[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 93 94 95 96 97 257
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat>Я уже достаточно давно живу своими мозгами,
Чем :( :eek: ???
   
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Я - скептик.
Foxpro> Сократег, ты слишком хорошо о себе думаешь. Ты никакой не скептик , а тупой опровергун и ходячее подтверждение 4 тезисов Старого :p .

Хоть скептик, хоть опровергун - не суть.
Хочешь дураком выглядеть перед скептиком, буду скептиком, хочешь тупорылым идиотом перед опровергуном - могу быть опровергуном.
Безразлично. Хоть как называй, только поза твоя передо мной от этого не изменится.
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Безразлично. Хоть как называй, только поза твоя передо мной от этого не изменится.
А, ты опять о своих сексуальных фантазиях :D ...
   
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Безразлично. Хоть как называй, только поза твоя передо мной от этого не изменится.
Foxpro> А, ты опять о своих сексуальных фантазиях :D ...

:eek:
Здоров ли?
Где ты опять мои сексуальные фантазии усмотрел?
К сексопатологу тебе надо, дружок.
На большаке могу поискать специалистов такого профиля.
Поискать?
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> К сексопатологу тебе надо, дружок.
sоkrat> На большаке могу поискать специалистов такого профиля.
sоkrat> Поискать?
Попробуй. Долго правда искать придется: там все больше сексуальноозабоченные опровергуны типа тебя или Хамы :D :D .
   
+
-1
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> К сексопатологу тебе надо, дружок.
sоkrat>> На большаке могу поискать специалистов такого профиля.
sоkrat>> Поискать?
Foxpro> Попробуй. Долго правда искать придется: там все больше сексуальноозабоченные опровергуны типа тебя или Хамы :D :D .

То есть свою озабоченность сомнению не подвергаешь?
Непротивление диагнозу наипервейшее условие успешного лечения.
А уж доктора найдем, не сомневайся.
Был бы пациент. :)
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> То есть свою озабоченность сомнению не подвергаешь?
Сократег, нехорошо свои комплексы переносить на других ;) .
Или ты , как всегда , уже принял на грудь :eek: ?
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> То есть свою озабоченность сомнению не подвергаешь?
Foxpro> Сократег, нехорошо свои комплексы переносить на других ;) .
Foxpro> Или ты , как всегда , уже принял на грудь :eek: ?

Завязал пока.
Веришь-нет, с НГ - ни маковой росинки.
   
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> (17/18)10=0,56463027735313840601869779903263
sоkrat> Опять 0,561 не получается. :)
sоkrat> Может в 11-ую надо?
sоkrat> Мож не 09 и 10, 09 и 11?
sоkrat> Ты уж определись с версией окончательной, а то весь свой цех компрометируешь.
sоkrat> А то кто-то из нас двоих другой на тупорыла смахивает. :D
0,94410=0,56197881.....
Тебя эти мелочи так возбУдили, шо спать не мог, есть не мог, даже не писал и не какал? а как же твои же словеса:
"Ок, опечатку за слив не считаем.
Важно, что методы у нас совпали. А стало быть говорим на одном языке.
Итак, 60% успеха."
А никак - ты же воспитанник своего пахана, что отсидел 19 годочков, уже им отдрюченный, видать, во все щёлки, вот и ведёшь себя как шлюшка дешовая - слово дал, слово взял :)
   7.07.0
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> (17/18)10=0,56463027735313840601869779903263

PiNX!T> 0,94410=0,56197881.....
PiNX!T> "Ок, опечатку за слив не считаем.
PiNX!T> Важно, что методы у нас совпали. А стало быть говорим на одном языке.
PiNX!T> Итак, 60% успеха."
PiNX!T> А никак - ты же воспитанник своего пахана, что отсидел 19 годочков, уже им отдрюченный, видать, во все щёлки, вот и ведёшь себя как шлюшка дешовая - слово дал, слово взял :)

Не-не, ты не путай народ.
Опечаточку я тебе простил когда ты 0,955 вместо 0,944 в 9-ую степень возводил и 0,63 получил. Потом ты исправил на 0,561. Здесь ты основание ввел правильно, зато степень попутал. Это раз.
Второе, 0,94410=0,56197881..... округляется до 0,562. Ты округления умеешь делать, сын осла?
В третьих, зачем надо было удалять (17/18) 0,94444444444444444444444 из регистра, что бы потом 0,944 ввести пальцами и возводить в степень?
Ты можешь, вообще, адекватно три числа обработать, хотя бы тупым калькулятором?
Придурок, пля.
   
Это сообщение редактировалось 13.01.2010 в 16:18
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
Вот как было если исторически точно.
http://bolshoyforum.org/forum/...
Цитата: Pinxit от 05 Декабря 2009, 22:03:27
Ну, предположим, что дадено нам 720 часов - предположим, что это точно высчитанное время, за которое происходит в среднем одна вспышка. Ну предположим, что суммарно время всех миссий 360 часов. Ну и ещё предположим, что все миссии одной длительности. И миссий тех было 9. Тогда длительность каждой миссии 360/9 или 720 делить на 18. Тогда вероятность вляпаться каждой отдельной миссии 0,055 - одна восемнадцатая от идиниццы. Пять с половиной прОцента. Тогда вероятность невляпаться в 9 миссиях будет 0,638. Шиисят четыре прОцента, а не пиисят. я тебе больше скажу: предположим, что подолжительность каждой миссии такая же, как и в первом случае, а было их всего не 9, а 18. То есть - общая продолжительность полётов была 720 часов. Угадай, какова в таком раскладе будет вероятность того, что ни одна из этих миссий не вляпается? почему у меня такая уверенность, что это ты чычас отскочышь

Ок, условия приняты. Расчеты тоже приняты.

Как получил 0,638?

У меня 0,59784 получилось.

Разница не большая, но всё же?

Я так считал - (1-1/18)9

А ты как?
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
Буквально следом.
http://bolshoyforum.org/forum/...Цитата: sokrat от 05 Декабря 2009, 22:34:39
Ок, условия приняты. Расчеты тоже приняты.
Как получил 0,638?
У меня 0,59784 получилось.
Разница не большая, но всё же?
Я так считал - (1-1/18)9
А ты как?

Эт я опшипся. 0,955, а не 0,945 встепень возводил. Исправил пост - но всё одно ошибся. Твоя цифра верная. Торпопыжка был голодный.
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
Следом

Цитата: Pinxit от 05 Декабря 2009, 22:45:56
Эт я опшипся. 0,955, а не 0,945 встепень возводил. Исправил пост - но всё одно ошибся. Твоя цифра верная. Торпопыжка был голодный.


Ок, опечатку за слив не считаем.

Важно, что методы у нас совпали. А стало быть говорим на одном языке.

Итак, 60% успеха.

Это как тебе представляется? Много или мало?


Продолжать? :)
За флуд не забанят? :)
Я могу весь наш диалог выложить, пусть твои хозяева посмотрят, кому они деньги платят... :D
   
+
-1
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> Следом
Во как сильно беспокоют треугольные дела :) Сократ, ты в каком классе учишься? Или из какого класса бухать ушёл? Если у тебя калькулятор отобрать, ап стену убьёсси? Мы как-топ ривычные в уме большую часть решать и сокращать соответственно, а не "удалять из регистра в калькуляторе"...
Значит, суть тебе не важна всё же, опущенец? А с амого анчала вспомнишь свои бредни, ещё до того, как ты вычитал, как считаются вероятности независимых событий и тупо их складывал? А? флудераст-профессионал :)
   7.07.0
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> Я могу весь наш диалог выложить, пусть твои хозяева посмотрят, кому они деньги платят... :D
Ты ещё на заборе напиши - пусть какие-то хозяева о чём-то там подумают.
   7.07.0
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Следом
PiNX!T> Во как сильно беспокоют треугольные дела :) Сократ, ты в каком классе учишься? Или из какого класса бухать ушёл? Если у тебя калькулятор отобрать, ап стену убьёсси? Мы как-топ ривычные в уме большую часть решать и сокращать соответственно

Хм... :)
Второй месяц уже ответ подгоняешь.
В уме.
Мож ум поломался и калькулятором всё-таки попробуешь?
И ещё.
А что ты выражении (17/18)9 сокращал?
Ну, просто, ради интереса.
   
+
-
edit
 

PiNX!T

новичок
sоkrat> Ну, просто, ради интереса.

Кризис жанра? Сократ, а ваша братия ещё чем-нибудь в этой жизни увлечена, кроме как луносрачем?
   7.07.0
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
Над скептиками стебетесь? :)
А как вам это?

Pinxit на большаке выдал.
Когда ко мне из УВД подходили с фальшивыми купюрами, чтобы проконсультироваться - как они были сделаны на мой взгляд - мне одного взгляда было достаточно, чтобы сказать, что все три купюры - скан одной реальной купюры, хотя номера и не совпадают. На их вопрос, почему я так решил я им подробно и доходчиво разъяснил.
Так же и с вашим искусствоведом - если отличает - должен уметь подробно на характерных примерах ясно и доходчиво объяснить. Ферштейн? А ваши "да это типа итак видно, кто разбирается" - засуньте сократу глубоко. Вы не разбираетесь, а заявляете достаточно нагло. Конкретику, пожалуйста.
http://bolshoyforum.org/forum/...
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Над скептиками стебетесь? :)
Сократег, тебе же человеческим языком объяснили, что мы стебемся не над скептиками, а над опровергунами, к коим ты и относишься :D .
   
RU Yuri Krasilnikov #13.01.2010 18:15  @sоkrat#13.01.2010 14:28
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

sоkrat> Знаешь чо я те скажу напоследок, дядя?
sоkrat> Я уже прошел тот возраст, когда слушаются старших. Я уже достаточно давно живу своими мозгами, без советов старших товарищей.

- Когда я начинал, у меня не было ничего, кроме этого... как его? ума!
- Да, тогда вы действительно начинали с малого...

(с) Кабачок 13 стульев
   
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
sоkrat>> Над скептиками стебетесь? :)
Foxpro> Сократег, тебе же человеческим языком объяснили, что мы стебемся не над скептиками, а над опровергунами, к коим ты и относишься :D .

Так я ж тебе ответил, независимо от того как меня называть, поза твоя не поменяется.
Или по кругу поехали опять?
Давай уже где-нибудь сойдем?
   
RU sоkrat #13.01.2010 18:22  @Yuri Krasilnikov#13.01.2010 18:15
+
-
edit
 

sоkrat

новичок
Y.K.> - Когда я начинал, у меня не было ничего, кроме этого... как его? ума!
Y.K.> - Да, тогда вы действительно начинали с малого...
Y.K.> (с) Кабачок 13 стульев

Ты бы, донатычъ, не отвлекался.
Там, на большаке, пустынского загибают, головы поднять не дают, очередь уже выстроилась, а ты тут остришь не в строчку.
Туго ему там, помог бы.
   
RU Yuri Krasilnikov #13.01.2010 18:22
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Нестарчег на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Не следует валить вместе дыни и абрикосы.
Не стоит забывать, что для любого не особо пытливого человека с высшим образованием ТО и ОТО являются фундаментальной истиной.
 


О, эти пытливые умы "большака" :lol:
   
RU wisealtair #13.01.2010 18:31  @sоkrat#13.01.2010 16:55
+
-1
-
edit
 

wisealtair

втянувшийся

sоkrat> Над скептиками стебетесь? :)

Нету там никаких скептиков, кроме стада алконавтов. Над скептиками же никто не стебется и стебаться не собирается.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU an_private #13.01.2010 18:41
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

А здесь кнопочки "известить модератора" нету? Кидание какашками в стиле большака еще не достало участников? :mda:
   7.07.0
1 93 94 95 96 97 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru