[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 169 170 171 172 173 257

Dadhi

втянувшийся

korneyy> С Каревым можно совершенно нормально общаться. Собеседник вполне адекватный.
Так он, насколько я понял - здесь вообще практически не разговаривает.

korneyy> А Вы Dadhi, ничего не пытаясь объяснить и доказать, просто фуфлогоните, что все тут идиоты и ничего не понимают.
Не надо мне сказки рассказывать, здесь уже не первый месяц.
Разорвут моё высказывание на части, что-нибудь придумают, заявляя что я сказал именно то, что появилось у них в воспалённом воображении и смакуют всё это.
Вот Beholder44 не даст соврать - "вычитал" он в моём одном посте, что значит сижу я в ящике под столом на седьмом этаже и ещё вид из окна спрашивал... :eek:
С другими аналогично... :D

korneyy> И какое Вы хотите после этого к себе отношение?
Да мне всё равно - какое отношение здесь ко мне.
   3.5.113.5.11
BY Dadhi #02.11.2010 20:27  @Дядюшка ВB.#02.11.2010 20:20
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Д.В.> Хоссподи, да пристрелите уже этого бедолагу кто нибудь. Мучается ведь :(

Похоже, у Вас тоже есть навязчивые ощущения? Как и у многих других местных "психоаналитиков"? :D :D :D
   3.5.113.5.11

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> С Каревым можно совершенно нормально общаться. Собеседник вполне адекватный.
Dadhi> Так он, насколько я понял - здесь вообще практически не разговаривает.

У него больше тысячи постов. А Вы за "не первый месяц" только смайлики развешиваете. Признак школотства и тупизма. К человеку, который вкруговую гоняет одну пластинку и отношение соответствующее. Сами себя позиционируете как радиоточку, а теперь "непонимание" разыгрываете.
   

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Признак школотства и тупизма.
Ну про признаки тупизма Вам похоже виднее. Ведь своё собственное наверное ближе и роднее. Как с диагнозами от местных "психоаналитиков"... :D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Dadhi> Вот Beholder44 не даст соврать -

Не дам.
tiff-файлы все еще дизассемблируются, а физики все еще шутят, плюс Ликок - и этим опровергается СТО.
Заметим, что больше он так не палится, так как если б кадр дал ссылку на свои познания в области психологии, по аналогии, скорее всего это было бы что-то типа:

«П. И. Карпов. Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники».

(с) Стругацкие, Понедельник начинается в субботу.
   7.0.517.417.0.517.41
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Beholder44> Не дам.
Я в Вас верил... ;)

Beholder44> tiff-файлы все еще дизассемблируются
Вы же знаете, что я говорил по этому поводу. Дизассемблер и данные графического файла вещи несовместимые. Хотя, кому я это говорю? :D

Beholder44> а физики все еще шутят, плюс Ликок - и этим опровергается СТО.
Конечно шутят, конечно не опровергается.

LIFE. Cosmic Comfort
Science. The Problem of the Expanding Universe

Вы главное не нервничайте... :D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> tiff-файлы все еще дизассемблируются ?
Dadhi> Вы же знаете, что я говорил по этому поводу. Дизассемблер и данные графического файла вещи несовместимые. Хотя, кому я это говорю? :D

Вот те раз. Прикольно.
А что, г-ну Севергу, который "генерирует неплохие идеи", прямо так заявить - слабо было?
Или "классовая солидарность" не позволила публично сказать "товарищу-опровергуну" - матчасть учи, дебил, и меньше водки пей
   7.0.517.417.0.517.41

korneyy

координатор
★★☆
Beholder44>> а физики все еще шутят, плюс Ликок - и этим опровергается СТО.
Dadhi> Конечно шутят, конечно не опровергается.

Вы на всю голову больной? При чем тут фотокопия журнала Лайф за январь 1942 года?
:eek:
   
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Beholder44> Вот те раз. Прикольно.
Это мне прикольно, что Вы в очередной раз не можете понять текст... :D

Beholder44> А что, г-ну Севергу, который "генерирует неплохие идеи", прямо так заявить - слабо было?
Вы же таскали сюда мои цитаты. Хотя, кому я это говорю. Опять ведь будет ящик на седьмом этаже или что-то в этом роде... :D :D :D
   3.5.113.5.11

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Вы на всю голову больной? При чем тут фотокопия журнала Лайф за январь 1942 года?
korneyy> :eek:
Вы, свою голову проверьте, водички попейте, отдышитесь и внятно скажите что Вам непонятно?
   3.5.113.5.11

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> :eek:
Dadhi> Вы, свою голову проверьте, водички попейте, отдышитесь и внятно скажите что Вам непонятно?

По Вашей ссылке номер журнала "Лайф" за 1942 год. Что я должен из этого понимать? Это к теории относительности или к чему?
   
US Naturalist #02.11.2010 21:26  @korneyy#02.11.2010 21:25
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> По Вашей ссылке номер журнала "Лайф" за 1942 год. Что я должен из этого понимать? Это к теории относительности или к чему?

Это секретный код для своих. :lol:
   6.0.472.636.0.472.63
UA Beholder44 #02.11.2010 21:33  @Naturalist#02.11.2010 21:26
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
korneyy>> По Вашей ссылке номер журнала "Лайф" за 1942 год. Что я должен из этого понимать? Это к теории относительности или к чему?
Naturalist> Это секретный код для своих. :lol:

;) Типа: Предпосылки эзотеризма Штрауса даёт[4] кандидат наук Б. Межуев:

Штраус считал, что древние политические философы “тайно” придерживались взглядов, которые отличались от тех, что исповедовало население их родного города. Поэтому в своих произведениях они передавали доступную только избранным истину как бы в зашифрованном виде, чтобы большая часть сограждан их не поняла. Для Штрауса “эзотеризм” древних философов выдает их нравственное превосходство [...] Штраус понимал очень ясно, что без веры в эту “высшую истину” либеральная демократия как политический строй обречена на провал». Разъясняет профессор Евгений Михайлович Дроне: «Штраус утверждал, что если у человека достанет интеллекта разобрать зашифрованное в написанных им книгах, то он, несомненно, не будет бороться против, потому что человек достаточно умный чтобы понять — а, значит, потенциально принадлежать внутреннему кругу — по определению захочет участвовать в этом деле[5]».
 
   7.0.517.417.0.517.41
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> А что, г-ну Севергу, который "генерирует неплохие идеи", прямо так заявить - слабо было?
Dadhi> Вы же таскали сюда мои цитаты. Хотя, кому я это говорю. Опять ведь будет ящик на седьмом этаже или что-то в этом роде...


Или одного видного (с) математика из ЦЕРНа, который "ходит на большой форум чтобы проконсультироваться по поводу коллайдера" у тамошнего знатного специалиста.
Ничем не хуже.
   7.0.517.417.0.517.41

Dadhi

втянувшийся

korneyy> По Вашей ссылке номер журнала "Лайф" за 1942 год. Что я должен из этого понимать? Это к теории относительности или к чему?
Это краткое изложение информации, находящейся по второй ссылке. Специально, так сказать, для Вас - чтобы Вы не утрудили себя чтением.
Проще говоря, для уровня местных "экспертов". ;)
Если Вам всё равно непонятно, почему были даны эти ссылки, то попытайтесь внимательно изучить контекст в котором они были даны. Если Вы дальше не будете понимать, то - честно говоря - мне лень пересказывать сообщения и давать ссылки за прошедшие 8 месяцев.
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Beholder44> Или одного видного (с) математика из ЦЕРНа, который "ходит на большой форум чтобы проконсультироваться по поводу коллайдера" у тамошнего знатного специалиста.
Вот это - в "золотые перлы"! :D
Теперь потрудитесь привести ссылку на цитату, которую Вы взяли в кавычки.
Я, ведь, правильно понял, что по-Вашему мнению это цитата?
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Или одного видного (с) математика из ЦЕРНа, который "ходит на большой форум чтобы проконсультироваться по поводу коллайдера" у тамошнего знатного специалиста.
Dadhi> Вот это - в "золотые перлы"! :D
Dadhi> Теперь потрудитесь привести ссылку на цитату, которую Вы взяли в кавычки.
Dadhi> Я, ведь, правильно понял, что по-Вашему мнению это цитата?

Надо же, "не узнал".
Обычно картина иная, с точностью "до миллиметра", до знака хранит, а тут такая засада.
Теперь еще тщательней будете свое УГ пережевывать, да за словами крепче следить?
Теперь никаких ящиков "в междуящичном пространстве?" (с).
   7.0.517.417.0.517.41
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Dadhi>> Я, ведь, правильно понял, что по-Вашему мнению это цитата?
Beholder44> Надо же, "не узнал".
Нет, не узнал и могу точно сказать, что я такого не говорил и не мог сказать.
Поэтому, всё что Вы сказали - является обыкновенной ложью.
Проще говоря, бредом Вашего воспалённого воображения. :D :D :D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Надо же, "не узнал".
Dadhi> Нет, не узнал и могу точно сказать, что я такого не говорил и не мог сказать.
Dadhi> Поэтому, всё что Вы сказали - является обыкновенной ложью.

Да ну? ;)

Dadhi>>> Различие и общность СТО/ОТО/КТП я обсуждал с физиками из ЦЕРНа (там где БАК) а также с профессиональными математиками на БФ.
Наверное, Вы не знаете, что ОТО до сих пор гипотеза и её экспериментальные подтверждения очень сомнительны, поэтому её упоминание - вызывает у меня усмешку.
Дам Вам некоторые ссылки - и если после прочтения их - у Вас останется желание обсуждать ТО, то постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Стефан ЛИКОК. Здравый смысл и вселенная
Физики продолжают шутить. Сборник переводов.
Составители переводчики: Ю. Конобеев, В. Павлинчук, Н. Работнов, В. Турчин
Издательство «Мир», Москва, 1968.
Артеха С.Н. Критика основ теории относительности
 


Поздравляю вас соврамши (с).
Задались целью подтверждать классику словно.

Кстати, я полностью ППКС с этим:

Yuri Krasilnikov #10.06.2010 11:09
В том-то и штука, что я эту шутку Ликока (сборник "Физики продолжают шутить", раздел "Шутят не только физики") читал .... И когда некий хрен с горы стал давать ее в качестве первой ссылки по части критики ТО - то совершенно очевидно, что у этого хрена не то что мозгов совершенно нет, но и "субстанции, их заменяющей"
 


У нас всех ходы записаны (с).

Вот так-то, дадхи.
   7.0.517.417.0.517.41
Это сообщение редактировалось 02.11.2010 в 22:08
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Beholder44> Да ну? ;)
И где здесь Ваше - Или одного видного (с) математика из ЦЕРНа, который "ходит на большой форум чтобы проконсультироваться по поводу коллайдера" у тамошнего знатного специалиста.

Вынужден признать - Ваше воображение - действительно альтернативное... :D :D :D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Beholder44> У нас всех ходы записаны (с).
Beholder44> Вот так-то, дадхи.
Это просто жесть - мне раньше ещё не попадался человек - с настолько альтернативным воображением... :D :D :D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Да ну? ;)
Dadhi> И где здесь Ваше - Или одного видного (с) математика из ЦЕРНа, который "ходит на большой форум чтобы проконсультироваться по поводу коллайдера" у тамошнего знатного специалиста.
Dadhi> Вынужден признать - Ваше воображение - действительно альтернативное... :D :D :D

Лицо вы уже потеряли, успокойтесь.
Суть схвачена верно?
"Жители Солнца ищут контакта с МУКСом!"
 
- Европейский Центр ядерных исследований идет на контакт с дадхи.

Так как там БАК поживает, а, дадхи?
   7.0.517.417.0.517.41
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Beholder44> Лицо вы уже потеряли, успокойтесь.
Что Вы со мной делаете, я под столом уже давно сижу. Скоро уже буду согласен залезть в Ваш ящик... :D :D :D

Beholder44> Так как там БАК поживает, а, дадхи?
Ему и без меня хорошо... :D
   3.5.113.5.11
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> Да ну? ;)
Dadhi> Вынужден признать..


Признайте-ка лучше что вы- тупой тролль, который жутко не любит, когда его тыкают носом в его же дерьмо хватают за лапку.
Так как дела у БАКА, дадхи?
   7.0.517.417.0.517.41
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Beholder44> хватают за лапку.
:D :D :D
   3.5.113.5.11
1 169 170 171 172 173 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru