[image]

Подводная лодка проекта 20120 "Саров"

опытовая дизель-электрическая подводная лодка
 
1 17 18 19 20 21 43
+
-
edit
 
DIMMI> Благодаря публикациям в нете и новейшим технологиям мультимедийного анализа получены следующие результаты...
а что, гас вверх не смотрит? только в нижнюю полусферу? как-то странно видеть такое..
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

DIMMI

втянувшийся

D.K.> Симпатичный рисунок получился, я бы только люки ТА стер, таких там нет, впрочем как и реактора.

Спасибо!
А какие есть? А то на фотах сотовых нифига не видно как фильтрами не шустрил((((
Я сначала то же не хотел их ставить...
Потом думаю - поставлю... если что не так, то кто-нть знающий замечание сделает))))
   7.07.0
+
-
edit
 

DIMMI

втянувшийся

Bredonosec> а что, гас вверх не смотрит? только в нижнюю полусферу? как-то странно видеть такое..

В доступном графическом материале видится именно такое....
Возможно графический материал вводит в заблуждение
На снимках с гугля которые 100% достоверны нижнюю часть корпуса не видно((((
   7.07.0

ezzzik

новичок
Возможно это имеет отношение к теме, а возможно и не имеет :p
Министерством обороны подтверждено решение о начале бросковых испытаний по теме главного конструктора Шальнева. На сегодняшний день никаких опасений в том, что мы будем к ним не готовы, у нас нет.
Источник - газета "Конструктор" ОАО «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева», №11 (118) июнь 2008 г.
   

DIMMI

втянувшийся

Посмотрел еще раз фотоархив
А всё ж я был прав - насчет места базирования по летней фотке...
Южная часть бухты около ракетного крейсера.... если смотреть от заводи Севмаша - за ним... перед его носом (крейсера)
Как я понимаю рядом с цехом где его и строили...

Проекции признаны неточными. Будем переделывать - упустили пусковую установку ПАК ФА и стыковочный узел для подвески трёх Бореев... (щютк)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Добавлю свеженького. Сегодня
Прикреплённые файлы:
43.JPG (скачать) [808x467, 27 кБ]
 
 
   

Curious

старожил
★★★
userg> Добавлю свеженького. Сегодня

Спасибо! Холода там у Вас, однако! Кстати, а куда подевались все страницы с января по декабрь? Спецотряд интернетцензоров поработал?
   7.07.0

userg

старожил
★★★
Curious> Спецотряд интернетцензоров поработал?
Как говорит Capt(N) "глюк,подробности здесь: Глюки форума подолжаются, часть 2. "
Ха-ха, и тут тоже :)
Прикреплённые файлы:
43.JPG (скачать) [696x422, 21 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 14.12.2009 в 16:30
RU Вованыч_1977 #14.12.2009 19:22  @Userg#14.12.2009 14:55
+
-
edit
 
2 userg: А что за "варшава" рядом ошвартована?
   7.07.0
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
2 userg: А "Звёздочка" со спутником в поле зрения случаем не попала? ;)
   7.07.0

userg

старожил
★★★
Curious> 2 userg: А "Звёздочка" со спутником в поле зрения случаем не попала? ;)
Вроде индус, Звёздочки тут сегодня нет.
   
+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #14.12.2009 22:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А что в горбике?
   
UA Интересующийся87 #14.12.2009 23:12  @Jurgen BB#14.12.2009 22:53
+
-
edit
 
Barbarossa> А что в горбике?

Тайна сия великая есть... ;)
   
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Kuznets> было?
Kuznets> soustov — альбом «ДЭПЛ "Саров"» на Яндекс.Фотках
Kuznets> http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/soustov.69/0_37e62_509163df_XL.jpg

Первой вроде не было, а вторая IMHO впервые на этом форуме была опубликована.
Товарищ u-96 частенько забывает указывать источники.
   3.5.53.5.5
DE Deep Blue Sea #14.12.2009 23:58  @adv1971#14.12.2009 23:14
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
adv1971> Первой вроде не было, а вторая IMHO впервые на этом форуме была опубликована.

Обе были
   3.0.195.333.0.195.33

Amp

втянувшийся

ezzzik> Министерством обороны подтверждено решение о начале бросковых испытаний по теме главного конструктора Шальнева.

Коли уж начали Родину продавать, могли бы и литеры индекса привести этого устройства амортизации. Тем паче, что информация в газеты сливается.
   3.5.53.5.5
+
+1
-
edit
 

DIMMI

втянувшийся

По моим геометрическим прикидкам в горбике что-то типа "Кристалла"
По крайней мере похоже на то если наложить проекции с 677


по фоткам - не было до сих пор вроде только фотки за 14-55
остальные есть в теме или рядом
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2009 в 05:13

ezzzik

новичок
Amp> Коли уж начали Родину продавать, могли бы и литеры индекса привести этого устройства амортизации. Тем паче, что информация в газеты сливается.
Обожду. Пусть местный народ сам раскопает, разомнется. Если тот же DIMMI попадет на нужный источник, то с его аналитическими способностями он такое добавит на свой сайт... что его посадят, не иначе :)
   
RU Curious #16.12.2009 01:24  @Вованыч_1977#14.12.2009 19:22
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★★
Вованыч_1977> 2 userg: А что за "варшава" рядом ошвартована?
По всем источникам - скорее всего "Калуга".
   7.07.0
UA sevstud1986 #16.12.2009 02:11  @Curious#16.12.2009 01:24
+
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
Curious> По всем источникам - скорее всего "Калуга".
??? А не "Владикавказ"? "Калуга"-то в эллинге должна быть, у нее в 2010-м сдача, а затащили ее туда вроде в этом году... Хотя могу и ошибаться...
   

DIMMI

втянувшийся

ezzzik> Обожду. Пусть местный народ сам раскопает, разомнется. Если тот же DIMMI попадет на нужный источник, то с его аналитическими способностями он такое добавит на свой сайт... что его посадят, не иначе :)

ага... как намеками дразниться так кто-то...
а как сидеть так Димми...
так не честно! :D

п.с. Уважаемый Илья! У Вас на сайте октябрьская фотография "Сарова" с надписью сайта на уровне ватерлинии.... а может быть в таком же разрешении хотя бы можно фото получить без надписи? А то по удалению надписи возни много - оно, конечно, не критично... и фотка в итоге не пострадает... но для соблюдения авторства не хотелось бы заниматься контрретушью...

п.п.с И еще - морские мужчины! Давно хотел спросить - а вот на той фиолетовой фоте на надстройке стоит некое устройство с загнутой трубой... а то мож это какое-то распространенное агрегат? Или это есть уникальный продукт ранее в природе не встречавшийся? Простите мне мою неграмотность - что это такое-то?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2009 в 06:55

Amp

втянувшийся

ezzzik> Обожду.

Разве можно так над народом издеваться?! Ну, по большому секрету, как там? Второй номер бросали, или первый доламывают?
   3.5.53.5.5

ezzzik

новичок
ezzzik>> Обожду.
Amp> Разве можно так над народом издеваться?! Ну, по большому секрету, как там? Второй номер бросали, или первый доламывают?

Да.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Илия

аксакал

DIMMI> п.с. Уважаемый Илья! У Вас на сайте октябрьская фотография "Сарова" с надписью сайта на уровне ватерлинии....
Автор этот здесь на форуме живет :) Я скину его координаты. Просто я спрашивал разрешение только для сайта и поэтому могу лишь предложить снова к нему обратиться.
   8.08.0
1 17 18 19 20 21 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru