[image]

Снимки LRO с 20км

Что щас будет...
 
1 7 8 9 10 11 27
RU Старый #15.10.2011 23:26  @N.A.#15.10.2011 23:17
+
-
edit
 
Yuriy>>> Изготовил фальшивые следы пребывания человека на Луне, короче, робот.
Старый>> Заодно это объяснит почему на снимках они в светофильтрах через которые не видно лиц...
N.A.> Угу. Просто услуги мадам Тюссо оказались аферистам не по карману... :)

Нет. Когда найдутся фото с поднятым светофильтром то тут и выплывет мадам Тюссо.
   8.08.0
RU Yuri Krasilnikov #15.10.2011 23:35  @Старый#15.10.2011 23:26
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый> Старый>> Заодно это объяснит почему на снимках они в светофильтрах через которые не видно лиц...
N.A.>> Угу. Просто услуги мадам Тюссо оказались аферистам не по карману... :)
Старый> Нет. Когда найдутся фото с поднятым светофильтром то тут и выплывет мадам Тюссо.

Так давно нашлись. См. стр. The Face of The Man on the Moon
   
RU Памятливый45 #16.10.2011 00:06  @Старый#14.10.2011 17:45
+
+3
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Старый> А о своих галлюцинациях Тупой пишет под ником "Памятливый", что я и цитирую в качестве иллюстрации какой он тупой.
Старый> Ничего лучше не характеризует Тупого чем его собственные тексты.
Старый - подонок, потому что выдергивает отрывки из цитируемого текста, искажающие исходный текст до противоположного.
Обоснование:
Снимки LRO с 20км [Памятливый45#14.10.11 14:18]
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Памятливый45 #16.10.2011 00:34  @cynic#14.10.2011 22:21
+
+1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> cynic (вставлено Памятливым45 16.10.2011) полагает, что для получения информации о следе, ему нужен, чтобы были "видны отпечатки размера обуви".

cynic> Кстати: я правильно понял, что если LRO снизится до километра, и Вы таки сумеете увидеть отдельно следы левых и правых ботинок, то вот тут-то Вы прозреете, осознаете свет истины, сподобитесь выучить английский и присоединитесь к стану бывших противников?

На родине немецкого фашизма зарегистрировался новый участник Форума cynic.
Учитывая его происхождение, полагаю необходимым обратить внимание на несоответсвие его заявления, идеи изложенной другим участником Форума, например Памятливым45.
Ни Памятливому45 ни тем более специалистами следопытам нет необходимости для различения правый или левый ботинок оставил след видеть форму их следов.
Не надо лгать, что Памятливому45 нужно видеть отдельно следы правых и левых ботинок, чтобы понять направление движения человека, оставившего след.

На какого то болгарина, цыгана или иного унтерменша, я бы не обратил внимание, но от мюнхенского жителя, я требую точного цитирования.

Памятливому45 повторюсь и английский знать необязательно, поскольку на русский язык уже переведена расшифровка снимков LRO.
В расшифровке нет упоминания о следе основного ЖРД, который видел даже Старый на снимках с поверхности Луны в 2009 году, в расшифровках нет информации о наличии следов вторых астронавтов в зонах посадки Лунных модулей.
Рад , что в раздел заглянул Юрий Красильников, но к сожалению по заданной теме "он пустой" (с).
   8.08.0
RU Старый #16.10.2011 00:38  @Памятливый45#16.10.2011 00:06
+
-
edit
 
Памятливый45> Старый - подонок, потому что выдергивает отрывки из цитируемого текста, искажающие исходный текст до противоположного.

Что случилось, тупенький? Вы этого не говорили? Это говорили не вы?
   8.08.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #16.10.2011 00:42
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
тут хотя и Лунный господа,но все же держите себя в руках, а то читать все менее и менее интересно
   7.0.17.0.1
RU Yuriy #16.10.2011 00:53  @Старый#15.10.2011 23:13
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Старый> Он же собрал грунт и расставил приборы?

Грунт удалось собрать не с первой попытки, приборов не было (были камни и куски темлоизоляции - как они разлетаются, можете посмотреть ролик взлета А-17).
   7.0.17.0.1

Yuriy

ограниченный
☆★★★
N.A.> Так погодите, на "Настоящих, Истинных, Кошерных" фото, что - запечатлены настоящие следы от настоящих амерских сапог?!

В том-то и дело, что не сапог.

Не цепочки, а колея.
   7.0.17.0.1
RU Опаньки69 #16.10.2011 01:26  @Yuriy#16.10.2011 00:54
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Yuriy> Не цепочки, а колея.

Вездеходик-топотун... :D
   7.0.17.0.1
RU flateric #16.10.2011 01:59  @Опаньки69#16.10.2011 01:26
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

cynic

новичок

Yuriy> Их сделал прошедшийся по Луне робот. Протоптал тропинки на лунной пыли, которые сверху похожи на человеческие следы. Изготовил фальшивые следы пребывания человека на Луне, короче, робот.

Юрий, я правильно понимаю, что как только мы таки увидим отпечатки сапог, то Ваша версия модифицируется до робота, одетого в сапоги от скафандра?

Кстати, Юрий, уж простите мне фекальную тематику, но без нее никак не обойтись в данном случае: там где-то на Луне валяются памперсы, в которые гадили 12 побывавших на оной Луне астронавтов. Скажите, в Вашей теории в оные памперсы тоже робот нагадит, когда их найдут? (сомневаюсь, что у экипажей было время их прикапывать).

Весьма забавно: я нашел ссылку на этот форум, и сначала подумал, что так не бывает: таких как Вы, Афон, Запамятовавший, Сидоров(а) - ну в природе существовать не может. Оказалось, нет, все-таки это возможно, вы все существуете на самом деле.

Определенный интерес представляет вопрос, как вы до жизни такой дошли, но интерес чисто праздный, психиатрия - не моя специальность. Посему спасибо за беседу, я с интересом буду иногда почитывать здешнюю нетленку.
   3.6.233.6.23
+
-
edit
 

flateric

опытный

Yuriy> В том-то и дело, что не сапог.
Yuriy> Не цепочки, а колея.

это ничего, что снимки LRO с орбиты прекрасно кореллируются со снимками с поверхности?
а на них - следы ног, а не колея.
сами астронавты, оставившие эти следы, наконец
когнитивный диссонанс не возникает?
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

flateric

опытный

cynic> Определенный интерес представляет вопрос, как вы до жизни такой дошли, но интерес чисто праздный, психиатрия - не моя специальность. Посему спасибо за беседу, я с интересом буду иногда почитывать здешнюю нетленку.

советую начать с Скелет в лунном шкафу
   14.0.835.20214.0.835.202
DE cynic #16.10.2011 13:44  @Памятливый45#16.10.2011 00:34
+
-
edit
 

cynic

новичок

Памятливый45> На родине немецкого фашизма зарегистрировался новый участник Форума cynic.
Памятливый45> Учитывая его происхождение,

Вы больны?
   3.6.233.6.23
+
+1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★
flateric> это ничего, что снимки LRO с орбиты прекрасно кореллируются со снимками с поверхности?
flateric> а на них - следы ног, а не колея.

На поверхность - следы ног. При снимке с орбиты - колея. Где тут корреляция?
   7.0.17.0.1

Tico

модератор
★★★
Yuriy> На поверхность - следы ног. При снимке с орбиты - колея. Где тут корреляция?

Юра, так почему на снимках с орбиты колея и следы так сильно различаются-то? :) Колея она и есть колея, там два параллельных следа от колёс, а следы выглядят как единая протоптанная тропа. Если колею сделал автономный ровер, что сделало след?

ЗЫ: Чую, чую поступь робота-топтуна :F
   14.0.835.20214.0.835.202
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

cynic> Вы больны?

Нет он тупой, и это его обычное состояние.
   1414
RU Памятливый45 #16.10.2011 20:01  @Tico#16.10.2011 16:26
+
+2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Tico> Если колею сделал автономный ровер, что сделало след?
Tico> ЗЫ: Чую, чую поступь робота-топтун
Рад приветствовать уважаемого Tico в разделе посвященном обсуждению снимков мест посадки американских аппаратов.
Сразу заметим, что ортодоксы дали фору аппологетам не обсуждая вариант фотошопа снимков LRO.
Мои вопросы про отсутсвие следа ЖРД и про отсутсвие понимания о оличестве членов экипажа ЛМ, разумеется не подлежат обсуждению. Поэтому готов присоединиться к обсуждаемой Вами идеи, что следы на Луне возле Лунного модуля оставил не один астронавт, а один робот - топотун.
Tico, а давно ли Вы впервые увидели радиоуправляемого робота, ходящего на "ногах".
Например по телевизору или в Интернете.
Естественно нас с Вами интересуют не паркетники, а вседорожники.
Глупо надеяться, что этот робот-топотун появился раньше, чем завершились полеты астронавтов на Луну.
Но вот что раньше произошло:
- радиоуправляемый робот прошелся по барханам, оставив след, похожий на след человека, или
- Армадилло попарив в воздухе, смог сесть на пересеченную местность?
   

ER*

втянувшийся

Tico> Если колею сделал автономный ровер, что сделало след?
Tico> ЗЫ: Чую, чую поступь робота-топтуна :F

Или трансформера. :D
   
RU N.A. #16.10.2011 21:03  @Памятливый45#16.10.2011 20:01
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Памятливый45> Мои вопросы про отсутсвие следа ЖРД и про отсутсвие понимания о оличестве членов экипажа ЛМ, разумеется не подлежат обсуждению.

Памятливый, а Вы уверены, что ничего не упустили?

Давайте-ка завязывайте с "отсутсвием следа ЖРД", да усиленно думайте - как претензии количеству членов (астронавтов?!) собираетесь обосновывать. ;)
   3.0.193.0.19

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tico> Юра, так почему на снимках с орбиты колея и следы так сильно различаются-то? :) Колея она и есть колея, там два параллельных следа от колёс, а следы выглядят как единая протоптанная тропа. Если колею сделал автономный ровер, что сделало след?

Автономный ровер :)
Эвона как :eek: Защитники кричали: вот будут более подробные снимки LRO, там будет четко видны отдельные следы, тогда опровергатели завопят, что это был шагающий, а не ездящий аппарат. Как же, когда будет видно, что это не непрерывная полоса, а отдельные следы... Вот появились новые снимки LRO. Казалось бы, горюй защитник, торжествуй опровергатель - отдельных следов нет, которые пророчили защитники, есть сплошная полоса.
Так нет же, против нас выдвинули... то, что только что погромило их предсказания!!!

Tico> ЗЫ: Чую, чую поступь робота-топтуна :F

Эээ! Вы забыли, что уже все, LRO уже месяц как сделал ясным, что прерывистости следов нет.
   7.0.17.0.1

Yuriy

ограниченный
☆★★★
N.A.>


Ах, как это нечестно! Они проиллюстрировали статью ОБРАБОТАННЫМИ картинками!
А это, как говорит SaJA, ПОДТАСОВКА!
   7.0.17.0.1

Tico

модератор
★★★
Yuriy> Автономный ровер :)

Второй, что ли? :)

Yuriy> Эээ! Вы забыли, что уже все, LRO уже месяц как сделал ясным, что прерывистости следов нет.

Секундочку, а если бы были, то топтун таки вылез бы? :D
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

aasazh003

новичок
flateric>> это ничего, что снимки LRO с орбиты прекрасно кореллируются со снимками с поверхности?
flateric>> а на них - следы ног, а не колея.
Yuriy> На поверхность - следы ног. При снимке с орбиты - колея. Где тут корреляция?

я конечно много выпил, но не приемлю следов "НОГ" на луне.
Следы ног на луне это разоблачение стопудово.
башмаки у лунонавтов какого размера(42+ на башмаки) в метрах(чето про 0.5 м на пиксель говорилось)
ЗЫ: басурманский не знаю, дайте ссылки на руском.(и про лунный ровер если есть нормальный перевод на руский)
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yuriy

ограниченный
☆★★★
Tico> Второй, что ли? :)

Ага ;)

Tico> Секундочку, а если бы были, то топтун таки вылез бы? :D

Я твердо знал, что не будет.
   7.0.17.0.1
1 7 8 9 10 11 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru