Штурм "мирного каравана"

Израильские корабли перехватили шесть судов "Флотилии свободы"
Теги:армия, флот
 
1 28 29 30 31 32 33 34
+
-1
-
edit
 

Jerard

аксакал

Мутный поток сознания...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.5.93.5.9

Mishka

модератор
★★★
Jerard> http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2176829

А чего ты мне на это показываешь? Это только один из вариантов. У бати в бригаде были случаи и обстрела без предупреждения японских шхун, и таран с тем, что шхуна затонула за 3 минуты. А уж под арестом японские суда регулярно у нас стояли.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Бяка>> Данная процедура началась с громкогласного обещания прорвать блокаду.
Jerard> А некто Рейган на весь мир заявил, что приказал начать ядерную войну с СССР...
А сколько лет потом Рейгану и США это припоминали при всяком удобном и неудобном случае? Вот и сейчас я смотрю припоминают...
 5.0.375.555.0.375.55
+
-2
-
edit
 

Jerard

аксакал

alex_ii> А сколько лет потом Рейгану и США это припоминали при всяком удобном и неудобном случае? Вот и сейчас я смотрю припоминают...

А когда его расстреляли 30 выстрелами в голову?
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.5.93.5.9
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Jerard> А когда его расстреляли 30 выстрелами в голову?
А что, кого-то из этих расстреляли 30 выстрелами в одну голову? :eek: Какой бессмысленный расход боеприпасов - у них же там все равно кость... :D Не передергивай пожалуйста - стреляли в них не за попытку прорвать блокаду, а за нападение на солдат и попытку их убийства. Вполне себе приличный повод.
 5.0.375.555.0.375.55
+
-
edit
 

TheFreeMan

втянувшийся

&nbsp[показать]

По слухам, Армения.
 5.0.375.555.0.375.55
Это сообщение редактировалось 09.06.2010 в 15:39
UA Capt(N) #09.06.2010 15:26  @TheFreeMan#09.06.2010 15:12
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 TheFreeMan
настоятельно рекомендую Вам избегать оверквотинга,что бы после не обсуждать Ваши предупреждения
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

господа кеп прав на 100/ есть
мнение перенести все в политику и не засорять топик там копья ломайте
Ури, где у него кнопка?  8.08.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

а почему минусы ставят только те у кого звезда давида на флаге я не стороник мусульман но и не сторонник войны Если из них ктото смотрел бабке с косой в глаза пусть напишут в личку я отвечу в отличии от
Ури, где у него кнопка?  8.08.0
Vale: переход на флажки наказуем.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Данная процедура началась с громкогласного обещания прорвать блокаду.
Jerard> А некто Рейган на весь мир заявил, что приказал начать ядерную войну с СССР...
Jerard> Дурку гоните.
Заявил. Чем привёл журналистов в ужас, а РВСН СССР в повышенную боеготовность. Поэтому его пресслужбе пришлось сразу начинать дезавуировать слова президента, мол, это была шутка, для проверки прочности кишечников и мочевых пузырей присутствующих.
А в реале, корабли США никуда, после таких заявлений не выходили, стратеги не взлетали, даже разведполёты вдоль границ прекращались на несколько дней. Потому, что это "Казус Белли". СССР получал право на привентивный удар.
Разницу чувствуете? Корабли вышли из гавани и отправились в поход.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Jerard> А когда его расстреляли 30 выстрелами в голову?
А вот, чтобы этого не сделали, он недопустил никаких реальных действий.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Jerard>> А когда его расстреляли 30 выстрелами в голову?
Откуда столько головы, чтоб хватило на 30 выстрелов? :eek: На ее месте огрызок позвоночника, дай Бог, останется после половины.
ИМХО, цитата по выстрелам неточна.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
U.4.> а почему минусы ставят только те у кого звезда давида на флаге

Простите, мы ненарочно.. :) Ничего личного.

U.4.> Если из них ктото смотрел бабке с косой в глаза пусть напишут в личку я отвечу в отличии от

Какая разница? Факт "смотрения" или "не смотрения" сам по себе ничего не значит и никакой информации о личных качествах "смотрящего" не несет.
 3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 09.06.2010 в 18:43

  • Vale [09.06.2010 18:44]: Предупреждение пользователю URI 45, 09.06.10
+
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

U.4.>> а почему минусы ставят только те у кого звезда давида на флаге
alexx188> Простите, мы ненарочно.. :) Ничего личного.
U.4.>> Если из них ктото смотрел бабке с косой в глаза пусть напишут в личку я отвечу в отличии от
alexx188> Какая разница? Факт "смотрения" или "не смотрения" сам по себе ничего не значит и никакой информации о личных качествах "смотрящего" не несет.

вапросов нет
Ури, где у него кнопка?  8.08.0
+
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

U.4.>> а почему минусы ставят только те у кого звезда давида на флаге
alexx188> Простите, мы ненарочно.. :) Ничего личного.
ну ради прикола пюс поставь?????
Ури, где у него кнопка?  8.08.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
U.4.> вапросов нет

Зачем сразу обижаться? :) Лучше обьясните, что вы имели ввиду.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
U.4.> ну ради прикола пюс поставь?????
Поставлю, когда сочту нужным. Не смотря на цвет вашего флага.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
Jerard> А когда его расстреляли 30 выстрелами в голову?

Действительно - когда? И почему именно 30? Кто подсчитывал?
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

U.4.>> вапросов нет
alexx188> Зачем сразу обижаться? :) Лучше обьясните, что вы имели ввиду.

меня всю мою сознательную жизнь готовили убивать я никогда етого неделал (команды небыло) но друзей хоронить пришлось комсомолец потом взыв компрессора на моей лодке и там и там были друзья даже если три туза на мизере яб револьвер нестал достават ну уж очень большая ответственность и как потом с этим жить? Дурни в ген штабе израиля а сейчас под немощных косят организации=0 и только из за ни этот шум ониже и подставили пацанов
Ури, где у него кнопка?  8.08.0
+
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

U.4.>> ну ради прикола пюс поставь?????
alexx188> Поставлю, когда сочту нужным. Не смотря на цвет вашего флага.

алеее модератор КУ-КУ
Ури, где у него кнопка?  8.08.0
Vale: Туточки мы. Флудить не надо, "Йорик под аватар попадет, на форуме писать не сможешь".; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
U.4.> алеее модератор КУ-КУ
Причем тут модератор? Объясню проще: ставя плюсы или минусы, я никогда не смотрю на цвет флага оппонента. Так понятнее?
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

alexx188

аксакал
★☆
U.4.> меня всю мою сознательную жизнь готовили убивать я никогда етого неделал (команды небыло) но друзей хоронить пришлось комсомолец потом взыв компрессора на моей лодке и там и там были друзья даже если три туза на мизере яб револьвер нестал достават ну уж очень большая ответственность и как потом с этим жить? Дурни в ген штабе израиля а сейчас под немощных косят организации=0 и только из за ни этот шум ониже и подставили пацанов

Простят меня модераторы за излишнее цитирование - но я действительно не понял, что вы хотите сказать в этом сообщении. Что вы бы не стали применять оружие для того, чтобы спасти свою жизнь? Это ваше право.
 3.6.33.6.3

  • Vale [09.06.2010 19:51]: Предупреждение пользователю URI 45, 09.06.10
  • Vale [09.06.2010 19:52]: Предупреждение пользователю URI 45, 09.06.10
DE Бяка #09.06.2010 19:55  @alexx188#09.06.2010 19:50
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alexx188> Простят меня модераторы за излишнее цитирование - но я действительно не понял, что вы хотите сказать в этом сообщении.

А он просто приводит некоторые факты из своей жизни. Кстати, факты, которые создают удручающее впечатление о дури в его армии и штабах. Но вывод делается фантастический. В Генштабе Израиля не спрогнозировали сценарий сопротивления одного корабля. Наверное, надо, в штат, гадалок или колдунов вводить.
Они, видители, даже компрессор на собственной лодке умудрились взорвать. И, даже, людей при этом угробить.
 3.6.33.6.3
+
-2
-
edit
 

URI 45

втянувшийся

alexx188>>

ты и не непоймеш а дурачки в ген штабе израиля
Ури, где у него кнопка?  8.08.0

YYKK

опытный

russo> Они и так все сделали абсолютно законно.

"Раздел II. Меры предосторожности при нападении

46. При нападении соблюдаются следующие меры предосторожности:
a) те, кто планирует нападение, принимает решение о его проведении или осуществляет его, должны сделать все практически возможное для того, чтобы собрать сведения, необходимые для выявления в районе нападения объектов, не являющихся военными объектами;
b) в свете имеющихся у них сведений, те, кто планирует нападение, принимает решение о его проведении или осуществляет его, делают все практически возможное, чтобы нападения ограничивались военными объектами;
c) кроме того, принимаются все практически возможные меры предосторожности при выборе методов и средств, с тем чтобы избежать случайных потерь или ущерба или свести их к минимуму, и
d) нападение не предпринимается, если можно ожидать, что оно вызовет случайные потери или ущерб, которые были бы чрезмерными по отношению к конкретному и прямому военному преимуществу, которое предполагается получить от нападения в целом; нападение отменяется или приостанавливается, как только становится очевидным, что случайные потери или ущерб будут чрезмерными."
Руководство Сан-Ремо по международному праву,
применимому к вооруженным конфликтам на море
(Сан-Ремо, 12 июня 1994 г.)



russo> А вой и визги таки имеются. Из чего можно сделать вывод — если бы Израиль задержал "миротворцев" в своих тер. водах, вой и визги никуда бы не делись.

Э... на ДВ сухогруз утопили недавно... Где вой?



russo> Я так думаю (с)
В этом вся и проблема... думать ненадо, нужно соблюдать букву и дух соглашения.
 
1 28 29 30 31 32 33 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru