[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 273 274 275 276 277 400
+
+2
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Атмосфера земли состоит из воздуха, и магнитного поля - это сильно...
   26.0.1410.6426.0.1410.64

sasza

втянувшийся
☆★★★
Может, и баян, но только сейчас наткнулся на видео Сократа: Канал пользователя MrSokrat2010 - YouTube

Там и про лунные бури, и неизвестный мне доселе фильм канала Звезда "Тайны освоения Луны" с Поповым и Мухиным.
   20.020.0
+
-
edit
 

vsvor

втянувшийся

Beholder> Атмосфера земли состоит из воздуха, и магнитного поля - это сильно...

Це разные вещи только для специалистов. Сказано же.
   8.0.18.0.1

3-62

аксакал

☠☠
Beholder>> Атмосфера земли состоит из воздуха, и магнитного поля - это сильно...
vsvor> Це разные вещи только для специалистов. Сказано же.

Слушайте - а электрическое поле куда делось?! Оно ж 100 В/м - немало. Явно кто-то заметает следы аферы с атмосферой Земли! :)
   7.07.0

ER*

втянувшийся

http://bolshoyforum.org/forum/...
На кадре из видеролика показан не материальный объект (космический корабль или спутник), а НЛО, то есть, неопознанный летающий объект, для которого все равно, что "темное на светлом", что "темное на темном". Поэтому Ваш пример, в данном случае, не убедителен. Каждому моему стороннику, которому я подпишу свою книгу, после ее тиражирования, я дам в подарок копию этого видеоролика.
 


Да, "классная" отмазка. :D Ясно же, что объект находится близко, в атмосфере, заслоняет свечение неба, ан нет - "НЛО нa Лунe"! Самое удивительное, что этот человек - кинооператор. Оказывается можно всю жизнь быть кинооператором, и нихрена не понимать в съёмке. Кто бы мог подумать? :eek:
   

ER*

втянувшийся

sasza> Может, и баян, но только сейчас наткнулся на видео Сократа: Канал пользователя MrSokrat2010 - YouTube

Было. :) Сократ даже на аэробазу пришёл - хотел всем лекцию про бури прочитать, но не получилось. Видимо, перебрал живительной влаги.
Oдин из аспектов тыловой слабости аферы в исполнении Сократа
   

vsvor

втянувшийся

3-62> Слушайте - а электрическое поле куда делось?! Оно ж 100 В/м - немало. Явно кто-то заметает следы аферы с атмосферой Земли! :)

Конечно! И гравитационного нет. Какая без него атмосфера? :lol:
   8.0.18.0.1

Beholder

втянувшийся
ER*> Оказывается можно всю жизнь быть кинооператором, и нихрена не понимать в съёмке. Кто бы мог подумать?
Честно, я теперь уже и не понимаю, как такая бездарщина умудрилась снимать замечательные детские фильмы?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

ER*>> Оказывается можно всю жизнь быть кинооператором, и нихрена не понимать в съёмке. Кто бы мог подумать?
Beholder> Честно, я теперь уже и не понимаю, как такая бездарщина умудрилась снимать замечательные детские фильмы?

Известными можно назвать только два из них: Буратино и Про Красную Шапочку. А снял(да-да!) эти фильмы режиссер (ныне покойный) Л.Нечаев. Успех этих фильмов - его заслуга. А оператор - фигура чисто техническая: поставил камеру и нажал кнопку.
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Интересное рядом: никого не заинтересовал вопрос, почему и Елхов и Нечаев используют в качестве аватаров фотки 20-30летней давности. И других их фотографий ( в частности пОпова) в Инете не встречал...
   
+
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Г-н Попов обличает И.Ньютона:
http://bolshoyforum.org/forum/...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU an_private #24.04.2013 13:11  @Foxpro#24.04.2013 11:05
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Foxpro> А оператор - фигура чисто техническая: поставил камеру и нажал кнопку.
Ну, это не так. Построение и режиссура кадра это его. Не зря за операторскую работу тоже оскара дают. Но вот считать его экспертом по технике и фотометрии - очень большое заблуждение :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Beholder> Г-н Попов обличает И.Ньютона:
Как-то почерк поменялся.Уж не проделки ли это Колеева, на него больше похоже...
   
+
-
edit
 

Beholder

втянувшийся
Здесь http://bolshoyforum.org/forum/... хам Бергсон пытается утверждать, что съемки якобы на борту "Скайлаба" делались позже, чуть не МКС, с последующим изменением качества "под старину"...

Foxpro> Как-то почерк поменялся.Уж не проделки ли это Колеева, на него больше похоже...
Вполне вероятно...
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Foxpro>> А оператор - фигура чисто техническая: поставил камеру и нажал кнопку.
an_private> Ну, это не так. Построение и режиссура кадра это его. Не зря за операторскую работу тоже оскара дают. Но вот считать его экспертом по технике и фотометрии - очень большое заблуждение :)

Достаточно того, что он сам себя считает экспертом по всему, что связано с фотографией (от фотограмметрии до фотометрии, в т. ч. фотометрии Луны), а по совместительству - и со всем остальным, включая радиационное воздействие на пленку и историю интернет-копий видеоматериалов "Аполлона". Хомячки на БФ, конечно, поддерживают в нем веру в это наивное заблуждение, у них образуется положительная обратная связь, и эту цепь уже ничто не разомкнет, дальше всё будет усиливаться. Остается ждать, когда появится его книга, уж ее-то он потом точно не сможет "изъять из интернета" и объявить "несуществующей", как сейчас не может сделать этого со своей книгой Попов. :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64

7-40

астрофизик

Beholder> Здесь http://bolshoyforum.org/forum/... хам Бергсон пытается утверждать, что съемки якобы на борту "Скайлаба" делались позже, чуть не МКС, с последующим изменением качества "под старину"...

Он просто не знает, что ни один модуль МКС не имеет такого диаметра, как "Скайлэб", и что съемки со "Скайлэба" демонстрировались еще в 1973 году и переписаны в Ютуб именно с записей тех лет.
   26.0.1410.6426.0.1410.64

7-40

астрофизик

Beholder>> Г-н Попов обличает И.Ньютона:
Foxpro> Как-то почерк поменялся.Уж не проделки ли это Колеева, на него больше похоже...

Попов сейчас полностью подпал под влияние Колеева. Т. е. Колеев повсюду прикрывается именем "профессора Попова", но сам Попов целиком позаимствовал колеевскую идеологию в той части, что касается "ужасного англосаксонского заговора". Правда, в колеевской интерпретации англосаксонский заговор как-то странно переплелся с жидовским, так что непонятно уже, кто там главный - жиды или англосаксы. Попов, вроде, основную роль отводит англосаксам, так что Ньютон ему ненавистнее Эйнштейна. :)
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

Beholder> Г-н Попов обличает И.Ньютона:
Beholder> http://bolshoyforum.org/forum/...

Попов не Г-н,
а доктор физико-математических наук.
   26.0.1410.6526.0.1410.65

lro

опытный

7-40> Попов сейчас полностью подпал под влияние Колеева.
Какой-то несамостоятельный дфмн. Регулярно попадает под влияние. То Панова, то Колеева. НАСА, между делом, тоже достаточно влиятельная организация. Не знаю, к чему я это. Уже и сам позабыл, к чему ;)
   22.0.1250.022.0.1250.0
RU Galactic Pot-Healer #26.04.2013 02:38  @7-40#23.04.2013 22:57
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

7-40> ... Сам он своих ошибок не видит и исправить их не в состоянии, т. к. матчасти не знает (но считает себя - совершенно неоправданно - мегаэкспертом); а тех, кто ему реально может помочь, он сторонится и называет "злопыхателями"...

   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Yuriy #28.04.2013 19:21  @Опаньки69#22.04.2013 01:19
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

Опаньки69> А из чего следует, что запылённая поверхность темнее, чем незапылённая?

Из цвета грунта и детали.
   26.0.1410.6426.0.1410.64

Yuriy

ограниченный
★★★

Foxpro> Вы внимательно прочитали пОпова? Наверное нет, ибо пОпов верещит, что амеры нарисуют снимки с Аполлонами.

А они нарисовали снимки без Аполлонов?
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★

Hal> В каком месте она объективна? Кто еще говорит о неправильном запылении?

Тот человек, у которого я скатал этот аргумент.

Hal> Я тебе пытаюсь всучить тезис, что у тебя НЕТ ни утверждений, ни фактов, ни доказательств. У тебя есть только мнение дилетанта без подтверждения независимыми лабораториями.

Нет, Я ТЕБЕ пытаюсь всучить этот тезис.

Hal> Ты либо доказываешь и предоставляешь мнение специалистов и подтверждения независимыми лабораториями, либо ты не доказываешь и лепишь горбатого своими дилетантскими рассуждениями.

Вы совсем не понимаете, что такое есть интернет-дискуссия (это ничто иное, как обмен мнениями дилетантов, дилетант, который высказал мнение, подкрепленное аргументами, которые другие не могут опровергнуть, и опровергнувший доводы оппонентов - считается победившим дилетантом, в лунной дискуссии победитель я).

Hal> Это уже доказало НАСА. Оно показало фото ровера на Луне. И там пыль так осела. Оснований не верить НАСА у меня нет.

У меня тоже нет оснований не верить НАСА.
Пыль действительно так осела.
Она действительно так висит на ровере.

Hal> Я считаю, что объем документов, необходимых для проведения такой глобальной аферы, засекретить абсолютно без единой утечки в течение 40 лет невозможно.

Обоснуйте.
Ведь засекречивали же куда как более масштабные вещи, например, секретные спутники.
А тут никакой секретной техники нету.

Hal> Нет, причина, по которой нельзя обвинять НАСА во лжи - НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЛЖИВОСТИ НАСА.

Есть.

Hal> Ты можешь употреб** только слова "мнение дилетанта", "фантазия", "предположение".
Hal> Замени на своем сайте и в своих постах первые слова вторыми, и к тебе не будет никаких претензий.

Будто бы я претендую на нечто большее.
   26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Опаньки69 #28.04.2013 22:45  @Yuriy#28.04.2013 19:21
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Опаньки69>> А из чего следует, что запылённая поверхность темнее, чем незапылённая?
Yuriy> Из цвета грунта и детали.

Обоснуйте.
   20.020.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Hal

опытный

Yuriy> Тот человек, у которого я скатал этот аргумент.
Даже пары шизофреников не достаточно, чтобы объявить предположение объективным. Я имел в виду специалиста или независимую лабораторию.

Yuriy> Пыль действительно так осела.
Пыль так осела на Луне в вакууме и НАСА это доказала фотками ровера.
У тебя доказательств невозможно такого осаждения на Луне в вакууме нет.

Yuriy> Обоснуйте.
Wikileaks
Yuriy> А тут никакой секретной техники нету.
Ты уже забыл про гиперболлоид, про грунточерпалки, про секретный ЦУП, про роверы на реактивных двигателях?

Yuriy> Будто бы я претендую на нечто большее.
Конечно. Ты же используешь слова "факт", "доказательство" и со своего сайта эти слова не убираешь. Значит ты специально лжешь.
   20.020.0
1 273 274 275 276 277 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru