[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 127 128 129 130 131 257
PL Дядюшка ВB. #02.07.2010 19:54  @Yuri Krasilnikov#29.06.2010 16:25
+
+4
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Кстати, не знаю замитили ли - СГКМ на этой самой конференции довольно ясно высказался по поводу американцев на Луне:

Бергсон: Приходилось ли вам слышать опровержения высадок США на Луну, серьёзную аргументацию по этому поводу, и если да, то обдумывали ли вы эту информацию, и что надумали?
СГКМ: Про опровержение высадок США на Луну я надумал, что организовать такую аферу дороже, чем слетать на Луну. К таким программам причастны более тысячи человек непосредственно, и рот им заткнуть невозможно. Тем более падким до денег. Обязательно продали бы такую тайну.
 


Даа, бедный все таки Кропотов. Его кумир теперь поди перестанет ним быть :(
   3.6.63.6.6
RU Yuri Krasilnikov #02.07.2010 21:38  @Дядюшка ВB.#02.07.2010 19:54
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> Даа, бедный все таки Кропотов. Его кумир теперь поди перестанет ним быть :(

Удар в самую сердцевину...

Впрочем, я не об этом, а про изрядный отжиг, который учинил засрус-один на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Интересно, сколько же весит "эта" ровер? Из чего у неё шины? Какое в них давление? Как они должны деформироваться под её весом? И должны ли?
И здесь скафандр как жёваный... Есть ли в нём "комфортное" земное давление? Если нет то почему он не прижат к ногам астра-та? Если внутри "ребра жесткости", то почему не равномерно? Не симметрично? Ведь это так не технологично?
Но брюки - чёрт с ними (от мочи скрутились), но задница-то (sorry) и "чумудан"-то за спиной - явно равнодушные к разности давлений складки...
Господи! Чуден физический мир созданный тобою... Али луну создавал Сатана из како-го то божественного НАСА и слямзил кусочки земной физики...
 


Комментарии не требуются :)
   
RU Foxpro #03.07.2010 08:35  @Дядюшка ВB.#02.07.2010 19:54
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Д.В.> Кстати, не знаю замитили ли - СГКМ на этой самой конференции довольно ясно высказался по поводу американцев на Луне:
Экономчег с большака уже заподозрил, что "царь-ненастоящий"
http://bolshoyforum.org/forum/...
   
RU Yuri Krasilnikov #03.07.2010 10:22
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

горлоПанов продолжает взахлеб цитировать "фогоэксперта" Уайта, по-прежнему называя его Дэвидом Перси :)

Я заглянул на одну страничку уайтовских штудий: AULIS Online – Different Thinking

Ну и дурак этот уайт. Утверждает, что камера при съемке прыжков Янга была на штативе - положение-де не изменилось. На самом-то деле изменилось на несколько сантиметров, так как стереоэффект на этих двух кадрах очень даже ощутим. См анаглиф

(Фигура Янга, естественно, взята с одного из этих двух кадров и вмонтирована на другой, но ЛМ, луномобиль и грунт - вполне натуральные.)
   
LV Jahba #03.07.2010 11:12  @Yuri Krasilnikov#03.07.2010 10:22
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Y.K.> горлоПанов продолжает взахлеб цитировать "фогоэксперта" Уайта, по-прежнему называя его Дэвидом Перси :)
Что ещё ждать от физЕГА такого уровня :eek: Кроме насмешек даже в своём лагере опровергастов, шизеГ на большое не способен. Личность то деградировала уже, и поздно пытаться установить контакт. так как с безмозглыми это не возможно.
   

Jahba

втянувшийся

Горлопанов разбушевался :D :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
и начал делать единственно, что у него получается - срать :)
ума на разоблачение аферы то не хватает...
горлопанов продолжает срать, не что другого от него и не ждали, а вязыватся с дураком в спор нету смысла, так как он тупой и понять со своей степенью деградации что он тупой просто не сможет :(
http://bolshoyforum.org/forum/... :D
сломался :) по теме сказать нечего, вот и приходится, на БФ писать, там хоть кто то похожего склада ума :D :D пример непрохожый :D :D
   
Это сообщение редактировалось 04.07.2010 в 16:28

Jahba

втянувшийся

Север в гриме :D :D

Были или нет американцы на Луне? (Страница 395) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
   
Это сообщение редактировалось 05.07.2010 в 00:32
RU Памятливый45 #05.07.2010 00:54  @Yuri Krasilnikov#02.07.2010 21:38
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Y.K.> Впрочем, я не об этом, а про изрядный отжиг, который учинил засрус-один на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Уважаемй Юрий Красильников!
Что-то я не пойму Вашего маневра.
После моей просьбы к Вам организовать конкурентное обсуждение конференции Попова на нашем уважаемом Форуме, Вы таки занялись этим делом и создали соответствующую нить.
Но что-то видно пошло не так, что Вы бросили обсуждение и собрались с другими аппологетами в Идиотклубе.
И резко понизили уровень до личного обсуждения участников той конференции до гы-гы-гы или га-га-га.
А как же Ваша высокая квалификация?
   7.07.0
LV Jahba #05.07.2010 01:01  @Памятливый45#05.07.2010 00:54
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Памятливый45> Но что-то видно пошло не так, что Вы бросили обсуждение и собрались с другими аппологетами в Идиотклубе.
Памятливый45> И резко понизили уровень до личного обсуждения участников той конференции до гы-гы-гы или га-га-га.
Памятливый45> А как же Ваша высокая квалификация?
Всё вышло так как надо, даже лучше. Непрохожый продолжает загаживать ветку, и по существу сказать ему нечего.
Почему бы нам не посмеяться? Аргументов то у него нет и не было, а сам попов же на неудобные вопросы даже не пытался ответить. Этим он и показал, что сказать ему и нечего.
А на дурачка непрохожего "аргументы" могут обратить внимания и не посмеяться только другие такие же дурачки как и он сам ;) ;) А что ещё надо? :)
   
MD Fakir #05.07.2010 01:13  @Дядюшка ВB.#02.07.2010 19:54
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Д.В.> Кстати, не знаю замитили ли - СГКМ на этой самой конференции довольно ясно высказался по поводу американцев на Луне:

Джентльмены, надеюсь, теперь кому-то станет хоть немного неловко за наезды по адресу лично СГКМ в плане опровергательства ;)
   2.0.0.202.0.0.20

korneyy

координатор
★★☆
Fakir> Джентльмены, надеюсь, теперь кому-то станет хоть немного неловко за наезды по адресу лично СГКМ в плане опровергательства ;)

А на БФ его уже объявили "подпиндосником". :)
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #05.07.2010 13:53  @Jahba#05.07.2010 00:26
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Jahba> Север в гриме :D :D
Jahba> Были или нет американцы на Луне? (Страница 395) - Форум - Глобальная Авантюра

Забанили, несмотря на грим, но гуманно - всего на три дня. Видно, модер был идейно близкий :)
   
LV Jahba #05.07.2010 14:31  @Yuri Krasilnikov#05.07.2010 13:53
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Y.K.> Забанили, несмотря на грим, но гуманно - всего на три дня. Видно, модер был идейно близкий :)
Похоже это севера не останавливает

Были или нет американцы на Луне? (Страница 396) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 

глупо конечно выглядит, но ему не привыкать :D
upd
Непрохожый в приступе очередной тупости решил отмахнутся от того что он идиот :D
Но у убогого получилось как обычно только то, что у убогого может получится - старческий маразм загнал его ещё глубже в анальное отверстие, от куда он уже и не высовывается :D
При этом сохраняется уверенность, что у него трудности вообще понять о чем речь, видимо дислексия берёт вверх над старым, атрофированным мозгом :( :(
http://bolshoyforum.org/forum/...
з.ы дурик так и не родил нечего похожего на аргументы ;)
   
Это сообщение редактировалось 05.07.2010 в 17:50
UA Beholder44 #05.07.2010 18:19  @Yuri Krasilnikov#05.07.2010 13:53
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Jahba>> Север в гриме :D :D
Jahba>> Были или нет американцы на Луне? (Страница 395) - Форум - Глобальная Авантюра
Y.K.> Забанили, несмотря на грим, но гуманно - всего на три дня. Видно, модер был идейно близкий :)

Хм. Вроде тот же модер, и одного клона бахнул как обычно, на 24 дня:
Wrongman
Цитата: Freoner от Сегодня в 14:28:04
Проверил все расчёты Севера,по снимкам LRO.
Прав оказывается парнишка,мухлюют пиндосы по чёрному. Шокированный
Клон. 24 дня.
 


И обычно г-на генератора идей он банит быстро, решительно, и без лишних разговоров.

А этого красавца:

...осталяемый посадочный модуль...который остался на Луне...
он без взлётной ступени, так как он возвратился на Землю...не правда ли он малюсенький, я бы сказал крошечный...
 


Он действительно прикрыл только до 2010-07-08, странно так (если у них это не означаеть ажно до августа)

Кстати, к г-н "генератор" напомнил следующий анекдот:

...Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, я бы сказал, феноменальной скромности.
 
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

На Авантюристе Северог сорвал покровы со "своей жены Молекулы" :

Были или нет американцы на Луне? (Страница 396) - Форум - Глобальная Авантюра

Пока не поступило убедительных доказательств прямого или обратного утверждения, можно обсудить это здесь.Добавил к теме голосовалку. Сколько помню, форумные опросы еще ни разу не ошиблись, если не счи // www.avanturist.org
 
там на "хоботе" у меня "ботов" было под тридцать штук...все они банились,
 


я достаточное долгое время был на БФ,
 


и т.д.

А как визжал то, когда заявили , что Молекула - его бот :D .
   

ER*

втянувшийся

Некто ЗаРупь1 на Большаке:
http://bolshoyforum.org/forum/...


Кстати, какой из небесных объектов бросает на землю тень больше диаметра земли (! - ER*)?
Каково соотношение расстояний и диаметров солнца - луны - земли?
Я почему спрашиваю... Тень земли (если она в 4 раза больше) "вырезает" из луны месяц большим, но близким к диаметру луны(! - ER*) радиусом.
 


Действительно: чья тень закрывает ночью Солнце и чья тень образует месяц? И третий вопрос: как можно быть таким тупым? :D Ну, и про "вырезающие диаметры" - отдельный отжиг. :D
   
Это сообщение редактировалось 08.07.2010 в 21:27
PL Дядюшка ВB. #08.07.2010 23:16  @ER*#08.07.2010 21:02
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ER*> Действительно: чья тень закрывает ночью Солнце и чья тень образует месяц? И третий вопрос: как можно быть таким тупым? :D Ну, и про "вырезающие диаметры" - отдельный отжиг. :D

В этой ситуации как раз третий вопрос должен стоять на первом месте :(
   3.6.63.6.6
RU an_private #08.07.2010 23:26  @Beholder44#05.07.2010 18:19
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Beholder44> Хм. Вроде тот же модер, и одного клона бахнул как обычно, на 24 дня:
Не, не тот же. Когда забегает Wrongman - северка чует сразу и сходу банит на 24 дня. Когда забегает Мимохожий, то он не особо в курсе художеств северка, поэтому банит сперва по минимуму.
   7.07.0

Jahba

втянувшийся

Горлопанов-недофизег выворачивается как червь на крючке, после того как его очередной раз поймали на тотальном незнании предмета. И тогда он начинает заниматься своим обычным делом,которое умеет, хоть и убого - срать :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
   
RU ZaRus1 #09.07.2010 18:13  @Yuri Krasilnikov#02.07.2010 21:38
+
-2
-
edit
 

ZaRus1

новичок
Д.В.>> Даа, бедный все таки Кропотов. Его кумир теперь поди перестанет ним быть :(
Y.K.> Удар в самую сердцевину...
Y.K.> Впрочем, я не об этом, а про изрядный отжиг, который учинил засрус-один на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Y.K.> Комментарии не требуются :)

Комментарии? Нет.
А вот ответ хотелось бы увидеть. Поделитесь интеллектом...

Повторю вопрос:

Интересно, сколько же весит "эта" ровер? Из чего у неё шины? Какое в них давление? Как они должны деформироваться под её весом? И должны ли?
И здесь скафандр как жёваный... Есть ли в нём "комфортное" земное давление? Если нет то почему он не прижат к ногам астра-та? Если внутри "ребра жесткости", то почему не равномерно? Не симметрично? Ведь это так не технологично?
Но брюки - чёрт с ними (от мочи скрутились), но задница-то (sorry) и "чумудан"-то за спиной - явно равнодушные к разности давлений складки...
Господи! Чуден физический мир созданный тобою... Али луну создавал Сатана из како-го то божественного НАСА и слямзил кусочки земной физики...
   3.6.63.6.6
RU Yuri Krasilnikov #09.07.2010 19:39  @ZaRus1#09.07.2010 18:13
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Впрочем, я не об этом, а про изрядный отжиг, который учинил засрус-один на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Y.K.>> Комментарии не требуются :)
ZaRus1> Комментарии? Нет.

Вам, засрусь, комментарии все-таки понадобились :)

ZaRus1> А вот ответ хотелось бы увидеть. Поделитесь интеллектом...
ZaRus1> Повторю вопрос:
ZaRus1> Интересно, сколько же весит "эта" ровер?

Вопрос неоднозначный. На земле или на луне? С седоками или без?

ZaRus1> Из чего у неё шины? Какое в них давление?

Давление? Ноль целых фиг десятых бара.

ZaRus1> И здесь скафандр как жёваный... Есть ли в нём "комфортное" земное давление?

Комфортного земного нет, но где-то четверть его имеется.

ZaRus1> Если нет то почему он не прижат к ногам астра-та?

Давление вообще-то не прижимает, а распирает :)

ZaRus1> Если внутри "ребра жесткости", то почему не равномерно? Не симметрично? Ведь это так не технологично?

Учите матчасть, засрусь. Устройство скафандра - не такой уж и секрет.

ZaRus1> Господи! Чуден физический мир созданный тобою... Али луну создавал Сатана из како-го то божественного НАСА и слямзил кусочки земной физики...

И физику учите. А то вы путаете физический мир и мир, созданный вашим невежеством ;)
   
RU ZaRus1 #09.07.2010 20:09  @Yuri Krasilnikov#09.07.2010 19:39
+
-2
-
edit
 

ZaRus1

новичок
Y.K.> Вам, засрусь, комментарии все-таки понадобились :)

Пожалуйста, не сдерживайте себя - облегчитесь и подмойтесь.
Нет проблем. У каждого свой уровень интеллекта.

ZaRus1>> Из чего у неё шины? Какое в них давление?
Y.K.> Давление? Ноль целых фиг десятых бара.
ZaRus1>> И здесь скафандр как жёваный... Есть ли в нём "комфортное" земное давление?
Y.K.> Комфортного земного нет, но где-то четверть его имеется.
ZaRus1>> Если нет то почему он не прижат к ногам астра-та?
Y.K.> Давление вообще-то не прижимает, а распирает :)

Рад за Вас. И я об этом же.

ZaRus1>> Если внутри "ребра жесткости", то почему не равномерно? Не симметрично? Ведь это так не технологично?
Y.K.> Учите матчасть, засрусь. Устройство скафандра - не такой уж и секрет.
ZaRus1>> Господи! Чуден физический мир созданный тобою... Али луну создавал Сатана из како-го то божественного НАСА и слямзил кусочки земной физики...
Y.K.> И физику учите. А то вы путаете физический мир и мир, созданный вашим невежеством ;)

Спасибо за ответы.
Да. Я не достаточно вежественнен в физике. Я работаю в другой области человеческих знаний. Я не физик.

Уточните, пожалуйста (если это Вас не затруднит):
1. Шины сплошные (раз фиг десятых бара)? Или всё же полые (как на земле, чтоб были легче)? (Мне это интересно, потому, что колёса под нагрузкой деформируются.)
2. Раз в скафандре есть хоть "где-то 1/4" давления, то почему его не распирает? Почему он "жёванный" как на земле (где давления внутри и снаружи одежды всегда одинаковые)?
   3.6.63.6.6

Yuriy

ограниченный
★★★
ZaRus1> 1. Шины сплошные (раз фиг десятых бара)? Или всё же полые (как на земле, чтоб были легче)?

Шины были из проволочной сетки. Как у Лунохода.
   6.06.0

Foxpro

опытный

Y.K.>> Вам, засрусь, комментарии все-таки понадобились :)
ZaRus1> Пожалуйста, не сдерживайте себя - облегчитесь и подмойтесь.
ZaRus1> Нет проблем. У каждого свой уровень интеллекта.

Судя по твоим вопросам , уровень твоего интеллекта резко приближается к нулю :



Злобное ибо достали


Когда я стану Черным Властелином – любой, посмевший наезжать на физиков, химиков или биологов, будет немедленно снабжаться Большой Штыковой Лопатой и …

// shvedka.livejournal.com
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Foxpro

опытный

Блин, промазал по кнопке :(.
   
1 127 128 129 130 131 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru