Вопросы к 7:40

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Речь конечно идёт о виде звёзд прямо над лунной поверхностью, по которым очень легко можно проверить аутентичность таких снимков.

Обращаю внимание - что такие снимки явлются ни много ни мало - одним из двух безусловных доказательств, нахождения астронавтов на Луне.

Второе - это высокоточные фотографии с около лунной орбиты, с видами остатков аппаратов миссий Аполлонов на поверхности Луны.


Как мы все хорошо знаем - ни одних, ни других снимков просто НЕТ.

Что в свою очередь, для всех адекватных людей является доказательством фальсификации лунных прогулок астронавтов...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #30.11.2008 08:29  @Sidorov#30.11.2008 04:37
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Красильников, Юрий Донатович... не надо юлить.
Sidorov> Я спрашиваю про ответ одним словом - Американцы были на Луне?
Sidorov> Да или нет?

Ох, уж эти блондинки...

"Дорогой, ты меня любишь? Да или нет?"

:D

A Lannister always pays his debts.  
RU Просто Зомби #30.11.2008 12:00  @Sidorov#30.11.2008 04:37
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Sidorov> Красильников, Юрий Донатович... не надо юлить.
Sidorov> Я спрашиваю про ответ одним словом - Американцы были на Луне?
Sidorov> Да или нет?

Сидоров, ты действительно такой <...>, каким стараешся казаться, или это только игра?
Да или нет?

PS.
И почему выступаешь здесь под американским флагом?
Это что за символ?
Это нарошно так?
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  7.07.0
+
-1
-
edit
 

Sidorov

опытный

Мне не нравится формат бесконечной ленты форума ixbt -


поэтому, обращаюсь здесь.


Вопрос к 7:40

Предположим... американцы не летали на Луну и тогда в этом случае, все их лунные фотографии - подделки.

Так вот, могли бы американцы подделать фотографии звездного неба с видом планет, над лунными горами - да так, чтобы именно ЭТИ подделанные фотографии за прошедшие 40 лет - не были бы разоблачены, с астрономической точки зрения?

;)
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-1
-
edit
 

Sidorov

опытный

Выше приведенный вопрос происходит отсюда:

Balancer.Ru » форумы » Форумы Авиабазы » Космос » Межпланетная космонавтика » Американцы на Луне - были или нет? » Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?
Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

Большой Форум > Forum > Главный зал > Наука, техника, технология > Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

// bolshoyforum.org
 
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-1
-
edit
 

Sidorov

опытный

7:40,
я заметил что ты тут уже час пасёшься.

А персональный вопрос в ветке "Вопросы к 7:40" - в упор не видишь? :eek:

И смелости признать, что Сидоров - прав, у тебя нет...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Fakir [30.04.2010 22:22]: Предупреждение пользователю Sidorov, 30.04.10

Jahba

втянувшийся

Sidorov> 7:40,
Sidorov> я заметил что ты тут уже час пасёшься.
Sidorov> А персональный вопрос в ветке "Вопросы к 7:40" - в упор не видишь? :eek:
Sidorov> И смелости признать, что Сидоров - прав, у тебя нет...

А смысл тебе что то отвечать, как показала практика, тупым тебя считают даже твои собратья-опровергуны, которые тоже умом не блещут, но у тебя ума не хватает даже это понять. Тебя можно почитать, и постебатся над тем какие же неучи бывают :D
Тебе на твои вопрос многократно давался ответ, просто это не тот ответ который ты хочешь слышать ;)
 3.6
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Сидоров, у Вас просто болезнь Альцгеймера. Для того, чтобы не забывать о том, что на Ваши вопросы Вам отвечали по сто сорок раз напишите у себя в "блоге" на БФ текст примерно следующего содержания:

"Мне уже неоднократно отвечали почему на снимках Луны нет звезд, почему лунная гонка между США и СССР была, почему утверждение "не летали на экспериментальной технике 60-х годов" является ламеризмом и для того, чтобы утверждать, что был заговор Андропова-Либермана и Киссинджера надо приводить доказательства, а не ИМХИ.

Примечание. Посмотреть на дату прочтенного поста и сравнить с календарной. Если не совпадает выделить текст мышкой и запостить еще раз."
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  7.07.0
PL Дядюшка ВB. #02.05.2010 20:37  @korneyy#02.05.2010 05:40
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Кстати, Сидорова забыла даже то, что после снимков ЛРО она огласила позорную капитуляцию, назвала себя дурой и обещала никогда не появляться на свет божий :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.33.6.3
RU Foxpro #03.05.2010 20:21  @Дядюшка ВB.#02.05.2010 20:37
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Д.В.> Кстати, Сидорова забыла даже то, что после снимков ЛРО она огласила позорную капитуляцию, назвала себя дурой и обещала никогда не появляться на свет божий :(


Как известно , блондинки - хозяйки своих слов. Хотят дают , хотят назад вертают.
Сидорова - не исключение :D .
 
RU demiurg137 #26.07.2010 23:01  @Sidorov#30.04.2010 22:19
+
-2
-
edit
 
Sidorov> 7:40,
Sidorov> я заметил что ты тут уже час пасёшься.
Sidorov> А персональный вопрос в ветке "Вопросы к 7:40" - в упор не видишь? :eek:
Sidorov> И смелости признать, что Сидоров - прав, у тебя нет...

Один старый пейсатый раввин собрал обрезанных мальчиков и сказал:
- Вот Талмуд. Разделитесь на пары и берите цитаты из этого источника знания.
Только один момент - в роли защитника Побеждайте в споре, когда станете
Опровергателем цитаты - Побеждайте снова...

Казалось бы и ПРИЧЁМ здесь Защитнички НАСА?? смешно

Ещё Ричард Фейнман доказал,
Что не оспорить ярого талмудиста,
Всё нутро жидовни показал,
Вскрывая сущность ярого онаниста! танцующий
 3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

К сожалению,
тут пропали мои разъяснения по поводу вопроса об отсутствии снимков от астронавтов, якобы на Луне, с видом звёзд и планет над лунными горами...


Вот ссылка на такую же ветку на Большом Форуме:


Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

Фото с лунной поверхности, где видны подтвержденные ЗВЁЗДЫ!?

// bolshoyforum.org
 



Чтобы не было скучно:

Disco Polo- Czerwone i Bure 2008 !!!
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Так вот, почему американцы - подделав тысячи фоток от астронавтов, якобы на Луне - не подделали ни единой фотки с Луны - где бы были видны звёзды и планеты на фоне лунных гор (как можно было бы сделать такие фотки - отдельный разговоров, - мне достаточно даже одной и сильно засвеченной фотки - где бы были видны только контуры лунных гор и понятно, звёзды на небе).

Так вот, не подделали американцы ни единой такой фотки - потому, что их сразу же астрономы схватили бы за ж@пу.

Почему?

А потому, что в ТО время - ещё не была абсолютно точно известна траектория движения самой Луны.


A эти фотки представляли бы очень большой научный интерес!
Eсли бы конечно американцы летали бы на Луну и тогда - они обязательно сделали бы множество фотографий с видом звёздного неба над лунными горами - фотографии эти были бы нужны как раз для прояснения движения самой Луны.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
RU Опаньки69 #07.10.2010 09:19  @Sidorov#07.10.2010 07:20
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Sidorov> фотографии эти были бы нужны как раз для прояснения движения самой Луны.

С чего ты взяла?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  3.6.103.6.10
US Naturalist #07.10.2010 15:14  @Опаньки69#07.10.2010 09:19
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Какой-то набег луносрачей. :eek:
 6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Sidorov> A эти фотки представляли бы очень большой научный интерес!
Sidorov> Eсли бы конечно американцы летали бы на Луну и тогда - они обязательно сделали бы множество фотографий с видом звёздного неба над лунными горами - фотографии эти были бы нужны как раз для прояснения движения самой Луны.

Кончай бредить. Никакого "научного интересе" снимки звезд хассельбладом с луны не представляют. Это не Хаббл. Аналогичную фигню можно наснимать до изжоги с МКС. А положение звезд, планет, солца искусственных небесных тел изучает такая фигня как сферическая астрономия. Просвящайся: Сферическая астрономия
И мат. аппарат у нее вполне себе. Если хочешь поподробнее спроси 7-40 как из Казани приедет.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

ER*

втянувшийся

korneyy> Кончай бредить. Никакого "научного интересе" снимки звезд хассельбладом с луны не представляют.

Особенно без штатива. :) То же, что было снято со штативом, в УФ, в А-16, опроверги как-то скромно "не замечают". Всё совпадает с астросимулятором, на нужную дату и время. Я уже потерял блондинкину нить про звёзды - то ли их трудно "нарисовать", то ли нет, но вопрошает про них постоянно. :D


 
Это сообщение редактировалось 08.10.2010 в 21:48
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Sidorov> - фотографии эти были бы нужны как раз для прояснения движения самой Луны.
Это в представлении блондинки.
А в реальности там установили уголковые отражатели, с помощью которых определяли положение и движение Луны с точностью до мм.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  3.6.103.6.10
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru