[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 81 82 83 84 85 257
RU an_private #25.11.2009 12:59  @korneyy#25.11.2009 09:13
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

korneyy> А когда у людей закончится баня на авантюристе? Почему народ лишают веселья??? Форум (в смысле авантюру) невозможно читать... :(
Да как-то даже после завершения бана посещать этот бар "Голубая устрица" не очень хочется - выбирать выражения чтобы модератору было трудно прикопаться - довольно противное занятие.
   7.07.0
RU bjaka_max #25.11.2009 14:53
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Наш любимый север приоткрывает свои новые грани на авантюристе
Знаете ли...я жил при одном из знаменитейших закрытых полигонов для испытания и стрельбы "всего и вся",
так получилось что доступ туда у меня был с самого детства, и дабы быть кратким....скажу что пострелял я там даже больше,
чем сам BlackShark из стрелкового оружия...но не из танка естественно... Улыбающийся
так вот скажу не таясь и открыто...М16 и его модификации...редкостное говно из стрелкового оружия,
когда-либо принимавшиеся государствами, для оснащения своих армий.
Так вот...случаев подобных этому, как показано в этом ролике, которое будет предоставлено ниже,
масса...причём в разное время, и из различных партий и модификаций М16...
да и у меня самого, не раз клинило затвор, при чём с катастрофическими последствиями для самого автомата М16...
а по мелочёвке, типа "осечки" и прочих "прибамбасах" этого чудо-юда М16...говорить не хочется
...ни разу...повторяю, ни разу этого не было с АК-74, с боевыми патронами...
признаюсь честно...при стрельбе холостыми патронами с надетым "надульником" для холостой стрельбы...
...АК-74, испытывает проблемы, особенно когда первый патрон досылается в патронник...
здесь может быть и "клин" и всё что угодно...и то страдают этим практически небольшой процент этих автоматов АК-74...
...но вот чтоб с боевыми патронами, этого на моей памяти не было...

А теперь посмотрим видео с М16...при стрельбе с боевыми патронами

Смотрим внимательно и делаем выводы...
что на это @овно М16, без преувеличения,
тратится миллиарды долларов рекламы, а толку нет...
...да и вот погибать с таким очень дорогим и разрекламированным автоматом как М16,
...ОЧЭНЬ АБИДНА-ДА... Улыбающийся
в особенности от очёнь дешёвого,
но до сих превосходного и непревзойдённого АК-74, различных образцов...
В этом вся трагедия и безисходность американской армии и их солдат,
мечтающих о таком автомате как АК-74...а не о @овне М16.
 

Иш ты какой сын полка :).
   3.0.113.0.11
RU wisealtair #25.11.2009 15:01
+
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

А что там за истерия с Гарвардом на БФ ? Ничего в этом береде не понял )
   7.07.0
+
-
edit
 

N.A.

опытный

korneyy>> А когда у людей закончится баня на авантюристе? Почему народ лишают веселья??? Форум (в смысле авантюру) невозможно читать... :(
an_private> Да как-то даже после завершения бана посещать этот бар "Голубая устрица" не очень хочется - выбирать выражения чтобы модератору было трудно прикопаться - довольно противное занятие.

Да собственно и обитатели куда-то разбежались. Не то в казаков-разбойников играют в какой-нибудь подсобке mid'а с черным ходом, не то им тема надоела.
Только ПфБ жужжит потихоньку, местную кунсткамеру идиотизмов пополняет.

bjaka_max> Наш любимый север приоткрывает свои новые грани на авантюристе
bjaka_max> Иш ты какой сын полка :).

Угу. Вот еще неплохо, из последнего:
http://bolshoyforum.org/forum/...
в своё время мы конспираторы-опровергатели, посасывали водочку у штаб-квартиры этих негодяев-насафилов,
надо сказать это занятие не только приятное...но и полезное,
не раз и даже не два, эти забулдыги-насароги захаживали в питейное заведение, не только после работы...
но и во время обеденного перерыва...а иные даже с утра...
...надо ли говорить, что не в меру опоенный насарог, оказывался болтлив...и в какой-то мере полезен нам,
передавая нам списки завербованных и попавшихся по похоти своей, напомаженных насарогов...в обтянутом трико...
...в пьяном угаре, пытающихся станцевать около шеста...не снимая носков.
 


wisealtair> А что там за истерия с Гарвардом на БФ ? Ничего в этом береде не понял )

Да там и понимать нечего. Местный умник - из тех, что явно "на Вы" с техникой - обнаружил, что в БД персоналий на ads.harvard.edu (?кажется) можно легко и непринужденно зарегистрироваться, всего-то введя данные в онлайн форму. И что самое чудесное - затем можно по запросу вывести страницу с введенными данными. И страшно возбудившись от этого "дивного чуда", заявил, что-то вроде "информацию (=статьи) на сайте Гарварда может разместить любой чудак". Держу пари, что он и "статью разместить" пробовал, да обломался.
Но утешился тем, что растрезвонил всем, что поскольку в ADS Гарварда много статей по лунному грунту - "то все они наверняка левые". Как-то так.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.11.2009 в 19:09
RU перегрев2 #26.11.2009 02:01  @Fakir#24.11.2009 01:20
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Fakir> С использованием электросхем гибкость, конечно, еще возросла. В конце 40-х были специальные машины для решения систем диффуров, и вроде даже с достаточно недурной точностью (надо полагать, коэффициенты задавались величиной сопротивлений или там емкостей).

В ХВВКИУ РВ имелся трофейный немецкий гидроинтегратор для решения дифур 1943 года выпуска. Чугунная станина с трубочками длиной метра четыре с половиной и весом несколько тонн. Работал, точнее не работал, этот раритет на воде.
   

N.A.

опытный

N.A.> Угу. Вот еще неплохо, из последнего:

Еще один "системно мыслящий" умник:
http://bolshoyforum.org/forum/...
Залихватская брехня вашей луно-аферистской братии была продемонстрирована уже давно и нет смысла ее повторять, хотя бы и с привлечением "ученых" из АН СССР. Поддержав Лунную Аферу, они остановили прогресс науки каждый в своей области и автоматически, по факту перестали ими быть. В этом смысле переход в после-аферную эпоху потребует восстановления всей мировой науки заново, для обеспечения реальных потребностей человечества в знаниях.
 

Ни больше, ни меньше.
Это тот, что владеет технологией изгибания эталона метра для целей экспериментального определения пи. :D
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #26.11.2009 19:48  @N.A.#26.11.2009 10:38
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Да уж. Если в мире когда нибудь придут к власти опровергатели, то наука вообще перестанет существовать - и прередаферная, и послеаферная. Потому что по логике опровергателей каждому ученому придется сначала доказать свою теорию, а потом неопровержимо доказать, что он не аферист, не фальсификатор, что он не подделал эксперименты и не купил комиссию, а также что его родители не нашли его в капусте. Естественно ученые "забьют" на такую науку и улетят жить на Марс.
   3.5.53.5.5
RU Yuri Krasilnikov #27.11.2009 01:14  @Дядюшка ВB.#26.11.2009 19:48
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> Да уж. Если в мире когда нибудь придут к власти опровергатели, то наука вообще перестанет существовать - и прередаферная, и послеаферная. Потому что по логике опровергателей каждому ученому придется сначала доказать свою теорию, а потом неопровержимо доказать, что он не аферист, не фальсификатор, что он не подделал эксперименты и не купил комиссию, а также что его родители не нашли его в капусте. Естественно ученые "забьют" на такую науку и улетят жить на Марс.

Да уж. Достаточно почитать Дурку из кара-мурзятника. Очень любит сей кадр проезжаться по поводу "напонтованных ученых" :D Но, по пословице, "бодливой корове бог рогов не дает" :)
   
PL Дядюшка ВB. #27.11.2009 01:40  @Yuri Krasilnikov#27.11.2009 01:14
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> Да уж. Достаточно почитать Дурку из кара-мурзятника. Очень любит сей кадр проезжаться по поводу "напонтованных ученых" :D Но, по пословице, "бодливой корове бог рогов не дает" :)

Какова Дурка является кумиром небезизвестного Карева1, на пару с Покровским и Кропотовым. А он, кстати, умудряется еще и заявлять, что он не опровергатель :(
   3.5.53.5.5
RU Karev1 #27.11.2009 09:47  @Дядюшка ВB.#27.11.2009 01:40
+
+1
-
edit
 

Karev1

опытный

Д.В.> Какова Дурка является кумиром небезизвестного Карева1, на пару с Покровским и Кропотовым. А он, кстати, умудряется еще и заявлять, что он не опровергатель :(
Что-то вы меня последнее время совсем огорчаете. Наверное, больше не буду вам отвечать. Совсем не интересно стало. Ну, с чего вы взяли, что у меня есть вообще какие-то кумиры? А тем более Дурга? Он что специалист в космонавтике или в какой-то околокосмической науке? И что за детские замашки переиначивать по-дурацки чужие ники и фамилии? Чай не 12 лет? А?... Хотя знаю одного коллегу, который этим и в 64 не перестал заниматься. Ну за то, поделом, и имеет к себе соответствующее отношение...
   6.06.0
PL Дядюшка ВB. #27.11.2009 11:15  @Karev1#27.11.2009 09:47
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Karev1> Ну, с чего вы взяли, что у меня есть вообще какие-то кумиры? А тем более Дурга?

Ну, единомышленник значит. С чего это я взял? Да просто вы не особенно и старались его поправлять, когда он нес откровенный и горячечный бред на КМ. Ну а раз так, то значит были с ним согласны.

Karev1> Он что специалист в космонавтике или в какой-то околокосмической науке?

Он - специалист во всем! Так сказать "специалист широкого профиля". Вы уже вроде как давно в теме, пора бы вам уже знать, что любой опровергатель - специалист широкого профиля. Вот например Покровский - могли бы вы назвать хоть одну науку, в которой он не специалист?


Karev1> И что за детские замашки переиначивать по-дурацки чужие ники и фамилии? Чай не 12 лет? А?... Хотя знаю одного коллегу, который этим и в 64 не перестал заниматься. Ну за то, поделом, и имеет к себе соответствующее отношение...

Да ладно обижаться то, это мы так, со скуки :) Вообще, чесно сказать, тут все добрые дядюшки, по моему. Откровенно злых тут вроде как и не бывает - даже Старый добрый, только не все его доброту понимают :)
   3.5.53.5.5
RU Karev1 #27.11.2009 15:51  @Дядюшка ВB.#27.11.2009 11:15
+
-
edit
 

Karev1

опытный

Д.В.> Да ладно обижаться то, это мы так, со скуки :)
"Глупости не надо делать даже со скуки"(С) (А зори здесь - тихие)
Мне-то, собственно, чего обижаться? С тех пор как я сказал, что в конце моего ника единичка, а не l, вроде мой ник никто не перевирал :-)
Так что это - целиком ваши проблемы.
   6.06.0
RU bjaka_max #27.11.2009 16:52
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Вести с полей, Север нашёл новое необпровержимое доказательство. Боевой дух не на высоте, но наш первоткрыватель нейлона не сдаётся, продолжая героическую борьбу со здравым смыслом:
Такой отпечаток от медальона и фотографии на луне не может быть...
это однозначно Земля...


Вес монеты (российских) варьируется от 1.47 грамма (одна копейка)...
...до 6.5 грамма (пять рублей)
Возьмём наибольший вес монеты (пять рублей), чтобы защитники не воняли здесь у нас,
и прикинем сколько это будет весить на луне...
....6.5/6=1.08 грамма...пусть будет 1.1 грамм (чтоб защитники не воняли)...
ИТАК НА ЛУНЕ ВЕС МОНЕТЫ 5 рублей БУДЕТ...1.1 грамма...

Все мы знаем, что на луне предметы падают в 2.5 раза медленее...чем на земле...
плавненько-плавненько так опускаются...как пушок...на землю...
...итого,...1.1/2.5=0.44 грамма...

Так вот 0.44 грамма (полграммика)...да и ещё распределённая по площади,
проделала в так называемом "лунном грунте"...такой отпечаток... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Этот такой сильный отпечаток, мог быть сделан только на Земле...
...если бы это действительно была луна, то никаких отпечатков не было бы...



Монета...с отпечатком...
обратите внимание, как заглубилась монета...

Фото с отпечатком...

Общие виды...

 

Коментировать эту глупость мне кажется смысла нет, можно только пожелать и дальше радовать нас открытиями. :)

PS: Для желающих макнуть севера поглубже. Это вообще не монета, это памятная медаль, посвящённая 25-летию американских ВВС. Сами то подумайте откуда у астронавтов монета могла взяться да и зачем? За кофе в автомате платить?
   3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 27.11.2009 в 17:22
RU bjaka_max #27.11.2009 20:13
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

А это что за творчество душевнобольных?
Бог в помощь!
А вот ещё очень полезно ознакомиться...

Пишет человек, - ветеран советского космоса, который своими руками рисовал советскую лунную базу - уважаемый Памятливый45
 

Господин Сидоров открыл для себя прелесть ЛСД?
   3.0.195.333.0.195.33
MD Fakir #27.11.2009 20:36  @перегрев2#26.11.2009 02:01
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
перегрев2> В ХВВКИУ РВ имелся трофейный немецкий гидроинтегратор для решения дифур 1943 года выпуска. Чугунная станина с трубочками длиной метра четыре с половиной и весом несколько тонн. Работал, точнее не работал, этот раритет на воде.

Очень интересно, впервые слышу про что-то подобное.
Посмотреть/почитать о таком агрегате можно где?
   2.0.0.82.0.0.8
RU перегрев2 #27.11.2009 21:47  @Fakir#27.11.2009 20:36
+
+1
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Fakir> Очень интересно, впервые слышу про что-то подобное.
Fakir> Посмотреть/почитать о таком агрегате можно где?
Могу только предложить себя как очевидца. Нам, курсантам рассказывали, что это, по сути аналоговая вычислительная машина, предназначеная для решения систем дифференциальных уравнений. Как на ней работать никто не знал (вообще в училище было достаточно много трофейной техники, например 3 МВТ электродвигатель дозвуковой аэродинамической трубы 1934 года выпуска, работающий!, включалась эта труба только по согласованию с городом и только ночью, но включалась, хоть и редко). Лет прошло больше двадцати пяти, поэтому за объяснения прошу сильно не пинать. Если в электрической аналоговой машине электрическое сопротивление-это деление, то в гидравлической-гидравлическое сопротивление-то же деление, или как то так. дальше всем математическим действиям, со слов преподавателей, соответствовали какие-то гидравлические характеристики. Внешне эта штука выглядела как длиная чугунная станина на которой было установлено очень много разных стеклянных трубочек, так же имелась панель с миниатюрными вентилями и штуцерами. стоял агрегат в цокольном этаже учебного корпуса расположенного прямо напротив главной проходной с ракетой (КПП №1 ЕМНП), аудитория, где он стоял, числилась за кафедрой 14. Не помню какой немецкий текст на чугунной станине был, но он был как и была цифра 1943. В 1989 году агрегат стоял еще на месте. Что дальше с ним сталось не знаю, училище в самостийной Украине убили. Вообще там было много уникальных образцов техники, трофейной в т.ч., что с ними теперь стало не знаю.
   
RU l7pometeu #28.11.2009 01:34  @перегрев2#26.11.2009 02:01
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

перегрев2> В ХВВКИУ РВ имелся трофейный немецкий гидроинтегратор для решения дифур 1943 года выпуска. Чугунная станина с трубочками длиной метра четыре с половиной и весом несколько тонн. Работал, точнее не работал, этот раритет на воде.

Немцы вообще - большие затейники.
Однако гораздо поразительнее пневматическая логика. В политехническом музее в экспозиции "автоматика" есть такой экспонат. Отечественная разработка 60-х годов.
   

Jahba

втянувшийся

kapitan1 в своём идиот-клубе демонстрирует то что он действительно и создатель и постоянный клиент своего же клуба, только он сам этого не понимает :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
Он такой молодец, всё перлы опровергунов собирает в кучку, и при этом думая, что так позорит "насафилов"
   3.5.53.5.5
RU bjaka_max #30.11.2009 11:14
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Север
Rem17...пользуясь случаем что ты здесь (можно на ты...сейчас) Улыбка
можно задать тебе вопрос...

я проходил призывную комиссию...и когда я проходил рентген...
...у дуры которая обслуживала этот радиационный аппарат...он не сработал первые два раза...
и на третий раз...сработал...
...так вот, когда я вздохнув и подтянувшись подбородком до какой-то резины в кабинке...
услышал щелчок...думал, что всё прошёл флюрографию...ан нет...
...только на третий раз...

Rem17...скажи пожалуйста, сколько я получил радиации...и можно ли это вывести водкой...
и говорят, что красным вином можно...понимаю, что пить вредно,..но всё таки...
получил ли я опасную дозу радиации... Улыбка
 


Это-ж сколько нашему герою то годиков?
   3.0.113.0.11
RU flateric #30.11.2009 11:59  @bjaka_max#30.11.2009 11:14
+
-
edit
 

flateric

опытный

bjaka_max> Это-ж сколько нашему герою то годиков?

не знаю, но все, видимо, резко отразилось на мозговых клетках...
   3.0.195.333.0.195.33
RU bjaka_max #30.11.2009 12:10  @flateric#30.11.2009 11:59
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

flateric> не знаю, но все, видимо, резко отразилось на мозговых клетках...

Ну просто такой молодой, а шизофрения уже сильно запущена. В армию то конечно его не возьмут, хотя он очень хочет:
Pinxit ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ...если честно...

ИЗВИНИСЬ ПЕРЕДО МНОЙ...
везде я хочу служить и везде побывать...если же погибну...
на то Воля Божья...мне на всё наплевать...
ИЗВИНИСЬ ПЕРЕДО МНОЮ...Pinxit...
...я не из тех...кто лебезит, пред судьбою...
 
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
flateric>> не знаю, но все, видимо, резко отразилось на мозговых клетках...
bjaka_max> Ну просто такой молодой, а шизофрения уже сильно запущена. В армию то конечно его не возьмут, хотя он очень хочет:
Возьмут, но ему в армию пока рано на мой взгляд. Во сколько лет военный билет оформляют, я не помню? Лет в 16? А флюрографию подростки в первый раз когда проходят? Лет в 14-15?
   7.07.0
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

PiNX!T> Возьмут, но ему в армию пока рано на мой взгляд.
Нормальный психиатр не должен пропустить такого, разве что недобор большой будет.
PiNX!T> Во сколько лет военный билет оформляют, я не помню? Лет в 16? А флюрографию подростки в первый раз когда проходят? Лет в 14-15?
Я тоже не помню. Давно было. Военный билет я кажется в универе получил.
   3.0.113.0.11
+
+1
-
edit
 

PiNX!T

новичок
PiNX!T>> Возьмут, но ему в армию пока рано на мой взгляд.
bjaka_max> Нормальный психиатр не должен пропустить такого, разве что недобор большой будет.
Если делать поправку на то, что он действительно подросток - то отклонения не такие уж катастрофические. Ну не собиранием марок паренёк увлёкся, а "выводом целого Мира на чистую воду". Моя сестра, к примеру, лет в 13 была уверена, что в 85-м году начнётся третья мировая и планировала, как она сделает себе стрижку под мальчика и будет подпольщицей "как в книжках про Валю Котика"... Я "романы" фантастиццкие писал, реально был уверен, что обязательно стану космонафтером без проблем и вариантов. Офигенная вера в собственные фантазии при "нежности" знаний и минимальном жизненном опыте - это свойственно подростковому возрасту.

Вообще - контингент опровергунов в последние года 3-5 действительно радикально поменялся. Раньше можно было вполне адекватно с ними беседовать, было ощущение, что люди "заблуждаются", но хоть с логикой как-то дружат. Сейчас же... У меня вот версия - просто контингент очень резко "помолодел". Стайность-стадность для них главное - они "свои" и как бы "воюют с ненашими". Именно так и именно из-за этого желания "мочить кого-нибудь" создаются группы подростков для войнушек с соседними микрорайонами (кстати, эта иррациональная агрессивность и стадность юношества - одна из причин, почему в армию призывают молодёжь, а не зрелых мужиков).
Sokrat - откровенно гопник из подворотни (уркаганская романтика из него так и прёть), to - молодой человек, прошедший какие-то курсы по освоению фотоаппарата и фотошопа - но совершенно не имеющий элементарного опыта и не знающий, что для фотографа (художника, дизайнера) главный инструмент - собственный "глазок-смотрок", а не механические передвижения ползунков в фотошопе "до такого-то значения"...
Есть среди них и старпёры-маразматики, "старички-Эдельвейсы", но это не основная масса. Такое вот у меня предположение.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 30.11.2009 в 15:56

Foxpro

опытный

PiNX!T> Возьмут, но ему в армию пока рано на мой взгляд. Во сколько лет военный билет оформляют, я не помню? Лет в 16? А флюрографию подростки в первый раз когда проходят? Лет в 14-15?
Военный билет оформляют уже после призыва в армию. До этого на руках приписное свидетельство, которое оформляют в 16 лет.
   7.07.0
1 81 82 83 84 85 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru