Назначен новый министр обороны

Сердюкова-таки сняли
 
1 33 34 35 36 37 45
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Счетчик тебе кто ставил? Сам? Не это тоже вариант, но большенство оплачивает работу наемников.

счетчики все ставят или строители при сдачи или ТСЖ..если ТСЖ все это указывается в квитках, так же как и замена сантехники
ты в тундре что ли живешь ?
 2424
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> счетчики все ставят или строители при сдачи или ТСЖ..если ТСЖ все это указывается в квитках, так же как и замена сантехники
Да? :D Строители домов в 1952 г. :) В хрущебах. Жги дальше.
Ты вообще в курсе что ТСЖ не во всех домах есть, у большенства УК. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Оно и видно. :) Особенно по могучим знаниям. :)
знаний достаточно чтобы понять элементарные вещи, когда что то не знаю могу спросить узнающих людей , мне не западло

и в отличии от тебя я в этой армии не только служил, но и воевал так что видел ее не только в мирной жизни, но и в боевых ситуациях...
если б я вел так свой бизнес в конце 90х как планируют в армии даже элементарные вещи то вылетел бы в трубу в первый же месяц
 2424
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> и в отличии от тебя я в этой армии не только служил, но и воевал так что видел ее не только в мирной жизни, но и в боевых ситуациях...
Да ну поведуй о своем боевом опыте. Пока с твоих слов у меня подозрения возникают, что ты вообще служил.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Да? :D Строители домов в 1952 г. :) В хрущебах. Жги дальше.
Беня> Ты вообще в курсе что ТСЖ не во всех домах есть, у большенства УК. :)
а без разницы как называются...в Томске мой дом был 1961г и счетчики ставили в начале 2000х всему дому и именно по квитанциям... электросчетчики в подъезде меняли бесплатно
несколько раз менял сантехнику от унитаза до смесителей - приходили молодые парни абсолютно трезвые в приличной одежде , делали все четко и быстро и даже мусор за собой сами убирали....наверное мне просто везло ?
 2424
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> а без разницы как называются...в Томске мой дом был 1961г и счетчики ставили в начале 2000х всему дому и именно по квитанциям... электросчетчики в подъезде меняли бесплатно
Сантехники эл. счетчики не ставят. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Да ну поведуй о своем боевом опыте. Пока с твоих слов у меня подозрения возникают, что ты вообще служил.
мне пох на твои сомнения и я тебе ничего не должен
вот мой комбат в чечне , про него я тут год назад упоминал и части в которых я был и кем тоже писал...поиск рулит

На таких армия держится

Красная Звезда - cамая полная, достоверная и оперативная информация об армии // old.redstar.ru
 
 2424
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Сантехники эл. счетчики не ставят. :)

неужели ?
кстати и в Минске мне недавно меняли счетчик на горячую воду и тоже бесплатно
 2424
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> мне пох на твои сомнения и я тебе ничего не должен
А мне равно пох на твои фантазии. Судя по познаниям к армии ты имеешь строго опосредованное отношение. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> неужели ?
Истинно говорю.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> А мне равно пох на твои фантазии. Судя по познаниям к армии ты имеешь строго опосредованное отношение. :)
ты вообще никакого не имеешь

срочная 81-83
вч 70822
вч 7482
вч 6618

война 2000-01
вч 21005
вч 7481
мл.сержант. снайпер

в 1986 угрелся в "партизаны"...заряжающим на танк...

удостоверение ветерана боевых действий выдано 1 января 2004 областным вонкоматом города Томска...полковник Омельченко
 2424
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> ты вообще никакого не имеешь
Ну тебя-то поимел. :)
Набор номеров в/ч я тебе сходу набрасаю подлиннее. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Ну тебя-то поимел. :)
Беня> Набор номеров в/ч я тебе сходу набрасаю подлиннее. :)
ты и свои жену то поиметь не сможешь
таким "перцам" как ты я и на срочке по 2му году в "кость въезжал" а на войне просто рожу бил "особо непонятливым"

если б мог набросал бы, а не языкам шлепал
 2424
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> ты и свои жену то поиметь не сможешь
Бугг. Я же говорю школота. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Беня #03.03.2013 22:10  @Беня#03.03.2013 22:09
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Зы. Я в отличии от тебя свою личность не скрываю. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

yaprav>> ты и свои жену то поиметь не сможешь
Беня> Бугг. Я же говорю школота. :)

брысь..."шакаленок"
 2424
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Зы. Я в отличии от тебя свою личность не скрываю. :)
ты и не был никогда Личностью...ты "беня"
 2424
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> ты и не был никогда Личностью...ты "беня"
Бугг. Продолжай дальше свои откровения виртуальный вояка. :)
Зы. Тут есть масса людей реально и служивших по более моего и реально воевавших, в отличии от тебя. Не позорился бы. Тебя на раз здесь на читую воду выведут. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Бугг. Продолжай дальше свои откровения виртуальный вояка. :)
твое счастье что для тебя я только "виртуальный"...парашютист-гвардеец
 2424
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> твое счастье что для тебя я только "виртуальный"...парашютист-гвардеец
Пугаешь чтоли меня? :) Бугго 100 раз. Школота в квадрате.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Зы. Тут есть масса людей реально и служивших по более моего и реально воевавших, в отличии от тебя. Не позорился бы. Тебя на раз здесь на читую воду выведут. :)
твои кони долго скачут...с Матвеичем и Поллом я уже общался год назад когда здесь нарисовался
кто тут еще "реальный" ?
 2424
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
yaprav> кто тут еще "реальный" ?

все вы неучи :Р
 25.0.1364.9725.0.1364.97
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> твои кони долго скачут...с Матвеичем и Поллом я уже общался год назад когда здесь нарисовался
Реальных тут полно.
Реальные не прячутся, не то что ты. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

yaprav

втянувшийся

Беня> Пугаешь чтоли меня? :) Бугго 100 раз. Школота в квадрате.
завидую....везет же некоторым....а некоторым и не везет

тебя клинит на "школота" и "бугг" ? в училище тебе вполне и этого хватало...что и не удивительно
 2424
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

yaprav> тебя клинит на "школота" и "бугг" ?
Ну а как к тебе относиться? Ты по мировозрению ученик 8 класса, не более. :) Об армии у тебя представления не соответствующие действительности. Я сижу сейчас и развлекаюсь. Тыкаю тебя палочкой из энтомологического интереса и смотрю на реакцию. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
1 33 34 35 36 37 45

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru