[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 161 162 163 164 165 400
EE 7-40 #27.03.2012 00:15  @Старый#26.03.2012 23:41
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Старый> Кстати. Интересно: за использование материалов в коммерческих целях НАСА его не дёрнула?

Не дернула. Потому что наняла. :D
   17.0.963.8317.0.963.83

7-40

астрофизик

Сбор подписей идет на удивление вяло, просто исключительно вяло: We the People: Your Voice in Our Government | The White House Еще не дошли и до сотни, несмотря на участие Ктулху и Кубрика. :) Неужели у них на БФ нет подходящего числа народу, чтоб хоть цифра-то не была такой позорной? Я всё-таки думал, что штук триста подписей будет... :( Реклама нужна и флешмоб, без этого никак...
   8.08.0

Foxpro

опытный

7-40> Сбор подписей идет на удивление вяло, просто исключительно вяло: We the People: Your Voice in Our Government | The White House Еще не дошли и до сотни, несмотря на участие Ктулху и Кубрика. :) Неужели у них на БФ нет подходящего числа народу, чтоб хоть цифра-то не была такой позорной? Я всё-таки думал, что штук триста подписей будет... :( Реклама нужна и флешмоб, без этого никак...
Там же на английском все. А хамячки и русским-то не владеют...
   

lro

опытный

7-40> Еще не дошли и до сотни, несмотря на участие Ктулху и Кубрика. :) Неужели у них на БФ нет подходящего числа народу, чтоб хоть цифра-то не была такой позорной?

Это им еще насароги помогали ;) А Ктулху не всесилен, здесь нужен Чуров.
   11.011.0

E.V.

аксакал
☆★
Foxpro> Там же на английском все. А хамячки и русским-то не владеют...

Foxpro, вы хОмячок?
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #27.03.2012 19:48  @lro#27.03.2012 13:13
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

lro> Это им еще насароги помогали ;) А Ктулху не всесилен...
Пора бы лунопедам присмотреться к этому Ктухлу. Древнее Спящее Существо явно тёмная личность. С его активной помощью аферистам, предоставлении машины времени в каменном секторе апупеи, фабрикации архивных документов и размещении их задним числом в журналах вывод один - гражданин божество Ктулху есть еврей и масон, сидящий на сладком насавском хавчике (с). А, ну ещё он у опровергателей мозг зохавал, дрянь такое. И вообще, город Р’лайх под водой это идеальное место для киносъёмок с имитацией пониженной гравитации.
   17.0.963.8317.0.963.83

Foxpro

опытный

Foxpro>> Там же на английском все. А хамячки и русским-то не владеют...
E.V.> Foxpro, вы хОмячок?
Гы , опровергун есть опровергун. Это я так пишу, чтобы милые животные хомячки не обиделись на сравнение с вами , тупыми опровергунами. Усек?
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Отпинанный единомышленниками Северог решил покинуть Большак:

Ладно...ухожу отсюда...
...всё подчистил...всё сделал по "пацански"...

мой пароль...12345а...

...а то ли английское...то ли русское...не помню...

(хоть этот пост сохраните)...твари вы безответные...
 
   

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Foxpro> Отпинанный единомышленниками Северог решил покинуть Большак:

Сик транзит глориа мунди? :)
   17.0.963.8317.0.963.83
+
-
edit
 

Lorenz

втянувшийся

Сократ на сайте Велюрова запостил
Рип серии телевизионного цикла «Великие тайны человечества», показанного по ТВ "Звезда" 20.03.12



там есть Попов, Мухин (они во 2ой части)....
контент стандартный: ветерок, низко прыгают, нет звезд, Кубрик, тени.и т.д.
В принципе не интересно,
но в фильме Есть Попов(ну и Мухин).
   3.6.173.6.17
Это сообщение редактировалось 28.03.2012 в 12:26

lro

опытный

Lorenz> но в фильме Есть Попов(ну и Мухин).

Попов во 2 ролике в 3:03 не делает различия между формой хвоста и траекторией полёта отдельной частицы. Ему это не нужно, т.к. не помогает разоблачать аферистов ;)
На 6:51 Попов рассказывает про вакуумную камеру аферистов, без которой якобы нельзя снять перо с молотком.
На 12:15 Попов морщит ум на тему, где снимали кино аферисты - в Зоне-51 или в Лэнгли.
Резюме - докладчик выступил очень слабо, не по-дфмнски ;)
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 28.03.2012 в 12:45
Foxpro>> Там же на английском все. А хамячки и русским-то не владеют...
E.V.> Foxpro, вы хОмячок?
Здесь есть несколько малограмотных, которые мнят себя учеными светилами, но на самом деле обычные профаны - ваш оппонент один из них. Когда я впервые сюда зашел один добрый человек сразу мне подсказал чтобы я не тратил время на таких как тот, кому вы ответили, или на того что мнит себя астрофизиком под местечковый танец малого народа.
Я так и поступил и об этом не пожалел - а вы просто понаблюдайте и сделайте правильный для себя вывод, чтобы потом не пожалеть о напрасно потраченном времени. Они просто невменяемые и ни один ваш аргумент просто не воспринимают - чтобы вы им не приводили в качестве доказательств.
   17.0.963.8317.0.963.83
lro> Резюме - докладчик выступил очень слабо, не по-дфмнски ;)
Так вы бы его поправили - как "академик" разумеется...
   17.0.963.8317.0.963.83

lro

опытный

ccsr> Так вы бы его поправили - как "академик" разумеется...
Порой приходится на форумах, в меру сил ;)
   3.6.143.6.14

Foxpro

опытный

ccsr> Я так и поступил и об этом не пожалел - а вы просто понаблюдайте и сделайте правильный для себя вывод, чтобы потом не пожалеть о напрасно потраченном времени. Они просто невменяемые и ни один ваш аргумент просто не воспринимают - чтобы вы им не приводили в качестве доказательств.
Ух ты, тупой Ссык , который до прихода сюда не знал, что на Луне была кинокамера и что Хассельблад-шведский фотоаппарат, оказывается "приводил доказательства". Народ , кто нибудь их заметил?
   
+
+1
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Foxpro> Ух ты, тупой Ссык , который до прихода сюда не знал, что на Луне была кинокамера и что Хассельблад-шведский фотоаппарат, оказывается "приводил доказательства". Народ , кто нибудь их заметил?
Я заметил. Ссык совершенно блестяще доказывал 4 тезиса Старого.
   

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
lro> Попов во 2 ролике в 3:03 не делает различия между формой хвоста и траекторией полёта отдельной частицы. Ему это не нужно, т.к. не помогает разоблачать аферистов ;)

Про это ему объяснили уже после чернового варианта его книги - не, оставил аргумент, больно дорог он ему (сам нашел, не у Рене списал).

Вывод - Попов далек от искренности, его речь из того разряда, когда говорят и осознают, что неправду, а не когда хотят поделиться мыслями, которые считают правильными.

lro> На 6:51 Попов рассказывает про вакуумную камеру аферистов, без которой якобы нельзя снять перо с молотком.

А оказывается, я зря гнал бочку на насорогов, когда обвинял их распространении бреда, что якобы "без вакуумной камеры синхронное падение двух предметов не снять". Оказывается, распространили эту чушь скептики вроде Попова, а насороги лишь некритично повоторили.

Вывод - вранье Попова направлено вовсе не на то, чтобы разоблачать насавское зомбомифы, скорее - в обратную сторону.
   11.011.0
ccsr>> Так вы бы его поправили - как "академик" разумеется...
lro> Порой приходится на форумах, в меру сил ;)
А почему так мелкотравчато? Вы бы печатным изданием заклеймили Попова - вот тогда бы вас признали серьезным оппонентом. А на форумах зачастую разные придурки свой бред распространяют - здесь тоже один алканавт подвязался, строчит посты как из пулемета - не с ним же что-то серьезное обсуждать...
   17.0.963.8317.0.963.83

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> А почему так мелкотравчато? Вы бы печатным изданием заклеймили Попова - вот тогда бы вас признали серьезным оппонентом.
У Никомо "Антипопов" в сети выложен. Аргументы поменяются, если его в бумаге издать что ли? Тут тоже Александру Ивановичу уделили много места:

   

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
korneyy> У Никомо "Антипопов" в сети выложен.
   11.011.0
korneyy>> У Никомо "Антипопов" в сети выложен.
Yuriy> http://vif2ne.ru/nvz/forum/files/Dim/(101123132402)_Antipopov.pdf
А кто автор написанного? Я что-то не увидел чья это статья - может просветите.
   17.0.963.8317.0.963.83

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> А кто автор написанного? Я что-то не увидел чья это статья - может просветите.
Это Nikomo. Можете тут с ним пообщаться или задать какие-то вопросы.
   
ccsr>> А кто автор написанного? Я что-то не увидел чья это статья - может просветите.
korneyy> Это Nikomo. Можете тут с ним пообщаться или задать какие-то вопросы.
Попов не скрывается под никами и издает ПЕЧАТНУЮ книгу. Вот и я хотел бы, что бы какой-нибудь лунный аферист издал нечто подобное не скрываясь под никами на форумах, и все сразу поняли кто это.
Мне старого алканавта здесь хватает - вы еще одного "специалиста" рекомендуете?
   17.0.963.8317.0.963.83

Foxpro

опытный

ccsr> Попов не скрывается под никами и издает ПЕЧАТНУЮ книгу. Вот и я хотел бы, что бы какой-нибудь лунный аферист издал нечто подобное не скрываясь под никами на форумах, и все сразу поняли кто это.
А кому она интересна? Вам? А финансировать будете?
   

korneyy

координатор
★★☆
ccsr> Попов не скрывается под никами и издает ПЕЧАТНУЮ книгу. Вот и я хотел бы, что бы какой-нибудь лунный аферист издал нечто подобное не скрываясь под никами на форумах, и все сразу поняли кто это.

У Вас к аргументам и ананлизу есть претензии? Или Вы только печатную продукцию воспринимаете? Тогда многочисленные статьи в "лунопедии" можете выкинуть, там тоже форумные ники. А если уж охота официальных высказываний, то я и др. товарищи достаточно много их привели в соответствующей ветке:
Официальные лица и ученые о программе "Аполлон"
И могу еще раз повторить, ученая степень Попова не имеет никакого отношения к рассматриваемой теме. По сути это просто мнение обывателя, совершенно неотличимое по весу от мухинского. А степень доктора наук это по сути прием пиара. У меня родная мама и дядя доктора технических наук и что? Они к космическим аппаратам никаким боком. И их высказывания по теме высадки на Луны ничего стоить не будут.
   
1 161 162 163 164 165 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru