Искандер в Гори. Вопросы и ответы. Фото и видеоматериал.

 
1 22 23 24 25 26 42
RU ZaKos #16.07.2010 00:08  @Кот_да_Винчи#15.07.2010 21:13
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

Кот_да_Винчи> кстати пригляделся - хлам на площади действительно на остатки Точки больше походит... хотя это чисто впечатление...

У нас недавно поп с колокольни упал - сам вдребезги, а галоши целы (с).

Смотрю я на фото того, что KILLO называет радиодатчиком, а чувство возникает, что это болванка металлическая... Ведь как в асфальт-то воткнулся и смотри-ка цилиндр без единой вмятинки и форму сохранил... Чудеса...

Хотя скорее всего схема и комплектация приведенная KILLO полная туфта... И стало быть это не радиодатчик и "Искандером" тут и не пахло
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6
+
-3
-
edit
 
ZaKos> У нас недавно поп с колокольни упал - сам вдребезги, а галоши целы (с).
ZaKos> Смотрю я на фото того, что KILLO называет радиодатчиком,

Я еще раз советую посмотреть что там на схеме называют датчиком, а что грузом.А потом рассказывать про голоши и делать другие глубоковпячетлительные выводы.

 3.5.103.5.10

ZaKos

аксакал

ZaKos>> У нас недавно поп с колокольни упал - сам вдребезги, а галоши целы (с).
ZaKos>> Смотрю я на фото того, что KILLO называет радиодатчиком,
KILLO> Я еще раз советую посмотреть что там на схеме называют датчиком, а что грузом.А потом рассказывать про голоши и делать другие глубоковпячетлительные выводы.
KILLO> http://balancer.ru/sites/m/i/militaryrussia.ru/i/284/185/img/YpLCC.jpg

Ну что-же милейший на такую провокацию клюнули...

НО! Начался конструктив!

Господа прошу обратить внимание! Человек умеет и может отвечать коротко и по существу! Но делает это редко, только когда имеет внятные аргументы (KILLO, специально для вас уточняю, что аргумент и факт это принципиально разные вещи, ваши аргументы в большинстве своем фактами не являются).

Т.е. когда мы видим развернутый пост за вышеупомянутым авторством, это говорит только об одном: автор не уверен, но очень хочет, что бы было так как он рассказывает. :)
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6

ZaKos

аксакал

Вот здесь у человека есть мнение, что именно лежит на площади


10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6
+
-3
-
edit
 
ZaKos> Ну что-же милейший на такую провокацию клюнули...

Вопрос к модераторам.

ZaKos> НО! Начался конструктив!

В ответ от тебя - одна демагия и очередное обсуждение меня - что не может являться аргументом в этой теме. Удачи в поисках галош.
 3.5.103.5.10
+
-3
-
edit
 
ZaKos> Вот здесь у человека есть мнение, что именно лежит на площади

А вот и галоша. Человек который противоречит сам себе и утверждает что это обкурившиеся голландцы, которые не может точно определить по карте откуда прилетело, а когда ему определили он все равно толкал свое, который до сих пор пишет что уничтоженно вся авиация грузин, а в ответ на подтверждения пишет что сами докажите что она осталась, и тут же говорит что РФ потеряла только 4 самолета - потому что так официально, и не хочет видеть подтверждающие обратно факты - может быть представлен здесь - ибо он ни чем не лучше вашей команды. И да...Неудивительно что ты его вытащил - он тоже спутал груз, правда не с радиодатчиком, а с деталью от амортизатора машины, он до сих пор это утвреждает. Галоши галоши....
 3.5.103.5.10
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Ну что-же милейший на такую провокацию клюнули...
KILLO> Вопрос к модераторам.
ZaKos>> НО! Начался конструктив!
KILLO> В ответ от тебя - одна демагия и очередное обсуждение меня - что не может являться аргументом в этой теме. Удачи в поисках галош.

1. Фактов от тебя нет. Пыль и шлак какой-то вместо них.
2. Обсуждаем не тебя, а методы которые пользуешь.

p.s. Ты уже два раза галоши помянул. У тебя с ними проблемы?
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

ZaKos>> Вот здесь у человека есть мнение, что именно лежит на площади
KILLO> А вот и галоша. ...... Галоши галоши....

Я уже понял, что есть два мнения ТВОЁ и неправильное.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6
+
-3
-
edit
 
ZaKos> 1. Фактов от тебя нет. Пыль и шлак какой-то вместо них.

А что для тебя факт? Расскажи подробней - мне очень интересно что ваша компашка называет фактом. По крайней мере я понял вот что - фактом является то что ни как не очевидно(фейк) а то что очевидно фактом является не может(искандер) Попробуй поспорь с этим.

ZaKos> 2. Обсуждаем не тебя, а методы которые пользуешь.

как же как же - именно меня, а на просьбу предоставить примеры - помнишь что ты ответил? Вот вот...Кто тут еще демагог? В зеркале увидишь.

ZaKos> p.s. Ты уже два раза галоши помянул. У тебя с ними проблемы?

Не нравятся галоши - так и не упоминай их.
 3.5.103.5.10
+
-2
-
edit
 
ZaKos> Я уже понял, что есть два мнения ТВОЁ и неправильное.

Очередная попытка обвинить меня в том чего нет и не может быть. Есть много много мнений - в том числе и моих, в том числе и моих неправильных, но в данном случае мое правильное, потому что аргументированно, с фактами уликами и логикой. А что есть у тебя? Что кроме ссылки на мотвеева и демагогии? Я могу хоть сейчас привести пример из текста сего господина кучу дебелизма и откровенного вранья - ибо знаю ее почти наизусть. Могу много чего вообще рассказать про человека который во всеуслышанье заявил что скрывать правду за страну в таких делах полезно - и ты мне будешь говорить что это серьезный источник. ХА ХА
 3.5.103.5.10
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал

ZaKos>> 1. Фактов от тебя нет. Пыль и шлак какой-то вместо них.
KILLO> А что для тебя факт? Расскажи подробней - мне очень интересно что ваша компашка называет фактом. По крайней мере я понял вот что - фактом является то что ни как не очевидно(фейк) а то что очевидно фактом является не может(искандер) Попробуй поспорь с этим.

Ты уж извини, я за полетом твоей мысли и острого слова не всегда поспеваю... Сам ты редко снисходишь до объяснений, так что извини обойдешься без моих.

ZaKos>> 2. Обсуждаем не тебя, а методы которые пользуешь.
KILLO> как же как же - именно меня, а на просьбу предоставить примеры - помнишь что ты ответил?

Не помню. А должен?

И тем не менее пару вещей мы выяснили:
1. Когда есть что внятно сказать ты говоришь четко и ясно.
2. Когда сказать нечего - генеришь портянки.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6
+
-3
-
edit
 
ZaKos> Ты уж извини, я за полетом твоей мысли и острого слова не всегда поспеваю... Сам ты редко снисходишь до объяснений, так что извини обойдешься без моих.

Я ответил на все твои вопросы - на все, и по-поводу мусора от дыры в квартире, и поповоду где снято, и по-поводу грузила, и даже по поводу Матвеева. А на что ты мне ответил? Ни на что - воообще. Кто тут демагог после этого? Я? Даже сейчас я спрашиваю что такое для тебя факт. Что в ответ получаю - ни чего кроме демагогии.

ZaKos> Не помню. А должен?

Ты ни че не должен - все само за себя говорит.

ZaKos> 1. Когда есть что внятно сказать ты говоришь четко и ясно.

Я всегда так говорю по тем вещам в которых уверен - то что это был искандер я уверен .

ZaKos> 2. Когда сказать нечего - генеришь портянки.

Примеры в студию.
 3.5.103.5.10

ZaKos

аксакал

KILLO> Очередная попытка обвинить меня в том чего нет и не может быть. .......... Могу много чего вообще рассказать про человека который во всеуслышанье заявил что скрывать правду за страну в таких делах полезно - и ты мне будешь говорить что это серьезный источник. ХА ХА

Я так понял, что по существу тебе возразить нечего и ты принялся за дискредитацию автора?
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

KILLO> Я ответил на все твои вопросы - на все, и по-поводу мусора от дыры в квартире,

мусор там меня вторично интересовал. больший интерес вызвало то что деталь через крышу проскочила, а через диван не могла... вот это загадка...

KILLO> и поповоду где снято, и по-поводу грузила, и даже по поводу Матвеева. А на что ты мне ответил? Ни на что - воообще.

Не видел. Но если действительно интересно мое мнение, скажи где вопрос - отвечу.

KILLO> Кто тут демагог после этого? Я? Даже сейчас я спрашиваю что такое для тебя факт. Что в ответ получаю - ни чего кроме демагогии.

Посмотри в словаре толковом, в этом я с книгой полностью согласен.

ZaKos>> Не помню. А должен?
KILLO> Ты ни че не должен - все само за себя говорит.

Ну вот и договорились. А то помнишь/не помнишь...

ZaKos>> 1. Когда есть что внятно сказать ты говоришь четко и ясно.
KILLO> Я всегда так говорю по тем вещам в которых уверен - то что это был искандер я уверен .
ZaKos>> 2. Когда сказать нечего - генеришь портянки.
KILLO> Примеры в студию.

Не смеши. В твоих примерах вся авиабаза.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6
+
-3
-
edit
 
ZaKos> Я так понял, что по существу тебе возразить нечего и ты принялся за дискредитацию автора?

Если было бы так - то я бы не обещал привести кучу примеров его дебелизма и вранья.

Самое возмутительное, что на площадь,

автозапчасть от "форд-эскорта", головную часть ракеты Х-58 и осколок от НУРС "Ураган" или его аналог "Оркан", по фото точнее сказать сложно.


Человек не единожды обсуждал с другими тему про искандер где ему доказали что те обломки на площади имеет значительно больший калибр чем любой из его названых ракет, что запчасть от форда- значительно меньше по размерам грузила и имеет полую часть и вообще выглядит по-другому. Но нет - он даже все перевел на английский и где может дает на нее ссылку.



Лезу в поисковик и.....

Хм, а 9И722 - это маркировка запчасти от фордовских машин.

До взрыва на площади была авария, вот и притащили кусок автомобильного железа.


Добро пожаловать в гугл.



Есть снаряды Град с отделяемой головной частью, т.е. снаряд отдельно, хвостовая часть отдельно за много километров.


За много много километров....у.....

Еще добавить?


мусор там меня вторично интересовал. больший интерес вызвало то что деталь через крышу проскочила, а через диван не могла... вот это загадка...



Ни какой загадки - отработавший полый элемент пробил крышу и потерял энергию.



Не видел. Но если действительно интересно мое мнение, скажи где вопрос - отвечу.


Что такое для тебя факты?

Ну вот и договорились. А то помнишь/не помнишь...

Само за себя говорит - а говорит что ответить тебе нечего.
Когда ответить нечего ссылаются на что-то абстрактное да еще подчеркивают ухмылкой.

Не смеши. В твоих примерах вся авиабаза.

Ой - а вот и пример - см.выше на строчку.
 3.5.103.5.10
Это сообщение редактировалось 16.07.2010 в 01:53
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал

Беда наша и ваше (очевидно) счастье в том, что весь ворох своих аргументов вы называете фактами, а свои умозаключения логикой.

Причем пока дело не касается Грузии и грузинского вы нормальный собеседник.

Но как-только в ткань полемики вплетаются они, так все... способность адекватно воспринимать реальность и причинно-следственные связи пропадает.

p.s. Пойду забудусь сном. Если будет желание завтра еще побеседуем.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  3.6.63.6.6
+
-2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
KILLO> ..сдаю пост группе номер восемь..
ух ты сколько вас там =)))) И на столько народу - так бедно с доказательствами )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
@+@+!.@*@*@+*.@-!.!*.!!+%..!!+!).!!+!)-!.!*.!!+%.
 3.5.103.5.10
Это сообщение редактировалось 16.07.2010 в 03:00
18.07.2010 22:25, uagg: +1: За стойкость :-)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
KILLO>
Спасибо за тему. Когда встретимся по известному поводу вина выпить - напомни, с меня причитается за нее.
 

DIMMI

втянувшийся

Можно я чуток...
Да, как тут верно отметили сбор данных в "Отечественная военная техника (после 1945 г.)" ведется изо всех доступных открытых источников. Стараюсь фильтровать. В том числе с помощью разного рода специалистов и экспертов. (Например, у нас нет новости про показ Т-95 14.07.2010 г., а есть новость про показ Т-90М - спасибо ГурХану)...

Но... на всех фото Искандер, а не Точка... это подтверждает НЕСКОЛЬКО экспертов-ракетчиков... схема БЧ взята с Оки и адаптирована на Искандер

Датчик на носу... размеры - это просто ракурс кадра с площади - они одинаковые в передаче ОРТ1 и на фото с площади

груз - для компенсации веса отсутствующей обычной или ядерной БЧ... со времен СКАДов и т.д....

- что взрывалось в Гори я совсем без понятия
- остатки Искандеров точно
- остатки Точек то же есть, но это остатки Точек

часть абреввиатур взята в т.ч. и отсюда... так что это автоцитата запросто может быть

материал по Искандеру проверен на соответствие текущим представлениям об этом типе техники и является весьма достоверным... достоверней вряд ли есть где... домыслы и т.п. всегда с оговоркой ("по нашему мнению", "вероятно", "возможно" и т.д.). А так... да... агрегация с обработкой и фильтрацией.
http://militaryrussia.ru  5.0.375.995.0.375.99
RU Кот_да_Винчи #20.07.2010 06:07  @DIMMI#19.07.2010 20:38
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
DIMMI> груз - для компенсации веса отсутствующей обычной или ядерной БЧ... со времен СКАДов и т.д....
DIMMI> - что взрывалось в Гори я совсем без понятия
DIMMI> - остатки Искандеров точно

ну собственно у меня была выше версия что подкинуты остатки Искандера с нейтральной БЧ спертой теми или иными путями в лихие 90е с полигона, ну и устроен цирк со взрывами, пока непонятно чего (миномет? РСЗО?).

ps компенсатор веса- я так понимаю это цилиндрическая деталь под обтекателем?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
GE KILLO #20.07.2010 07:14  @Кот_да_Винчи#20.07.2010 06:07
+
-4
-
edit
 
Кот_да_Винчи> ну собственно у меня была выше версия что подкинуты остатки Искандера с нейтральной БЧ спертой теми или иными путями в лихие 90е с полигона,

Для чего грузинам воровать в 90е останки "Искандера"? Как они смогли перетащить такое количество останков в Грузию? На металлом хотели сдать? Мне кажется выгодней было украсть с испытаний т-95, или как минимум т-90С, веса в них будет больше.

Кот_да_Винчи> ну и устроен цирк со взрывами, пока непонятно чего (миномет? РСЗО?).

Можно увидеть подтверждения Вашему мнению?
 3.5.103.5.10
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
KILLO> Можно увидеть подтверждения Вашему мнению?

Грузинский город Гори и порт Поти обстреляли ракетами Точка У

также по центральной площади Гори нанесен минометный удар Journalist among Georgia deaths Гибель голландского оператора Стан Сториманс (Stan Storimans) во время минометного …

// community.livejournal.com
 


Грузинский город Гори и порт Поти обстреляли ракетами Точка У
также по центральной площади Гори нанесен минометный удар
Journalist among Georgia deaths
Гибель голландского оператора Стан Сториманс (Stan Storimans) во время минометного обстрела. Гори 12 августа
"Израильский " репортер Цадок Ехезкели тяжело ранен сегодня. Вместе с ним убит голандский репортер.
________________________________________________________________
И далее по этой ветке.
 
RU Кот_да_Винчи #20.07.2010 07:53  @KILLO#20.07.2010 07:14
+
+2
-
edit
 
KILLO> Для чего грузинам воровать в 90е останки "Искандера"? Как они смогли перетащить такое количество останков в Грузию? На металлом хотели сдать? Мне кажется выгодней было украсть с испытаний т-95, или как минимум т-90С, веса в них будет больше.

- не тупи, грузины ничего не воровали, воровали (точнее скупали краденое) наши вероятные друзья. Потом часть хлама была передана в Грузию для организации инсценировок. Не сомневаюсь что состав бригады мистификаторов весьма и весьма интернационален, с английским в качестве рабочего языка :D

KILLO> Можно увидеть подтверждения Вашему мнению?

- мда, весь данный топик как раз и есть обсуждение того что же там взорвалось в самом деле :D

Кстати, если цилиндр на фотках с площади - действительно компенсатор веса и, соответственно, БЧ нейтральная, уже одно это не оставляет от грузинской версии камня на камне.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  8.08.0
Это сообщение редактировалось 20.07.2010 в 07:58
1 22 23 24 25 26 42

в начало страницы | новое
 
2014: Присоединение Крыма к России (4 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru