Количество миссий

Приводить его как доказательство реальности - нонсенс
 
1 11 12 13 14 15 19
RU Yuriy #05.03.2011 11:02  @Старый#04.03.2011 20:23
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Старый> в иных формах

Где ответ в иных формах?
 6.06.0
RU Yuriy #05.03.2011 11:10  @Старый#04.03.2011 23:15
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Старый> Пожалуйста, наслаждайтесь!

1. Где ответы на вопросы 2 и 3?
2. Почему не в семидневный срок?
 6.06.0
RU Yuriy #05.03.2011 11:13  @Старый#05.03.2011 00:56
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Старый> дирекция и не стала утруждать себя их подготовкой

В институте должны быть люди, в обязаности которых входит отвечание на запросы СМИ. Почему Галимов вырвал у них письмо, решил "а нарушу-ка я закон", и нарушил?
 6.06.0

Yuriy

ограниченный
★★★
Foxpro> затолкали

1. Показать, где затолкали.
2. Доказать, что не подпадает.
 6.06.0
RU Старый #05.03.2011 11:27  @Yuriy#05.03.2011 11:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Пожалуйста, наслаждайтесь!
Yuriy> 1. Где ответы на вопросы 2 и 3?
Yuriy> 2. Почему не в семидневный срок?

А где в законе семидневный срок?
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #05.03.2011 11:28  @Yuriy#05.03.2011 11:13
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> дирекция и не стала утруждать себя их подготовкой
Yuriy> В институте должны быть люди, в обязаности которых входит отвечание на запросы СМИ. Почему Галимов вырвал у них письмо, решил "а нарушу-ка я закон", и нарушил?

Закон не предусматривает какие люди должны быть и какие у них обязанности. Поэтому кто хотел тот и ответил.
Старый Ламер  8.08.0
RU Yuriy #05.03.2011 11:28  @Старый#05.03.2011 11:27
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Отсрочка в предоставлении запрашиваемой информации допустима, если требуемые сведения не могут быть представлены в семидневный срок.
 
 6.06.0
RU Yuriy #05.03.2011 11:30  @Старый#05.03.2011 11:28
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Старый> Закон не предусматривает

Закон не предусматривает, но в институте кому-то должно быть поручена именно переписка с прессой.
 6.06.0
RU Старый #05.03.2011 15:25  @Yuriy#05.03.2011 11:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> 1. Где ответы на вопросы 2 и 3?

Вот:
дирекция и не стала утруждать себя их подготовкой.
Могу заверить Вас, уважаемый читатель: с г-ном Ю.И.Мухиным мы сотрудничать никогда не будем
 

Ещё раз перевести на русский язык?
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #05.03.2011 15:28  @Yuriy#05.03.2011 11:30
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> Закон не предусматривает, но в институте кому-то должно быть поручена именно переписка с прессой.

Я так полагаю ГЕОХИ не так уж интенсивно переписывается с прессой чтоб комуто специально это поручать.

А главное - посылка Мухина на ### - это не работа с прессой. И не надо пытаться както притянуть сюда прессу.
Старый Ламер  8.08.0
RU Yuriy #05.03.2011 16:14  @Старый#05.03.2011 15:25
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Старый> Ещё раз перевести на русский язык?

Т.е. то, что ГЕОХИ якобы ответило - Вы слили?
 6.06.0
PL Дядюшка ВB. #05.03.2011 16:27  @фанат Kylie#04.03.2011 22:26
+
+3
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ф.K.> В огороде бузина,а в Киеве дядька.Вы это о чем и к чему?Разговор-то был вроде о том,почему государство не хочет провести расследование по наводке опровергателей.

Ну дык - вот и я не понимаю, за каким хреном вы приплели сюда кредит МВФ. Может просто потому, что вы демагог и вам нужно было перевести разговор на другую тему?

ф.K.> Халва,халва,халва...

Ну вот, таковы как правило аргументы опровергателей. Объясняешь им, а они "халва, халва, верую в аферу, верую!"

Д.В.>> Ну и где эти историки? Где они доказали? Какие предъявили доказательства и какова их достоверность?
ф.K.> Надеюсь вас не забанили в Гугле?

Это понятно - правила демагога надо выполнять. Заявить ахинею и послать опонента в Гугль искать доказательства. А давайте сделаем так: я заявлю, что земной шар квадратный и пошлю вас за доказательствами в Гугль? Как вам, идет?

Д.В.>> Это значит, что такой вопрос не ставится государственными и научными органами по причине общеизвесности ответа на него.
ф.K.> А с чего это ответ общеизвестен?

Потому что ответ на него вы можете найти в любой энциклопедии, учебнике, справочнике. Потому что так говорят в профильных вузах во всем мире. Именно везде там, где общество и получает знания, по крайней мере вменяемая его часть.

ф.K.> Какие были у СССР доказательства пребывания астронавтов на Луне и почему эти доказательства до сих пор скрываются?

Наверное были такого же порядка, как и доказательства полета "Спутника", Гагарина, Титова, "Салютов", "Союзов", "Лун" и "Марсов" у США. И скрываются они, думаю, по тем самым причинам, по каким и США скрывает доказательства всего выше.

Д.В.>> Это значит, что государственные органы в России никогда не ставили себе цели выяснить, были ли американцы на Луне по причине очевидности этого факта.
ф.K.> Ваша мания величия доросла уже до уровня срочной госпитализации.Вы что контролируете и отслеживаете деятельность всех органов России?Или вы мните себя президентом России?

А я то тут вообще причем? Если бы меня вообще не было на свете, разве от этого Россия стала бы срочно выяснять, были ли американцы на Луне? Никак не могу понять, почему вы постоянно обвиняете меня в мании величия, когда разговор вообще идет о другом - о том, выясняла ли Россия или какая другая страна, были ли американцы на Луне.

Д.В.>> Тем не менее я не нашел в этом тексте указания на то, что на государственном уровне стояла задача выяснить, был ли человек на Луне. Вы не могли бы зацитировать, где вы такое нашли?
ф.K.> На государственном уровне всё уже давно выяснено и я вам процитиловал признание премьер-министра России о присутствии в истории космонавтики фальсификации и искажения фактов с намёком на Ф.Брауна и на полёты на Луну.

Что уже давно выяснено? Я вас попросил дать ссылку на слова представителей власти в которой будет сказано, что они на государственном уровне выясняли, были ли американцы на Луне. Вы мне дали ссылку на выступление Путина, но я не нашел там, в его словах, ничего такого. Так что? Ссылок у вас нет? Указаний никаких нет? Так почему вы тогда говорите, что "все уже давно выяснено"?. Если у вас нет никаких подтверждений, откуда вы это знаете? Сами додумались?

ф.K.> Это шутка Люиса Кэррола.И ваша реакция на неё демонстрирует ваше состояние параноидальной озлобленности.Вам опровергатели под кроватью ещё не мерещатся? :)

Понятно, почему вам не понравилась моя аналогия. Оно и не удивительно.

ф.K.> Я вам ничего не приписываю,мой вопрос прямо вытекает из вашего утверждения,что "никто и никогда не ставил вопрос."Если это так,то следили за Аполлонами-то тогда зачем?

Спросите у них, зачем. Спросите, зачем следят и следили за пусками ракет, за территорией со спутников разведки. Может потому, что делать больше нечего, не знаю. Однако после официального заявления американцев, что "Орел" сел на Луну, а потом и следующие 5 штук - ни одно государство не ставило себе за цель проверить, а так ли это на самом деле. Вы не найдете никаких указаний на это, как бы вам не хотелось. Увы - опровергатели совершенно одиноки.

ф.K.> И Про Шунейко вы можете Ответить?

Что вам ответить про Шунейко? Разоблачает ли он аферу? Идиот ли он? Ответ - нет не разоблачает, нет, не идиот. Как вы вообще могли такое придумать про весьма уважаемого человека?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.143.6.14
PL Дядюшка ВB. #05.03.2011 16:34  @фанат Kylie#04.03.2011 21:18
+
+2
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ф.K.> Я не опровергаю программу Аполлон,что за чушь ?
ф.K.> Я считаю,что официальная версия НАСА о высадках астронавтов на Луне перевирает реальные исторические события.

Ну и хорошо. Зачем вы тогда тут? Считаете - и считайте себе на здоровье, кто вам мешает? Разве вы не хотите вынести эту идею в массы с помощью форума? Зачем вы тогда вообще тут? Видите, как странно получается - сами спрашиваете других, а о своих мотивах не говорите.

ф.K.> Я же уже ответил ,причина - воля подсознания.Принцип сотой обезьяны.
ф.K.> Эффект сотой обезьяны

Значит вы хотите набрать сто опровергателей, которые искренне уверуют, что американцы не были на Луне - и надеетесь, что тогда все остальные люди уверуют тоже? Я правильно понял ваши мотивы пребывания на форуме?

ф.K.> А теперь ответьте и вы.Шунейко идиот или разоблачитель лунной аферы?

уже
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.143.6.14
PL Дядюшка ВB. #05.03.2011 16:41  @Yuriy#05.03.2011 16:14
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Yuriy> Т.е. то, что ГЕОХИ якобы ответило - Вы слили?

Юрачина - Мухин написал в ГЕОХИ всякую ахинею. Они поняли, с кем имеют дело и послали его на ### публично, попутно объяснив, где он ни ухом ни рылом. И предупредили, что в будущем с такими кадрами дела иметь не хотят. Вам это не понятно? Причем тут вообще запрос газеты?

Письмо г-на Ю.И.Мухина, опубликованное им в его газетном сочинении, пришло в ГЕОХИ почему-то в конверте депутата Госдумы Шандыбина, возможно, для пущей солидности. В этом письме Ю.И.Мухин не удосужился пояснить: для исследования какого вопроса нужны запрашиваемые им материалы.
 


Какая газета посылает запросы в конверте депутатов? Так что не надо траляля про "официальный запрос". Мухина послали на ###, он утерся, а теперь вы решили кулаками после драки помахать. Поздно. Если ГЕОХИ нарушило закон, нужно было сразу на них в суд и подавать. И пустили бы по ветру газетенку. Что, в принципе, потом и произошло.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.143.6.14
RU Yuriy #05.03.2011 16:51  @Дядюшка ВB.#05.03.2011 16:41
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Д.В.> Юрачина - Мухин написал в ГЕОХИ всякую ахинею.

Мухин написал в ГЕОХИ запрос. Хотите опровергнуть - опровергайте в предусмотренном законодательством РФ порядке.

Д.В.> Они поняли, с кем имеют дело и послали его на ### публично, попутно объяснив, где он ни ухом ни рылом. И предупредили, что в будущем с такими кадрами дела иметь не хотят. Вам это не понятно? Причем тут вообще запрос газеты?

Очень просто.

1. Есть закон, который гласит, что отказывать в ответе на запрос газеты - правонарушение.
Согласны да/нет?
2. В ГЕОХИ не ответили на запрос.
Согласны да/нет?
3. В ГЕОХИ совершили правонарушение.
Согласны да/нет?

И, спрашивается, зачем им это надо было делать? Зачем Галимов вырвал бумажку у секретарши, которая должна отвечать на запросы прессы, запретил ей писать ответ; но, вступив в сговор с Кадиком и Назаровым, совершил правонарушение.
И это при том, что только этого Мухин и добивается!

Галимов решил, совершив правонарушение, помочь Мухину, зачем?

Д.В.> Какая газета посылает запросы в конверте депутатов?

Запрос можно не только в конверте депутата, а вообще устно.

Д.В.> Если ГЕОХИ нарушило закон, нужно было сразу на них в суд и подавать.

Тогда бы ГЕОХИ легко отделались. Нет, Мухин хитрее - он с помощью специального письма сделал текст Назарова официальным ответом. Теперь Назаров не отвертится, когда афера вскроется.
 6.06.0
RU Старый #05.03.2011 16:57  @Yuriy#05.03.2011 16:14
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Ещё раз перевести на русский язык?
Yuriy> Т.е. то, что ГЕОХИ якобы ответило - Вы слили?

Я же вам повторил 4 раза: ГЕОХИ ответило, в своём ответе послало Мухина на ###, Мухин ответом удовлетворился, утёрся, эаткнулся и убыл в указаном ему направлении. Вы где были когда я предыдущие разы это говорил?
Старый Ламер  8.08.0
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Yuriy> Теперь Назаров не отвертится, когда афера вскроется.

Какая "афера"?! Вы только-что признали, что люди были на Луне ;)
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
PL Дядюшка ВB. #05.03.2011 17:17  @Yuriy#05.03.2011 16:51
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Д.В.>> Какая газета посылает запросы в конверте депутатов?
Yuriy> Запрос можно не только в конверте депутата, а вообще устно.

А по моему, запрос посылается с адреса редакции газеты в официальном редакционном конверте. И в запросе должно быть прямо сказано, что за метериалы нужны и зачем. Если Мухин не послал правильно оформленного запроса с адреса редакции, то почему у него претензии, что его послали на ###? Вернее - у него то претензий нет, ибо его послали и он пошел. Почему претензии у вас?

Д.В.>> Если ГЕОХИ нарушило закон, нужно было сразу на них в суд и подавать.
Yuriy> Тогда бы ГЕОХИ легко отделались. Нет, Мухин хитрее - он с помощью специального письма сделал текст Назарова официальным ответом. Теперь Назаров не отвертится, когда афера вскроется.

Вы говорите, что ГЕОХИ нарушило закон, не ответив на официальный запрос? Так почему Мухин не подал в суд сразу? Не потому ли, что он знал, что никакой это не официальный запрос и в суде его сразу прижмут: а почему не послал с адреса редакции? А почему не в редакционном конверте? А почему не оформил как положенно и не объяснил, зачем нужны материалы?

Это все Мухин понял сразу, и поэтому в суд не подал, а пошел туда, куда его и послали в ГЕОХИ. А теперь Юрачина решил помахать кулаками после драки :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.143.6.14
RU Старый #05.03.2011 17:28  @Yuriy#05.03.2011 16:51
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.>> Юрачина - Мухин написал в ГЕОХИ всякую ахинею.
Yuriy> Мухин написал в ГЕОХИ запрос. Хотите опровергнуть - опровергайте в предусмотренном законодательством РФ порядке.

Ахинея не требует опровержения. Законы РФ не предусматривают порядка опровержения ахинеи.

Yuriy> 1. Есть закон, который гласит, что отказывать в ответе на запрос газеты - правонарушение.

А посылать на ### идиота-опровергателя закон не запрещает? Вот и ладушки.

Yuriy> Согласны да/нет?
Yuriy> 2. В ГЕОХИ не ответили на запрос.
Yuriy> Согласны да/нет?

Юрасик, вы так и не объяснили: с какой дури вы идиотское письмо Мухина называете "запросом" да ещё и "СМИ"?

Yuriy> 3. В ГЕОХИ совершили правонарушение.
Yuriy> Согласны да/нет?

Разумеется никакого правонарушения в ГЕОХИ не совершали. Кстати, вы сами то законы знаете? Кто устанвливает совершено или нет правонарушение? За ваше заявление вас самого можно дёрнуть по закону.

Yuriy> И, спрашивается, зачем им это надо было делать? Зачем Галимов вырвал бумажку у секретарши, которая должна отвечать на запросы прессы, запретил ей писать ответ;

Вы хоть помните какие вопросы задавал Мухин? Вы полагаете отвечать на них входит в компетенцию секретарши?

Yuriy> но, вступив в сговор с Кадиком и Назаровым,

Представляю как они спорили за право публично послать этого идиота на ###!

Yuriy> совершил правонарушение.

И хто ж это установил? А? Законник вы наш...

Yuriy> И это при том, что только этого Мухин и добивается!

Мухин получил то что добивался и остался полностью удовлетворён.

Yuriy> Галимов решил, совершив правонарушение, помочь Мухину, зачем?

Неслабую такую помощь мухину они оказали...

Д.В.>> Какая газета посылает запросы в конверте депутатов?
Yuriy> Запрос можно не только в конверте депутата, а вообще устно.

Кстати да. Помнится вы клялись что Мухин послал письмо в редакционном конверте с обратным адресом. Откуда учёные ГЕОХИ и должны были догадаться что это запрос редакции СМИ. И что оказалось? Оказалось что вы сбрехали даже в этом.

Д.В.>> Если ГЕОХИ нарушило закон, нужно было сразу на них в суд и подавать.
Yuriy> Тогда бы ГЕОХИ легко отделались.

Легко это как? Отделались тем что Мухин молча пошёл на ###? Так вроде именно этого они и хотели, туда его и посылали...
Представляю диалог:
-Академики! Вы лжецы и предатели!
-Паашёллл на ###!!!
-Я пошёл, но вы легко отделались...

Yuriy> Теперь Назаров не отвертится, когда афера вскроется.

Буагага!
Старый Ламер  8.08.0
RU Yuriy #05.03.2011 17:29  @Дядюшка ВB.#05.03.2011 17:17
+
-3
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Д.В.> в запросе должно быть прямо сказано, что за метериалы нужны и зачем.

Кому должно?

Д.В.> Если Мухин не послал правильно оформленного запроса

Но это если бы не послал, а он послал.

Д.В.> Так почему Мухин не подал в суд сразу?

Читайте Мухина: ГЕОХИ пошло на мелкое правонарушение - неответ на запрос - чтобы избежать более крупного: если Галимов поставит свою подпись под ответом, то это будет служебный подлог, вранье в официальном документе о том, что грунт исследовался, и когда вскороется афера... для того, чтобы это выяснить, Мухин и посылал запрос. ГЕОХИ подтвердило подозрения Мухина, что они боятся отвечать, что грунт исследовался. Побоялись врать в официальном ответе и предпочли мелкое правонарушение. Но Мухин хитрый! Он послал им еще аналогичное письмо, дополнив его словами, что если ему не ответят, то он будет считать текст Назарова официальным ответом. Таким образом он сделал текст Назарова ответом. Теперь ГЕОХИ не отвертится.
 6.06.0

7-40

астрофизик

Д.В.>> Юрачина - Мухин написал в ГЕОХИ всякую ахинею.
Yuriy> Мухин написал в ГЕОХИ запрос. Хотите опровергнуть - опровергайте в предусмотренном законодательством РФ порядке.

ОК, давайте так. У нас нет вообще никаких сведений о том, что Мухин написал в ГЕОХИ запрос в качестве представителя прессы. Единственное, что у нас есть - это уверения Мухина, будто он написал, и слова представителя ГЕОХИ о том, что написанное не было похоже на запрос представителя прессы (отослано в чужом конверте на чужом бланке). Я ничего не путаю?

Мухину верить оснований нет, потому что он известен как лжец. Но даже если у кого-то и есть основание ему верить - вера не является доказательством.

Таким образом, вопрос "а был ли мальчик?", то есть "а был ли сам запрос?" остается без ответа. А на нет и суда нет. Поэтому опровергать в общем-то и нечего: вера в то, что запрос был, как и заявления тов. Мухина, опровержению "в предусмотренном законодательством РФ порядке" не подлежат.

Вот если бы Мухин обратился в суд с заявлением, что имело место нарушение закона, и в судебном деле фигурировал бы пресловутый запрос Мухина - мы могли бы оперировать наличием этого запроса как фактом. А сейчас у нас и фактов-то нет.

Вот и все. В чем я не прав? (с)
 9.0.597.1079.0.597.107
RU Старый #05.03.2011 17:36  @Yuriy#05.03.2011 17:29
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> Но это если бы не послал, а он послал.

Не посылал.

Yuriy> для того, чтобы это выяснить, Мухин и посылал запрос.

А мне показалось потому что давно никто Мухина не посылал. Дай, думает, напишу академикам, они пошлют. И не ошибся.
Старый Ламер  8.08.0

7-40

астрофизик

Yuriy> Читайте Мухина

Слова Мухина никакой силы перед законом не имеют. Я, например, без проверки не верю ни одному слову Мухина. Как и Попова, кстати, как и Вашему.

Yuriy> ГЕОХИ пошло на мелкое правонарушение - неответ на запрос - чтобы избежать более крупного: если Галимов поставит свою подпись под ответом, то это будет служебный подлог, вранье в официальном документе о том, что грунт исследовался, и когда вскороется афера...

Это домыслы Мухина.

Yuriy> для того, чтобы это выяснить, Мухин и посылал запрос.

Или соврал, что послал запрос.

Yuriy> ГЕОХИ подтвердило подозрения Мухина, что они боятся отвечать, что грунт исследовался.

Подозрения Мухина к делу не пришьешь.

Yuriy> Но Мухин хитрый! Он послал им еще аналогичное письмо, дополнив его словами, что если ему не ответят, то он будет считать текст Назарова официальным ответом. Таким образом он сделал текст Назарова ответом.

Мухин может считать что угодно. А если Мухин напишет мухам письмо, что если они будут летать, то он будет считать их птеродактилями - летающие мухи сделаются птеродактилями?

Yuriy> Теперь ГЕОХИ не отвертится.

От чего? Мухин уже даже сроки давности обращения в суд пропустил. А теперь его газетку закрыли, и он вообще потерял всякие шансы доказать, что он не врунишка.

Так что его послали - и он пошел. И пошел, и пошел, куда послали. Это было на его месте самое умное, что он мог сделать. Идти, куда посылают. :)
 9.0.597.1079.0.597.107

Yuriy

ограниченный
★★★
7-40> Слова Мухина никакой силы перед законом не имеют.

Ошибаетесь. Слова Мухина надо опровергать в соответствии со статьями 43-45 Закона о СМИ : ОТНОШЕНИЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ С ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ - Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1 \ Консультант Плюс .
 6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #05.03.2011 17:49  @Yuriy#05.03.2011 17:43
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-40>> Слова Мухина никакой силы перед законом не имеют.
Yuriy> Ошибаетесь. Слова Мухина надо опровергать в соответствии со статьями 43-45 Закона о СМИ : ОТНОШЕНИЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ С ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ - Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1 \ Консультант Плюс .

Так это ж закон о СМИ. А закона об идиотах нет.
Старый Ламер  8.08.0
1 11 12 13 14 15 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru