[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 49 50 51 52 53 246
KZ GlockyMan #09.08.2009 23:54  @Дядюшка ВB.#09.08.2009 23:41
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Д.В.> Стр 12 говорит, что Университет Чикаго получил 318 грамм. Следующий аргумент?

Хм... есть такой документ, да.
Действительно, 318 грамм написано.
Надеюсь, вы не против, если я поподробнее изучу ваши ссылочки?
   2.0.172.392.0.172.39
RU Старый #09.08.2009 23:54  @Дядюшка ВB.#09.08.2009 23:01
+
-
edit
 
Д.В.> Значит так - предлагаю пока что сильно не бить, шоковую терапию не проводить, уколов не ставить.

Я думаю мы имеем дело с очередным тупым фанатиком. Он был в душе верующим уже до того, и книги Попова и Мухина лишь "открыли ему глаза". Излечение невозможно, это всё равно что из истово верующего сделать атеиста.

Хотя может быть я и ошибаюсь. Попробуйте.
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #09.08.2009 23:55  @ViperNN#09.08.2009 23:47
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ViperNN> Даже 330, а в следующей строке 200 грамм для Университета Сан Диего. А на странице 17 ажно 6 кг выдано.

Клиент сейчас скажет, что раз отчет насовский, значит он подделан - уж написать то все что угодно можно. Ну то есть по классике: "все что не узнают опровергатели о программе Аполлон однозначно свидетельствует в их глазах, что американцы не были на Луне". Поэтому надо немножко ссылок на исследования советскими учеными подкинуть, в упреждающем порядке, так сказать :)







   3.0.133.0.13
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:00  @Sheradenin#09.08.2009 23:41
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Sheradenin> К чему эти все споры о вере - вы же тут собирались деньги поставить на Мухина и Попова?

Не-не-не...
Не на Мухина, не на Попова....
Я уже сказал, на что готов поставить.
На то, что ВНЯТНЫХ следов пребывания Аполлонов на Луне не найдут.
И что отражатели таинственным образом исчезнут.
Если что и будет, то опять неубедительно. Либо НАСАвская химера, либо что-то непонятное, оставлявшее простор для спекуляций.
   2.0.172.392.0.172.39
PL Дядюшка ВB. #10.08.2009 00:01  @GlockyMan#09.08.2009 23:54
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

GlockyMan> Действительно, 318 грамм написано.
GlockyMan> Надеюсь, вы не против, если я поподробнее изучу ваши ссылочки?

Удивительно, удивительно! Вы не заявили, что документ подделан! Этого я никак не ожидал. Может с вами все таки не так плохо. Хотя... посмотрим.
   3.0.133.0.13
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:06  @Старый#09.08.2009 23:54
+
-1
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Старый> Я думаю мы имеем дело с очередным тупым фанатиком...

Зарекался отвечать вам, да не удержался.

Вы прямым текстом меня оскорбляете, и хоть бы хны. Куда смотрят модеры?

Мое высшее физико-математическое образование - это в какой-то мере аргумент?
А вы что можете предъявить кроме выкриков о вере, фанатизме, тупизне?
Люди вон ссылки мне дают, пытаются что-то объяснить, а вы?
Если ник "Старый" - то значит все можно, так, что-ли?
   2.0.172.392.0.172.39
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:09  @Дядюшка ВB.#10.08.2009 00:01
+
-1
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Д.В.> Удивительно, удивительно! Вы не заявили, что документ подделан! Этого я никак не ожидал. Может с вами все таки не так плохо. Хотя... посмотрим.

Ха) Счас заявлю)

Не, сначала надо бы результаты исследований, отчеты UoC по лунному грунту хотя бы глянуть...
Тогда и будем заявлять)
   2.0.172.392.0.172.39
RU ViperNN #10.08.2009 00:09  @GlockyMan#10.08.2009 00:06
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

GlockyMan> Вы прямым текстом меня оскорбляете, и хоть бы хны. Куда смотрят модеры?
Вы в этот раздел форума пришли добровольно? Не так ли? Вы себя позиционируете как опровергуна? Не так ли? И это тоже добровольно? Так что вы после этого хотите?
   
RU ViperNN #10.08.2009 00:12  @GlockyMan#10.08.2009 00:09
+
+1
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

GlockyMan> Не, сначала надо бы результаты исследований, отчеты UoC по лунному грунту хотя бы глянуть...
Дык может быть надо было с этого и начать, а не с заявлений о том, что никому более 200 грамм не раздавали?
   
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:12
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
И вообще, комрады, это просто неприлично, называть собеседника "клиентом", "поцыэнтом"...
У вас тут консилиум по излечению от "антиаполлонии" что-ли? )))
   2.0.172.392.0.172.39
RU Старый #10.08.2009 00:13  @GlockyMan#09.08.2009 23:12
+
+2
-
edit
 
GlockyMan> Э? Весь мир знает о НЕУДАЧНОМ беспилотном запуске С-5. После которого в НАСА решили что баста, наша техника больше ломаться не будет. И ведь после не сломалась ни разу, что интересно.

Испытанеия для того и служат чтобы выявить дефекты, устранить их и не допустить дальнейших отказов.
Во втором запуске С-5 вскрылся дефект причина которого была выявлена и и устранена. В следующем запуске он уже не мог повториться. Других дефектов в двух запусках выявлено не было. Запущеный в этом запуске корабль вышел на орбиту и вернулся на землю, если бы на его борту находились космонавты то они бы не пострадали. Что тут не так? В следующем полёте испытания были продолжены уже с пилотируемым кораблём. Обо всём этом вам рассказал Попов?

GlockyMan> Да правда что-ли? Давно? Аж с 2000 мохнатого года? Не смешите мои тапки, а? Исходные ролики где? Сиречь КИНОПЛЕНКА с аполлонов?

Бедняга, вы вообще не в теме. Вся КИНО плёнка а заодно и фотоплёнка в наличии в хранилище и доступна исследователям. Вы просто не знаете что на самом деле пропало. Я же говорю: религиозные фанатики рекрутируются из тёмных, глубоко невежественных людей.

GlockyMan> Э? а при чем тут это? с больной головы на здоровую? Но если надо, то могу ссылки дать.

А при том. Съёмок полёта Гагарина вообще нет никаких, но почемуто вы не вопрошаете: "Где километры плёнок?" Американские фотокиноматериалы в наличии, но вы умудряетесь об этом не знать. Просто НЕ ЗНАТЬ. Именно из таких глубоко невежественных людей и рекрутируются адепты мухинской религии.

GlockyMan> Угу... а в вообще милсударь читали Попова? По ссылкам ходили?

А как же!

GlockyMan> Кто из вообще каких-нибудь ученых, даже и американских получил хотя бы килограмм лунного грунта? Ссылку в студию!

А зачем килограмм то? Исследователям килограм не нужен, они ж не опровергатели.

GlockyMan> Скайлаб - орбитальная станция. Где практический опыт ее применения, проектирования? а?

Опыт её проектирования и применения был использован в советских станциях Салют и Мир. И американцы сделали выводы из её опыта - что автоматические аппараты выгоднее. Но для вас это слишком сложно. Вся мировая космонавтиика прекрасно знает роль и место Скайлэба. Вы никогда его не узнаете. Но это проблема чисто ваша, ни программа аполлон ни вообще американская космическая программа ни на йоту не подвергнутся сомнению от того что вы чтото в них не способны понять.
   7.07.0
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:17  @ViperNN#10.08.2009 00:09
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
ViperNN> Вы в этот раздел форума пришли добровольно? Не так ли? Вы себя позиционируете как опровергуна? Не так ли? И это тоже добровольно? Так что вы после этого хотите?

Хм. Интересно.
Допустим с вашей точки зрения я "опровергун", ладно, хотя я просто "атеист" в этом вопросе.
Эрго, я автоматически туп, как пробка? И фанатик, что алькакида по мне плачет?
А вам не стыдно тупых фанатичных собеседников троллить?
   2.0.172.392.0.172.39
Это сообщение редактировалось 10.08.2009 в 00:22
RU ViperNN #10.08.2009 00:17  @GlockyMan#10.08.2009 00:12
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

GlockyMan> У вас тут консилиум по излечению от "антиаполлонии" что-ли? )))
Нет, здесь заповедник для показа всему человечеству, что такое "опровергун обыкновенный", также это место используется для попыток наставления тупых опровергунов на путь истинный.
   
UA Sheradenin #10.08.2009 00:18  @GlockyMan#10.08.2009 00:00
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

GlockyMan> Я уже сказал, на что готов поставить.
GlockyMan> На то, что ВНЯТНЫХ следов пребывания Аполлонов на Луне не найдут.
GlockyMan> И что отражатели таинственным образом исчезнут.

Так ставьте, кто ж вам не даёт? Тут одна проблема - на этом сайте нет тотализатора. Так что вы найдите место где у вас зафиксируют и примут ставку, а потом приглашайте туда нас - тут многие с удовольствием присоединятся.
   3.5.23.5.2
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:20  @ViperNN#10.08.2009 00:12
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
ViperNN> Дык может быть надо было с этого и начать, а не с заявлений о том, что никому более 200 грамм не раздавали?

Ну вы блин даете.
Я ж сказал - после прочтения Попова сюда попал. ЕГО ссылки я проверил. Но ваши то не проверял!
Паэтаму и грю - научите)
   2.0.172.392.0.172.39
RU Старый #10.08.2009 00:26  @GlockyMan#09.08.2009 23:16
+
-
edit
 
GlockyMan> Кароче, господа, я с вас фигею! О_О

Ничего удивительного. Религиозные фанатики всегда фигеют с нормальных людей. Как это так: не бить истово поклоны, не кричать 300 раз в день "Харе Кришна! Харе Рама!"

GlockyMan> Все с ног на голову перевернули, и довольны.

Да нет, вы перевернули. Мировую науку, мировую космонавтику, всю научно-техническую элиту мира в деталях знающую программу Аполлон и всю остальную историю космонавтики вы попытались объявить "верующими", а себя - глубоко невежественного религиозного фанатика слепо верующего в аферу - борцом с религией.

GlockyMan> Не в аферу я верю!

Нет, вы веруете в аферу. Веруете слепо и фанатично. Именно веруете и именно слепо, потому что не то что ни одного доказательства а даже ни одного намёка на аферу нет. Знать про неё ничего невозможно, в неё можно только веровать, и именно слепо и фанатично.
Это легко проверить. Скажите: "Я не верю в то что американцы провернули аферу с высадкой на Луну".

GlockyMan> Ну вот у Попова куча ссылок, многие из которых работают. Их проверить можно!

А у кришнаитов тоже много ссылок. И наверняка многие из них работают. И у свидетелей Иеговы. И у всех остальных.

GlockyMan> А у вас что, кроме "поциент" и "лечить"? "Ты слеп, ибо не знаешь?" Да вы-то откуда так стопудово все "ЗНАЕТЕ"?

Из книг, бедняга, из книг. Книга - источник знаний. А вот вы откуда узнали про аферу? Неужели рядом стояли когда Кубрик кино снимал?

GlockyMan> Ну вот дайте мне хоть ТРИ опровержения Попова, и я тут же резко усомнюсь в своих сомнениях)

Вобщето это вы должны опровергать программу Аполлон. Понимаете, если некто Жопов напишет книгу в которой будет доказывавть что земля квадратная, то земля всё равно останется круглой даже если никто и не удосужится опровергать т. Жопова. Так же и с Поповым - пока он не опровергнет полёт на Луну он останется реальностью.

Ну да ладно, давайте снизойдём. Ну давайте на ваш выбор три САМЫХ УБЕДИТЕЛЬНЫХ аргумента Попова. А уж мы постараемся опровергнуть.
   7.07.0
UA Sheradenin #10.08.2009 00:27  @GlockyMan#10.08.2009 00:20
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

GlockyMan> Я ж сказал - после прочтения Попова сюда попал. ЕГО ссылки я проверил.
Я так понимаю вся проверка заключалась в том что в браузере они успешно открылись?
   3.5.23.5.2
RU Старый #10.08.2009 00:29  @GlockyMan#09.08.2009 23:26
+
-
edit
 
GlockyMan> Попов говорит - ни ОДИН земной ученый не получил более 200 граммов лунного грунта для исследований.

Опс! А каким образом это опровергает полёт американцев на Луну?
   7.07.0
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:35  @Старый#10.08.2009 00:26
+
-
edit
 

GlockyMan

новичок
Старый> Ничего удивительного. Религиозные фанатики всегда фигеют с нормальных людей. Как это так: не бить истово поклоны, не кричать 300 раз в день "Харе Кришна! Харе Рама!"

Знаете, синьор... я не хочу с вами беседовать.
Вы тут как бы за экзорциста, да? Тупо "заклинаниями" изгоняете "опровергунов"?
Ну так флаг вам в руки и морского ежа в печенку.
Аргументы типа - "это все знают с пеленок из книжек", "тебе это никогда не понять, ибо ты дебил от рождения", и "кто ты такое ваще, чувак" - это не аргументы. Дешевые подначки. Не ведусь я на такое, спи спокойно.
   2.0.172.392.0.172.39
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:38  @Sheradenin#10.08.2009 00:27
+
-1
-
edit
 

GlockyMan

новичок
GlockyMan>> Я ж сказал - после прочтения Попова сюда попал. ЕГО ссылки я проверил.
Sheradenin> Я так понимаю вся проверка заключалась в том что в браузере они успешно открылись?

Ну уж совсем то меня за "поцыэнта" не держите....
Места которые цитирует - проверил. Совпадает. В большинстве своем.
   2.0.172.392.0.172.39
RU Старый #10.08.2009 00:39  @GlockyMan#09.08.2009 23:30
+
-
edit
 
GlockyMan> На протяжении тысячелетий общеизвестным фактом было то, что земля стоит на трех китах... или черепахах...

Нет, это не было общеизвестным фактом. Если вы не знаете, общеизвестные факты это такие факты которые включены в учебники, справочники, энциклопедии и т.п. и изучаются в школах и профильных ВУЗах.

GlockyMan> Понадобились Коперник с Галилеем, чтобы этот "факт" опровергнуть.

Бедняга... В системе Птолемея Земля была круглая и висела в просмтранстве, а не на трёх китах, неужели это можно не знать? Просто Солнце и планеты крутились вокруг неё.
Да, этот "факт" был общеизвестным, и действительно для его опровержения потребовались Галилей и Коперник. Они привели БЕССПОРНЫЕ факты в пользу их теории, в результате один общеизвестный факт был отвергнут и заменён другим. Вот когда какой-нибудь современный Коперник приведёт столь же бесспорные факты в доказательство аферы то тогда общеизвестный факт полёта американцев на Луну будет отвергнут. А пока увы, факт остаётся фактом, а никаких доказательств аферы нет. Не получился из Попова второй Коперник.

GlockyMan> То, что 40 лет твердит пропаганда Штатов - для вас научный факт? Тогда удачи вам.

Это твердит не пропаганда, это сообщения учёных, специалистов и участников событий. А что твердит советская/российская пропаганда о полёте Гагарина почему вас не смущает?

GlockyMan> Аргументов ваших не увидел, так что приоритет вашим постам - ниже нуля.

Слив? Капитуляция? Почему так быстро?

Кстати, сами вы какие аргументы изложили кроме "Верую, верую в аферу и Попов пророк её"?
   7.07.0
RU Старый #10.08.2009 00:43  @GlockyMan#09.08.2009 23:54
+
-
edit
 
GlockyMan> Хм... есть такой документ, да.
GlockyMan> Действительно, 318 грамм написано.
GlockyMan> Надеюсь, вы не против, если я поподробнее изучу ваши ссылочки?

Вот ведь, а? А столько понтов было: Попов сказал! А я в него верую! Попов вам эту ссылку не давал? Как же так? Почему?
   7.07.0
RU Старый #10.08.2009 00:46  @GlockyMan#10.08.2009 00:00
+
+1
-
edit
 
GlockyMan> Я уже сказал, на что готов поставить.
GlockyMan> На то, что ВНЯТНЫХ следов пребывания Аполлонов на Луне не найдут.

На Луне найдут всё. И молоток Шмидта и даже памперсы Армстронга. Ваши ставки вами заведомо проиграны. Так что вы ставите?

GlockyMan> И что отражатели таинственным образом исчезнут.

Скорее исчезнут Луноходы.

GlockyMan> Если что и будет, то опять неубедительно. Либо НАСАвская химера, либо что-то непонятное, оставлявшее простор для спекуляций.

Тут уже одна была такая. Вещала. Кликушествовала. Кончила тем что принародно объявила себя дурой и исчезла.
   7.07.0
UA Sheradenin #10.08.2009 00:51  @GlockyMan#10.08.2009 00:38
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

GlockyMan>>> Я ж сказал - после прочтения Попова сюда попал. ЕГО ссылки я проверил.
Sheradenin>> Я так понимаю вся проверка заключалась в том что в браузере они успешно открылись?
GlockyMan> Ну уж совсем то меня за "поцыэнта" не держите....
GlockyMan> Места которые цитирует - проверил. Совпадает. В большинстве своем.

Так вперед, ставьте деньги.
Ну и "проверенные на совпадение" ссылки можно тут привести, выберите 3 самых жырных - вас давно приглашают.

Впрочем по этим двум пунктам вы уже явно затягиваете ответы давать. Что наводит на мысли.
   3.5.23.5.2
KZ GlockyMan #10.08.2009 00:53
+
-1
-
edit
 

GlockyMan

новичок
И как долго этот троллинг со стороны "Старый" будет продолжаться?

Старый, ты что, Нейл Армстронг? Или Баз Олдрин?
Чего ты так кипятишься? Тебе США платит? или чего?
Ну чего ты своими тупыми инисинуациями достигнешь? Того, что я из клана сомневающихся перейду в клан "твердых опровергателей"? Ну дык и вперед! Поддай пару! Чо-та слабо ты меня оскорбляешь! Кишка тонка? Модеров бояться - в форум не ходить!
   2.0.172.392.0.172.39
1 49 50 51 52 53 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru