[image]

Каков будет будущий российский эсминец? [2]

 
1 8 9 10 11 12 150
UA cbvtbpzknf #07.01.2012 17:21  @Adamkus#07.01.2012 16:44
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

cbvtbpzknf

опытный

cbvtbpzknf>>> Может будем строить такие? Увеличенные в размерах фрегаты пр.22350 Горшков.
Adamkus> С Названием вы не много загнули, какой еще кенигсберг, нет такого города :D :p

Это город Русской боевой Славы! Победа Русского оружия. Об этом не должен забывать никто и никогда! Как и должны быть в составе ВМФ России боевые корабли: Берлин, Варшава, Будапешт, Вена и.тд. Имена тех столиц Европы, за свободу и "демократию" которых, было заплачено кровью Русского солдата! А Берлин мы вообще брали дважды! В 1760 с поручиком Суворовым и 1945 маршалом Жуковым.
   
28.06.2012 22:08, DSB: +1: Хорошо сказано!
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

uber

опытный

cbvtbpzknf> Как и должны быть в составе ВМФ России боевые корабли: Берлин, Варшава, Будапешт, Вена и.тд. Имена тех столиц Европы, за свободу и "демократию" которых, было заплачено кровью Русского солдата!

Отчаяно плюсую. Контрольный либерастам в мозг - эсминец Сталинград.
   16.0.912.6316.0.912.63
+
-3
-
edit
 
uber> Отчаяно плюсую. Контрольный либерастам в мозг - эсминец Сталинград.
Плюсуйте в репутацию.
Это наш непонятый и непризнанный (пока) Левша!
   9.0.19.0.1
+
+1
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
Троценко перед уходом объявил планы на строительство шести эскадровых миноносцев:


   7.07.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
tsonyo> Троценко перед уходом объявил планы на строительство шести эскадровых миноносцев:

Которые будут сопровождать многосредные авианосцы.

С пятницей всех.
   8.08.0
RU Вованыч_1977 #22.06.2012 22:30  @sam7#22.06.2012 22:06
+
-
edit
 
sam7> С пятницей всех.

Сэм, на флажок у участника смотрели ;) ?
   8.08.0
RU sam7 #22.06.2012 22:34  @Вованыч_1977#22.06.2012 22:30
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Вованыч_1977> Сэм, на флажок у участника смотрели ;) ?

А это были не его слова и к нему никаких претензий.
Это сказал Троценко.
И, знаете, я верю, что эскадровые - это не искажение журналюг, а он (Троценко) сказал.
Дьячков - профессиональный кораблестроитель, он так не скажет, но невозможно сделать все хорошо в отрасли при нынешней экономической, да и вообще, политике.
   8.08.0
RU Вованыч_1977 #22.06.2012 22:40  @sam7#22.06.2012 22:34
+
+1
-
edit
 
sam7> Это сказал Троценко.

Тады ой. "...иногда мне становится страшно..." (с)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
sam7> Это сказал Троценко.

Скорее всего Троценко ТАК не говорил... Это перессказ слов одного журналюги другим... :D
Но хоть на флоткоме могли исправить!
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
tsonyo> Скорее всего Троценко ТАК не говорил... Это перессказ слов одного журналюги другим... :D
tsonyo> Но хоть на флоткоме могли исправить!

Я проверил несколько линков, везде так, и это тонкости терминологии, которые журналисты обычно не перевирают, поверьте опыту общения с этой братией.
И по ошибке видно, что профрейдер так "исправил".
Но он ушел, пинать нечего.
Но тренд явно отражен.
   8.08.0

Nit

опытный

sam7> Которые будут сопровождать многосредные авианосцы.
Это вы вчерашним днём всё живёте. Многосредные авианосцы новым главкомом не озвучивались.
http://cdn1.img22.rian.ru/i/ria_social.png [can't download]

Новейшие эсминцы с элементами ПРО в России начнут строить в 2016 году

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в 2016 году планирует заложить первый корабль в серии эсминцев с элементами противоракетной обороны (ПРО), сообщил глава корпорации Роман Троценко. // ria.ru
 
   9.09.0

sam7

администратор
★★★★★
Nit> Это вы вчерашним днём всё живёте.

Не скажу, что вчерашним, но за полетом мысли нонешних деятелей явно не успеваем в отрасли, это правда.
   8.08.0
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Эх, мужики, я по старому-то эсминцу пр.56 не могу информации найти. В книгах ошибки присутствуют, детальных снимков нет. А новому повезёт, на миллионах снимков окажется. Подождите.
   

sam7

администратор
★★★★★
USSRNAVY> Эх, мужики, я по старому-то эсминцу пр.56 не могу информации найти.

По чистому? По модификациям что-то водится...
   8.08.0

USSRNAVY

аксакал
★★★
USSRNAVY>> Эх, мужики, я по старому-то эсминцу пр.56 не могу информации найти.
sam7> По чистому? По модификациям что-то водится...

По чистому или ПЛО.
   

sam7

администратор
★★★★★
USSRNAVY> По чистому или ПЛО.

Спешный, Настойчивый, Варшава водятся...
   8.08.0

USSRNAVY

аксакал
★★★
USSRNAVY>> По чистому или ПЛО.
sam7> Спешный, Настойчивый, Варшава водятся...

Написал в личку. Но на Судомодельном форуме по 56-м во много раз больше информации, чем на Морском.
   
+
-
edit
 

cbvtbpzknf

опытный

USSRNAVY>> По чистому или ПЛО.
sam7> Спешный, Настойчивый, Варшава водятся...

А можно и "Измаил". Суворовская серия.......Удлинить существующий корпус 22350 на 10 м. Растягивают же Сигму как таксу....берут за нос и хвост и тяут...(хаха) Перевести все УВП на 12 УКСК и 2 БУКСК (большой с квадратной ПУ для контейнера ЗУР С-400 сечением гдето 1х1 м.)ВИ наверно увеличиться на 1 Кт. И строить хотя бы по 1 шт в год.......
Прикреплённые файлы:
Измаил.JPG (скачать) [1223x786, 117 кБ]
 
 
   
+
+2
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
Наконец прочитал новость по ссылке выше.
Особенно понравилась фраза "серии из шести эскадровых миноносцев нового образца" и "Это будут, по сути, опорные точки российской системы противокосмической обороны в мировом океане"
Не понятно какие космические объекты будет он сбивать в мировом океане? И неужели во всём мировом океане или отдельных океанах?
В связи с этим предлагаю называть не "эскадровый" миноносец, а ОБПКК -океанский большой противокосмический корабль. Какой же из него миноносец?
:) :)
   
+
+1
-
edit
 

tsonyo

старожил
★★★★
USSRNAVY> Какой же из него миноносец?

Ну так он будет палить противокосмическими минами... :D

Честно говоря, я не думал, что Троценко (и прочие эффективные менагеры) так оторваны от реального дела, что даже не могут оперировать нормальным техническим языком. Это же не черт знает какой специфический термин!
Надеюсь, просто ошибка речи... А журналюги, как попугаи, повторяют не задумываясь.
Иначе надо соглашаться с Вованычем :)
   7.07.0
UA БИП1134 #24.06.2012 15:28  @USSRNAVY#24.06.2012 14:19
+
-
edit
 
USSRNAVY> Не понятно какие космические объекты будет он сбивать в мировом океане? И неужели во всём мировом океане или отдельных океанах?
Для начала астероиды.
Потом спутники ДжиПиЭс, Галилео , боевые космические безпилотники и прочий "орбитальный мусор".
   13.0.113.0.1
UA Анатолий #24.06.2012 19:31
+
+3
-
edit
 
Так к слову...имел беседу на днях с кадровым офицером...
ответ на все эти загогулины оказывается прост...все меньше среди военных остается ВОЕННЫХ..
все больше люди от бизнеса,далекие от дел военных..звания,должности,попил бабла..разные новые должности и прочая прочая...служить почти некому..новой смены среднего и высшего звена ..нет..
и так во всех отраслях.Институт Корабелов,проектировщиков уничтожили еще в 90-..о чем говорить.
То через пару лет Шесть Авианосцев,то ЭМ космические перехватчики..насмотрелись Звездных войн
и играют в кораблики,машинки.
   
RU craft #25.06.2012 14:44  @Анатолий#24.06.2012 19:31
+
-
edit
 

craft

втянувшийся

Анатолий> ответ на все эти загогулины оказывается прост...все меньше среди военных остается ВОЕННЫХ..
Анатолий> все больше люди от бизнеса....
Анатолий> и играют в кораблики,машинки.
Сказано точно и верно!
   8.08.0

Udaff

опытный

sam7> Но тренд явно отражен.
А какой собственно тренд ? Для профессионального кораблестроителя любой корабль это в первую очередь "заказ номер..."
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

sam7

администратор
★★★★★
Udaff> А какой собственно тренд ?
Тренд прогрессирующего непрофессионализма.
   8.08.0
1 8 9 10 11 12 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru