Правила демагога

Рекомендации от Юрки Б.
 
1 2 3 4 5 6 7 14
RU Старый #10.10.2011 21:45  @Vicka#10.10.2011 02:19
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Vicka> Vicka>> Разве это происходит потому что Led Zeppelin плохая группа?
перегрев2>> Очень уж тонкая аналогия, не уловил. Вы уж попроще как нибудь, тут, чай, не Сорбонна, а штаб-квартира платных наймитов госдепа. Чего сказать-то хотели? Что в приличное общество их (опровергов) не пускают из-за избитости поднимаемой темы, а не из-за ее абсурдности? Я Вас разочарую - именно из-за абсурдности и антинаучности.
Vicka> Я бы не назвала общество в которое пускают Старого приличным. :D

Спасибо за комплимент!
Однако ответа на заданный вам вопрос не последовало.

Vicka> Во первых,надо уточнить,что высадка на Луну в данном случае грязью не поливается,она отрицается вообще.

Естественно! Поливаются грязью те кто в ней участвовал.

Vicka> Во-вторых,разве можно называть человека подонком,на том основании,что он что-то отрицает или сомневается в чём-то ,относительно чего у него нет достаточной по его меркам информации.

Прдонком называют тех кто объявляет приличных людей аферистами.

Vicka> Ну положим Черток пока что не причислен к лику святых, и я полагаю вам он не исповедовался,не так ли?

Конечно нет. Но вот объявить его аферистом, лжецом, невеждой может какраз только подонок.

Vicka> Что касается литературы которую пишут авторитетные авторы,то вот скажем вы можете назвать "Воспоминания..." маршала Жукова самой правдивой книгой о войне? Понимаете о чем я?

Не понимаем. Разъясните.

Vicka> Хоть я в авторитете и компетентности Жукова не сомневаюсь,но при чём тут написаная им или от его имени литература?

Да, причём? Какая аналогия? "Совершенно очевидно что СССР никогда не участвовал в ВМВ" или что?
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #10.10.2011 21:50  @bjaka_max#10.10.2011 08:03
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Vicka>> Надо полагать,что вы всех с кем общаетесь делите на милых и пративных? ;):D
bjaka_max> Неа, это только для вас исключение приходится делать. Остальные все милые. :)

Не напрягайтесь. Это девушка намекает на лексикон гомосеков. Сострила в меру своего интелекта.
Старый Ламер  8.08.0
RU Старый #10.10.2011 21:57  @Сергей-4030#10.10.2011 18:11
+
+4
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Сергей-4030> Выскажите какую-нибудь оригинальную мысль и вы сможете надеяться. Конечно, если вы а) действительно женщина б) не толстая и в) не уродливая.

Ну вы и затребовали! У нетолстых и неуродливых женщин есть масса других занятий кроме как тупить на форумах.
Старый Ламер  8.08.0
RU перегрев2 #10.10.2011 22:56  @Vicka#10.10.2011 02:19
+
+3
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

перегрев2>> При чем тут это? Если оппонент несет редкую чушь, да еще и регулярно имхуя по вопросам в которых ни ухом не рылом, то такой оппонент не может является равноправным участником дискуссии в независимости от того какую теорию он излагает. Нормальный человек разве полезет на форум нейрохиругов дискутировать по проблемам физиологии мозга, будучи строителем?
Vicka> Ну во-первых здесь тоже не форум бывших участников программы Аполлон.
Уверены? Аполлон, не аполлон, но непосредственные участники советской и российской космических программ (в т.ч. международных) здесь присутствуют. Хорошо, уточним аналогию, является ли нормальным, медик-терапевт (искусствовед, дизайнер (нужное подчеркнуть)), который берется рассуждать о теории ВЧ-неустойчивости камер сгорания ЖРД? На любом форуме?
Vicka> Во-вторых,дискуссия бывает аподиктическая,диалектическая,эристическая и софистическая.
Гы-гы. Боже мой, как это скучно и избито. Думаете только Вам пришло в голову выезжать с заранее проигрышной темы с помощью простеньких демагогических приемов?
Vicka> И тут вот какой парадокс,отказывая оппоненту в равноправии в дискуссии первых трёх видов, вы автоматически превращаете её в софистическую,а в софистической дискуссии можно вооружившись правилами демагога побеждать любым путём.Т е все ваши обвинения оппонентов,что они "ни ухом,ни рылом" превращаются в дешёвую спекуляцию,ибо в софистическом споре это не имеет абсолютно никакого значения и вам воленс неволенс остаётся только смириться с тем,что ваш оппонет всё-таки является равноправным участником дискуссии.Разве вы не сталкивались с этим?
Вот весь этот "изящный" логический выверт, который Вы так тщательно конструировали, пропал втуне и разбился об очевидный факт: человек утверждающий, что дважды два равно пяти - идиот. Он может сколь угодно долго разоряться на эту тему в среде себе подобных, но никакая нормальная дискуссия с ним на эту тему не возможна. Таких отправляют учиться обратно в школу. И уж если ему приспичило попозориться, то почему его ахинея не может быть предметом издевательств со стороны людей, которые точно знают как оно было на самом деле и чему равно два умножить на два?
Vicka> Можно конечно приползти сюда,скажем,с Большого форума пожаловаться и погрозить кулаком,но как говориться после драки кулаками не машут.
Вы сейчас о чем и с кем? И по поводу чего? Странновато выглядит такая логическая неувязка (я бы сказал - беспомощность) на фоне давешних рассуждений про "эристическую дискуссию"...
Vicka> В-третьих,надо учитывать и то,что ваше мнение субъективно и вы впринципе вполне можете сами нести редкую чушь и имховать будучи ни ухом ни рылом даже не подозревая об этом.
Учитывайте, кто против? Я разве пытаюсь кого-то в чем-то убедить? Я просто издеваюсь над малограмотными тинейджерами. Ну и пусть, тинейджейры себя убеждают, что мое мнение "субъективно" и что я могу "в принципе нести редкую чушь". Они, кстати, только так себя и успокаивают. :D
Vicka> Кто же тогда в данном случае является судьёй?
Да мне пофиг, уж точно не я. Я совершенно не разбираюсь в фотометрии, селенологии, радиологии и еще в хреновой туче разных вещей, в которых легко "разбирается" любой начинающий опровергаст. Но я немного разбираюсь в ракетной технике. В доступном мне для более менее квалифицированного анализа сегменте информации по программе Аполлон никаких косяков нет. Опыт программы Аполлон нами тщательно изучался и во многом заимствовался. Любые претензии к технической составляющей программы выглядят совершенно смехотворно. Это претензии второгодника утверждающего, что дважды два=пять. Что вызывают такие претензии, вдобавок предъявленные с колоссальным апломбом? Правильно - здоровый смех!
Vicka> Vicka>> Это не значит,что на НК банят за любую антинаучную и безграмотную билиберду,не так ли?
перегрев2>> Не так, в рамках целевой направленности форума - за любую. Можете сами проверить - запостите на НК, чего-нибудь из "наукоемкого" опровергательства (Покровского, там или Велюрова) как свое, без указания авторства, посмотрите на результат.
Vicka> Ну вот вам примерчик покруче.И что?
Vicka> "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - Сверхзлобный проект №2
Да ничего. Это просто стёб. А вот чего наглухо лишены опровергеи, так это элементарной самоиронии. Почитайте Большак - там столько пафоса, аж слеза пробивает, ребята действительно уверены, что сражаются за правду и вот вот победят :D
Надо понимать, что ничего из "библии" "истребителей Сатурнов" Вы на НК так ничего запостить и не осмелились? Правильно, в общем-то, там Вам бы не удалось преодолеть "неловкость на мужском форуме". Просто не успели бы....
Vicka> Vicka>> Разве это происходит потому что Led Zeppelin плохая группа?
перегрев2>> Очень уж тонкая аналогия, не уловил. Вы уж попроще как нибудь, тут, чай, не Сорбонна, а штаб-квартира платных наймитов госдепа. Чего сказать-то хотели? Что в приличное общество их (опровергов) не пускают из-за избитости поднимаемой темы, а не из-за ее абсурдности? Я Вас разочарую - именно из-за абсурдности и антинаучности.
Vicka> Я бы не назвала общество в которое пускают Старого приличным. :D
Вы простите мне мою резкость, но кого интересует что Вы там чем назвали бы?
Vicka> Однако,что же такого в теме "Были ли американцы на Луне?" абсурдного и антинаучного?
Vicka> Прежде всего о какой науке собственно идёт речь?
Vicka> Об истории.
Об истории науки и об истории техники. Это вполне самостоятельные разделы исторической науки. По крайней мере так меня учили на занятиях по философии при подготовке к сдаче на канд. минимум.
Vicka> Ну и по каким же критериям эта тема в истории абсурдна и антинаучна?Можете ответить?
Охохонюшки!!! Vicka, это крайне банально. Каждый опроверг, который хочет поопровергать, и при этом не владеет материалом, начинает рассуждать о "критериях". И при этом обязательно начинает спрашивать. За "критерии". У Вас лично, претензии программе Аполлон есть? Если нет, то дискуссию о критериях отнесения интерпретации тех или иных исторических событий к научной/не научной Вам стоит вести с кем нибудь другим. Мне это просто неинтересно. Если есть - валяйте, излагайте. Форум ждёт-с, как говорит один мой знакомый искусствовед-спецназовец...
Vicka> По-моему,наоборот антинаучно утверждать,зная что история любого события в изложении неизбежно фальсифицируется(даже ваш рассказ о том как вы ездили к бабушке прошлым летом),что-то забывается,что-то скрывается,что-то присочиняется для придания повествованию логичности и красоты,утверждать,что история программы "Аполлон" является исключением из этого правила.
Это типично для гуманитариев, не знакомый ни с историей вообще, ни с историей техники в частности. Они просто никогда не видели и не знают как документируются такие масштабные программы. История программы Аполлон - это не сочинение про бабушку, это колоссальный массив технических документов. Подлинность которых у меня лично не вызывает ни малейших сомнений. У Вас вызывает? Если вызывает - милости просим, ниспровергайте, мы посмотрим...
перегрев2>> А по моему подонками являются те у кого хватает наглости (при полном отсутствии совести) поливать грязью одно из выдающихся достижений человеческой цивилизации - высадку на другую планету.
Vicka> Во первых,надо уточнить,что высадка на Луну в данном случае грязью не поливается,она отрицается вообще.
Это одно и тоже.
Vicka> Во-вторых,разве можно называть человека подонком,на том основании,что он что-то отрицает или сомневается в чём-то ,относительно чего у него нет достаточной по его меркам информации.
Что Вы, нет! Подонком никак нельзя, человека делающего публичные безапелляционные заявления при отсутствии достаточной информации (по его меркам) по темам в которых он не специалист, нужно сразу называть дебилом.
Vicka> Вот Опаньки например сомневается,что я девушка,он подонок?
Он разве утверждал, что Вы 53 летний, жирный, лысый гей, негритянской национальности? А вот Ваша братия именно примерно так и характеризует, причем не только американских ученых и астронавтов, но и советских.
Vicka> перегрев2>Как ни относись к США - нельзя не восхищаться талантом и самоотверженностью американских ученых, конструкторов и инженеров, мужеством и профессионализмом американских астронавтов.
Vicka> Представьте себе можно.Вот я сейчас целый час не буду восхищаться. :D
Это потому, что Вы никогда не присутствовали при запуске ракеты в космос. Присутствовали бы - восхищались бы.
Vicka> перегрев2>Человека, голословно обвиняющего Чертока и других советских ученых (не сомневающихся, кстати, в факте высадки на Луну), во вранье и некомпетентности, при всем желании, уважать нельзя. Вот я и не уважаю.
Vicka> Ну положим Черток пока что не причислен к лику святых, и я полагаю вам он не исповедовался,не так ли?
Есть воспоминания великого русского ученого и конструктора в которых он совершенно определенно высказал свое мнение по этому вопросу. Для меня Черток авторитет? А для Вас?
Vicka> Что касается литературы которую пишут авторитетные авторы,то вот скажем вы можете назвать "Воспоминания..." маршала Жукова самой правдивой книгой о войне?Понимаете о чем я?
Нет.
Vicka> Хоть я в авторитете и компетентности Жукова не сомневаюсь,но при чём тут написаная им или от его имени литература?
Ни при чем. Но речь идет не о литературе. Речь идет о фактах изложенных в этой литературе. Как Вы отнесетесь к человеку утверждающему, что вопреки воспоминаниям Жукова советские войска Берлин вовсе не брали. Красный флаг над Рейхстагом не поднимался, а вся Великая Отечественная война всего лишь величайшая афера, придуманная жидами, для прикрытия истребления русского народа и ее никогда не было?
Vicka> Что лечится?
Да практически все
Vicka> Уж начали обижаться,так обижайтесь до конца.Самому же будет потом легче.
До конца это как? И почему Вы решили, что я на Вас обижаюсь? Отнюдь, Вы мне не позавидовали, я Вам пособолезновал, вроде все нормально? Нет?
 14.0.835.20214.0.835.202
RU Опаньки69 #10.10.2011 23:41  @Vicka#10.10.2011 02:19
+
+2
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Vicka> Вот Опаньки например сомневается,что я девушка,он подонок?

Однозначно, подонок. Тем более, что я предпочёл бы проверить факт вашей девственности...естественным путём. :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  7.0.17.0.1
IL Tico #10.10.2011 23:54  @Опаньки69#10.10.2011 23:41
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Опаньки69> ...естественным путём. :D

Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  14.0.835.20214.0.835.202
RU Galactic Pot-Healer #11.10.2011 00:06  @Tico#10.10.2011 23:54
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Опаньки69>> ...естественным путём. :D
Tico> Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.
Ага, проблемы с запятыми и пробелами гарантируют.
 14.0.835.20214.0.835.202
RU Yuri Krasilnikov #11.10.2011 00:20  @Tico#10.10.2011 23:54
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Опаньки69>> ...естественным путём. :D
Tico> Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.

Ага, значит, Канат Файли решил задействовать "синдром... в поле From" :lol:

A Lannister always pays his debts.  
+
+2
-
edit
 

Konstan

втянувшийся

Vicka> Однако,что же такого в теме "Были ли американцы на Луне?" абсурдного и антинаучного?
Vicka> Прежде всего о какой науке собственно идёт речь?
Vicka> Об истории.
Vicka> Ну и по каким же критериям эта тема в истории абсурдна и антинаучна?Можете ответить?
Vicka> По-моему,наоборот антинаучно утверждать,зная что история любого события в изложении неизбежно фальсифицируется(даже ваш рассказ о том как вы ездили к бабушке прошлым летом),что-то забывается,что-то скрывается,что-то присочиняется для придания повествованию логичности и красоты,утверждать,что история программы "Аполлон" является исключением из этого правила.

Для начала давайте не будем путать Историю как науку изучающую развитие человеческого общества и историю в значении "рассказ, повествование".
Если рассматривать опровергателей программы "Аполлон" с позиций исторической науки, то их метода именно абсурдна и именно антинаучна. Наука работает следующим образом: собирает все доступные факты, анализирует их и на основании этого анализа делает выводы. Обнаружив новые факты, наука проводит цикл заново. Опроверганцы действуют иначе: выдвинув тезис, начинают подбор фактов, а если фактов не хватает начинают конструировать их заместители из любого подручного материала. Для работника науки такая позиция абсурдна: как можно делать выводы не имея фактов?
Историческая наука, как система знаний об истории человеческого общества, как раз и существует для того. чтобы отсеивать субъективные искажения и создавать логически связную и непротиворечивую картину прошлого. Для этого у неё есть свой понятийный и методологический аппараты, которыми, к сожалению, искатели дешёвых сенсаций сознательно пренебрегают. В результате получаются забавные (или унылые) рассказы и повествования.
Мы войны не боимся, но плохо живем  7.0.17.0.1
RU Galactic Pot-Healer #11.10.2011 00:47  @Yuri Krasilnikov#11.10.2011 00:20
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Опаньки69>>> ...естественным путём. :D
Tico>> Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.
Y.K.> Ага, значит, Канат Файли решил задействовать "синдром... в поле From" :lol:

Коварная попытка доказать аферу гендерным способом провалилась. :lol:

 14.0.835.20214.0.835.202

Jahba

втянувшийся

Tico> Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.
Фу гомоЦРУшная блевотня :eek:
 7.0.17.0.1

Mr.Z

опытный

Опаньки69>> ...естественным путём. :D
Tico> Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.

А точно известно, что Фанат - мужского пола? Может, он в реале блондинка, которой надоело маскироваться под мужика?
 
RU Опаньки69 #11.10.2011 08:33  @Mr.Z#11.10.2011 07:46
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Mr.Z> А точно известно, что Фанат - мужского пола? Может, он в реале блондинка, которой надоело маскироваться под мужика?

:D
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  7.0.17.0.1
RU bjaka_max #11.10.2011 08:51  @Старый#10.10.2011 21:50
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Старый> Не напрягайтесь. Это девушка намекает на лексикон гомосеков. Сострила в меру своего интелекта.

Да ну не боже мой. Никакого напряжения, развлекаюся :).
 1212
RU Yuri Krasilnikov #11.10.2011 10:54  @Mr.Z#11.10.2011 07:46
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Tico>> Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.
Mr.Z> А точно известно, что Фанат - мужского пола? Может, он в реале блондинка, которой надоело маскироваться под мужика?

Предположение не лишено оснований. У Каната Файли аргументы в основном были какие-то бабьи :)

A Lannister always pays his debts.  

Hal

опытный

Tico> Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.
То то она в тему про демагогов залезла.
 3.63.6
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vicka

втянувшийся

Tico> Не обольщайтесь, Vicka это Фанат Кайли.
Я уже заметила,что местные модераторы любят шутить. :)
Не поделится ли фанат Фаната Кайли под аккуантом Tico,где он достаёт такие шутки ?
И не подтвердит ли он фактами своё категоричное заявление, как того требует п.11 правил настоящего форума?
Тем более,что "Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданое в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п."(п11.3)
Или он предпочтёт спрятаться ,в данном случае, за модераторскую неприкосновенность,разрешив тем самым именовать его в дальнейшем именами ,являющимися синонимами слову "Трепло",?

P.S.Впрочем,если вы достанете мне винтаж Jacques Fath Ellipse, я буду для вас кем угодно. :D
http://narod.ru/disk/25385965001/Sore%20ga%20Ai%20Deshou.ogg.html  9.09.0
Это сообщение редактировалось 11.10.2011 в 18:15
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Vicka> И не подтвердит ли он фактами своё категоричное заявление, как того требует п.11 правил настоящего форума?
Vicka> Тем более,что "Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданое в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п."(п11.3)

Ну я конечно не Tico, но на мой взгляд высказывание, что один участник форума является другим участником форума может считаться оскорблением только ну в очень специфичных случаях. С другой стороны, если бы кто-то предположил что вы это я, а вы бы оскорбились, то я пожалуй бы обиделся, и даже наверное в основном на вас ;).
 1212

korneyy

координатор
★★☆
Vicka> Я уже заметила,что местные модераторы любят шутить. :)

Вы бы кота потерли или размер поменьше сделали.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
+1
-
edit
 

Vicka

втянувшийся

bjaka_max> Ну я конечно не Tico, но на мой взгляд высказывание, что один участник форума является другим участником форума может считаться оскорблением только ну в очень специфичных случаях.
11.3. Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданное в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п. В противном случае, участник, допустивший оскорбительное категоричное высказывание получает штраф. Высказывание личного мнения в виде "мне кажется", "я думаю" и т.п. не возбраняется, если не нарушает иных правил форума.
 

bjaka_max>С другой стороны, если бы кто-то предположил что вы это я, а вы бы оскорбились, то я пожалуй бы обиделся, и даже наверное в основном на вас ;).
А как вы тогда относитесь к безнаказаным оскорблениям здесь Фаната Кайли,которые из-за заявления Tico автоматически переносятся на меня?
Может вы покажете мне секретный список людей,которых здесь можно безнаказано оскорблять?
Вы сами не в этом списке?

korneyy> Вы бы кота потерли или размер поменьше сделали.
11.1. Запрещён под страхом штрафных санкций "тупизм" ("троллизм") - "демонстративное непонимание" аргументации собеседника и явные попытки увода разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений.
 
http://narod.ru/disk/25385965001/Sore%20ga%20Ai%20Deshou.ogg.html  9.09.0
Это сообщение редактировалось 11.10.2011 в 20:58
RU перегрев2 #11.10.2011 21:22  @Vicka#11.10.2011 20:48
+
+2
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

bjaka_max>> Ну я конечно не Tico, но на мой взгляд высказывание, что один участник форума является другим участником форума может считаться оскорблением только ну в очень специфичных случаях.
Vicka> А как вы тогда относитесь к безнаказаным оскорблениям здесь Фаната Кайли,которые из-за заявления Tico автоматически переносятся на меня?
Так нормально, ветка для того и существует, что бы безнаказанно оскорблять и Фаната Кайли, и Северка, и Непрохожего, и Прохожего и... und andere. И если Вы вдруг оказались подозрительно похоже на Фаната, либо на другого любого опровергаста, значит Вы являетесь мишенью для "безнаказанных оскорблений" :) , с традиционным рефреном: "Потому что Вы туп...", ну и т.д. :D
Vicka> Может вы покажете мне секретный список людей,которых здесь можно безнаказано оскорблять?
Так он абсолютно несекретный. Вот наш секретный радист ссык вообще оскорбляет всех, не озабачиваясь никакими "списками"! И ничего, не жалуется...Секрет "списка" в том, что нету никакого "секрета". Кто-то смеется над программой Аполлон, остальные смеются над теми кто "смеется" над программой Аполлон...Привыкайте. ;)
 14.0.835.20214.0.835.202

Tico

модератор
★★☆
Vicka>> Я уже заметила,что местные модераторы любят шутить. :)
korneyy> Вы бы кота потерли или размер поменьше сделали.

А ведь как затрепыхался-то :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  14.0.835.20214.0.835.202

Vicka

втянувшийся

Tico> А ведь как затрепыхался-то :)
Да-а.Я в шоке. :eek:
А впрочем,чему же тут удивляться.Каков поп,таков и приход. .
http://narod.ru/disk/25385965001/Sore%20ga%20Ai%20Deshou.ogg.html  9.09.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Tico>> А ведь как затрепыхался-то :)
Vicka> Да-а.Я в шоке. :eek:
Vicka> А впрочем,чему же тут удивляться.Каков поп,таков и приход. .
Дык поп может огласить ваш и ФК айпишник. А вам оно надо?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ER*

втянувшийся

Tico>>> А ведь как затрепыхался-то :)

Foxpro> Дык поп может огласить ваш и ФК айпишник. А вам оно надо?

Айпишник - фигня, хотя и приблизительно с того же региона, что у ф.к. А вот манера раздавать в подписи аудиофайлы, и именно в формате ogg, и с хоста народ.диск, наводит на смутные сомненья. Опять же - аниме. Ф.к., не ф.к. - но, как минимум, закос под ф.к. :) Фанатка Жака. :F
 

  • Capt(N) [12.10.2011 10:36]: Административное предупреждение: Capt(N)#12.10.11 10:36
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru