[image]

Чертежи Риверов

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

IBeRUS> Виталя, этот сайт исползан вдоль и поперек, от него и интерес ;
Тогда из той же оперы, тоже второй свежести... ;) По крайней мере можно, скажем, окраску использовать
Вроде как 33 было:
1. Actaeon 2. Alacrity 3. Amethyst 4. Black Swan 5. Cauvery 6. Chanticleer 7. Crane 8. Cygnet 9. Erne 10. Flamingo 11. Hart 12. Hind 13. Ibis 14. Kite 15. Lapwing 16. Lark 17. Magpie 18. Mermaid
19. Modeste 20. Nereide 21. Opossum 22. Peacock 23. Pelican 24. Pheasant 25. Redpole 26. Snipe 27. Sparrow 28. Starling 29. Whimbrel 30. Wild Goose 31. Woodcock 32. Woodpecker 33. Wren
Прикреплённые файлы:
 
   3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 10.07.2009 в 18:21
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Спасибо, Виталя! А про боевые успехи этих шлюпов, чего есть?
   7.07.0

IBeRUS

аксакал
★★
Собираю дальше,потихоньку. Надстройки монтирую.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
RU Вованыч_1977 #29.07.2009 13:39  @Вованыч_1977#07.07.2009 10:16
+
-
edit
 
IBeRUS> хотелось бы еще для полного счастья, что-нибудь чертежеподобное - например, на "Черных Лебедей"

Написал в личку :) ...
   7.07.0
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Ривер потихоньку строится дальше. Вот несколько фото по состоянию на сегодняшний день
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

IBeRUS

аксакал
★★
Законченная модель - масштаб 1:500
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

IBeRUS

аксакал
★★
IBeRUS> Законченная модель - масштаб 1:500

и с другого борта
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

varyag

опытный

админ. бан
IBeRUS> Законченная модель - масштаб 1:500

Браво, отличная модель!
Вот только, лееров не хватает...
   

IBeRUS

аксакал
★★
varyag> Браво, отличная модель!
varyag> Вот только, лееров не хватает...

Спасибо,Леша! Я уже думал об этом,но причины две:первая - ломаю голову,как лучше их сделать,вторая - после "танкеров-тысячников" сильно подсело зрение,хочу маленько отдохнуть, а потом повторить попытку,да и может кто подскажет,как лучше леера "сварганить". Ну и конечным итогом модели должна быть диорама,вот к тому времени что-то и решиться. ;)
   7.07.0

varyag

опытный

админ. бан
IBeRUS> да и может кто подскажет,как лучше леера "сварганить"

Может стоит взять готовую травлёнку?
Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
   

IBeRUS

аксакал
★★
varyag> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.

Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
   7.07.0

tya

новичок
varyag>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
IBeRUS> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya>> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya> tya>> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya>> tya>> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya> tya>> tya>> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>>>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya>> tya>> tya>> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>>>>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya> tya>> tya>> tya>> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0

tya

новичок
varyag>>>>>>>>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya>> tya>> tya>> tya>> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

tya

новичок
varyag>>>>>>>>>>>>>> Или делать по стандартной схеме: на гвоздики натягивается проволочка лееров и по разметке приклеиваются стойки.
tya> tya>> tya>> tya>> tya>> tya>> IBeRUS>> Я тоже склоняюсь к этому методу,наверное так и сделаю,чуть позже.

Вот мой судомодельный дебют
   16.016.0
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru