[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 51 52 53 54 55 246
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
GlockyMan> а ты погугли... "исчез луноход"
GlockyMan> Был, а теперь нету...

Вроде никуда не делся, и LRO даже обещал снимки прислать :)

GlockyMan> Так же и аполловские отражатели пропадут.

А с чем сейчас учёные работают? :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
GlockyMan> Не, сначала надо бы результаты исследований, отчеты UoC по лунному грунту хотя бы глянуть...

Результаты исследований это не проблема, примеров куча. Вот например:


Strength and compressibility of lunar soil, Carrier, Bromwell, Martin, 1972, 200g (12001,119)


Preliminary stratigraphy of Apollo 15 drill core, Heiken Duke McKay, Clanton, JSC, Fryxell, WSU, NAgle, Northrup, Scott, CalTech, Sellers, USGS
1972, 15001-15006, 1333.2g


Depth Variation of cosmogenic nuclides in a lunar surface rock and lunar soil
Finkel, Imamura, Reedy, Fruchter, Loosli, Evans, Delany, UCAL, 1971, 295g


Cosmogenic radionuclides in samples from Taurus-Littrow - Effects of the solar flare of August 1972
Okelley, G. D.; Eldridge, J. S.; Northcutt, K. J. Oak Ridge National Laboratory, 6kg


Radionuclide concentrations in Apollo 16 lunar samples determined by nondestructive gamma-ray spectrometry
Eldridge, J. S.; O'Kelley, G. D.; Northcutt, K. J. Oak Ridge National Laboratory 1973 4kg


Abundances of Primordial and Cosmogenic Radionuclides in Apollo 14 Rocks and Fines
Eldridge, J. S.; O'Kelley, G. D.; Northcutt, K. J. Oak Ridge National Laboratory 1972 1kg


Abundances of the primordial radionuclides K, Th, and U in Apollo 12 lunar samples by nondestructive gamma-ray spectrometry: Implications for origin of lunar soils
O'Kelley, G. D.; Eldrige, J. S.; Schonfeld, E.; Bell, P. R. Oak Ridge National Laboratory 1971 13kg


Primordial radionuclide abundances, solar proton and cosmic ray effects and ages of Apollo 11 lunar samples by non-destructive gamma-ray spectrometry
O'Kelley, G. D.; Eldridge, J. S.; Schonfeld, E.; Bell, P. R. Oak Ridge National Laboratory 1970 3kg


Quantitative mineralogy of an Apollo 11 lunar sample
French, B. M., Walter, L. S., & Heinrich, K. J. F. GSFC and Institute for Materials Research in W, 1970, 1kg


Composition and structure of metallic iron particles in lunar "fines"
Max Plank inst, Germany, 1970, 80g


Cosmic-ray produced radioisotopes in lunar samples from the Sea of Tranquillity (Apollo 11)
Max Plank inst, Germany, 1970, 200g


Apollo 12 samples: Chemical composition and its relation to sample locations and exposure ages, the two-component origin of the various soil samples and studies on lunar metallic particles
Wänke, H., Wlotzka, F., Baddenhausen, H., Balacescu, A., Spettel, B., Teschke, F., ,
Max Plank inst, Germany, 1971, 40g


Thermal diffusivity, conductivity and thermal inertia of Apollo 11 lunar material
Horai, K., Simmons, G., Kanamori, H., & Wones, D.
MIT, 1970, 1x1x2 cm size


Elastic wave velocities of lunar samples at high pressures and their geophysical implications
Kanamori, H., Nur, A., Chung, D. H., & Simmons, G.
MIT, 1970, 1x1x2 cm samples


Organic analysis of the returned Apollo 11 lunar sample
Abell, P. I., Draffan, C. H., Eglinton, G., Hayes, J. M., Maxwell, J. R., & Pillinger, C. T., ,
Univ. of Bristol, bristol, ENG, 1970, 105g


Track consortium report on rock 14310
Yuhas, D. E., Walker, R. M., Reeves, H., Poupeau, G., Pellas, P., Lorin, J. C., ,
UCAL, GE Research, Tata Inst. India, WU, LabMin France, (5 labs) 1972, ~3439g (verify)

Читайте, считайте.
   8.08.0
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
GlockyMan> Вы ваще охренели, и про свободу слова забыли, пиндостанские жополизы.
GlockyMan> Йоптвашуналево... это ж надо так скукожиться? чиста падметалы...

Здесь никто не занимается защитой НАСА и США. Это было бы чрезвычайно глупо - ни НАСА, ни США в защите не нуждаются, думать обратное - удел идиотов с манией величия.
Здесь защищают добытые потом и кровью научные знания и достижения от воинствующих мракобесов. И советские, и американские, и все остальные. И США тут ни при чём. Мухин в открытую называет советскую научную и техническую элиту дебилами и предателями. А Вы ему вторите. Так на какое отношение Вы рассчитываете? В приличном обществе за такое вылетают с пинком.
   8.08.0
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
GlockyMan> Идите в опу! Так детей не учат!

Смотря как они себя ведут :) Разных детей учат по разному. До некоторых доходит исключительно через неё, увы :(
   8.08.0
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Tico>... Мухин в открытую называет советскую научную и техническую элиту дебилами и предателями. А Вы ему вторите. Так на какое отношение Вы рассчитываете? В приличном обществе за такое вылетают с пинком...

Мухина я не читал. Читал я Попова.
Никого дебилами и предателями не называл. Свое имхо озвучил, за что меня тут травить начали непадецки.
Но вы мну простите, дарагие защитнички чего бы то там ни было, у вас тут все время - "пОпов" говорится. Я вас поздравляю, это очень культурно, гламурно и пиздец как круто.
Но с хуя-ли, прастите, кому-то можно автора хоть какой-то книги унижать, а мне абстрактную научную элиту США нельзя? Вы, тут, бля, адвокаты ихние, да? Так им же нахер не нужна защита?
Вы простите, к научной элите США принадлежите? Принимали участие в программе Аполлон? Чего так бесится-то? Ну подумаешь, прохожий выразил сомнение, что амеры были на луне. Так чо вы его заебали в доску-то и скопом нецензурно накинулись?
Ну, а то, что простого посетителя форума многократно обозвали всякими обидными словами - так это его еще пожалели? Да вы просто ангелы, и в фбр вас не возьмут, добрые слишком!
   2.0.172.392.0.172.39
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

GlockyMan> Мое высшее физико-математическое образование - это в какой-то мере аргумент?

Бе-е-е... Как Вы со 2-го курса не вылетели... :p
   8.08.0
PL Дядюшка ВB. #10.08.2009 02:39  @GlockyMan#10.08.2009 02:35
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

И как, второй аргумент будет? Вы обещали три - дали первый, его отправили на помойку. Ждем второй. Даете, или капитуляция?
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
GlockyMan>> Мое высшее физико-математическое образование - это в какой-то мере аргумент?
7-40> Бе-е-е... Как Вы со 2-го курса не вылетели... :p

Да легко! Я тупо прогуливал, когда отчисляли)
Вот и не попал под "сокращение" )
   2.0.172.392.0.172.39
KZ GlockyMan #10.08.2009 02:50  @Дядюшка ВB.#10.08.2009 02:39
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Д.В.> И как, второй аргумент будет? Вы обещали три - дали первый, его отправили на помойку. Ждем второй. Даете, или капитуляция?

Ну, не совсем на помойку. Дат там нету, когда грунт выдавали. А у Попова аргумент был, что грунт "крутили" между лабораториями.
Такое количество грунта могли и АЛС притащить.

Ладно. Говорят, есть офигенские оцифрованые кинопленки высадки на Луну. Можно поглядеть в инете?
   2.0.172.392.0.172.39
KZ GlockyMan #10.08.2009 02:56
+
-1
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Кстати о пропаже лунохода-1... например вот -

С Луны исчез советский «Луноход-1»

Американцы на Луне, фото, факты, подделка, фальсификация, Американцы на Луне

// tonos.ru
 


Не стесняйтесь, погуглите.
   2.0.172.392.0.172.39
KZ GlockyMan #10.08.2009 03:27
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Ну, па ходу все спать улеглись)
Даже не думайте, что я думаю, что они судорожно гуглят оцифрованные кинопленки высадки)
А если и нагуглят... я вас умоляю... В ЭТОМ веке я вам в 3дэ-максе хоть высадку чужих под огнем алиенов на Луне нарисую. И отрендерю с кинокачеством за немного тысяч баксоф. 40 лет назад надо было в общий доступ эти пленки положить. А не терять их на 37 лет. NASA потеряло записи прогулки Нила Армстронга по поверхности Луны - Наука и техника - Космос - Компьюлента

Вот кстати про LRO - "Лунный разведчик" сфотографировал "Аполлоны"! // KP.RU
Странно? Аха, сурприз готовили! Да тупо фотки фотошопили, неумехи )
На лету надо уметь вставлять 4-6 пикселей аполлонов )))

Странно? Еще как странно, если учесть то, что 11 июля LRO пролетел практически точно над «Аполлоном-17», на следующий день – над «Аполлоном-11», а в последующие три дня – над местами посадок остальных американских кораблей (на сайте проекта есть карта, с помощью которой любой желающий может отслеживать, над каким местом Луны пролетает «Орбитальный разведчик», и все «Аполлоны» на ней отмечены).

Ну и? Подайте мне "защитникоф" на закусь )))

Или оцифрованное кино первой высадки мне дайте посмотреть?
Что? Нету? Потерялось/стерлось? Ай-ай-ай... как нехорошо.
Ну ладно, НАСА вам сделает кино в 3D, вы офигеете.
Года не пройдет, как внезапно "кинопленка" найдется.


Ы) Юрий Красильников, я вас умоляю...) Это ж метафора и гипербола)
И это.. Юрий... если уж НАСА говорит о "частично успешном" запуске, то да оно таки частично отработало...
Но я дико извиняюсь... этого разве достаточно?
Для супер-ракеты, которую в первый раз запускают? И потом она работает как часы?
Вы мне тут сказки не скажите, да?)

Не, вы даже не предствавляете себе, как далеко и глубоко вы заблуждаетесь.
Но похмелье вам будет ой какое очаровательное)))
   2.0.172.392.0.172.39
Это сообщение редактировалось 10.08.2009 в 04:10

  • Fakir [10.08.2009 03:35]: Предупреждение пользователю GlockyMan, 10.08.09
RU Yuri Krasilnikov #10.08.2009 03:38  @GlockyMan#09.08.2009 23:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

GlockyMan> На протяжении тысячелетий общеизвестным фактом было то, что земля стоит на трех китах... или черепахах...
GlockyMan> Понадобились Коперник с Галилеем, чтобы этот "факт" опровергнуть.

Вот, Вы даже того не знаете, что еще Пифагор предположил, что Земля - шар, а Птолемей в этом был полностью уверен: http://hbar.phys.msu.ru/gorm/almagest/text/almbook1.htm#1.4 :)
   
RU Yuri Krasilnikov #10.08.2009 03:42  @GlockyMan#09.08.2009 23:12
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

GlockyMan> Э? Весь мир знает о НЕУДАЧНОМ беспилотном запуске С-5. После которого в НАСА решили что баста, наша техника больше ломаться не будет. И ведь после не сломалась ни разу, что интересно.

Весь мир знает о двух испытаниях Сатурна. Одно - полностью успешное. Второе - частично. О "неудачном беспилотном запуске" знает только дфмн пОпов :)
   

  • Fakir [10.08.2009 03:45]: Предупреждение пользователю GlockyMan, 10.08.09
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

GlockyMan, будь добр, ответь на несколько простых вопросов:
1. Что такое доказательство?
2. Какие могут быть доказательства того, что американцы были на Луне?
3. Какие могут быть доказательства того, что американцы не были на Луне?
   6.06.0
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
GlockyMan> Вы простите, к научной элите США принадлежите? Принимали участие в программе Аполлон?

Вам уже не один раз обьяснили, что и почему здесь защищают и почему элита США и США вообще тут ни при чём. У Вас проблема с пониманием прочитанного?

GlockyMan> Чего так бесится-то? Ну подумаешь, прохожий выразил сомнение, что амеры были на луне. Так чо вы его заебали в доску-то и скопом нецензурно накинулись?

Просто уже задолбали невежественные бармаглоты, которые прочитали пару статей в бульварной прессе и возомнили себе что они знают историю космонавтики и более того, способны поучать в этом других.
   8.08.0
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
GlockyMan> Дат там нету, когда грунт выдавали.

Дата там есть. Весь перечисленный там грунт был роздан непосредственно после возвращения Аполлона-12. Я давал ссылки на научные работы, там тоже есть даты.

GlockyMan> А у Попова аргумент был, что грунт "крутили" между лабораториями.

Этот аргумент рассчитан исключительно на невежество его читателей. Грунт в принципе нельзя крутить, потому что во-1 есть ежегодные научные конференции на которых учёные отчитываются, во-2 разным исследователям нужен разный грунт для разных анализов. Заранее расскажу также, что "аргументы" о том что весь грунт после исследования якобы необходимо вернуть и что "большинство" грунта отложено для каких-то будущих исследователей это тоже враньё.

GlockyMan> Такое количество грунта могли и АЛС притащить.

Десятки перечисленных КГ? Таких АЛС не построено до сих пор. А Вы в них верите? ;)
А вообще, интересно получается. Вам уже привели не одно доказательство того, что Попов лжёт через строчку. Но вместо того чтобы трезво взгянуть на его "творение", Вы начинаете его отмазывать :)

GlockyMan> Ладно. Говорят, есть офигенские оцифрованые кинопленки высадки на Луну. Можно поглядеть в инете?


Spacecraft Films

Spacecraft Films, DVD, space exploration

// spacecraftfilms.com
 


Как видите, материалов на несколько DVD для каждой миссии. Кое что можно увидеть и здесь: Footagevault.com | Stock Footage | Film Archive | Footage Library | High Definition HD | Footage Vault | Space Footage | In the Shadow of the Moon | Moon Landings | Space | Apollo | NASA
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.08.2009 в 08:09
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
GlockyMan> Кстати о пропаже лунохода-1... например вот -

Сигнал с Л1 не ловят уже с 1971. Нотость, тоже мне. И пропал сигнал с него, а не он сам - как этого можно не понимать? А с Л2 сигнал ловят до сих пор.
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #10.08.2009 08:36  @GlockyMan#10.08.2009 02:35
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Tico>>... Мухин в открытую называет советскую научную и техническую элиту дебилами и предателями. А Вы ему вторите. Так на какое отношение Вы рассчитываете? В приличном обществе за такое вылетают с пинком...
GlockyMan> Мухина я не читал. Читал я Попова.

А кроме пОпова читали что-нибудь? Или его одного оказалось достаточно для просветления в голове? ;)

GlockyMan> Никого дебилами и предателями не называл.

Так если пОпов прав - то что получается? Разоблачить Аполлоны можно с багажом курса физики средней школы. Отсюда следует, что наши специалисты - либо дураки, которых из средней школы выгнали, либо предатели. Выбирайте что вам больше нравится.

GlockyMan> Но вы мну простите, дарагие защитнички чего бы то там ни было, у вас тут все время - "пОпов" говорится. Я вас поздравляю, это очень культурно, гламурно и пиздец как круто.

Да, пОпов - это именно звиздец. Такую чушь и гадость написать - это нечто.

GlockyMan> Но с хуя-ли, прастите, кому-то можно автора хоть какой-то книги унижать, а мне абстрактную научную элиту США нельзя? Вы, тут, бля, адвокаты ихние, да? Так им же нахер не нужна защита?

Защита нужна нам. Чтобы по пОпову да по прочитавшему его выпускнику НГУ обо всех русских не судили, не говорили "у них там медведи по улицам ходят - дикари-с".

GlockyMan> Вы простите, к научной элите США принадлежите? Принимали участие в программе Аполлон? Чего так бесится-то? Ну подумаешь, прохожий выразил сомнение, что амеры были на луне. Так чо вы его заебали в доску-то и скопом нецензурно накинулись?

Пропагандировать бред - это теперь называется "выразить сомнение"?

GlockyMan> Ну, а то, что простого посетителя форума многократно обозвали всякими обидными словами - так это его еще пожалели? Да вы просто ангелы, и в фбр вас не возьмут, добрые слишком!

Да, добрые. Разговариваем с вами. Проделайте сравнительный эксперимент: зарегистрируйтесь на форуме "Новостей космонавтики" и там начните нести в массы "разумное, доброе, вечное", маде бай пОпов. И посмотрите, сколько часов вам позволят это делать, прежде чем бан впаяют.
   
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
GlockyMan> Даже не думайте, что я думаю, что они судорожно гуглят оцифрованные кинопленки высадки)

Зачем, если все и так знают где они?

GlockyMan> 40 лет назад надо было в общий доступ эти пленки положить.

Вы в очередной раз повелись на откровенное враньё. Они и так лежат в открытом доступе 40 лет. Каталоги плёнок для снятия копий были опубликованы сразу же, и эти каталоги тоже лежат в открытом доступе уже 40 лет. Ещё в 70-е НАСА вовсю использовали эти плёнки для своих документальных и научно-популятных фильмов.

GlockyMan> А не терять их на 37 лет. NASA потеряло записи прогулки Нила Армстронга по поверхности Луны - Наука и техника - Космос - Компьюлента

Ни один кадр киноплёнки не был потерян. Во всех нормальных, не желтушных источниках об этом прямо сказано. Но Вы даже этого не замечаете.

GlockyMan> Странно? Аха, сурприз готовили! Да тупо фотки фотошопили, неумехи )
GlockyMan> На лету надо уметь вставлять 4-6 пикселей аполлонов )))

С чего вдруг решили, что это "фотошопили"? Провели экспертизу или слепо поверили Попову? :)

GlockyMan> Странно? Еще как странно

Сегодня, в день 40-летия старта "Аполлона-11", загадка разрешилась: НАСА опубликовало снимки мест высадок американцев. Видимо, сотрудники, которые руководят полетом LRO, решили не смазывать эффект, публикуя их по одному, а представить сразу всю фотоколлекцию.
 


GlockyMan> Ну и? Подайте мне "защитникоф" на закусь )))

Бедняга, с автором этой статьи Вы можете побеседовать прямо на этом форуме.

GlockyMan> Или оцифрованное кино первой высадки мне дайте посмотреть?

Ссылки даны.

GlockyMan> Что? Нету? Потерялось/стерлось? Ай-ай-ай... как нехорошо.

Нет. Ничего не потерялось и не стёрлось. Ни один кадр киноплёнки не пропал, не потерялся и не стёрся. Вы слепо тиражируете впитанный через желтушные источники бред, не удосуживаясь элементарной проверкой. Натуральная жертва зомбоящика.

GlockyMan> И это.. Юрий... если уж НАСА говорит о "частично успешном" запуске, то да оно таки частично отработало...

Я ещё раз спрашиваю - Вы можете сказать, что именно прошло нештатно в этом запуске? Не по поповским шпаргалкам, а по отчёту о полёте. Вы же его типа читали. Врёте?

GlockyMan> Но я дико извиняюсь... этого разве достаточно?

Ракетчики всего мира считают, что достаточно. Но пришла жертва зомбоящика GlockyMan и решила поучить ракетчиков, как им делать ракеты...

GlockyMan> Не, вы даже не предствавляете себе, как далеко и глубоко вы заблуждаетесь.
GlockyMan> Но похмелье вам будет ой какое очаровательное)))

GlockyMan, попробуйте наконец уяснить, что основная причина Ваших "сомнений" в том, что Вы глубоко невежественны во всём, что касается истории космонавтики и ракетно-космической техники. Ни ухом, как говорится, и ни рылом. Попов был первым материалом, который Вы прочитали. И именно на этом играют Попов и другие конспирологи - на глубоком невежестве своих читателей. Вы повелись, как цыплёнок, едва вылупившийся из яйца, и решивший что первое увиденное им существо это и есть мама-курица. А это оказался тролль. А теперь Вам обидно расставаться с "мамой". Если бы Вы отнеслись к Попову хоть с долей той критики, с которой Вы относитесь к истории науки и техники, Вам это стало бы очевидно. Но вместо этого Вы его отмазываете - "маму" жалко терять, хоть и уродка.
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #10.08.2009 08:58  @GlockyMan#10.08.2009 03:27
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

GlockyMan> А если и нагуглят... я вас умоляю... В ЭТОМ веке я вам в 3дэ-максе хоть высадку чужих под огнем алиенов на Луне нарисую. И отрендерю с кинокачеством за немного тысяч баксоф. 40 лет назад надо было в общий доступ эти пленки положить. А не терять их на 37 лет.

А где ж вы 37 лет назад были? Изобрели бы вы им тогда интернет - они бы в него тут же все и выложили :D

GlockyMan> Вот кстати про LRO - "Лунный разведчик" сфотографировал "Аполлоны"! // KP.RU
GlockyMan> Странно? Аха, сурприз готовили! Да тупо фотки фотошопили, неумехи )
GlockyMan> На лету надо уметь вставлять 4-6 пикселей аполлонов )))

Ну да, в НАСА пока не берут выпускников НГУ, конечно... ;)

GlockyMan> Ну и? Подайте мне "защитникоф" на закусь )))

Нет, давайте нам сюда "аргументы от пОпова" на закусь :)

GlockyMan> Ы) Юрий Красильников, я вас умоляю...) Это ж метафора и гипербола)
GlockyMan> И это.. Юрий... если уж НАСА говорит о "частично успешном" запуске, то да оно таки частично отработало...
GlockyMan> Но я дико извиняюсь... этого разве достаточно?
GlockyMan> Для супер-ракеты, которую в первый раз запускают? И потом она работает как часы?
GlockyMan> Вы мне тут сказки не скажите, да?)

Это вы нам сказки от пОпова не скажите, да? ;)

Первый раз супер-ракета полетела, как часы. Во второй - вскрылся серьезный недостаток, причины которого были выяснены и устранены. И чем вы с пОповым недовольны?

GlockyMan> Не, вы даже не предствавляете себе, как далеко и глубоко вы заблуждаетесь.
GlockyMan> Но похмелье вам будет ой какое очаровательное)))

Нет бога, кроме пОпова, и GlockyMan - пророк его :F

Только пророк из вас - как из меня китайский император :D
   
RU Старый #10.08.2009 10:05  @GlockyMan#10.08.2009 01:59
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
GlockyMan> Мама мия... и это русский форум...

А что вас смущает? По вашему русские настолько тупы что должны слепо веровать в любой бред лишь бы он был антиамериканским? Есть даже мнение что вас специально выпускают на русскоязычные форумы на деньги ЦРУ чтоб на вашем примере показать насколько тупы "эти русские".

GlockyMan> Да, блять, негры себя лучше чувствовали при куклусклане, чем "опровергатели".

Естественно! Опровергатель - существо тупое, мерзкое, всеми презираемое. В приличное общество, даже на приличные форумы их не пускают. Поэтому тяжело живётся опровергателю, есть чему посочувствовать. Ну и если неграм хотя бы было на что надеяться то опровергателям - увы...

GlockyMan> Вы ваще охренели, и про свободу слова забыли, пиндостанские жополизы.
GlockyMan> Йоптвашуналево... это ж надо так скукожиться? чиста падметалы...

Ммм... Дааа... Высшее физико-математическое образование так и прёт...
Ну вот, как всё оказалось банально... Пещерный антиамериканизм. Высшая стадия деградации личности... :( Приходится очередной раз константировать что я в вас не олшибся.

Дядюшка, вы хотели его просветить? Чтото ему объяснить? Ну что, кто оказался прав?
   7.07.0
+
-
edit
 

Karev1

опытный

ViperNN> и Попова (которого походу в природе не существует).
Ой, а с кем это я чай пил? И даже водку :( ??? Глю-юки! А с чего? Водки-то было грамм 50 :(;-)
   6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #10.08.2009 10:14  @Karev1#10.08.2009 10:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

ViperNN>> и Попова (которого походу в природе не существует).
Karev1> Ой, а с кем это я чай пил? И даже водку :( ??? Глю-юки! А с чего? Водки-то было грамм 50 :(;-)

Ну, пОпов, пожалуй, что и существует. И водку наверняка пьет. Даже и не всегда в одиночку.

А вот существуют ли научные труды оного пОпова и степень дфмн-а - это вопрос, знаете ли, судя по тому, что он в своей книжке понаписал. Похоже, что пОпов и наука - вещи практически не пересекающиеся :)
   
+
-
edit
 

Karev1

опытный

GlockyMan> Если ник "Старый" - то значит все можно, так, что-ли?
Так точно. Смотрите форум :(
   6.06.0
RU Старый #10.08.2009 10:30  @Karev1#10.08.2009 10:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ViperNN>> и Попова (которого походу в природе не существует).
Karev1> Ой, а с кем это я чай пил? И даже водку :( ??? Глю-юки! А с чего? Водки-то было грамм 50 :(;-)

Ну и список научных трудов вы у него так и не спросили?
   7.07.0
1 51 52 53 54 55 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru