[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 2 3 4 5 6 7 313
+
-
edit
 
Что то я сомневаюсь, что не менялись. Все у нас меняется, даж Конституцию и то начали менять :(
   7.07.0
RU Sanslav #19.12.2008 17:12  @Хок196#18.12.2008 23:54
+
-
edit
 
Хок196> Ну вот еще, для винигрета...)))))
Хок196> Право на свой дом. Эта россиянская дань, похлеще татаро-монгольской. Виктор Уверов. 2008-12-15: Агентство Русской Информации.

Сильная публикация!!!!
Так вот и живем.... и всех усе устраивает ...... :(
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> даж Конституцию и то начали менять :(
А чё тут такого? Почему её менять низзя? Её святые писали..на века? Тут я согласный с Соловьёвым из вчерашнего "К барьеру"...Шахрай и Ко акуенные Личности, что веками должны жить по Закону, ими сосряпанному?

Ветхий Завет..Новый Завет....сколько различий, "корректировок" :D

Первое што на ум пришло:
-"око за око..зуб за зуб"(Ветхий)
-тебя ударили по левой щеке-подставь правую (Новый)
И ваще, Ветхий более агрессивный..мельком читал..мине так показалось.

А ты гришь Конституция :D
   

ХАН

опытный

ХАН>>> Вот так и совецкие МиГи с коллиматором против навороченных фантомов.
Ink01>> О при Миги, а кто пользовал УТИ Миг-15?
Ink01>> Так что – точно пулеметы вместо пушек ставили на УТИ?
Okab> На боевых было две НР-23 и одна Н-37
Okab> А на Ути один пулемет УБК-Э (калибр 12,7 мм, боезапас 150 патронов, 800—1000 ыстр./мин) и одна пушка HP-23.
Okab> Поэтому нос был лёгкий, и козлил он очень лихо на посадке.
Okab> Имел удовольствие в контрольном полёте (вернее даже вывозном) попрыгать по полосе, потом правее полосы, потом поюзить (от слова ЮЗ а не ЮЗЕР :) ) по мокрому грунту, стесать слегка правую консоль, сорвать антены РВ, посшибать буйки и благополучно выкатиться снова на полосу.
Okab> Слава советским сталеварам, шасси выдержали.
=======
О то ж,лучшее исправление козла был уход на второй крух. Это с УтИ пошла во все РЛЭ последующие рекомендация типа:"если выравнивание закорнчено на высоте более 2м..." Хучь для МиГ-21 или Су-7 шо 2 шо четыре по х веники
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А во народное творчество с западной Украины, шоб не щытали там фсех бандерами.
Я сегодня торчал. 22го у нас по укранине протест среднего класса, автолюбители в 12.00 давят 3 минуты на сигналы.Уже есть оппоненты, из породы баранов думающих что если их не сегодня на шашлык, тоим дико повезло.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
+
-
edit
 
Sanslav>> даж Конституцию и то начали менять :(
Зеро> А чё тут такого? Почему её менять низзя? Её святые писали..на века? Тут я согласный с Соловьёвым из вчерашнего "К барьеру"...Шахрай и Ко акуенные Личности, что веками должны жить по Закону, ими сосряпанному?
Конституция, если она правильная и легитимно принята, то как раз работает веками и практически без изменений
Зеро> Ветхий Завет..Новый Завет....
с конституцией сравнивать некорректно
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Конституция, если она правильная и легитимно принята, то как раз работает веками и практически без изменений
дык ктоже против?
её чё, всю поменяли?
Поправку внесли, народа не касающуюся...пиздежа больше.
Зеро>> Ветхий Завет..Новый Завет....
Sanslav> с конституцией сравнивать некорректно
я там смайлы поставил
   

Okab

опытный

ХАН> О то ж,лучшее исправление козла был уход на второй крух. Это с УтИ пошла во все РЛЭ последующие рекомендация типа:"если выравнивание закорнчено на высоте более 2м..." Хучь для МиГ-21 или Су-7 шо 2 шо четыре по х веники
Выравнивание то у нас было на нормальной высоте, только вот метров за 200 до торца :) (инструктор молодой лейтенант, а уменя второй полёт после П-29), скорость показалась великоватой, я обороты и прибрал.
Первое касание за 80 м до полосы, ручку поддернул, до плосы долетели, а там он уже без оборотов и без скорости начал валится на крыло. Левая, правая, носовая, козёл, и так далее по наростающей.
Хорошо слетели с бетона в апрельскую грязь, там он ещё немного поскакал, поюзил, так что земля набегала справа градусов под 20-30, выскочили на полосу и покатились ровненько по осевой. Даже испугаться не успели :)
В результате инструктору предпосылку за передоверие управления курсанту в вывозном полёте
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Надо было записать контрольно-вывозной на исправление ошибок.:)
Как вам Заповит в стиле Шевченко?
   7.07.0
+
-
edit
 
Sanslav>> Конституция, если она правильная и легитимно принята, то как раз работает веками и практически без изменений
Зеро> дык ктоже против?
Зеро> её чё, всю поменяли?
Всю, не всю, но не нравиться как ее меняют и поспешность исполнения воли соизволившего
Спешка уместна, как грится, токо при ловле блох
У нас и так от уже от избирательных прав мало что осталось реального, но им там ужо 8 лет мало. А че на выходе то имеем?? Имидж разве что чуток лучше стал (особливо на фоне ЕБН). Социальные завоевания усе у нас похерены, медицина и образование усе платное, а общий уровень и доступность ужо далеко не та. Жилье вместе с правом осталось токо у Конституции. А правоохранители нас зачи..защищают ежедневно. А по срокам властования брежневские времена теперь ужо обскачем не токо на региональном уровне
Парадоксально, но рейтинг Путина как и любовь как бы усенародная при этом не страдает
Медлено, но верно скатываемся к азиатско-снговской модели развития :D
И на куя нам, как и им все энти 150 полков ВВСов, стоко керосину втрубу вылетает, одни убытки токо да головная боль ....
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.12.2008 в 00:41
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

ХАН> Надо было записать контрольно-вывозной на исправление ошибок.:)
ХАН> Как вам Заповит в стиле Шевченко?

Да уж!
Терпят до последнего (крайнего), а потом такие "зверства"!!!
Нет бы давно пинка под зад и вся недолга! ;)
   
RU Хок196 #20.12.2008 01:50
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

От чювак отжыгаить....кому интересно, почитайте шесть бесед, а потом из столбика справа про "Распад".
Многа букаф, но это стоит того....а с перерывом....да с разбором?
Вставляет почище шила....гы)))

"Полярная Звезда" // Статьи / политика / Андрей Ваджра / UKRAINA: от мифа к катастрофе – 6

Полярная звезда - сетевой журнал, занимается проблемами стратегического анализа и прогнозирования общественно-политических и экономических процессов в России и за рубежом.

// zvezda.ru
 




I на тих крiслах пролятi шоб усi подохли......)))))

Вот мой дiду бы порадовалсо, как язык родной учу....гы))))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 20.12.2008 в 02:01
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Как вам Заповит в стиле Шевченко?
Мдя, народ у нас талантливый и весёлый несмотря ни на шо.
Правда читается трудновато на мове.
Гы..вот надыбал на укр.форуме (укр.товарисчей просю не обижаться..это твочество не моё)

Птичий грипп и всю заразу мы - хвактычно - извели.
Но у нас не стало грошей. Дайте грошей, москали!
Мы скакали от экстазу, позабыли про рубли.
Пидрам после! Грошей! Дайте грошей, москали!
Дайте грошей молим Бога - подешевше, поскорей!
А то спросим у любого, даже если тот - еврей.
Нам построит NATO базу и подгонит корабли.
А пока - поддайте грошей! Дайте грошей, москали!
Нашу дулю мы бы сразу ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте грошей, дайте грошей, москали!
Коль дадите, то не будем - пару дней - Россию клясть.
Белорусам, белым людям не даете ж вы пропасть.
Москалюги, грошей дайте! Не тяните за узлы!
Грошей дайте… Только знайте: все равно вы все - козлы!
Ненасытные кацапы, снова вы нас довели!
Не тяните к неньке лапы!.. Дайте ж грошей, москали!!!

Саня а чё там, подавите на клаксоны и пипец?
Типо предупреждения?

Кстати..вчера один чювак вернулся с границы..плювался шибка.
У него родители в Луганке живут, часто туда мотался.
а вчера завернули...не пусчают теперя машинки по доверенности (нотариальной!!) А у нево машина на сына, а сын в Москве...
Имейте ввиду, кого касается..шоб не пролететь..
   
RU Хок196 #20.12.2008 10:10
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова, классно.
Соответствует мироощущениям современниов наших.
Что характерно, нормальные люди ведь на фигню не обижаются, а смеются и этим мы отличаемся от прямолинейных и страдающих мумой)))) ивропейцев, италянцев, хранзузоф, греков, прибалтов и протчих поляков)))))



   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Всю, не всю, но не нравиться как ее меняют и поспешность исполнения воли соизволившего
А вот это пральна..принимать так сразу или ваще не принимать.
А то некоторые законы годами в Думе чтения проходят..так и не приняты многие.

Sanslav> У нас и так от уже от избирательных прав мало что осталось реального, но им там ужо 8 лет мало. А че на выходе то имеем?? Имидж разве что чуток лучше стал (особливо на фоне ЕБН).
Накуя они тебе..права избирательные эти?
Мало было в 90-х?...на всех уровнях..сплошные выборы.
И..часто выбирали бандюкоф и засранцев..в губеры, в мэры.и тд.
И хрен его потом снимешь, када совсем оборзеет...НАРОД,бля выбрал!
А народ...ему этот бандюк бутылку вотки подарил перед выборами, палку колбасы на закусь..он и проголосовал.(кстати, часто зная, что кандидат-бандюга известный на всю округу)
Шо не говори, сейчас этого намного меньше стало...и снять такого кадра намного лехше.

Чё толку у соседей от их избирательных свобод и демократии?
4 года власти нет..все друг дружку нах посылают, на народ им наплювать.
Нах мине такая свобода..не хОчу я. (проходили тем более уже)
Sanslav> Парадоксально, но рейтинг Путина как и любовь как бы усенародная при этом не страдает
Ты пральна сказал..на фоне ЕБН он смотрицца намного лучше, канешна экономическая ситуация помогла во многом (нефтяные цены), но всёже.

А 8 лет..да не мало им было, если подумать.
Эта парочка и со старыми сроками могла править вечно, сменяя друг-друга с периодичностью в 8 лет..гы
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Ink01

втянувшийся

.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.08.2014 в 19:57
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ink01> В Украине давно уже такое, чтобы выехать за границу не владельцу авто надо получить в гаи временный техпаспорт.
ясно
ево наши пропустили, а завернули с укр.границы
хотя до вчерашего дня пропускали без проблем.
бл..лана тут 30км..а ведь люди за несколько тыщ едут..не зная шо чё-та изменилось
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

кстати, от Миллера до укр.границы около 35км
но..интересное дело, автомобильная трасса пересекает своебразный "рог" на полпути к границе...в 15-16км от Миллерова..възжаешь на Украину и через 400-500м снова из неё выезжаешь..гы
И никаках таможен, постов есстеснно
Но..зато есть неслабый магазинчик рядом с трассой..в основном торгуют всеми видами спиртного по укр.ценам,есстессно.
И..главное, там принимают спокойно все виды валют (гривни, рубли...думаю што и евро с долляром..не пробовал)...почти што по курсу НБУ...
Вот вам ...своеобразный островок СССРа, осколок т.сказать :D
Перед праздниками в основном там милировцы затариваюцца спирным...дешевше получается и выбор неслабый.
Щаз это особенно выгодно стало у кого рубли..ибо рупь почти в два раза подорожал относительно гривни...даже бензин в пересчёте на рубли дешевше стал (вот парадокс мирового крэйзеса), хотя ещё недавно раза в 1.5 дороже был.
Но,думаю это ненадолго...пока цены не успели среагировать соответсвенно.
Гы...да и АЗС там нету, зато спиртное есть...и будет надеюсь :D
   

Okab

опытный

Зеро> Гы...да и АЗС там нету, зато спиртное есть...и будет надеюсь :D
Теперь уже не будет :)
Раскрыл ты Володя все потайные схемы перед мировой общественностью.
Пока не прикрыли лавочку, затариваться надо быстрее :)
Кстати помню как то в 90-х на Украину ехал, где то по югу, там тоже интересный участок был. что после украинской границы цепляешь кусочек Молдавии. Я помница тогда проскочил, поскольку номера старые были на букву "М" ( поскольку из Московской области), и у них на "М", так что за своего сошел. А сейчас интересно как там, небось тоже таможню поставили :)
   7.07.0
+
-
edit
 
Зеро> Накуя они тебе..права избирательные эти?
Зеро> Мало было в 90-х?...на всех уровнях..сплошные выборы.
Зеро> И..часто выбирали бандюкоф и засранцев..в губеры, в мэры.и тд.
Зеро> И хрен его потом снимешь, када совсем оборзеет...НАРОД,бля выбрал!
Я вобче то говорил о выборах президента. Или ты хочь сказать, что у нас президенты усе сплошь бандюки?
Зеро> А народ...ему этот бандюк бутылку вотки подарил перед выборами, палку колбасы на закусь..он и проголосовал.(кстати, часто зная, что кандидат-бандюга известный на всю округу)
Зеро> Шо не говори, сейчас этого намного меньше стало...и снять такого кадра намного лехше.
Вот тута я согласен
Зеро> Чё толку у соседей от их избирательных свобод и демократии?
Зеро> 4 года власти нет..все друг дружку нах посылают, на народ им наплювать.
Зеро> Нах мине такая свобода..не хОчу я. (проходили тем более уже)
Ну соседи сами там как нибудь разберуться, на бы у себя порядок бы навести ...
Sanslav>> Парадоксально, но рейтинг Путина как и любовь как бы усенародная при этом не страдает
Зеро> Ты пральна сказал..на фоне ЕБН он смотрицца намного лучше, канешна экономическая ситуация помогла во многом (нефтяные цены), но всёже.
Зеро> А 8 лет..да не мало им было, если подумать.
Зеро> Эта парочка и со старыми сроками могла править вечно, сменяя друг-друга с периодичностью в 8 лет..гы
Так надо честно и записать в Конституцию: действующий президент ппредставляет преемника, парламент утверждает! Да на референдум. И нах все эти затраные игрища в выборы президента
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Sanslav> Я вобче то говорил о выборах президента. Или ты хочь сказать, что у нас президенты усе сплошь бандюки?
Нет..я про отмену выборов в губеры..и в меры я бы отменил нах.
А президента..выборы остались.
я понимаю, что ты хошь сказать, что всё ясно до выборов и твой голос нифига не меняет?
Ну а скажи мне, когда в нашей истории было не так?
Почему ты гришь, что тебя только сейчас ограничили в избирательных правах?
Никада у тебя их не было..прав этих.
Единственная ситуация..некое подобие борьбы было в 96 году (Ельцин Зюганов) ..но и там это только подобие было.
Не мог дядюшка Зю победить (думаю и не шибко хотел..в вечной оппозиции комфортнее).
А перед теми выборами..если помнишь быстренько включили адм.ресурс и резко искуственно подняли рейтинг ЕБНа из никакого до достаточного для победы.

Не было у тя никада прав этих избирательных.и не эта власть их у тебя отняла.

Sanslav> Так надо честно и записать в Конституцию: действующий президент ппредставляет преемника, парламент утверждает! Да на референдум. И нах все эти затраные игрища в выборы президента
Нет..низзя. Сам же сказал, что Конституция пишется на века...пусть будет, как написано, так и выполняется хотя бы юридически.
Ну а приемник..ну в прынципе это такой же равный кандидат, как и кандидаты от других патртий.
Ну Путин штоли виноват, что эти партии реального кандидата выдвинуть не в состоянии?
Бабки были..особенно у правых в своё время.
Ну вот ты (если не секрет) за кого бы проголосовал в прошлый раз,если б уверен был, что твой голос повлияет на расклад?

З.Ы.
А ведь реальный рейтинг (поддержка населения) и процент с которым победила эта власть примерно совпадают.
Значит всё по чесноку..
Или ты уверен в фальсификациях?
Ну..это доказательств требует...дядя Зю эту пестню апосля каждых выборов затягивает...слушать надоело.

Не пойми, что я торчу от всех телодвижений нынешней власти.
Просто считаю, что это лучшее, что было за всю историю (И СССР и России)
и альтернативного кандидата не видел и не вижу.
   

Ink01

втянувшийся

.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.08.2014 в 23:17
RU Хок196 #21.12.2008 19:21
+
-
edit
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Все приготовиться к подводному абзацу...
На днях военно-морские силы Великобритании сообщили о досрочном (!) завершении работ по развертыванию ОС Windows for Submarines на своих подлодках.

В рамках программы Submarine Command System Next Generation (SMCS NG) субмарины были укомплектованы многофункциональными консолями с двумя ЖК-дисплеями и объединенными в единую сеть Ethernet.

Изначально предполагалось, что в основе операционки для подлодок будет лежать Windows 2000. Однако впоследствии решено было использовать Windows XP. Модернизация поможет сэкономить на обслуживании бортовых систем около 22 миллионов фунтов стерлингов в ближайшие 10 лет.

Компания BAE Systems, которая и занималась установкой OC, завершила все работы досрочно. «Это фантастическое достижение», — прокомментировал всю ситуацию командующий группировкой подводных лодок Великобритании Пэт О'Нилл.

Мы просто не смогли не процитировать несколько комментариев с сайта securitylab.ru, на котором эта новость уже опубликована:
- «Подводная лодка выполнила недопустимую операцию, всплывите и погрузитесь снова»
- «Драйвер на устройство "торпеда" не установлен, устройство может работать неправильно»
- «Операция прервана, для всплытия на поверхность недостаточно памяти»
- «Удалить неиспользуемых на вахте матросов?»
:) :)
   3.0.53.0.5
1 2 3 4 5 6 7 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru