[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 230 231 232 233 234 257
+
-
edit
 

Podberezje

новичок
Taras66>> Каков механизм образования светящегося конуса в прозрачной струе от SSME?
lro> Aerospaceweb.org | Ask Us - Shock Diamonds and Mach Disks


Спасибо т-щу капитану/майору/подполкану/полкану от непутевoго лейтенанта
   
RU Yuri Krasilnikov #18.02.2011 22:40
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Странные на "авантюристе" баны :)

"Призрака дауна" там забанили, вот комментарий Добряка ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 868) - Форум - Глобальная Авантюра ):
Маленькая сводка криминальных происшествий:

Пост, за который Призрак Фон Брауна получил в 14:53:45 суточный бан, им снесен из-под бана.

Пост Призрак фон Брауна Сегодня в 12:18:11 отредактирован им из-под бана:

Отредактировано: Призрак фон Брауна - Сегодня в 15:03:54

Пост Призрак фон Брауна Сегодня в 14:03:52 отредактирован им из-под бана:

Отредактировано: Призрак фон Брауна - Сегодня в 16:20:05

Напоминаю всем:

В старые времена отправленный в баню лишался доступа на форум, сегодня по многочисленным просьбам правонарушителей это означает режим "только чтение".

После выхода из суточной помывки у Призрака фон Брауна будeт поощрительная увольнительнaя на 24 сутки.

После еще одного нарушения режима чемодан-вокзал-свободен, паря, любой идиот-клуб на выбор.


Топик:
Отредактировано: Dobryаk - Сегодня в 18:04:03
 


И что самое смешное - последняя правка данного поста, как видим, была в 18:04:03, а на одном из вышерасположенных постов "призрака дауна" значится: "Отредактировано: Призрак фон Брауна - Сегодня в 18:16:40".

Вот я и говорю - странные там баны, коль забаненный может свободно редактировать свои сообщения :)
   
RU Galactic Pot-Healer #19.02.2011 00:01  @lro#17.02.2011 15:43
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

lro> Спасин-Лунев продолжает обличать F-1:

:eek: Опаньки, смотрите, где я его случайно увидел:

Эхо Москвы / Новости / 18 февраля, 23:05 | Пенсионная реформа в России не сбалансирована и негативно влияет на 'стратегические решения'.

Так считает вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин. По его мнению, мы отклонились от соответствия стратегическим целям, когда принимали новый формат пенсионной реформы // www.echo.msk.ru
 

Комментарий в 23:38
Уж казалось бы, где ракеты, а где пенсии. Титан!
   9.0.597.989.0.597.98
RU an_private #19.02.2011 00:18  @Yuri Krasilnikov#18.02.2011 22:40
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Y.K.> Вот я и говорю - странные там баны, коль забаненный может свободно редактировать свои сообщения :)
Да, реализация весьма странная. Уже идёт обширная переписка по этому поводу :)
   7.07.0
RU loderunner #19.02.2011 01:11  @Podberezje#18.02.2011 20:39
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Podberezje> Кто-то помнит военную кафедру? Сгорание водорода с кислородом в воду дает бесцветное пламя, так как у воды нет линий в видимом спектре.

А вы вот послушайте Хомубрюта с БФ.
Не надо быть физиком, чтобы понимать, что огромная масса мгновенно, быстро и непрырывно сгорающего топлива (хоть в вакууме, хоть под водой, хоть в чулане) не может не оставлять после себя следы пусть даже небольшого свечения - особенно на фоне абсолютно черного неба. Нет, это не невежество, это - хуцпа самого хамского сорта.
 

"Мгновенно и быстро" (с)
http://bolshoyforum.org/forum/...
Какая военная кафедра, об чём вы? "Не надо быть физиком, чтобы..."
   7.07.0
RU loderunner #19.02.2011 01:25
+
+4
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Я извиняюсь, там Хомабрют на БФ снова потёр пост Чёрного Глиммунга. Но я его сохранил. Если будет позволено, перепощу его здесь, "для истории", он мне понравился:
Копирайт Чёрный Глиммунг.
Хома Брут трёт мои ответы. Разговор окончен.

Главная Военная Тайна Хомы Брута очень проста.
В беседе с ним можно лаяться, ругаться, обзываться, всё на уровне детского сада. Но как только начинаешь приводить убедительные аргументы и ссылки, Хома чувствует опасность.
А самая страшная угроза для Хомы это то что его дурость и некомпетентность станет очевидной для постоянных обитателей Лунки. Тогда он идёт на подлог и очевидное враньё и угрозы. Так было с Корнеем с его ссылками на не-Юсанский грунт. Так и с очевидной дебильной позицией Хомы по этим снимкам. Испуганный Хома любым способом пытается срочно забанить неугодного.

Хома Брут, можешь подтереться своими предупреждениями.

Ну что, Чёрному Глиммунгу пора уходить. Военная Тайна раскрыта. Пока Хома Брут готовится отпраздновать очередную блестящую победу над насарогом, надо сказать несколько слов на прощание.

Дорогие кармодрочеры-минусовики! Каждый минус, который вы старательно скатывали в карандашик из отхарканной лунной пыли и возлагали к изображению Глиммунга на аватаре, радовал мою душу. Это был добрый знак. Ваш мозг ещё реагирует на внешние раздражители. Какая-то крупица рассудка где-то под варолиевым мостом.

Xipi, спасибо за работу. Да пребудет с тобой сила.

BigPhill, валил бы ты отсюда. На любом другом форуме (даже не насарожьем) по данной тематике ты узнаешь больше в разы. Сюда даже опровергатели из числа знающих и относительно вменяемых не заходят. Что какбэ намекает.

viewer, об отражении в шлеме. Я же озаглавил тебе ответ как Часть 1. А продолжить не успел, у Хомы воды отошли. Кроме вспаханности ногами, в левой (по рисунку) части шлема отражается белый рукав Олдрина. Это визуально осветляет правую часть отражения и повергает в счастливую кататонию опровергателей.

it, вот ссылка на здоровье и гипогеомагнитные поля с т.з. НАСА:
http://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/.../19880008799_1988008799.pdf
Только она того... чё-то не открывается. Не иначе, в НАСА прочитали Лунопедию и лихорадочно фальсифицируют... маленькие негодяи!

Angobor, ну что сказать... всегда грустно смотреть, как умный человек стремительно погружается в болото конспирологии. Когда где-нибудь встретишь Глиммунга, знай – его могущество ограничено Книгой Календ. Её можно купить у спиддлов на космодроме планеты Плаумэн. И прекрати пугать джедаёнка Xipi своими стеклянными шариками со следами импакта! Они ему Звезду Смерти Дарта Вейдера напоминают.

Pribavkin, шельма этакий! Не успел получить ссылку на усру, как ну давай все снимки подряд опровергать. Вот теперь понятно, я могу возвращаться наверх. Снимков много, лулзогенератору топлива надолго хватит.

Со многими из посетителей Лунки можно было бы общаться. Но перед глазами стоит картина: стадо баранов безмолвно смотрит на выкрутасы своего самого шелковистого вожака.

Хома Брут... ну что, Хома, здоровья тебе. Следи за выделениями. Обильными красными и дебильными синими.
Клакеры Хомы. Не бросайте его! Помните: у него, кроме вас, в жизни ничего больше нет.

Всем спасибо. Я неплохо порезвился. Может быть, ещё увидимся.


Dwight L. Glimmung.

P.S. SaJa, не обижай мальца.
 


ЗЫ. Там на БФ Катехизис (он же viewer) настойчиво (уже третий пост) пытается привлечь внимание ХэБэ к фотографии кусочка лунной породы, который держит Simeon Hui (австралийский исследователь). Фотографии, сделанной австралийским фотографом в Австралии. Мол, типа, ХэБэ: "отреагируй, приди на помощь, заваргань же очередную красно-синюю портянку с разоблачением, а то я сам даже не знаю, чего "остроумного" написать. Вроде всё как ты просил - фотка научного грунта, сделанная не-американцами..."
Ну а Хома не замечает его просьб. Скорее всего, не может их заметить среди многоводной словесной диареи вьюера. Или думает - авось само рассосётся с этими "фотографиями научных камней, сделанных не-юсанцами".
Катехизис даже в лёгкое отчаяние, что ли, впал - ничего более "разоблачающего" не мог придумать, кроме как: смотрите-ка, любой австралийский hui может "помацать" лунный грунт.
Ха-ха. Отличная шутка, сказал бы Петросян. Почти как "тупые америкосы" прикалываются на русскими фамилиями Фокин и Щитов.
Кстати, а этот viewer - не клон ли всё-таки призрака фон брауна?..
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.02.2011 в 01:31
RU lro #19.02.2011 01:41  @Galactic Pot-Healer#19.02.2011 00:01
+
-
edit
 

lro

опытный

G.P.> Уж казалось бы, где ракеты, а где пенсии. Титан!

Ну так! Еще не президент, а уже думает о пенсиях ;)
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> Кстати, а этот viewer - не клон ли всё-таки призрака фон брауна?..

Не, скорее всего это N13 с Авантюры.
   3.6.103.6.10
RU Yuri Krasilnikov #19.02.2011 09:44
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Форум на "снюсь-вру" ныне - эдакий "Отель "У погибшего опровергаста"" :D

Там собрались все выпертые из других форумов: северок, траляляец, андрюша-ВК, горлоПанов и т.п.

Траляляец заметил ( NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews ):
Смотрю на авантюриста - там насатые сделали с подачи Добряка филиал клуба идиотов.
Прям и не знаю, что с этим делать - забить?
Какие предложения?
 


Там же он доказывает, что тени от пламени быть не может, а если в выхлопе керосинового двигателя есть сажа, то такой двигатель не будет летать ( NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews ):
А касаемр состава факела, элементарно доказывается, что если в нём есть сажа, керосин итд, то Сатурны никуда улететь не могли. То что Вы видите на огневых испытаниях - выхлоп турбины, который в набегающем потоке сгорает, сам же факел должен быть прозрачным. Если Вам удастся доказать обратное, буду очень удивлён.
 


Кроме того, траляляец считает, что этот самолет - турбовинтовой :lol:


Ну и другие лулзы по мелочи.
   
Это сообщение редактировалось 19.02.2011 в 10:54
RU Старый #19.02.2011 10:20  @loderunner#18.02.2011 19:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
loderunner> Стиль-то какой. "Особенно на чёрном фоне". ;)
loderunner> http://www.stanford.edu/~cantwell/AA283_Course_Material/Rocket_images/SSME_engine_firing.jpg
loderunner> Кстати, а почему реактивной тяги без пламени не бывает?..

Тут лучше показать им кадры с камер установленых на второй ступени Дельты-2.
   8.08.0
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
lro> Aerospaceweb.org | Ask Us - Shock Diamonds and Mach Disks

Обратите внимание: эффект происходит только в перерасширеной струе. В вакууме такого быть не может.
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #19.02.2011 10:39  @Старый#19.02.2011 10:25
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

lro>> Aerospaceweb.org | Ask Us - Shock Diamonds and Mach Disks
Старый> Обратите внимание: эффект происходит только в перерасширеной струе. В вакууме такого быть не может.

Может быть в перерасширенной:

Wave structures that create shock diamonds in an overexpanded flow

А может и в недорасширенной:

Wave structures that create shock diamonds in an underexpanded flow

Но в вакууме, без обжимающего внешнего давления, эффект вроде невозможен.
   
RU Taras66 #19.02.2011 11:04  @Yuri Krasilnikov#19.02.2011 10:39
+
+2
-
edit
 

Taras66

опытный

Y.K.> Но в вакууме, без обжимающего внешнего давления, эффект вроде невозможен.

Невозможен без всяких "вроде". Отражение ударной волны происходит от границы струя-среда, если плотность внешней среды больше плотности газа в струе. В вакууме естественно с внешней средой как-то ... ну совсем ни как.
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 19.02.2011 в 11:10
RU Yuri Krasilnikov #19.02.2011 11:09
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Гандобобер на "большаке" предается глубоким размышлениям ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Это не настолько принципиально... Ю.Красильников цитировал официальный текст экспертов НАСА (хотя и не указывал, что текст, содержащий опасение в конденсатном обледенении люка полностью заимствован с сайта НАСА).


Просто, мне кажется, что исходя из серьезности самой темы - освоение космоса с помощью пилотируемых аппаратов - любая деталь может быть жизненно важной. Такая вещь, как бесценная вода, которая кропотливо, можно сказать героически, собирается в пустой контейнер и выкидывается за борт - говорит о том, что либо она не так уж была и важна в той ситуации (никаких высадок на Луну не было), либо конструктивно, сбор конденсата не был настолько продуман.
Но, почему? Почему это оказалось так сложно, что 10 литров воды оказываются лишними, как только они покинули систему водоснабжения и оказались на полу? Это сложнее, чем научить громадный Ф1 извергать пламя и не сотрясаться до саморазрушения?

Я никак не пойму, не могу состыковать некоторые вещи, не приходя к неизбежной мысли о том, что нас пытаются, извините за каламбур - тупо, развести!
Все признаки лохотрона налицо!

Но, нет... По закону жанра, лохотронщики продолжают работать, убеждая наивных граждан, что у них есть выбор.
А выбор простой - либо верить в кристальную честность НАСА и невероятность аферы, либо довериться своему разуму и своим инстинктам!
 


Как-то интересно у этих опровергастов. На том же ALSJ, с которого взято объяснение про конденсацию (и который Гандобобер почему-то считает официальным сайтом НАСА) есть комментарий:
The LM water tanks were loaded with a total of 496 pounds at the start of the mission. Planned usage was 391 pounds, with the remainder constituting a reserve. Actual usage will be 419 pounds. The estimated 25-pound loss due to the leak is a significant fraction of the 105 pound reserve, but not enough to cause cancellation of EVA-3.
 


Т.е. имелся резерв в 40 литров, поэтому потеря его четверти не привела к отмене третьего выхода на поверхность.

Но Гандобобер в упор не видит то, что ему не нравится, а вместо этого полагается на свой разум (нашел на что полагаться...) :D
   
RU HT #19.02.2011 17:00  @Yuri Krasilnikov#19.02.2011 11:09
+
+4
-
edit
 

HT

опытный


Пусть здесь будет.

В копилку диагнозов:

Апофения - переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных. Термин был введён в 1958 году Клаусом Конрадом (нем. Klaus Conrad), который определил его как «немотивированное ви́дение взаимосвязей», сопровождающееся «характерным чувством неадекватной важности» (анормальное сознание значения).

Апофения — Википедия

Апофения
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Естественное образование на поверхности Марса, в котором многие видят человеческое лицо, породило ряд гипотез о его искусственном происхождении
Фотография «лица», сделанная в 2001 году станцией «Mars Global Surveyor»


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 
   
Это сообщение редактировалось 19.02.2011 в 17:20
LV Jahba #19.02.2011 17:27  @Galactic Pot-Healer#17.02.2011 18:29
+
+1
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

G.P.> Вот она на сайте НАСА.
G.P.> http://spaceflight.nasa.gov/gallery/images/.../hires/as11_40_5903.jpg
G.P.> Хома и упирается, утверждая, что именно этот снимок исходник.
Ну вот за пару минут в фотошопе, не какого редактирования астронавта отдельно от пейзажа.
Вот единственные настройки + потом image->auto color

И вот конечный результат,

если постараться то можно добиться ещё лучше эффект, все равно хохма не признает что очередной раз облажался, ну пускай хоть нормальные люди видят какой лжец и подонок хохма. Есть много разных способов как обработать фотографии, а то хохма считает что если он не может представить какой либо другой способ кроме отдельной обработки астронавта от пейзажа, то это только очередное доказательство тупости опроверанастов :D :D
Способ сканирования тоже может сильно повлиять на конечный снимок, но это уже для опровергунов слишком тяжело. И впрочем даже если астронавта обрабатывали бы отдельно от пейзажа(я незнаю как они обрабатывали, но это не важно, так как способов море), то что это поменяло бы? Это значило только то что просто есть такая возможность, а уже каким образом фотографию привили в лучший вид, это техническая деталь, которая для опровергастов опять же является непреодолимым умственным усилием.
   4.04.0
RU loderunner #19.02.2011 20:41
+
+4
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy, может быть, вы забьёте на Хому, как говорится, раз навсегда?
Вы же видите, продолжается то же самое - "пошёл вон", "форум ждёт", "даю час на то чтобы", "голосовки", "дряблые булки в свекольном перваке", подтирание постов и пр.
ХБ невменяем. Я говорил - всё равно что пробовать разубедить тяжёлого бредового больного - их бред сначала глушат лекарствами, а потом уже пытаются беседовать по-человечески.
Он же только этим и живёт - бесконечными женскими приставаниями к "насарогам", стиранием постов и забаниванием неугодных. У него ничего кроме БФ в жизни нету, как верно заметил Чёрный Глиммунг.
Вспомните, как ХБ осенью истерил, когда все "защитники" ушли в ветки. Повесил пост, мол, всё, я больше не модератор.
ИМХО, если его попросту игнорить, это больше пойдёт на пользу его психическому здоровью. И хоть в какой-то степени вернёт его к реальности, нежели когда вы будете пытаться с ним разговаривать как с нормальным человеком.

P.S. Ну собственно, как я и говорил, - на БФ третий бан у Oleg'a K (за неделю?)
   7.07.0
RU Galactic Pot-Healer #19.02.2011 20:56  @loderunner#19.02.2011 01:25
+
+2
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

loderunner> Я извиняюсь, там Хомабрют на БФ снова потёр пост Чёрного Глиммунга.

Ага очень приятно, когда пишешь в Ворде продолжение ответа, с ссылками на картинки, заходишь на БФ, а продолжать нечего, всё стёрто. И только какой-то гарный хлопец на обрывках цитат пьяного гопака танцует.
Всё, забанил. Жаль, у меня вся династия пунктуалистов-Брейгелей в высоком разрешении.

loderunner> ЗЫ. Там на БФ Катехизис (он же viewer) настойчиво (уже третий пост) пытается привлечь внимание ХэБэ к фотографии кусочка лунной породы, который держит Simeon Hui (австралийский исследователь). Фотографии, сделанной австралийским фотографом в Австралии. Мол, типа, ХэБэ: "отреагируй, приди на помощь, заваргань же очередную красно-синюю портянку с разоблачением, а то я сам даже не знаю, чего "остроумного" написать. Вроде всё как ты просил - фотка научного грунта, сделанная не-американцами..."
loderunner> Ну а Хома не замечает его просьб. Скорее всего, не может их заметить среди многоводной словесной диареи вьюера. Или думает - авось само рассосётся с этими "фотографиями научных камней, сделанных не-юсанцами".

Похоже, Хома решил не размениваться на частности:
Сегодня в мире не существует "независимых международных организаций", и чем организация "международнее", тем более она зависима от Закулисы (сообщества международных финансовых и уголовно-политических преступников).
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Теперь остаётся любой НИИ мира, куда поступил лунный грунт, обвинить в связях с США (что в принципе логично - грунт-то чей?) => никакой независимости => Корнея банить.

Ха! Написать не успел. :)
   9.0.597.989.0.597.98
RU korneyy #19.02.2011 21:21  @loderunner#19.02.2011 20:41
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> korneyy, может быть, вы забьёте на Хому, как говорится, раз навсегда?
loderunner> P.S. Ну собственно, как я и говорил, - на БФ третий бан у Oleg'a K (за неделю?)

Придется забить. Действительно третий бан за неделю. :) Стоило только помянуть скайнсдирект и выложить номера работ неамовских товарищей и у Хомы в очередной раз "лопнуло терпение".
   
+
-2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

Нет, зомбированный кролик, не слезешь ты с этой иглы!
Ты будешь вновь и вновь приходить сюда, как загипнотизированный, и оставлять свои пустые, безмозглые комментарии.

© аФон
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

ER*

втянувшийся

korneyy> Придется забить. Действительно третий бан за неделю. :)

Там и так уже сложился такой заповедник мысли, что читать гораздо смешнее, чем отвечать. :) Тем более, они всё равно сюда ходят. :p
   
RU korneyy #19.02.2011 22:21  @Galactic Pot-Healer#19.02.2011 20:56
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
G.P.> Теперь остаётся любой НИИ мира, куда поступил лунный грунт, обвинить в связях с США (что в принципе логично - грунт-то чей?) => никакой независимости => Корнея банить.


К этому все неизбежно и щло. Только нафик было блажить о "независимой экспертизе" если ничего "независимого" по Хоме не существует в природе. Везде, как выясняется, торчат уши либо "жыдофф", либо "госдепа". :) Страшно жить в таком мире. Спасение одно: все стереть и забанить.

ЗЫ. Посты по скайнсдиректу, кои Хома как "хуцпу" снес, были с номерами работ из простейшего поиска по "apollo samples". В первых пятидесяти работах из более 7 тысяч 14 (!) неамовских. Если убрать еще 3 про бабочек Аполлон (поисковик и их "зацепил"), то процент получается удручающий. А Хома пел источнику осанну и громил ЮАР-овские работы, которых там не было. Две его статьи в "лунопедии" построено на том, что скайнсдирект "правильный", потому что голландский.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома начал заочную полемику

А теперь я в эту же строку ввожу поиск по «luna 16 samples».
Читай, пейсатель: 16,685 articles found for: luna 16 samples

ScienceDirect.com | Search through over 10 million science, health, medical journal full text articles and books.

The world's leading source for scientific, technical, and medical full text research. Accelerate your research by exploring more than 2,500 peer-reviewed journals and 11,000 books.

// www.sciencedirect.com
 

Далее, набираю “luna 20 samples»
Итог: 17,591 articles found for:luna 20 samples

ScienceDirect.com | Search through over 10 million science, health, medical journal full text articles and books.

The world's leading source for scientific, technical, and medical full text research. Accelerate your research by exploring more than 2,500 peer-reviewed journals and 11,000 books.

// www.sciencedirect.com
 

И, для ровного счета, набираю “luna 24 samples»
Итог: 15,949 articles found for: luna 24 samples

ScienceDirect.com | Search through over 10 million science, health, medical journal full text articles and books.

The world's leading source for scientific, technical, and medical full text research. Accelerate your research by exploring more than 2,500 peer-reviewed journals and 11,000 books.

// www.sciencedirect.com
 
 


Бедолага как обычно по ссылкам не ходит. Все три способа набора цепляют один и тот же массив. А поскольку система устроена так что хватает слово луна, то после первой сотни работ имеем 0 по обсуждаемой теме. Пример: работы со 101 по 125:



Ничего по исследованию советского грунта.

Со 126 по 150:


Ничего.

Со 151 по 175:



Одна (номер 169). Ну и т.д. Поисковик, блин.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

lro

опытный

Спасин-Лунев-demiurg-doubted продолжает веселить народ, показывая куски "своего доклада". Схема та же - нагугливается чужая статья/диссертация, содержащая побольше цифири, и выдается за часть своего "творения".
Типичный платный агент НАСы :D
   3.6.103.6.10
Это сообщение редактировалось 20.02.2011 в 00:25
1 230 231 232 233 234 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru