Когда состоится первый полет ПАК ФА?

 
1 2 3 4 5 6 7 26
CH Фигурант #12.07.2009 16:41  @TT#11.07.2009 21:10
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
TT> Очевидно пока выкатывать и представить публике нечего. Вероятный противник безусловно в курсе росийских разработок, от него прятать нечего, а вот собственную слабость от собственного народа очень даже есть смысл скрывать.
Вы уж определитесь, или это суровый климат балтийских берегов так действует: или представить публике нечего, или противник безусловно в курсе.

Но спасибо, конечно, рассмешили на весь день. Я сейчас успокоился по поводу американцев и НАТО вообще: у них, оказывается ,только и занимаются, что собственную слабость от собственного народа скрывают, вот поэтому и проводят миллиарды бюдж. денег под статьями с говорящими названиями "Special Programmes", "Special Allowances"...
Ну и конечно, кроме таких малых деталей, так там вообще секретов нет и никогда не бывает.

Продолжайте, продолжайте. And the truth shall set you free :)
 3.0.113.0.11

TT

паникёр

☠☠☠
И вы ребята верите в то что есть что представить публике? Врядли что-то реально осязаемое свежее Су-35БМ в заначке есть.
З.Ы.
Латвия мне просто похер, кто-то явно не по адресу обратился :) Надеюсь российские ВВС квадратно гнездовым тут пройдутся.
 8.08.0

Serhio

опытный

TT> И вы ребята верите в то что есть что представить публике? Врядли что-то реально осязаемое свежее Су-35БМ в заначке есть.

Ага, конечно нету. Я, кстати, не верю. Я знаю и видел. А тебе в церковь надо.
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  3.53.5
13.07.2009 11:32, xab: +1: "Я знаю и видел. А тебе в церковь надо."
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Serhio> Я знаю и видел.

вроде 1.42 до полета показывали на стоянке. а этот - покажут? осталось не так много времени уже до конца года-то.
 3.53.5
CH Фигурант #13.07.2009 14:59  @Kuznets#13.07.2009 11:42
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Kuznets> вроде 1.42 до полета показывали на стоянке. а этот - покажут? осталось не так много времени уже до конца года-то.
Serhio может опровержение тут напишет, но вот по моей инфе ничего до 1-го полета не покажут - если вообще настоящий первый полет покажут, и то - мутно будет.
А вот последующая выкатка скорее будет с помпой. Не Боинг-стайл конечно, с музыкой из худ.фильмов Майкла Бея, но вполне с журналамерами.
Но это все, конечно, слухи :)
 3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 13.07.2009 в 21:06
US arktika2007 #18.07.2009 18:51
+
-
edit
 

arktika2007

втянувшийся

Про ПАК-ФА @ 3:20, "несколько экземляров этого самолёта находятся в стадии финальной сборки"

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="408" height="356" id="flvplayer" align="middle"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="movie" value="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=232484&autostart=false" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="devicefont" value="true" /><param name="bgcolor" value="#000000" /><param name="vid" value="232484" /><embed src="http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=232484&autostart=false" quality="high" devicefont="true" bgcolor="#000000" width="408" height="356" name="flvplayer" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
 3.5.13.5.1
RU alexNAVY #18.07.2009 20:24  @arktika2007#18.07.2009 18:51
+
+1
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
arktika2007> Про ПАК-ФА @ 3:20, "несколько экземляров этого самолёта находятся в стадии финальной сборки"

"...по понятным причинам..."
Вот мне причины ни ха не понятны.
Янки задолбали своими рэпторами и лайтингами -ту общественность. Ясен пень - налогоплательщики должны знать, как пилится бабло.
Иначе состав конгресса с сенатом сильно изменится.
А у нас - на СБИ до сих пор не могу смотреть без смеха. И еще планировал в президенты.
Вот ну че сверхсекретного может быть во внешнем виде самоля?
кроме явного прос...ра сроков работ.
Какой-то совдеп-гэбисткий подход.
Когда весь мир уже видел спутниковые съемки миг29/су27, а наш народ еще и не догадывался.
Вот не люблю я амов, но здесь надо с них брать пример
 3.0.113.0.11
US arktika2007 #18.07.2009 20:59  @alexNAVY#18.07.2009 20:24
+
-
edit
 

arktika2007

втянувшийся

alexNAVY> Вот не люблю я амов, но здесь надо с них брать пример

У Американцев полно секретных проектов.

А в России наверно боятся, что китайцы дизайн ПАК-ФА сопрут. :)
 3.5.13.5.1

U235

старожил
★★★★★

alexNAVY> Когда весь мир уже видел спутниковые съемки миг29/су27, а наш народ еще и не догадывался.

И не только спутниковые. Срубивший винтом киль Су-27го норвежский "Орион" отличную фотосессию сделал.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.0.113.0.11

Aaz

модератор
★★☆
alexNAVY> Вот ну че сверхсекретного может быть во внешнем виде самоля?
alexNAVY> Вот не люблю я амов, но здесь надо с них брать пример
"Вот ну че сверхсекретного может быть в массе самоля?" (с - почти)
Тем не менее, для F-22 ее не публиковали ОЧЕНЬ долго. Именно по причине "прос...ра" (с) по части перетяжеления и, соотв., роста цены и снижения ЛТХ.
Так что не надо идеализировать янков. :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  8.08.0

hsm

опытный

alexNAVY>> Вот ну че сверхсекретного может быть во внешнем виде самоля?
alexNAVY>> Вот не люблю я амов, но здесь надо с них брать пример
Aaz> "Вот ну че сверхсекретного может быть в массе самоля?" (с - почти)
Её (как и многие другие параметры) не узнаешь, пока не скажут, или сам не взвесишь. :) Внешний вид станет достоянием гласности неизбежно и быстро. Соответственно вся эта игра в гос. тайну, по поводу внешнего вида, со стороны государства, а не здешних форумчан :) , выглядит идиотией, чем она, в общем-то, и является.
 2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

hsm

опытный

arktika2007> А в России наверно боятся, что китайцы дизайн ПАК-ФА сопрут. :)
У китайцев, уже двадцать лет как, перед глазами оригинал имеется. :)
 2.0.0.202.0.0.20

Serhio

опытный

hsm> Её (как и многие другие параметры) не узнаешь, пока не скажут, или сам не взвесишь. :) Внешний вид станет достоянием гласности неизбежно и быстро. Соответственно вся эта игра в гос. тайну, по поводу внешнего вида, со стороны государства, а не здешних форумчан :) , выглядит идиотией, чем она, в общем-то, и является.

Для некоторых, которые имеют доступ в автономные комнаты, внешний вид уже пару лет как не секрет, однако другие, те которые доступ в комнаты не имеют, смотрят картинки на сайте Паралая (при всём уважении к самому Паралаю). :P
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  3.5.13.5.1

hsm

опытный

Serhio> Для некоторых, которые имеют доступ в автономные комнаты, внешний вид уже пару лет как не секрет,...
Может оказатся что он для всех - не секрет, уже лет двадцать :) , как только фотки YF/A-22 появились... Речь о другом - в чем сакральный смысл его засекречивания?
 2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 
hsm> Её (как и многие другие параметры) не узнаешь, пока не скажут, или сам не взвесишь. :) Внешний вид станет достоянием гласности неизбежно и быстро. Соответственно вся эта игра в гос. тайну,
Ну, если игра, и легко и быстро - ну открой же нам, как оно выглядит =))
А то "виноград зеленый" кричать нетрудно )))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  7.07.0
+
-
edit
 

hsm

опытный

Bredonosec> Ну, если игра, и легко и быстро - ну открой же нам, как оно выглядит =))
Дык - как выкатят "в конце года" - так сразу все и увидим. И в чем тогда цымус "гос. тайны"? Или, думаешь, его вообще никому не покажут? Типа "у нас есть такОООЙ прибор...". А это мысль.. :D
 2.0.0.202.0.0.20

Spooky

новичок
hsm>> Речь о другом - в чем сакральный смысл его засекречивания?
А в чем не менее сакральный смысл обратного? Удовлетворить любопытство нескольких тысяч интересующихся?
 3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Djoker

опытный

>Когда состоится первый полет ПАК ФА?

16 августа, в день ВВС...
 
CH Фигурант #20.07.2009 19:23  @hsm#20.07.2009 17:18
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
hsm> Дык - как выкатят "в конце года" - так сразу все и увидим. И в чем тогда цымус "гос. тайны"? ...
Понеслось... а ведь это обсуждалось уже, и не раз.

Djoker> 16 августа, в день ВВС...
Мда...
Первый полет будет не для публики, и даже не для РИАН и Латыниной в придачу.
А вот "первый полет" или выкатка - конечно. Но на 16-е августа я бы не уповал. Много разных красных дат до конца года ;) И будь уверен, Serhio oперативно оповестит. Часа два до официального пресс-релиза :)
 3.0.113.0.11
RU Spooky #20.07.2009 21:56  @Фигурант#20.07.2009 19:23
+
-
edit
 

Spooky

новичок
Лучшие пилоты испытательных центров российских КБ покажут высший пилотаж и акробатику в небе на самых новых истребителях 4-го и 5-го поколений, оснащенных газотурбинными двигателями с изменяемым вектором тяги, а также проведут между собой показательные воздушные бои.
Оф.сайт МАКС.


:)
 3.0.113.0.11
LT Bredonosec #21.07.2009 01:04  @Spooky#20.07.2009 21:56
+
-
edit
 
Spooky> [i]Лучшие пилоты испытательных центров российских КБ покажут высший пилотаж и акробатику в небе на самых новых истребителях 4-го и 5-го поколений, оснащенных газотурбинными двигателями с изменяемым вектором тяги, а также проведут между собой показательные воздушные бои.
ага, вотт прямо в первом вылете прямо на бои и полетит )))
Над толпами зрителей ))
Дайте затянуться ))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
CH Фигурант #21.07.2009 01:20  @Bredonosec#21.07.2009 01:04
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Bredonosec> ага, вотт прямо в первом вылете прямо на бои и полетит )))
Bredonosec> Над толпами зрителей ))
Ну у него же газотурбинный двигатель. Как загазует, как затурбинит - да еще и вектор тяги изменит - и публика его даже не успеет заметить :)
 3.0.113.0.11
LT Bredonosec #21.07.2009 13:18  @Фигурант#21.07.2009 01:20
+
-
edit
 
Фигурант> Ну у него же газотурбинный двигатель. Как загазует, как затурбинит - да еще и вектор тяги изменит - и публика его даже не успеет заметить :)
ага- что-то вроде того ))))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Joint

опытный

Народ да ладно вам, зато куража сколько :)

А Сергио мог бы и рассказать:
-.. нуу.. мнээ.. у него есть крылья!,
Зал, - вау!
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Северный #21.07.2009 19:16  @Joint#21.07.2009 19:11
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Joint> А Сергио мог бы и рассказать:
Joint> -.. нуу.. мнээ.. у него есть крылья!,
Joint> Зал, - вау!

Да как бы мозаику тем кто интересуется сложить уже можно.
А народ все чЮда ждет и со скуки попинывает Раптор.а зря. %)
 
1 2 3 4 5 6 7 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru