Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

Перенос из темы «ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ»
 
1 79 80 81 82 83 101
IL boris2005 #04.06.2010 13:28  @kotbayun#02.06.2010 23:53
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Коллеги!Кто-то вопрошал о шлюпках.На Арморе 17 мега французских шлюпок.

Флот » Armour Book - Библиотека брони

Библиотека брони - виртуальная библиотека книг по военной тематике

// www.armourbook.com
 

В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.33.6.3
RU Pz.beob.wg #05.06.2010 10:19  @boris2005#02.06.2010 22:33
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

boris2005> Еще бы эти реконструкции узреть..... :eek::)
 

мужики права не имею. :( да и работа идет вовсю и не только над Гринпортами-а про них еще не все ясно и закончено. Покупаю и подбираю фото и чертежи, работаю в архиве :)
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.6.33.6.3
UA Capt(N) #05.06.2010 13:52  @boris2005#05.06.2010 13:24
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
boris2005> ....Мерзкое слово "справочник" портит всю обедню :(
Борис,вот список.что запрещено пересылать ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ&nbsp[показать]

http://zakon.scli.ru/ru/legal_texts/...
если считают,что наносит вред интересам государства,то пусть представят заключение экспертизы
 3.6.33.6.3
IL boris2005 #05.06.2010 13:59  @Capt(N)#05.06.2010 13:52
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Capt(N)> д) печатные и аудиовизуальные материалы, иная изобразительная продукция, могущие причинить вред интересам государства, а также правам граждан;

Уважаемый Кэп!В Новосибирске применяют ко всему только этот пункт.Причем лично под мышкой можно вывезти блоки управления к С-400
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.33.6.3
UA Capt(N) #05.06.2010 14:05  @boris2005#05.06.2010 13:59
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> д) печатные и аудиовизуальные материалы, иная изобразительная продукция, могущие причинить вред интересам государства, а также правам граждан;
boris2005> Уважаемый Кэп!В Новосибирске применяют ко всему только этот пункт.Причем лично под мышкой можно вывезти блоки управления к С-400
я как-то ходил в таможню и брал справку,что СД-диск,который я отправляю в РФ с фотографиями кораблей в Севастопольских бухтах не содержит запрещенной к вывозу информации. Настоятельно рекомендую попробовать :) .Пусть эти охломоны выдадут справку,что книга запрещена к вывозу за границу и мы потом в Интернете это все вывисем на смех курам :) ....
 3.6.33.6.3

IL boris2005 #05.06.2010 22:23  @Capt(N)#05.06.2010 14:05
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Настоятельно рекомендую попробовать :) .Пусть эти охломоны выдадут справку,что книга запрещена к вывозу за границу и мы потом в Интернете это все вывисем на смех курам :) ....

Спасибо Кэп! Я заброшу ребятам эту идею.Они тоже любят повеселиться.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.33.6.3
RU Ulysses #05.06.2010 23:43  @Pz.beob.wg#01.06.2010 23:25
+
-
edit
 

Ulysses

опытный

Pz.beob.wg> на правах рекламы

Очень интересная статья.

Спасибо!

Если бы мог бы,
(по правилам форума) поставил бы + 1.
(без флейма)

Действительно, с уважением.

P.S. Фото СКР-29, которое есть у меня.
Есть ли другие фото?
Прикреплённые файлы:
 
Но он еще мог развить полный ход и поддерживать огонь... We're last children of the sea.  3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 06.06.2010 в 01:54
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

потом в Интернете это все вывисем на смех курам :) ....

У меня в прошлом году на почте категорически отказались принимать СД диск на Украину. Сказали, что есть документ, согласно которому туда можно отправлять только барахлишко (т е одежду и обувь) и ничего больше! А например, в Грузию можно отправлять без ограничений... :eek:
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.193.0.19
+
+2
-
edit
 

villi

аксакал

VITUS22> что есть документ, согласно которому туда можно отправлять только барахлишко (т е одежду и обувь) и ничего больше!

А в барахлишко можно зашить флэшку эдак на 8-10 гигов (и не одну ) со шпиенской инфой... ну чем не страусинная политика :D а на самом деле продолжение стравливания нас всех.. :(
 7.07.0

VITUS22

опытный

villi> А в барахлишко можно зашить флэшку эдак на 8-10 гигов (и не одну ) со шпиенской инфой... ну чем не страусинная политика :D а на самом деле продолжение стравливания нас всех.. :(

Не знаю, по каким понятиям живет почта, но мы в том случае без нее обошлись. С помощью интернета. Просто почта России потеряла свои честные деньги.
Я родом из Новороссийска Любой прохожий мне родня Здесь мой причал, мой порт приписки Здесь верят мне и ждут меня...  3.0.193.0.19
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Господа ростовчане!Позвольте поинтересоваться как там Маныч и чем занимается?
Заранее спасибо.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  8.08.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Это к Вадику!
Он из "темы" почти не выходил,да и сейчас работает с Макаренко! а уж тот то знает! ;)
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 06.06.2010 в 18:41
+
-
edit
 

Ariec

втянувшийся

boris2005> Господа ростовчане!Позвольте поинтересоваться как там Маныч и чем занимается?
boris2005> Заранее спасибо.

Я Макаренко должен увидеть в ближайшую пятницу на соревнованиях. Поинтересуюсь :) Может привет передать? ;)
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
boris2005>> Господа ростовчане!Позвольте поинтересоваться как там Маныч и чем занимается?
boris2005>> Заранее спасибо.
Ariec> Я Макаренко должен увидеть в ближайшую пятницу на соревнованиях.

А что там у нас в городке?
 8.08.0

Ariec

втянувшийся

pytnic> А что там у нас в городке?

У нас в Шахтах с четверга по воскресенье соревнования Ростовской области по судомодельному спорту (старшие школьники). Вот в пятницу на "ходах" буду помогать родному кружку нашей СЮТ... Обычно съезжаются все, и Макаренко, Березин Николай Николаевич не пропускает никогда (его кстати оч хочу увидеть)..
 
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Ariec> Я Макаренко должен увидеть в ближайшую пятницу на соревнованиях. Поинтересуюсь :) Может привет передать? ;)

Непременно.Он должен меня помнить.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.33.6.3
RU snegovik3d #06.06.2010 22:04  @VITUS22#06.06.2010 14:46
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

VITUS22> ... Просто почта России потеряла свои честные деньги...
Просто им на нас как бы ...ЭЭЭ... скажем побоку. Там же думают о глобальном, а не о частностях. :D
В прочем как и везде - на верхах.
Мне вот как то нужно корапь в Московию отправить, а я и не знаю кому коробку доверить, перетрясут перевернут и .... :(
 3.6.33.6.3

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Обычно съезжаются все, и Макаренко, Березин Николай Николаевич не пропускает никогда (его кстати оч хочу увидеть)..

Любопытно!
А Шепилов будет?
 8.08.0
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
pytnic> Обычно съезжаются все, и Макаренко, Березин Николай Николаевич не пропускает никогда (его кстати оч хочу увидеть)..
pytnic> Любопытно!
pytnic> А Шепилов будет?

Толику огромный и горячий!!! :D:D
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  8.08.0

Ariec

втянувшийся

pytnic> А Шепилов будет?

Да тоже должен быть :)

boris2005> Толику огромный и горячий!!! :D:D

Обязательно!! :)
 
UA Yevgeniy #07.06.2010 17:25  @snegovik3d#06.06.2010 22:04
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
snegovik3d> а я и не знаю кому коробку доверить, перетрясут перевернут и .... :(
Придется "на собаках"...проводником или частным автоперевозчиком...зависит от Вашего местонахождения ;) хотя тоже нет гарантии...
 
RU snegovik3d #07.06.2010 17:28  @Yevgeniy#07.06.2010 17:25
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Yevgeniy> ... хотя тоже нет гарантии...
Сегодня "пытал транспортные компании", как то очень боятся ответственности. Ищем выходы на железнодорожников... :D
 3.6.33.6.3
UA Yevgeniy #07.06.2010 17:35  @snegovik3d#07.06.2010 17:28
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
snegovik3d> Ищем выходы на железнодорожников... :D
Там выход один, на вокзал, к знакомому проводнику (лучше если этим займется человек, который постоянно отправляет "проводниками" товар), заплатить проводнику денежку и дать ЦУ "не кантовать, осторожно верх" и прочая. А в точке прибытия товар нужно встретить...(четко по расписанию или в камеру хранения, но обычно проводники этим не занимаются). В 90-х мы так по Украине торговали товаром - партии расходников по 200-300 у.е. (на те времена сумма) проводниками передавали. Проводники народ ответственный и боязливый - если что по морде с него спроят - куда он денется то со своего поезда ;) Для них это бизнес, поэтому проблем не было никогда. Правда товар был хорошо упакован, без риска повреждений.
ЗЫ С любым водилой можно частным образом точно также договориться - прямо с вокзала. Правда нужно быть готовым "давать ему по морде" если что. В общем, нужен опытный "кладовщик/отправщик" ;)
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А Шепилов будет?
Ariec> Да тоже должен быть :)
boris2005>> Толику огромный и горячий!!! :D:D
Ariec> Обязательно!! :)

Шумный уж он очень!иногда это напрягало :(
Впрочем, мне команду выставлять не слишком скоро, а так, по жизни он у меня почти сосед.
 8.08.0

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #08.06.2010 23:56
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 villi
прочитайте внимательно Правила Форумов Авиабазы и пишите в соответствующих топиках Обсуждение модераториалов
 3.6.33.6.3
1 79 80 81 82 83 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru