[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 13 14 15 16 17 313
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

tenger> Одно
aless>> точно,на Кавказ тока ради экстрима!
aless>> Судите сами..
tenger> Да сколько той жизни?
tenger> Как же без экстриму-то?
tenger> Скучно ведь:)
tenger> А горы завораживают.
tenger> Я познал это только в 55 лет, когда впервые встал на горные лыжи.

Как-то в день отъезда решил спуститься с Чегета. Ночью был снегопад в горах, в одиночку пошел по южному (более легкому) склону...Местность было не узнать, еще немного мело, постоянно проваливался в какие-то сугробы...Еле выгреб оттуда, чуть не заблудился, никакого катания не получилось - спускался уже в режиме выживания и чуть не опоздал к автобусу...

Полностью согласен по украм...Метастазы давно уже ушли вглубь и просто смена руководства не сразу вылечит общество. "Лицом к лицу не увидать..." У прибалтов сразу грань видна - "наши" и "чужие", а вот там скоро и не разобрать будет. Какие-то истерики, чуть что - "собираются на войну" че-то кому-то доказывать. И это бывшие кореша по училищам...Ужасть!...Ребята на "У" (не на "х") ездили к родне туда, сразу бросились в глаза перемены к худшему, слегка плевались от увиденного... "Лицом-то к лицу не увидать..," у Хока в серьезной ссылке все правильно написано - как сельпо ни учи, а зависть, жадность, злость тут же и выскакивают. Образование-то ума не дает, а интеллигентность приходит только в третьем поколении...
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Вчера небольшой сбор был – помянули мужиков. Пеньсионьеры заговорили на тему счастья…

Радзинский привел в своем интервью цитату, что это «Покой и воля». А свобода – «это возможность идти туда, куда хочется»…
В тот же день, когда было интервью у Радзинского, шел фильм «Плесень». Дочь тогда позвонила и порекомендовала включить ТВ, оказалось, что смотрим одну ту же передачу. Спросил по окончании – какой главный вывод. Она ответила правильно – как бы тяжело ни было, должен быть позитивный настрой, чтобы плесень в душе не развивалась ( как следовало из фильма - и в прямом и в переносном смысле).
Большинство пришло к выводу, что в материальном-то плане живем очень даже на уровне (какие тут могут быть революции, переживали и худшие времена), но главное – есть отличное общение, которого должно быть еще больше. Вместе трудности переживать не страшно!
Как-то давно задавал ОТК вопрос по общению ТАМ. Общение с неграми никогда не заменит общения с людьми, понимающими тебя и говорящими на одной и той же волне, испытавшими в жизни почти то же самое…

Привожу два фото – два взгляда на жизнь…

«Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века,
Все будет так. Исхода нет…»

Еще когда Блок написал.... Так что все в наших руках и головах…

Евгеньич! Не надо ничего закрывать – чего жизнь-то и общение лакировать. Уж, какое есть…Кому не нравится, у кого начинаются истерики и психи, как у «институток» - скатертью дорога в «светлое будущее»…
Прикреплённые файлы:
БЕЗ_СЛОВ.jpg (скачать) [600x400, 10,3 кБ]
 
s-618.jpg (скачать) [600x450, 134 кБ]
 
 
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Ну,и....главные мужские признаки, однозначно повысились.
===
О,мля, все, не курю.А то инохда кажется руки крепче становятся чем в молодости. Сгибают то,что не гнулось.:). гы.
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Klim>> Представить себе не можете, какие перемены произошли с организмом. Прошёл кашель, улучшилось дыхание. Главное почувствовал себя, как заново родившимся. Ну,и....главные мужские признаки, однозначно повысились.
Зеро> Гы..есть и другие побочные эффекты..мне это не грозит, но вот у меня два друга..более 30лет смалили и недавно бросили
Зеро> Так обоих понесло, как на дрожжах..на себя мало похожи стали...гардероб обновлять не успевали.
Зеро> И если раньше поднимаясь на третий этаж..задыхались от курева, то щаз задыхаются от лишнего веса
=========
Пусть меньше жрут и больше с-ут.
   7.07.0
UA ХАН #05.02.2009 10:50  @Шайтан#04.02.2009 14:10
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Klim>>Хотя один чёрт, обоюдный вред
П_Антонов> А если сто грамм и сигарету- обоюдный вред, компенсирует обоюдная расслабуха!
========
Да, вот это исбивает с пути истинного. Вчера на дне рождения у свата и попил и покурил пару раз. Но в принципе не надо курить.
   7.07.0

ХАН

опытный

tenger> Одно
aless>> точно,на Кавказ тока ради экстрима!
aless>> Судите сами..
tenger> Да сколько той жизни?
tenger> Как же без экстриму-то?
tenger> Скучно ведь:)
tenger> А горы завораживают.
tenger> Я познал это только в 55 лет, когда впервые встал на горные лыжи.


Там это дорого стоит? У нас было дешево лет пять назад, особенно если поселиться у гуцула на хате, на месте и лыжи на прокат у него. А сейчас цены,особенно на презовском буковеле как на канарах.
Хок, ну ты всехда поднимаешь настроение,давайте все ему по полюсику влепим, и Ивану, а то тока кресты ему злюки звиздячат.:).
   7.07.0

Зеро

аксакал

Okab> Вот надо бы ещё для курильщиков такой ролик организоватиь, но видать никотиновое лобби у нас сильнее алкогольного :)
ХЗ про лобби, какое сильнее?
На бутылках вроде пока не пишут, типа :Миздраф предупреждает..
А на пачках пишут..правда мелко, я уж и не видю савсем.
И в кабаке щаз особенно не покуришь, и в самолёте..махихузаногу.
Зато пить можно..
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Полностью согласен по украм...Метастазы давно уже ушли вглубь и просто смена руководства не сразу вылечит общество. "Лицом к лицу не увидать..." У прибалтов сразу грань видна - "наши" и "чужие", а вот там скоро и не разобрать будет. Какие-то истерики, чуть что - "собираются на войну" че-то кому-то доказывать. И это бывшие кореша по училищам...Ужасть!...Ребята на "У" (не на "х") ездили к родне туда, сразу бросились в глаза перемены к худшему, слегка плевались от увиденного... "Лицом-то к лицу не увидать..," у Хока в серьезной ссылке все правильно написано - как сельпо ни учи, а зависть, жадность, злость тут же и выскакивают. Образование-то ума не дает, а интеллигентность приходит только в третьем поколении...


Ты так ничего и не понял.Я кстати именнов в третьем, а не крестьянско-пролетарского роду. Ну и что? Ты лучше того, кто вырос в деревне? Есенин тоже из деревни. Сказано уже было хватит на эту тему. Послал бы, если бы твое мнение для меня что-нибудь значило.
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> Я кстати именнов в третьем, а не крестьянско-пролетарского роду.
Мужуки, а просвятите, мы с Севаном хто?
Военные в третьем поколении.
Сельпо мы али антилигенты?
   
RU П_Антонов #05.02.2009 11:57
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро >Сельпо мы али антилигенты?
Коня и шашки нет- не козак!
Поместья нет- не князь!
Завода нет- не буржуй!
Самалета нет- не летчик как бы!

Семья,машина,внуки, пенсия.- пенсионный, автомобильный муж бабушки! ГЫ!!
   6.06.0
RU Д.Сергей #05.02.2009 11:58  @Зеро#05.02.2009 11:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Okab>> Вот надо бы ещё для курильщиков такой ролик организоватиь, но видать никотиновое лобби у нас сильнее алкогольного :)
Зеро> ХЗ про лобби, какое сильнее?
Зеро> На бутылках вроде пока не пишут, типа :Миздраф предупреждает..
Зеро> А на пачках пишут..правда мелко, я уж и не видю савсем.
Зеро> И в кабаке щаз особенно не покуришь, и в самолёте..махихузаногу.
Зеро> Зато пить можно..

Принимаюд правила что в ерапорте на самолёт не будут пьяных садить.. Но некоторые пассажирты умудряются силно напиться уже в самолёти.
Но курить нужно завязывать! РУКИ ПРОЧ ОТ СИГАРЕТ!
   3.03.0
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

ХАН> у Хока в серьезной ссылке все правильно написано - как сельпо ни учи, а зависть, жадность, злость тут же и выскакивают. Образование-то ума не дает, а интеллигентность приходит только в третьем поколении...
ХАН> ==========
ХАН> Ты так ничего и не понял.Я кстати именнов в третьем, а не крестьянско-пролетарского роду. Ну и что? Ты лучше того, кто вырос в деревне? Есенин тоже из деревни. Сказано уже было хватит на эту тему. Послал бы, если бы твое мнение для меня что-нибудь значило.

Хм...м! Вообще-то в той статье речь шла о руководстве Украины!?(беседа главного редактора сетевого журнала «Полярная Звезда» Дмитрия Родина с киевским политологом Андреем Ваджрой.)...Ты-то с какого боку к ним относишься...Там о происхождении Юли, Вити и им подобным...
Про твое мнение - отвечу, что иногда даже очень интересно...
   3.0.53.0.5
Это сообщение редактировалось 05.02.2009 в 14:07
RU фланкер #05.02.2009 15:50  @Black77#05.02.2009 13:36
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ХАН>> у Хока в серьезной ссылке все правильно написано - как сельпо ни учи, а зависть, жадность, злость тут же и выскакивают. Образование-то ума не дает, а интеллигентность приходит только в третьем поколении...
ХАН>> ==========
ХАН>> Ты так ничего и не понял.Я кстати именнов в третьем, а не крестьянско-пролетарского роду. Ну и что? Ты лучше того, кто вырос в деревне? Есенин тоже из деревни. Сказано уже было хватит на эту тему. Послал бы, если бы твое мнение для меня что-нибудь значило.
Black77> Хм...м! Вообще-то в той статье речь шла о руководстве Украины!?(беседа главного редактора сетевого журнала «Полярная Звезда» Дмитрия Родина с киевским политологом Андреем Ваджрой.)...Ты-то с какого боку к ним относишься...Там о происхождении Юли, Вити и им подобным...
Black77> Про твое мнение - отвечу, что иногда даже очень интересно...

Серега!
Я чета ни хрена не догоняю.
А вот с мнением понятно...
Вот про него ,если бы в третьем поколении был,то опустил бы фразу крайнего предложения.
А т.к. уже прозвучало,что на мой взгляд усугубило все то,о чем чуть раньше было сказано-мона и уверено сказать,шо до 3-го или настоящего поколения- еще как до Луны в позе...
   7.07.0
RU Black77 #05.02.2009 17:01  @Хок196#20.12.2008 01:50
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Хок196> От чювак отжыгаить....кому интересно, почитайте шесть бесед, а потом из столбика справа про "Распад".
Хок196> Многа букаф, но это стоит того....а с перерывом....да с разбором?
Хок196> Вставляет почище шила....гы)))
Хок196> "Полярная Звезда" // Статьи / политика / Андрей Ваджра / UKRAINA: от мифа к катастрофе – 6
Хок196> -------------------------------------------------------

Да, вот про эту статью и было-то сказано...Просто "паны" дерутся, а холопы на войну чубами трещать...В статье здорово раскрыто Происхождение "элит"... У нас-то хоть не в первом поколении, а у них...

Почитали с Барнаульским Вовочкой,измучились от буков, вот нам "под шило" и вставило...

Похоронили мою ротвейлершу, на пятнадцатом году... Усыплять пришлось - задние ноги перестали работать...Ужасно все это, никому не желаю переживать подобное...Теперь никого не буду пока заводить...Кота достаточно...
   3.0.53.0.5

Edu

аксакал
★☆
Black77> ...Просто "паны" дерутся, а холопы на войну чубами трещать.
Ладно холопы.... вона, уже детишки самовыражаются:
http://i055.radikal.ru/0902/31/4e2c96e3a05c.jpg [not image]
Black77> Похоронили мою ротвейлершу, на пятнадцатом году... Усыплять пришлось - задние ноги перестали работать...Ужасно все это, никому не желаю переживать подобное...
Сочувствую....
Увы, век их короче - наш удел провожать их в Страну Вечной Охоты....
Black77> Теперь никого не буду пока заводить...
Погоди еще.... Вот появится рядом Милая Преданная Морда... и радостью все осветит!
   3.0.63.0.6

KAV

опытный

Блэк, сочуствую....

Они ведь как члены семьи, братья наши меньшие......
   7.07.0
RU Хок196 #05.02.2009 21:55
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Да, иногда читаешь, переживаешь за страну СССР, ее граждан, за Президента – Сажи Умалатову….што сделали с нашим шастливым детством бывшие косомольцы - алигаторы ....))))) :D





А вот вам на ночь почитать.....штобы ворочаться...бочки крутить...гы)))))

Сайт не найден (site not found)

SITE NOT FOUNDСайт "stop-orange.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz SITE NOT FOUNDСайт "stop-orange.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz SITE NOT FOUNDСайт "stop-orange.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz SITE NOT FOUND // stop-orange.ucoz.ru
 


Ющенко: упал и не отжался или Семнадцать мгновений зимы: Газовый мятеж подавлен.

Ющенко: упал и не отжался или Семнадцать мгновений зимы: Газовый мятеж подавлен. Часть вторая

malchish.org - многопользовательский блог, посвящённый проблемам экономики, политики, социологии. // malchish.org
 



Спокойне все-таки поговорить про лимитрофы прибалтийские ))))

Эстонские мифы о "советской оккупации". Часть 5.

В прошлую пятницу в мой журнал состоялось настоящее паломничество читателей с эстонскими адресами. Не скрою – я этому очень рад. Читайте, посвящайтесь. Сегодня… // a-dyukov.livejournal.com
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 05.02.2009 в 23:12
RU Д.Сергей #06.02.2009 05:01
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Сегодня на работу рано нужно было.Еду, слушаю по афтомобильному радио 25-й съезд КПСС, наверно радиоведущие прикалывались, запись поставили и спят.
Но я чуть не прослезился, Лёня Брежнеф, так хорошо рассказывал, сильно то смысл речи не силно отличается от современных. Про БАМ говорил и повышение эфективности производства, а такжи про ГАС, что сибир его надует кому надо.
эх, было и не всё плохо в то время.

Серёг77, прими сочувствия. Я тож кота похоронил в ноябре-член семьи, привыкаешь. Тож дома не разрешаю пока заводить никого пока, одни расстройства.
   3.03.0
RU Александр Леонов #06.02.2009 06:53  @Black77#05.02.2009 17:01
+
-
edit
 
Black77> Похоронили мою ротвейлершу, на пятнадцатом году... Усыплять пришлось - задние ноги перестали работать...Ужасно все это, никому не желаю переживать подобное...Теперь никого не буду пока заводить...Кота достаточно...
ИМХО лучше завести щенка, легче будет.
   
RU Д.Сергей #06.02.2009 07:40
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Саш, привет!
Тебя там не замело!?
В Новосибирске что то очень, февраль однака. Щас поеду круги нарезать, пропки собирать автомобильные...
   3.03.0
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Мужики! Спасибо!!!
   3.0.53.0.5
RU ИГ0РЬ #06.02.2009 11:40
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
Прикреплённые файлы:
[показать]
 
   6.06.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Гы..старые ебашнеги...деды через одного, отрабатывают ФСы по сиськам-писькам
А ведь это участь истребателей..ФээСить, мы к рыальной работе прывыкли.
Ничё эти фотки не поднимают у ебашного писюанэра..ни настроения ни ещё чиво..и от этого факта настроение тока падает. :(

З.Ы
А бывают ваенные антилехенты?
А военизированое сельпо бываит?
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Зеро> А бывают ваенные антилехенты?
Зеро> А военизированое сельпо бываит?

Бывают - в аероморколхозе...
   3.0.53.0.5
RU ИГ0РЬ #06.02.2009 13:26
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Дык я же не говорю тебе, чтобы ты на картинку пялился! ;) Выходи из своего убежища, становись вдоль тротуара (ВПП) и давай работай, как настоящий ебашнег!!! :)
   6.06.0
1 13 14 15 16 17 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru