[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 14 15 16 17 18 313
RU Зеро #06.02.2009 13:29  @ИГ0РЬ#06.02.2009 13:26
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> Дык я же не говорю тебе, чтобы ты на картинку пялился! ;) Выходи из своего убежища, становись вдоль тротуара (ВПП)
Эт чё, как у вас на Тверской?
> и давай работай, как настоящий ебашнег!!! :)

А есси патроны кончились?
   
RU ИГ0РЬ #06.02.2009 14:03  @Зеро#06.02.2009 13:29
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Дык я же не говорю тебе, чтобы ты на картинку пялился! ;) Выходи из своего убежища, становись вдоль тротуара (ВПП)
Зеро> Эт чё, как у вас на Тверской?
Не, я туда не ходю! :) Да и разогнали там уже давно всех. У меня в офисе деффчёнок хватает, тока вот они топлес не хотят сейчас ходить - холодно говорят! Ну ничего, летом не открутятся! ;)
>> и давай работай, как настоящий ебашнег!!! :)
Зеро> А есси патроны кончились?
Ну эта, ФС пока выполняй! :s098: Потом, глядишь, и патроны подвезут! Тады уж вперёд, сиськи мять и смотреть! :s257: А вообще, чтобы смотреть, патроны не нужны. :crazy:
Потом пишешь заявление по форме:
Любимой подруге
генеральному директору
ЗАО "Тело женское"



Заявление

Прошу предоставить мне полный доступ к физическому объекту, владельцем которого вы являетесь, с всязи с отстрой эмоциональной и физической потребностью моего организма для совершения физических действий приводящих к взаимному удоволетворению возникших потребностей!
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 06.02.2009 в 14:09
RU П_Антонов #06.02.2009 14:07
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро>А есси патроны кончились? (((
Вов, тама и Миляровские бывають! А с патронами не проблема, они и с сабой носють и зарядят сами, как надо. Задержик и "клина", не бывает.
Да и дорого чичас. Они не по рынку живут- нефть падает, а они цуко все дорожают.
   6.06.0
RU Зеро #06.02.2009 14:15  @Шайтан#06.02.2009 14:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Да и дорого чичас. Они не по рынку живут- нефть падает, а они цуко все дорожают.
От падлы, законов кризиса не знают..Хока наверна не читают.
Игнор им всеобщий объявите, а миллерских- домой, небость без ригистрации?

Игорь..нибуду я ФээСить..из прынцыпа..бо ебашнег я от рождения и до погосту
   
RU ИГ0РЬ #06.02.2009 14:20  @Зеро#06.02.2009 14:15
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Игорь..нибуду я ФээСить..из прынцыпа..бо ебашнег я от рождения и до погосту
Так я ФС рассматривал как тренировочный заход! Ты же не сразу на стрельбы полетел, а сначала фээсил, так и здесь - пару тренировочных, а потом лассо-боевой!!! Ты чего-то рано себя списал, у твоих сверстников дети рождаются! Дядь Вов! Выходи на боевой! :)
   6.06.0
RU Д.Сергей #06.02.2009 14:27  @ИГ0РЬ#06.02.2009 14:20
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Зеро>> Игорь..нибуду я ФээСить..из прынцыпа..бо ебашнег я от рождения и до погосту
ИГ0РЬ> Так я ФС рассматривал как тренировочный заход! Ты же не сразу на стрельбы полетел, а сначала фээсил, так и здесь - пару тренировочных, а потом лассо-боевой!!! Ты чего-то рано себя списал, у твоих сверстников дети рождаются! Дядь Вов! Выходи на боевой! :)

Вова сковоротки боится, Севан сказал что у него дома в Милляре припрятана, и если чего это сковоротка быстра находит применение!!... Дальняя ротственница(т.е. супруга) бдит!

А я с Вовой согласный, поФэЭсить то можна конечна, но продолжение банкета требуется!

А эти, с голыми с-ми и п-ми точно с кризисом не в ладу, сегодня посмарел одну, 5 штукоф требует, картонных. Раньше за 2 можно бис НДС, а тепер...одни растройства.
   3.03.0
RU П_Антонов #06.02.2009 14:35
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Тута намедни, дедка показывали. 76 лет, а у него баба молодая и дитю 2 годика. Грит орехи хавать надо! Вова, всади сад с грецкими орехами. Када нам кранты в энтом деле будут подступать, приедем в гости, заодно и попасемся, а то они у нас тута не растут.
Старый метод- подвязанная ложка к энтому "агрегату" и магнит на шее, ужо не эффективно!
   6.06.0
RU Okab #06.02.2009 15:26  @Шайтан#06.02.2009 14:35
+
-
edit
 

Okab

опытный

П_Антонов> Тута намедни, дедка показывали. 76 лет, а у него баба молодая и дитю 2 годика.
А я сегодня на пилота порадовался. по "Звезде" в "Крыльях Родины" показывали, 90 лет, а он ещё орёл.
Начал войну 22 июня в Пружанах, закончил 8 мая в Германии.
Интересно рассказывал. Ночью пружанский аэродром обстреляли, дежурный дозвониться никуда не смог и по тревоге поднял полк. В 3:50 они уже над Брестом в составе 3-х эскадрилий встретили немцев.
И первый самолёт прикольно сбил. Летели парой на пяти с половиной тысячах метров, тишина, покой, я говорит и заснул . Очнулся, самолёт в штопоре, вывел, ведущего не видать, а передо ним немецкий разведчик. Ну догнал и завалил.
Говорит что не курит, водочкой не балуется, только по праздникам, что такое болезни не знает, к врачам не ходит.
Да, были люди в ИХО время ...
   7.07.0
RU ИГ0РЬ #06.02.2009 15:56
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ЗЫ: в тему:
- Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?
- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял.
- Ну, и что?
- Так чтоб никто не заметил.
   6.06.0

Зеро

аксакал

Okab> Да, были люди в ИХО время ...
Да, Паша, таких людей пачти уж нет, а скоро совсем не будит..
Но ничё, мы тож кое-чё могём, если прислонить к чему-нить тёплому.

Хароший канал "Звезда"..с авиационным таким уклоном..интересный. Сам смарю..

Эх..сработаю Павликом Морозовым:
А Севан...Севан..."Дом-2" смотрит..старая плесень!!!
А исчё мерюхансукю паипень с инета гигами скачиваит..а патом тоже смотрит
Вот. :(
   
RU ИГ0РЬ #06.02.2009 16:52  @Зеро#06.02.2009 16:12
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Эх..сработаю Павликом Морозовым:
Зеро> А Севан...Севан..."Дом-2" смотрит..старая плесень!!! Вот. :(
Севана к ответу!!!!! :) А мож он характеры сегодняшней молодежи изучает?! ;)
   6.06.0

Okab

опытный

Зеро> Хароший канал "Звезда"..с авиационным таким уклоном..интересный. Сам смарю..
Не только с авиационным. но и с космическим наклоном.
Сегодня про военные орбитальные станции "Алмаз" фильм показывали, которые мы знали как "Салюты" 2, 3 и тд .
Что меня удивило, что там даже пушка была предусмотрена ( типа авиационной, но сделаная для космоса, в ней отсутствовала смазка), Попович говорит, что стрелала безотказно, по крайней мере при испытании :)
Это на случай. асли американцы захотели бы проинспектировать станцию.
А шатлы американские оказывается проектировались с таким расчётом, что наша станция помещалась в грузовой отсек, если например надо будет снять (читай - "сп...здить" ) её с орбиты.
Во мля космические войны планировали в 70-х :), а нам лапшу на уши вешали про мирный космос
Хотя конечно можно было догадаться чем занимаются на орбите два полковника :) ( там бортинженер тоже военный был в экипаже, что американцев очень насторожило )
   7.07.0
RU Хок196 #06.02.2009 21:22
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вечернее чтение у камина с трубкой и бокалом шерри или 20-летнего португальского портвейна...))))
vilner.pdf
   7.07.0
RU севан #06.02.2009 22:05  @ИГ0РЬ#06.02.2009 16:52
+
-
edit
 

севан

опытный

Зеро>> Эх..сработаю Павликом Морозовым:
Зеро>> А Севан...Севан..."Дом-2" смотрит..старая плесень!!! Вот. :(
ИГ0РЬ> Севана к ответу!!!!! :) А мож он характеры сегодняшней молодежи изучает?! ;)

Не смарю я Дом-2...уже полгода как не смарю ... :(
   
Это сообщение редактировалось 07.02.2009 в 23:24
RU Хок196 #07.02.2009 13:14
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Успокоил меня Нострадамус....все будет намана после 2020 года...)))))


   7.07.0
RU Black77 #07.02.2009 16:25  @Хок196#07.02.2009 13:14
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Хок196> Успокоил меня Нострадамус....все будет намана после 2020 года...)))))
Хок196> Хабрахабр — Доступ к странице ограничен

А меня Хок196!!! Спасибо! Выживем!!!
   3.0.63.0.6

Okab

опытный

Показывали сегодня по "Звезде" передачу про командира вяземского вертолётного полка, так он половину времени про полёты рассказывал, а вторую половину про молебни, окропления, как лётчики у него в храм ходят и как сам перед полётами бога молит.
Это что, современная тенденция в авиации или диагноз ?
А вот интересно, если в воздухе встретится например наш МИГ-29 окроплённый православным попом с каким нибудь "Миражем", который освятил католический падре, то кто победит ?
Или если например афганец какой нибудь помолится аллаху и потом "Стингером" по нашему освещённому самолёту шарахнет ?
Опять же у немцев на пряжках было написано "Got mit uns", и где те немцы ?
Так чей бог сильнее ? Хотя те же попы говорят, что бог един.
Совсем меня бедного материалиста запутали :)
   7.07.0
GE Александр Леонов #08.02.2009 13:25
+
-
edit
 
Паша окропляют не для вражин, а для себя ИМХО.
   
RU Хок196 #09.02.2009 21:56
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Лева, вот тебе иракский "Дом-2"... :D
Чижало янкам-то без бап...)))))

А тама в очередь стоять....цельный взвот..)))))



Вова, если патроны кончились, то гранатой ее, гранатой...вибратором тоисть... :D
   7.07.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Sanslav> Сегодня в МК
Sanslav> Московский Комсомолец: происшествия, общество, культура, мнения, интервью - МК
========
Уймись наконец Станислав.Хватит провокаций. А после фильма твоего кумира ни одному его слову не верю,слишком много галимой,неумной брехни для дремучего обывателя, каковым тебя не считаю. Ты приходишь на форум в основном, чтобы устроить скандал.
Да,хохлы плохие, хотят с москалями войны, пизждили газ и вотку,и грабили проходящие эшелоны. На украине есть только одна национальность :укро-кацапы-хохлы.И есть один мессия самый правдивый и безкорытсный,журналист Мамонтов.И ваще фся украины подарена хохлам россией.А патриоты типа Станислава и Мамонтова - бессребренники выражающие не интересы правящей верхушки, а рабочего класса и крестьян, и их передового отряда Русских офицеров. И любой летеха из Буденовска даст фору любому летчику из плохих израиля и америки,не говоя про дикую украину.Ули там топ-ган. А в силах быстрого реагирования укровщины (читайте Блэка) тупые хохлы держат С-200 и каждый раз при решении оперативных здач монтируют-демонтируют этих монстров и перевозят разобранными на новые операционные направления, прихватывая при этом и бетономешалки для создания позиций (лучший российский канарис Мамонтов). А украинские сцуки генералы за участие в Осетинской войне получили кучу правительственных наград, получение правда совпало с Днем независимости (вот подгадали гады в целях обмана ФСБ-ГРУ-Мамонтова).
Успокойся,видишь, я все твои наезды признал как видишь,:).
Этот ролик новый и смотреть не хочу. Я бы на месте СБУ не "висел на хвосте", а просто "сделал пропажу без вести"или попадалово под КАМАЗ в пьяном виде.Просто Ющ наш не только лайно, но и тряпка.
   7.07.0
+
-
edit
 
RU Д.Сергей #12.02.2009 15:31
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЖЖЖжжжжжжжжжжжжжЖЖЖЖж

Фсех ф Сибирь, нафинг. Тут морос под 40 ! сразу про политические моменты забываишь, про другое думаешь не произвольно.
Ходил авто заводить у глав.буха, жалко дифчёнку, пришлось "прикуриванием" заниматься, и прочими радостями автожисти.

Вон Севан не смотрит больше Дом-3 да и ладно, так и ты Сань, не хошь, не смотри, я тож не буду.
Кажный свой умысел высматривает, в меру своего кругазора!!!
Вон, у нас над Новосибирской обл. кизданулись два спутника, на Н=700км, один амовский, другой россейский. Теперь вот МТС чего то не фырычит временами.
Думаю намеренно стукнулись, хотели нанести материальный ущерп, только вот кто кому или чему. Или РП космитический закимарил, ночь жа веть была.
   3.03.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Фсех ф Сибирь, нафинг. Тут морос под 40 ! сразу про политические моменты забываишь, про другое думаешь не произвольно.
Ходил авто заводить у глав.буха, жалко дифчёнку, пришлось "прикуриванием" заниматься, и прочими радостями автожисти.
========
Согласен, на политику тянет от скуки и тепла при желании с кем-то посраться.:) А у нас мля расстаял снег и звиздячит дощь. Я вчера помыл тачку (на крыше говна были после покатушек) бо было сухо, а сегодня морось, сказал деткам,сами возите своих внучков, у меня наконец тачка чистая и сидю дома, даже пойду счас на базар и там выпию пива.
А как ты дефчонкеу пожалел на таком морозе?

Вон Севан не смотрит больше Дом-3 да и ладно, так и ты Сань, не хошь, не смотри, я тож не буду.


А че там показывают? Обкуренных девок?

Кажный свой умысел высматривает, в меру своего кругазора!!!
= это ясно, так зачем хренью ветку забивать, лучше анекдотами про хохлов.
Вон, у нас над Новосибирской обл. кизданулись два спутника, на Н=700км, один амовский, другой россейский. Теперь вот МТС чего то не фырычит временами.
Думаю намеренно стукнулись, хотели нанести материальный ущерп, только вот кто кому или чему. Или РП космитический закимарил,


А куски куда попадали? Или сгорели?
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Okab

опытный

ХАН> А куски куда попадали? Или сгорели?
А нафига им падать ? Они так крутится вокруг земли и будут, может по другим орбитам.
Там в космосе говорят столько такого мусора крутится.

А насчёт Украины пора на самом деле киздеть заканчивать.
То что у нас в России последние восемь лет достаточно адекватные руководители, заслуга совсем не наша.
Могли с таким же успехом похлещще украинских оказаться.
Или Ельцина с компанией забыли уже :)
   6.06.0
1 14 15 16 17 18 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru