[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
+
-
edit
 

Liftoff

втянувшийся

Liftoff>> Поможет в организации чего?
Mester> легально модели ракет попускать.

Если у него фамилия, как у нашего главы района, тогда может быть ...
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Брат-2 #02.03.2014 20:05  @Sharovar#02.03.2014 19:07
+
-
edit
 

Брат-2

опытный

Sharovar> Очень хочу поверить, что большинство россиян против действий своей власти, которая заявила о готовности развязать войну не на своей территории.....

Я так понимаю, что Вы на своей Украине вообще с дуба рухнули! Кто с вами собирается воевать? Насколько мне известно, демонстрация в Москве прошла в знак солидарности с украинским народом, надеюсь, ты понимаешь, что не с теми отморозками, которые бандитским путем захватили власть. Если честно, то Вы нам уже порядочно настохренели с Вашими разборками, а наша ошибка в том, что мы переубедили Вашего Попандопуло чесать в Евросоюз, вот бы они Вас накормили! Там с дармоедами разговор короткий! Но есть, что есть. У нас нет иллюзий, что Ваша банда собирается сделать с гражданами Вашей же страны, которые имеют иное мнение. А, нам то, что делать? А делать надо, прежде всего Вам, а именно найти пути согласия в своем обществе и все будет хорошо, по крайней мере, у нас! :)
   
UA Sharovar #02.03.2014 20:32  @Брат-2#02.03.2014 20:05
+
+2
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

У России, должно быть, закончились свои внутренние проблемы, раз её так беспокоят внешние.
   
RU SashaMaks #02.03.2014 20:36  @Брат-2#02.03.2014 20:05
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Брат-2> ... а наша ошибка в том, что мы переубедили Вашего Попандопуло чесать в Евросоюз, вот бы они Вас накормили!
Sharovar> У России, должно быть, закончились свои внутренние проблемы, раз её так беспокоят внешние.

В Ярике вообще ни кого не видел, кто бы что-то где-то протестовал вообще и по какому-нибудь поводу. У нас сегодня масленица! Это праздник, когда люди выходят на улицы не протестовать, а веселиться. Это у вас в Украине с вашими сми не всё в порядке.

А про то, что Германия вас без штанов оставит - это 100%. Я даже могу пример привести у нас здесь в Ярославле, как они загнули целое машиностроительное направление по резинообработке (2 завода), после того, как поставили ультиматум местному шинному заводу, чтобы те покупали их линии целиком, а не постаночно. Это реальное событие на практике, у которого даже доказательства есть реальные.
Прикреплённые файлы:
 
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 02.03.2014 в 20:53
UA Sharovar #02.03.2014 20:45  @SashaMaks#02.03.2014 20:36
+
+4
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Почему Россию волнует оставит Украину Германия без штанов или нет больше, чем саму Украину?
Почему гарант будапештских соглашений заявляет о готовности ввода войск в Украину?
Ты конкретно готов умереть за то, чтобы Украину Германия без штанов не оставила?
Ты готов хоронить своих знакомых ради этого?
Нет военной агрессии? Почему тогда российские военные шастают по Крыму, ставят условия украинским военным, предлагают сдаться и сдать оружие?

Я понятия не имею что вам говорят по новостям.
На Майдане с русскими ни разу не возникало проблем, это были свои среди своих. Есть кучка радикалов-отморозков, которые постоянно маячили перед камерой, погоду не они делают.
У меня нет проблем ни во Львове, ни в Севастополе на каком языке я бы не общался. Почему это нужно возводить в политическую проблему и грозить вводить войска?
Украина ˜— не Чечня и не Абхазия. Просто имейте ввиду на тот случай, если вам придет повестка, а дядя разжует почему это так важно.
   
+
-
edit
 

Liftoff

втянувшийся

Sharovar> Почему Россию волнует ...

Блин ... И здесь информационная война: вранье в основном. Пора завязывать. Без нас две страны разберутся.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Laska_2879 #02.03.2014 21:06  @Liftoff#02.03.2014 20:58
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Sharovar>> Почему Россию волнует ...
Liftoff> Блин ... И здесь информационная война: вранье в основном. Пора завязывать. Без нас две страны разберутся.
В том-то и дело, что разберутся, но...увы, уже без Вас. Пока же, предлагаю посмотреть(а, кто видел - вспомнить) фильм "Жмурки". Если украинцы увидят в сценарии что-то знакомое, многие поймут, что происходит и как быть...
   27.027.0
RU Liftoff #02.03.2014 21:08  @Laska_2879#02.03.2014 21:06
+
-
edit
 

Liftoff

втянувшийся

Laska_2879> В том-то и дело, что разберутся, но...увы, уже без Вас.
Без меня и без форума точно.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU SashaMaks #02.03.2014 21:10  @Sharovar#02.03.2014 20:45
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Sharovar> Почему Россию волнует оставит Украину Германия без штанов или нет больше, чем саму Украину?

Ну да, вся Украина хочет, чтобы её Германия оставила без штанов. )))

Sharovar> На Майдане с русскими ни разу не возникало проблем, это были свои среди своих.

Я видел, как этих проблем "не" возникало не по сми, а по вашим же видеозаписям, коих в интернете предостаточно.
   27.027.0
RU Laska_2879 #02.03.2014 21:10  @Laska_2879#02.03.2014 21:06
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Laska_2879> В том-то и дело, что разберутся, но...увы, уже без Вас. Пока же, предлагаю посмотреть(а, кто видел - вспомнить) фильм "Жмурки". Если украинцы увидят в сценарии что-то знакомое, многие поймут, что происходит и как быть...
Впрочем, я и сам бы не отказался послушать из первых уст, что происходит в Киеве, перемножив на свой жизненный, беспристрастный опыт в общении с людьми, в родной стране...
   27.027.0
+
-
edit
 

lincoln

опытный

Sharovar> Простите за неформат. Тут всё уже серьёзнее некуда, сидим на пороховой бочке, тихо надеясь что искры всё-таки не будет.
Ты все не успокоишься?! Это не политический форум. Не надо тянуть сюда грязь. Ищи и пиши свои душеизлияния на других форумах.
   27.027.0
RU Laska_2879 #02.03.2014 21:21  @lincoln#02.03.2014 21:16
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Sharovar>> Простите за неформат. Тут всё уже серьёзнее некуда, сидим на пороховой бочке, тихо надеясь что искры всё-таки не будет.
lincoln> Ты все не успокоишься?! Это не политический форум. Не надо тянуть сюда грязь. Ищи и пиши свои душеизлияния на других форумах.

Как не пляши, Саш, но это - тоже, Жизнь Форума...здесь полно, ребят-ракетчиков, с Украины. И случай - не рядовой...
   27.027.0
RU Брат-2 #02.03.2014 21:28  @Sharovar#02.03.2014 20:45
+
-
edit
 

Брат-2

опытный

Sharovar> На Майдане с русскими ни разу не возникало проблем, это были свои среди своих. ....
Немцы, Французы, Англичане и.т.п. преследуют свои цели, по большому счету им Украина сто лет не нужна, собственно как и нам в мести с Крымом, в Новороссийске уже почти полностью готов свой военный порт. Здесь больше политики, а Украина оказалась разменной монетой. Бог с этими бендеровцами, но как оказалось, что сними в одном строю совершенно нормальные люди? Откуда ненависть к русским? Вот я живу на Кубани, у меня все предки с Украины, у нас всегда старшее поколение распевало украинские песни, у нас и сейчас некоторые станицы разговаривают почти на украинском, мы единый народ! Ваша девушка с косой, у себя в семье разговаривает только на русском и вдруг первые же законы новой власти ну, нагадили себе на голову. Хорошо, давай мы отгородимся от Вас забором, а Вы, цивилизованные евроманданцы будите дубинами крушить головы несогласным своим согражданам! Только буть уверен, что забор возникнет и с западной стороны! Вот у них точно и без Вас проблем хватает!
   
EU Костян1979 #02.03.2014 21:37
+
+3
-
edit
 

Костян1979

опытный

Я полност потдерэиваю Шаровара , это наши проблемы , это нам решать кто "бандиты" , а кто ВОР . Я живу на востоке Украины и сдесь никогжа не ущемляли русско язычное население. Скажу больше мне с трудом получилос найти украинскую школу.
предлог ввода войск высасан из пиписки путина . Видать наш "гарант" пообещал Крым. 4 года назад в Харькове , а тут вот такая аказия случилась.
   
RU SashaMaks #02.03.2014 21:39  @Sharovar#02.03.2014 20:45
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Sharovar> Ты готов хоронить своих знакомых ради этого?

Я бы не форсировал события.

Командующий ВМС Украины заявил, что присягнул на верность народу Крыма

Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил в воскресенье, что присягнул на верность крымскому народу. «Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав», — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе. // news.rambler.ru
 

Никто ни в кого стрелять не собирается. И так проверяется легитимность власти. Если ты не хочешь воевать за ваших самозванцев - не надо.
   27.027.0
UA Sharovar #02.03.2014 21:51  @SashaMaks#02.03.2014 21:39
+
+5
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

SashaMaks> Я бы не форсировал события.
Командиры отказались выполнять его приказы и его уже сняли.
Утром назначили, вечером сняли.
Россия создала прецедент с выдачей паспортов и защитой интересов своих граждан на некой территории.
Возможно, стоит ожидать теперь китайцев с Дальним востоком и японцев с курилами по этому лекалу.
Ну и то, что мир отворачивается от России, никак не беспокоит? Заграницу не ездите? Ничего не покупаете? Ничего не продаёте? То, что вас будут ассоциировать с одним человеком, заварившим эту кашу тоже ок?
Сомневаюсь, что танками погоните нас до самого Киева, слишком грубо. Скорее всего, продолжите присутствие в Крыму и нагнетать обстановку в прилегающих к границе областях, надеясь на выстрелы с украинской стороны. Наша армия и то, что от неё осталось, и так уже проявила большую выдержку — жизни российских солдат для нас важнее, чем для вашего командования. Будь один убитый или раненый уже сделали бы сюжет как нападение вооруженной армии бандитов, но этого сюжета нет и по сей час в российских сми. Что-то пошло не так.
Можно кушать блины и смотреть телевизор, всё остальное происходит с молчаливого согласия.
А у нас уже военкоматы забиты желающими. Я не помню такого на своей памяти.
Холодного ума всем нам.
   
02.03.2014 22:17, lincoln: -1: За провокации и разжигание межнациона́льной ро́зни.
RU SashaMaks #02.03.2014 22:05  @Sharovar#02.03.2014 21:51
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Sharovar> А у нас уже военкоматы забиты желающими. Я не помню такого на своей памяти.

У нас нет никакой всеобщей мобилизации. Вы миллионами пойдёте на кучку российского десанта в Крыму? Что-то мне подсказывает, что это не для них всё делается. Кому-то это исторически было выгодно, когда где-то на другом континенте идёт война...
   27.027.0
EU Костян1979 #02.03.2014 22:14  @SashaMaks#02.03.2014 22:05
+
+3
-
edit
 

Костян1979

опытный

Sharovar>> А у нас уже военкоматы забиты желающими. Я не помню такого на своей памяти.
SashaMaks> У нас нет никакой всеобщей мобилизации. Вы миллионами пойдёте на кучку российского десанта в Крыму? Что-то мне подсказывает, что это не для них всё делается. Кому-то это исторически было выгодно, когда где-то на другом континенте идёт война...

Кучка или нет это не дает право нарушать сувернитет УКРАРНЫ . чтобы ты сказал если какая либо из стран ввила свое войско на територю России якобы для защиты своих граждан?
   
RU SashaMaks #02.03.2014 22:23  @Костян1979#02.03.2014 22:14
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Костян1979> чтобы ты сказал если какая либо из стран ввила свое войско на територю России якобы для защиты своих граждан?

Ещё одно противоречие:
Войско? Или какую-то его небольшую часть?
Войско - это всеобщая мобилизация.
Небольшая часть - это для задача спецназа.
   27.027.0
EU Костян1979 #02.03.2014 22:32  @SashaMaks#02.03.2014 22:23
+
+2
-
edit
 

Костян1979

опытный

Костян1979>> чтобы ты сказал если какая либо из стран ввила свое войско на територю России якобы для защиты своих граждан?
SashaMaks> Ещё одно противоречие:
SashaMaks> Войско? Или какую-то его небольшую часть?
SashaMaks> Войско - это всеобщая мобилизация.
SashaMaks> Небольшая часть - это для задача спецназа.

Саша не придирайся к словам, смысл ты понян. Я разницы не вижу.
кака рахница один человек посигнет на твой дом или несколько . Ты его будешь защещать одинаково.
   
RU SashaMaks #02.03.2014 22:34  @Костян1979#02.03.2014 22:32
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Костян1979> кака рахница один человек посигнет на твой дом или несколько . Ты его будешь защещать одинаково.

Я на твой дом не посягаю. Это тебе внушили там у вас "сверху".
   27.027.0
EU Костян1979 #02.03.2014 22:56  @SashaMaks#02.03.2014 22:34
+
-
edit
 

Костян1979

опытный

Костян1979>> кака рахница один человек посигнет на твой дом или несколько . Ты его будешь защещать одинаково.
SashaMaks> Я на твой дом не посягаю. Это тебе внушили там у вас "сверху".


Тоесть ты отрецаешь присутцтвие и их пережвиэентя на теретории Крыма,
и точто ваши военные сей час в Семфирополе мне внушили?
   
+
-
edit
 

lincoln

опытный

Liftoff> Вот только в нашем городе власти не знают, где есть место для пусков пиротехники или фейерверков ...
Есть у вас хорошие и большие поля.
В 11-м году я в р-не Ульяновки потерял ракету с полетным контроллером ComFly.

Это другой запуск.

Запуски ракет и испытания [lincoln#22.07.11 22:29]

Сегодня отлетался. Цель полетов - проверка работы ССР. Ракета ГРОМ-М Длина 128 см. Диаметр 5,4 см. Вес в сборе с двигателем 1,7 кг. Мотор карамельный, класса Н. БРЭО полетный контроллер ComFly-020 Расчет в Ezalt выдавал 412 м. Высота полета составила 203 м. Полагаю, что причина в чудовищном кол-ве. влаги в топливе. Даже большое количество селикагеля не спасло -шашки насосали прилично. сказывается жара и дожди. Контроллер был запрограммирован на отделение двигательного отсека в апогее, а…// Ракетомодельный
 


Если не лень, поищи, может найдешь ;)
Прикреплённые файлы:
Коломна.jpg (скачать) [1440x900, 496 кБ]
 
 
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 02.03.2014 в 23:29
RU SashaMaks #02.03.2014 23:09  @Костян1979#02.03.2014 22:56
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Костян1979> Тоесть ты отрецаешь присутцтвие и их пережвиэентя на теретории Крыма,
Костян1979> и точто ваши военные сей час в Семфирополе мне внушили?

Я за себя ответил. Я не знаю, что они там тебе внушили.
А что есть прецедент, где украинцев русские гонят из своих домов?
   27.027.0
+
-
edit
 

lincoln

опытный

Вчера и сегодня со Skyangel занимались делом. Прожгли 5 тестовых моторов и 1 бессопловик. Получена масса данных по давлению, УИ, тяге, видео и др. В ближайшее время обработаю и выложу.
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 02.03.2014 в 23:28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru