Солдаты Еланской дивизии избивают офицеров ногами.

Теги:армия
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
-
edit
 

Bug-Hunter

втянувшийся

MIKLE> а упомнянцутые выше ищдания-печатают типа отзывы типа служивых. в итоге такие перлы-что ховайся.

то есть все же издание не настолько серьезное, хотя да наверное мышление у некоторых находится ээ..в стагнации :)

MIKLE> впрочем форумные вояки-не хуже местами. вон чего стоит поливание из агс со 150-300м.

скорее всего это вынужденная мера, из Катюш тоже прямой наводкой стреляли если припирало.. Наоборот на видео/фото было полно АГС лупящих навесом если на то пошло..

MIKLE> как блин взять и расчитать в городе сектора для стрельбы навесом по цу с передовых позиций-никак. зато чуть что=хвать и от бедра поливать. а потом бегают с простреленым ногами.

АГС все же специфичный аппарат на макс. дальность гранаты долго летят когда вражина перемещается сие неудобно, поэтому "с километра эффективная и т.д." имхо
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Да уж, Миша как всегда в своем репертуаре...
Ну что сказать? Могу только сказать, что КМП которые "постоянно с 400м с планки и х.з сколько с оптики" работают, работают так .... в тире! Да, да, Миша, именно в тире. Потому что в реальной обстановке все совсем по-другому. Когда времени на прицеливание 0.5 секунд, то забываеь о 400м и больше о этом уже не вспоминаешь. До следующего тира. Какова огневая дисциплина у амов- лучше мне не рассказывать, иногда удивляешся почему у них так мало "BLUE-ON-BLUE". Потому и сравнивал их недавно с британцами, у которых расход БК в РАЗЫ меньше, а эффективность такая-же или даже выше. То что КМП умеет в тире стрелять на расстояние более 300м с планки, это вовсе никакой не показатель боевой эффективности...
Так-же могу сказать и о АГС, если надо, буду и на 50м с него поливать, а в некоторых случаях открывать из него стрельбу более чем на 300м и не рекомендуется...
Прапорщик  3.0.113.0.11
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru