Состояние ВС Грузии в настоящий момент.

Теги:армия
 
1 8 9 10 11 12 24
+
-3
-
edit
 

ZIBIK

втянувшийся

Waldgeist> Кто такой Михалыч?

Спросите у него лично.

Waldgeist>И почему его копипаст стал лучшей работой на эту тему?

Потому что других более качественных не было.

Waldgeist> Вопрос веры действительно лучше не обсуждать - если вы верите этой глупости - ваше право.

Я верю логичной информации. Если Вы думаете, что разведчики летят строем в несколько машин, то советую подучить матчасть по данной тематики, исключая обвинения в глупости, в темах, в которых Вы малоинформативны.
 6.06.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Waldgeist

новичок
Kuznets>> вот именно. а у российской от грузинской вроде как вообще не было.
ZIBIK> Были. Почитайте про действия грузинской артиллерии в боях у Никози.
Поподробнее, желательно с источником(не грузинским естественно :) )
 
+
-3
-
edit
 

ZIBIK

втянувшийся

Полл> Знают. Сбит разведчик, ведший работу по вскрытию системы ПВО Грузии.

Те кто так думают заблуждаются.

Полл> Не знают в Грузии и-

Знают не только в Грузии, знают в том числе и на других форумах рунета.

Полл> но кто вам доктор, верно?

Вы попросили предоставить данные, вам предоставили. Вы можете с ними не согласится, но в приличном обществе, несогласие чем-то подкрепляют, чем-то более значимым чем вера.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

ZIBIK> Знают не только в Грузии, знают в том числе и на других форумах рунета.


Точно знают - или как XANGA?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

ZIBIK

втянувшийся

Vale> Точно знают - или как XANGA?

Я не слежу за речью господина Ханга, сравнить не смогу.
 6.06.0
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Kuznets> а белый лебедь - был?

Да Ту-160-то что там делать было? То, что послали Ту-22МР было вызвано вскрывшимся косяком с подготовкой личного состава полков на Су-27СМ.

ZIBIK> Потому что других более качественных не было.
Не берите в рот каку: Вестник ПВО :: Библиотека
Вот это - источник.
 
+
+3
-
edit
 

Waldgeist

новичок
ZIBIK> Спросите у него лично.
Зачем мне спрашивать - не я же ссылаюсь на него. Вы на него сослались - вам и приводить доказательства его компетентности

ZIBIK> Потому что других более качественных не было.
По принципу: на безрыбье и рак рыба?

ZIBIK> Я верю логичной информации. Если Вы думаете, что разведчики летят строем в несколько машин, то советую подучить матчасть по данной тематики, исключая обвинения в глупости, в темах, в которых Вы малоинформативны.
Ваши советы можете оставить при себе. Скажите (раз уж Вы так информативны) какой объет должна была бомбить группа Ту-22х?
 
+
-3
-
edit
 

ZIBIK

втянувшийся

Полл> То, что послали Ту-22МР было вызвано вскрывшимся косяком с подготовкой личного состава полков на Су-27СМ.

Ту-22 летели из Шайковки, по моим данным ту-22мр, там не базируются. И разведчики не летять по нескольку машин строем.

Полл> Не берите в рот каку: Вестник ПВО :: Библиотека
Полл> Вот это - источник.

Компиляция господина Михалыча признана многими рунетчиками как лучшая работа из того что было. Уверен, Вы и двух страниц не прочитали. Было бы иначе, Вы бы не далли ссылку , в которой повторяется информация от Михалыча, и черным по белому написано о гибели ту-22м3. Будьте внимательней.
 6.06.0
+
+3
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ZIBIK> Ту-22 летели из Шайковки, по моим данным ту-22мр, там не базируются. И разведчики не летять по нескольку машин строем.

А какой именно объект бомбил этот самый Ту-22м3? Напомню, что его бомбовая нагрузка составляет примерно 25 тонн, и удар таким количеством боеприпасов был бы довольно заметен. Равно как подрыв его при падении самолета - последний бы в труху при этом превратился. Мне все-таки кажется, что сбили именно разведывательный вариант.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-3
-
edit
 

ZIBIK

втянувшийся

Waldgeist> Зачем мне спрашивать - не я же ссылаюсь на него.

После того как Вы приведете доказательства вашей компетентности в определения компетентности по теме авиации и пво.

Waldgeist> По принципу: на безрыбье и рак рыба?

Нет.

Waldgeist> Скажите (раз уж Вы так информативны) какой объет должна была бомбить группа Ту-22х?

Я не российское военное руководство. Повторюсь еще раз.
 6.06.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
ZIBIK> Артиллерия Российской Армии не показала свою эффективность. Потери от ее действий минимальны.

Минус Абхазия и Осетия - это минимальные потери? :)

ZIBIK> Возможно, но для этого и сущетсвуют СПН, что бы преодалевать заслоны и охрану противника.

Много эти СПН навоевали в прошлую войну? Сколько установок РСЗО ими было уничтожено?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.53.5.5
+
+4
-
edit
 

Waldgeist

новичок
ZIBIK> Компиляция господина Михалыча признана многими рунетчиками как лучшая работа из того что было. Уверен, Вы и двух страниц не прочитали. Было бы иначе, Вы бы не далли ссылку , в которой повторяется информация от Михалыча, и черным по белому написано о гибели ту-22м3. Будьте внимательней.

Цитата из статьи в вестнике ПВО: Мы хотели своей статьей обратить внимание, что война - это серьезное дело, к ней надо готовиться, чтобы избежать потерь таких, как Ту-22М3Р

ТУ-22М3Р - разведовательный вариант (к сведению для знатоков матчасти ;) )
 
+
+6
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
ZIBIK> Ту-22 летели из Шайковки, по моим данным ту-22мр, там не базируются. И разведчики не летять по нескольку машин строем.
Ну поскольку я своими глазами видел у нас в Новосибирске Т-90, которые у нас по всем "данным" опять-таки не базируются - я, простите, и вашим данным об отсутствии разведчиков не буду верить.
И я не специалист по тактике авиационной разведки - а вы?

ZIBIK> Компиляция господина Михалыча признана многими рунетчиками как лучшая работа из того что было. Уверен, Вы и двух страниц не прочитали. Было бы иначе, Вы бы не далли ссылку , в которой повторяется информация от Михалыча, и черным по белому написано о гибели ту-22м3. Будьте внимательней.
Многи рунетчики - лемминги с различными стадиями ФГМ. Если вы не поняли - я дал вам ссылку на первоисточник, с которого господин Михалыч списывал фактический материал и шедро бодяжил всевозможными душещипательными подробностями неизвестного происхождения, которые так нравятся леммингам.
Что у Саида написано, что сбит был Ту-22М3 - я забыл, но вот что этот Ту-22М3 выполнял разведывательный полет - помнил. Вот так у Саида и написано.
 

U235

старожил
★★★★★
ZIBIK> Ту-22 летели из Шайковки, по моим данным ту-22мр, там не базируются. И разведчики не летять по нескольку машин строем.

У тебя есть достоверные сведения, что точно базируется в Шайковке? Ты действующий полковник РУМО США? :) Если нет, то так и пиши: я из пальца насосал, что Ту-22МР в Шайковке нет :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.53.5.5

ZIBIK

втянувшийся

U235> Много эти СПН навоевали в прошлую войну? Сколько установок РСЗО ими было уничтожено?

Информации по действию грузинских СПН мало, известно что у них были потери, и в трофеях осетин и россиян было их оружие. Тяжелая снайперская винтовка, и еще одна винтовка неизвестного мне образца. По менее качественной информации, грузинские СПН пытались навести РЗСО по колоннам российских войск двигающихся в Цхинвали.
 6.06.0

U235

старожил
★★★★★
ZIBIK> Вы попросили предоставить данные, вам предоставили. Вы можете с ними не согласится, но в приличном обществе, несогласие чем-то подкрепляют, чем-то более значимым чем вера.

А ваши данные основаны на чем-то более достоверном, чем газетные и интернетовские сплетни и вера? Значит сообщениям в газетах про 6 захваченных Кобр мы не верим, но такой же ценности сведениям о сбитом при бомбежке Ту-22М3 верим?
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.53.5.5
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Waldgeist> Кто такой Михалыч?

Если тот же самый, что на НК (на что похоже) - то, надо думать, пропагандист по профессии или призванию :)
 2.0.0.82.0.0.8
+
+3
-
edit
 

Waldgeist

новичок
ZIBIK> После того как Вы приведете доказательства вашей компетентности в определения компетентности по теме авиации и пво.
Повторяю - приведите свидетельства компетенции "Михалыча", Вы ссылаетесь на него, а не на меня.
ZIBIK> Нет.
А на основании чего эта компиляция - лучшая?

ZIBIK> Я не российское военное руководство. Повторюсь еще раз.
Уфф, тяжело с Вами - для того что бы знать куда выгрузили как минимум 100тонн бомб руководством быть не надо
 
Это сообщение редактировалось 20.11.2009 в 16:59
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

ZIBIK

втянувшийся

U235> У тебя есть достоверные сведения, что точно базируется в Шайковке? Ты действующий полковник РУМО США? :) Если нет, то так и пиши: я из пальца насосал, что Ту-22МР в Шайковке нет :)

Переходить на личности не стоит, кто что и у кого сосал пишите в радостях жизни. Информация из российских сайтов посвещенных авиации.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

ZIBIK> Переходить на личности не стоит, кто что и у кого сосал пишите в радостях жизни.

Фраза "высосан из пальца" - обычно не несет сексуального подтекста в русском языке. Так что не надо модерировать.

ZIBIK> Информация из российских сайтов посвещенных авиации.

Очень достоверный источник. Очень.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
ZIBIK> Информация из российских сайтов посвещенных авиации.
Ну вот тут по некоторым российским сайтам проехались: Авиа ОПАСНЫЕ сайты
 
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

ZIBIK

втянувшийся

Полл> Многи рунетчики - лемминги с различными стадиями ФГМ.

В итоге этого спора, когда всем будет понятно, что сбит был ту-22м3 в составе нескольких машин, в леминги запишитесь Вы, господин Полл.

Полл> Что у Саида написано, что сбит был Ту-22М3 - я забыл, но вот что этот Ту-22М3 выполнял разведывательный полет - помнил. Вот так у Саида и написано.

Вот видите, забыли, но не забыли принебрежительным тоном писать, что там был ТУ-22МP. Информацию нужно перепроверять.
 6.06.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

ZIBIK

втянувшийся

Полл> Ну вот тут по некоторым российским сайтам проехались: Авиа ОПАСНЫЕ сайты

В ответ могут и по этому сайту проехаться, тем более есть основания.
 6.06.0

Vale

Сальсолёт

Дело такое.

Если Ту-22 упал без бомб (разгрузившись) - где следы его работы?
Если упал с бомбами - где фотографии бомб?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+3
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
ZIBIK> В итоге этого спора, когда всем будет понятно, что сбит был ту-22м3 в составе нескольких машин, в леминги запишитесь Вы, господин Полл.
Всем леммингам? Да пожалуйста, сколько угодно.

ZIBIK> Вот видите, забыли, но не забыли принебрежительным тоном писать, что там был ТУ-22МP. Информацию нужно перепроверять.
А в реальности был сбит Ту-22М3Р.
То есть - действительно разведчик.

ZIBIK> В ответ могут и по этому сайту проехаться, тем более есть основания.
Всегда - пожалуйста. Компетентных людей здесь выслушают. Если ты не понял - "проехались" пилоты-практики ИБА.
 
1 8 9 10 11 12 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru