Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

Перенос из темы «ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ»
 
1 6 7 8 9 10 101
RU ОТ-2456 #23.04.2009 22:39  @Бартон10#23.04.2009 19:22
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Какой марки лучше применять фольгированный стеклотекстолит СФ или СТФ?
С уважением, Алексей.  7.07.0
UA Klistron #23.04.2009 22:59  @ОТ-2456#23.04.2009 22:39
+
-
edit
 

Klistron

опытный

ОТ-2456> Какой марки лучше применять фольгированный стеклотекстолит СФ или СТФ?
Лучше немецкий, проблем меньше будет. ;-)
 3.0.83.0.8
RU ОТ-2456 #23.04.2009 23:28  @Klistron#23.04.2009 22:59
+
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

Как маркируетя, называется?
Про отечественный вопрос остается.
С уважением, Алексей.  7.07.0
UA Klistron #23.04.2009 23:59  @ОТ-2456#23.04.2009 23:28
+
-
edit
 

Klistron

опытный

ОТ-2456> Как маркируетя, называется?
Маркировку не знаю, беру на радио рынке у проверенных товарищей :-). Советую купить не большие листы импортного и отечественного стеклотекстолита и попробовать поработать с ними(ну по пять например).
Я так же и выбирал себе- попробовал с тем и с другим, понравился немецкий- он лучше температуру при пайке держит.
 3.0.83.0.8
RU креста #24.04.2009 12:02
+
-
edit
 
RU Ivan Statsenko #24.04.2009 22:14  @Klistron#23.04.2009 23:59
+
-
edit
 

Ivan Statsenko

втянувшийся

Спасибо всем большое. Думаю, трудно будет не найти.
 
+
-
edit
 
Вопрос на засыпку :) Всем, кто пользует ТОRRENT.RU Как правильно зарегиться на торренте? У меня не получается-торрент отвечает то то неправильно,то это не так ввел- "гонит порожняк" :) Кто знает секрет-подскажите. Спасибо.
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  3.0.63.0.6
+
-
edit
 

xakas

опытный

kotbayun> Вопрос на засыпку :) Всем, кто пользует ТОRRENT.RU Как правильно зарегиться на торренте? У меня не получается-торрент отвечает то то неправильно,то это не так ввел- "гонит порожняк" :) Кто знает секрет-подскажите. Спасибо.

Я вроде без проблем зарегился.
 
UA Klistron #25.04.2009 16:27  @kotbayun#25.04.2009 15:41
+
-
edit
 

Klistron

опытный

kotbayun> Вопрос на засыпку :) Всем, кто пользует ТОRRENT.RU Как правильно зарегиться на торренте? У меня не получается-торрент отвечает то то неправильно,то это не так ввел- "гонит порожняк" :)
Там прикол один только есть- время регистрации. Один час днём и один час ночью. Если же говорит что имя пользователя уже существует- вполне возможно что такое имя уже есть. Народу то там дофига сидит.
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

anchor

втянувшийся

Klistron а где покупали текстолит??? мне тоже надо
 3.0.93.0.9
+
-
edit
 

Klistron

опытный

anchor> Klistron а где покупали текстолит??? мне тоже надо
Ну я беру у севастопольских товарищей- они в Симферополь на радиорынок приезжают на выходные. Правда цены более чем в два раза подскочили.
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Klistron

опытный

2 kotbayun- если удалось зарегистрироваться на торенте, то вот здесь можно найти кучу книг по кораблям.
Ссылка запрещена по требованию [показать]
 3.0.83.0.8

xakas

опытный

По моделизму можно глянуть здесь.На торенте много хитростей.там рейтинговая система,ты должен не только качать оттуда а и отдавать те материалы что скачал.Я качаю оттуда уже с ноября 2008 скачал 135 гб а отдал 460 (скорость инета не позволяет качать быстрее)а материала там действительно МНОГО и не только по кораблям,лучьше пользоваться поиском.Если кого интересуют нюансы работы с торентом пишите в личку.посоветую Ссылка запрещена по требованию [показать]
 

xakas

опытный

Capt(N) --письмо получили?.
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
xakas> Capt(N) --письмо получили?.
да, ищу по сусекам :) ...
 7.07.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Может кому-нибудь интересен список руководителей отечественного Морского флота с 1918 по 1995 г.
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

IBeRUS> Может кому-нибудь интересен список руководителей отечественного Морского флота с 1918 по 1995 г.
Уважаемый IBeRUS>, это не сюда. Лучше на морской. В тему "Создать справочник - насколько это реально"
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS>> Может кому-нибудь интересен список руководителей отечественного Морского флота с 1918 по 1995 г.
VITUS22> Уважаемый IBeRUS>, это не сюда. Лучше на морской. В тему "Создать справочник - насколько это реально"

Ясно,так и сделаю(еще много справочного материала),только теперь позже - накрылся сканер!
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
UA Анатолий #01.05.2009 12:41  @IBeRUS#30.04.2009 01:42
+
-
edit
 
IBeRUS>>> Может кому-нибудь интересен список руководителей отечественного Морского флота с 1918 по 1995 г.
VITUS22>> Уважаемый IBeRUS>, это не сюда. Лучше на морской. В тему "Создать справочник - насколько это реально"
IBeRUS> Ясно,так и сделаю(еще много справочного материала),только теперь позже - накрылся сканер!
Да очень просим,как сможете,закиньте на Морской,в новом топике!
Дорогу осилит идущий.  7.07.0
RU IBeRUS #02.05.2009 01:34  @Анатолий#01.05.2009 12:41
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS>>>> Может кому-нибудь интересен список руководителей отечественного Морского флота с 1918 по 1995 г.
Анатолий> VITUS22>> Уважаемый IBeRUS>, это не сюда. Лучше на морской. В тему "Создать справочник - насколько это реально"
IBeRUS>> Ясно,так и сделаю(еще много справочного материала),только теперь позже - накрылся сканер!
Анатолий> Да очень просим,как сможете,закиньте на Морской,в новом топике!

Собственно, список я уже выложил (см.выше), а перечень всех пароходств с фамилиями руководителей выложу после ремонта сканера (сгорел блок питания) и заброшу на рекомендованный топик.
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0

Evgen

аксакал
★★
А что это было с форумом ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

xakas

опытный

Evgen> А что это было с форумом ?

У меня только что включился.
 

Evgen

аксакал
★★
во блин , смотрю у меня и у Анатолия звезды кудай-то подевались ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Evgen> во блин , смотрю у меня и у Анатолия звезды кудай-то подевались ?
все! :) по 58 статье поражение в правах на 10 лет без права переписки....
 7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Evgen

аксакал
★★
Evgen>> во блин , смотрю у меня и у Анатолия звезды кудай-то подевались ?
Capt(N)> все! :) по 58 статье поражение в правах на 10 лет без права переписки....


Разрешите сушить сало ? :)
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
1 6 7 8 9 10 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru