового числа(хорошо если 92го), поэтому хороший ты фиг найдешь.
У меня то же написанно 95й, а лью 92й, машина уже прошла 330т движка шепчет.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> Вов, а почем у вас сейчас литр 95-го ? я сейчас по 21-50 заливаюсь

в районе 22 плюс минус 50к по трассе до Ростова

тож в РЛЭ 95-й написан..ездию на 92..и прёт заипись и расход 5.5

как снизили цены..дай думаю побалую..залил бак 95-м (как раз в Ростов надо было)..всю дорогу плювался и не едет и расход за 6
и ведь знал, что 95-й в России-туфта, (с Саней согласный я на все 100%) да думал када цены были высокими они прекратили хамить...
но..цены снизили (по директиве сверху)..ну они опять мухлевать начали..
Вчера в Ростов ездил..заправил 92 по 18.50...не пестня, как раньше, но сносно.
   
GE Александр Леонов #24.12.2008 15:13
+
-
edit
 
надо заправку выбирать с хорошим бензином и только на ней заправляться.
Я на роснефти заправляюсь, там со скидкой как постоянному клиенту по 16.30 92й беру хороший. Правда у меня моя Маша по трассе почти десятку хавает, зато лошадей считать не надо)))
   
RU Зеро #24.12.2008 15:35  @Александр Леонов#24.12.2008 15:13
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> надо заправку выбирать с хорошим бензином и только на ней заправляться.
А.Л.> Я на роснефти заправляюсь, там со скидкой как постоянному клиенту по 16.30 92й беру хороший. Правда у меня моя Маша по трассе почти десятку хавает, зато лошадей считать не надо)))

Да для моего "червонца" 93 лошади за глаза хватает..
Кстати, бытует мнение, шо более мощный двигун (при прочих равных показателях тачки в целом) хавает киросинки меньше.
Типо...очень редко на макс.мощности работаем, а на рабочих режимах более мощная работает на меньшей ОТНОСИТЕЛЬНОЙ мощи. (например 40-50% от максимальной)
Не знаю,так ли это, но вот у миня была БМВ- 520 (около 220тыс налёт был), машинка тяжёлая, габаритная..мощность 122 (карбюраторная ещё) а хавала всего 8.5 и по ТТД и реально (на немецком бинзине)
   
1 2 3 4 5 6 7 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru