[image]

Г.Г.Ивченков. Оценка характеристик F-1

Оценка характеристик F-1, основанная на анализе теплообмена и прочности трубчатой рубашки охлаждения
 
1 58 59 60 61 62 91

korneyy

координатор
★★☆
E.V.> Хотите примеры? Пожалуйста.
E.V.> География и история географических открытий:
E.V.> 1. Существование северного полюса - это бесспорный факт, а имя первого покорителя полюса под большим вопросом.
E.V.> 2. Факт открытия Антарктиды русскими моряками в некоторых западных научно-популярных изданиях игнорируется (сознательно или по незнанию).
E.V.> 3. Существование Америки - это факт, а с ее первооткрывателями большая неразбериха.
E.V.> То, что про высадку на Луну написано в учебнике астрономии, не делает это событие 100% достоверным, в отличие от, например, факта существования Луны.
Не надо путать теплое с мягким. Если идти по Вашей аналогии, то надо опровергать не чей-то приоритет, а сам факт экспедиций Пири, Белинсгаузена и Колумба. Ну типа Колумб никуда не плавал, а все сочинил, команду и участников экспедиции подговорил, образцы золота просто купил на рынке, а привезенные им якобы индейцы на самом деле арабы из Африки. С остальными примерами тоже самое. :)
   33
RU Памятливый45 #19.04.2016 13:26  @korneyy#17.04.2016 22:01
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
korneyy> Не надо путать теплое с мягким. Если идти по Вашей аналогии, то надо опровергать не чей-то приоритет, а сам факт экспедиций

Кому другому бы простил.
Но Вам - Координатору вынужден высказать замечание, за участие в базаре, не имеющем отношения к "рубашке охлаждения сопла двигателя Ф-1".

Уж коли не разгоняете флудеров, то хотя бы не участвуйте в безобразии, инспирированном ВВ, которого спровоцировали постоянные аппологеты.
   11.011.0
RU E.V. #19.04.2016 19:13  @Памятливый45#19.04.2016 13:26
+
-
edit
 

E.V.

опытный
☆★
Надо же, какие строгости. А я только собрался сочинять длииинный ответ Корнею. Ну и ладно... зато время сэкономлю...
   8.08.0
RU Sergej725 #19.04.2016 19:14  @Памятливый45#19.04.2016 13:26
+
-
edit
 

Sergej725

втянувшийся

Памятливый45> Но Вам - Координатору вынужден высказать замечание, за участие в базаре, не имеющем отношения к "рубашке охлаждения сопла двигателя Ф-1".
Памятливый45> Уж коли не разгоняете флудеров, то хотя бы не участвуйте в безобразии, инспирированном ВВ, которого спровоцировали постоянные аппологеты.

Самое забавное, уважаемый Памятливый45, что весь этот раздел целиком спровоцирован Вашими коллегами по псевдонауке имени Трофима Денисовича Лысенко.

"Лысе́нковщина — политическая кампания по преследованию и шельмованию группы генетиков, отрицанию генетики (вейсманизма-морганизма) и временному запрету генетических исследований в СССР (при том, что Институт генетики продолжал своё существование). Получила своё популярное название по имени Т. Д. Лысенко, ставшего символом кампании. Кампания развёртывалась в научных биологических кругах примерно с середины 1930-х до первой половины 1960-х годов. Её организаторами были партийные и государственные деятели, в том числе сам И. В. Сталин, представители марксистско-ленинской философии, деятели в области биологии (видную роль, кроме Т. Д. Лысенко, сыграл И. И. Презент) и другие.
В переносном смысле термин лысенковщина может использоваться для обозначения любого административного преследования учёных за их «политически некорректные» научные взгляды".

Читать далее
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU White Cat #19.04.2016 21:22  @Памятливый45#19.04.2016 13:26
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Памятливый45> Уж коли не разгоняете флудеров, то хотя бы не участвуйте в безобразии, инспирированном ВВ, которого спровоцировали постоянные аппологеты.

Вот это называется с больной головы на здоровую. Оказывается, Виркутского спровоцировали аполлогеты, ха-ха.
Но не суть. Зачем разгонять, можно перенести в специально предназначенную ветку - Идиот-клуб.
   45.045.0
RU Валентин Виркутский #22.04.2016 20:23  @White Cat#17.04.2016 09:53
+
-1
-
edit
 
E.V.>> То, что про высадку на Луну написано в учебнике астрономии, не делает это событие 100% достоверным, в отличие от, например, факта существования Луны.

W.C.> Создатели учебников просто подвернулись по аналогии с "обезьяньим . Кстати, если Вам уж очень хочется, можно подать в суд и на В.В. Путина, за его публичное высказывание о посещении американцами Луны.
W.C.> Виркутский, все вышенаписанное и к Вам относится. Если Вам надо найти ответчика, то это вполне реально.

Валентин Виркутский: Я уже в третий раз захожу. Пытаюсь поговорить с уважаемыми знатоками, но всё тщетно. Я не нахожу, что меня забанили, но почему-то мои строки не проходят. Я спрашиваю насчёт источника, в котором содержится, что В.В. Путин говорит о полётах американцев на Луну. К осеннему разговору В.В. Путина я задавал вопрос о полётах американцев на Луну, но ответа на мой вопрос не прозвучало. К апрельскому разговору я вопрос не задавал, но прослушал вс 3 часа 38 минут + ещё 2-3 минуты. И ничего подобного
Ссылочку дайте!
Прикреплённые файлы:
 
   46.046.0
RU White Cat #22.04.2016 21:04  @Валентин Виркутский#22.04.2016 20:23
+
-
edit
 

White Cat

опытный

В.В.> Ссылочку дайте!

Вы в Гугле забанены?

Стенографический отчет о встрече с космонавтами и руководителями космической отрасли

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International В.Путин: С праздником! Все: Спасибо. В.Путин: Сегодня – юбилейная, во всяком случае, достаточно круглая дата – 45 лет. Тогда в жизни нашей страны и всего мира произошло огромное событие – это было начало целой эпохи, новой фазы развития человечества. И сегодня не грех вспомнить об этом, тем более что на орбите два человека работают, и у нас, я так понял, будет сегодня возможность их тоже поприветствовать и пожелать им и успешного полета, и хороших результатов, и возвращения домой. // Дальше — kremlin.ru
 

И обратите внимание на дату: 12 апреля 2006 года. 10 (десять!) лет назад. Президент у нас занятой человек и повторять для альтернативно мыслящих не собирается.

И еще. Здесь есть специальная ветка "Официальные лица и ученые о программе Аполлон" http://forums.airbase.ru/2014/02/t85532--ofitsialnye-litsa-i-uchenye-o-programme-apollon.html

Первый же пост от korneyy - ссылка на высказывание Президента.
   45.045.0
Это сообщение редактировалось 22.04.2016 в 21:36
RU Валентин Виркутский #23.04.2016 08:05  @White Cat#22.04.2016 21:04
+
-1
-
edit
 
В.В.>> Ссылочку дайте!
W.C.> Вы в Гугле забанены?
W.C.> Стенографический отчет о встрече с космонавтами и руководителями космической отрасли • Президент России
W.C.> И обратите внимание на дату: 12 апреля 2006 года. 10 (десять!) лет назад. Президент у нас занятой человек и повторять для альтернативно мыслящих не собирается.
W.C.> И еще. Здесь есть специальная ветка "Официальные лица и ученые о программе Аполлон" Официальные лица и ученые о программе "Аполлон"
W.C.> Первый же пост от korneyy - ссылка на высказывание Президента.

В.В.= Валентин Виркутский!
Не надо меня гонять: "посмотри налево", "посмотри направо", "посмотри назад" - "какого ... вертишься?" Вас попросили ссылочку дать на источник, а вы мне предлагаете :"Ищи сам" С трудом отнимаю 2006-45=1961 год. Ну, и что у американцев случилось в этот день? Ничего, если не считать поноса. А 45 лет ровно было от 25 мая 1961 года, когда мир был вогнан в ступорозное состояние:
"за одну бедственную ночь разработали программу и 12 раз спустя, ступили на Луну". Пардон, что-то не получается... Всего "8 раз спустя"
Ссылочку, ссылочку, ссылочку давай! И неча клеветать на нашего любимого президента всеми Уважаемого Владимира Владимировича!!!
   46.046.0
RU White Cat #23.04.2016 09:55  @Валентин Виркутский#23.04.2016 08:05
+
-
edit
 

White Cat

опытный

В.В.>>> Ссылочку дайте!
В.В.> Ссылочку, ссылочку, ссылочку давай! И неча клеветать на нашего любимого президента всеми Уважаемого Владимира Владимировича!!!
Виркутский, вы совсем уж закапризничали. Вам дали ссылку? Дали. Текст Вы прочитать в состоянии? Сильно сомневаюсь. Потому что Вы его просто не читали. 12 апреля 2006 года Путин встречался с руководством нашей космической отрасли в связи с праздником, Днем космонавтики. На этой встрече был организован сеанс связи с МКС, во время которого Путин сказал следующее:
"Сегодня не просто День космонавтики, который мы отмечаем как общенациональный праздник всегда в нашей стране, сегодня еще и 45 лет с того момента, когда космос был покорен нашим соотечественником Юрием Алексеевичем Гагариным. И за это время, конечно, очень многое было сделано и нашей страной, и нашими партнерами, коллегами. За это время человек побывал уже на Луне, изменилось качество нашего взаимодействия в космосе."

Так и какого еще рожна Вам нужно? Чтобы разжевали и в рот положили?
   45.045.0
RU Дмитрий В. #24.04.2016 08:54
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Господин Бацура, я правильно понимаю, что тему про "невозможность Ф-1" Вы аккуратно слили, и теперь перекинулись на опровержение "11 сентября?" :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Старый #24.04.2016 09:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Однако как я понимаю у "инженера и специалиста отрасли" Бацуры с двигателем F-1 всё? И даже с перстом указующим - анкером для козы тоже всё? Пошёл перевод стрелок на президентов и небоскрёбы?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU White Cat #24.04.2016 10:43  @Старый#24.04.2016 09:07
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Старый>

А еще он забыл, что собирался в суд подавать. Хотя ему и разъяснили, как это можно сделать, даже не уезжая в США.
   45.045.0
RU Дмитрий В. #24.04.2016 12:41
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Бацура, зачем Вы завели разговор про "11 сентября" в теме про Ф-1? Вам по теме нечего сказать? Бездарно слили? Впрочем, нет, вопросительная интонация здесь не нужна. Надо так: Бацура, Вы бездарно слили тему про "невозможность Ф-1"! :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112

RU Старый #25.04.2016 01:08
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Теперь можно смело третировать Роскосмос как это они додумались что часть лунных материалов была снята в студии и выдана за снятые на Луне. Все ли сообщения Роскосмоса столь же достоверны или есть ещё "достовернее"?
   11.011.0
RU Валентин Виркутский #15.05.2016 07:55  @3-62#23.10.2013 11:27
+
-1
-
edit
 
Georgiev>> Извините, а что такое "ВДЧ"?
3-62> Величайшее Достижение Человечества?

Выдающееся Достижение Всего Человечества (ВДВЧ)
Во-первых, "я это первый сказал"
"Нет, я первый это сказал".
"Ты молчи, ты этого не говорил"
"Повторюшка, баба-хрюшка"
"Кто так обзывается, тот так и называется" И т.д.
"Люди Земли на Луне", - это не я сказал.
Но явно, опровергуны - враги человечества. Они пытаются отнять у Всего Человечества его Величайшее Достижение".
Поэтому-то и зондируют некоторые депутаты Госдумы возможность законодательно ввести уголовную ответственность "За отрицание очевидного всякому здравомыслящему человеку факта, что американцы летали на Луну".
Собственно, под прикрытием погонял эти депутаты участвуют и в данной дискуссии. Главный её итог - опровергуны "ни ухо, ни рыло". "Светлые личности" - это адвокаты программы "Аполлон". Впрочем они сами себе напяливают такой "нимб святости".
И кто-то платит по счетам программы "Аполлон" до сих пор. Можно было бы порадоваться, если бы платили США со своего госбюджета.
Однако печаль большая:эти сребреники адвокаты программы "Аполлон" получают из пенсионного фонда России. Поэтому-то и зондаж о возможности законодательно ввести уголовную ответственность "За отрицание..."
А что проще: "взял и возвратился на Луну"
Но чтобы США в обозримый период времени "возвратиться" на Луну, не нужно было программу "Возвращения" закрывать. Тогда была бы надежда, что хоть в 2040 году США вернуться на Луну.
А так - нет. Что случилось? Да и компьютеры не те, и технологии потеряли... и при выполнении программ "Аполлон" ни одна проблема пилотируемого полёта на Луну не была решена... И этот вывод сделали учёные, которых неосторожно привлекли (допустили "эту бешеную свору") к работам по программе Constellation
Как там кто-то написал по латыни... "Финита ля комедия"
   47.047.0
RU Старый #15.05.2016 22:30  @Валентин Виркутский#15.05.2016 07:55
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
В.В.> Выдающееся Достижение Всего Человечества (ВДВЧ)
В.В.> Во-первых, "я это первый сказал"
В.В.> "Нет, я первый это сказал".
В.В.> "Ты молчи, ты этого не говорил"
В.В.> "Повторюшка, баба-хрюшка"
В.В.> "Кто так обзывается, тот так и называется" И т.д.
В.В.> "Люди Земли на Луне", - это не я сказал.

Беседа с голосами в своей голове - плохой симтом.

В.В.> Собственно, под прикрытием погонял эти депутаты участвуют и в данной дискуссии.

Чувствую - скоро стану Президентом.

В.В.> Однако печаль большая:эти сребреники адвокаты программы "Аполлон" получают из пенсионного фонда России.

Ну, ё! Откуда ж ещё...
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Старый #15.05.2016 22:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
На святом месте набираюсь от духа отца всея либерастии моральных сил для борьбы с опровергунами:
Прикреплённые файлы:
святое.jpg (скачать) [1306x855, 424 кБ]
 
 
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Старый #15.05.2016 22:35  @Валентин Виркутский#15.05.2016 07:55
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
В.В.> Собственно, под прикрытием погонял эти депутаты участвуют и в данной дискуссии.

Бери выше: администрация Президента:
Прикреплённые файлы:
 
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU Валентин Виркутский #16.05.2016 03:27  @Старый#15.05.2016 22:33
+
-
edit
 
Старый> На святом месте набираюсь от духа отца всея либерастии моральных сил для борьбы с опровергунами:

Падла
   47.047.0
Mishka: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Валентин Виркутский #16.05.2016 07:30  @Старый#15.05.2016 22:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Старый> Бери выше: администрация Президента:

Для меня в этом факте нет никакой тайны и никаких секретов со времён (2002 год), когда я пытался опубликовать в таблоиде "Авиация и космонавтика" ответ "Таким не подаю. "Жаба душит"". Ответ на пошлую твою статью " Не летали? О бедном Apollo замолвите слово".
Во! Сейчас наш самый "вежливый" и самый главный (генеральный) и большой воронежский тролль Хохлов Алексей Николаевич (Иванович) запротестует: "Это уже клиника! Перестаньте отождествлять пысателя А. Маркова со Старым!" Дескать, они отличаются: А. Марков фотографируется всегда с сигаретой, а Старый всего-навсего авиамеханик
Но так таки для того, чтобы доказать, что американцы летали на Луну, они должны этот фокус показать при всём честном народе. Научно-технические достижения считаются истинными, если они являются воспроизводимыми.
Вернутся американцы на Луну - поверю. И обещаю, что через пять лет мы пошлём на Луну луноход, что бы снять мумии американцев...
А так, сколько "себя ни чисть под Немцовым", остаёшься ты, Старый-Марков-Павлюк всего лишь воронежским троллем. В этом одна жалость: иудины сребреники ты получаешь с пенсионного фонда России.
Сейчас уже определилось точно: до 2040 года американцы не смогут создать технические средства для осуществления пилотируемого полёта на Луну.
И - ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПРОГРАММЫ "АПОЛЛОН" НИ ОДНА ПРОБЛЕМА ПИЛОТИРУЕМОГО ПОЛЁТА НА ЛУНУ НЕ БЫЛА РЕШЕНА. ЭТО - ПРИГОВОР
   47.047.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Валентин Виркутский #16.05.2016 07:35  @Валентин Виркутский#16.05.2016 07:30
+
-1
-
edit
 
Старый>> Бери выше: администрация Президента:
ЭТО - ПРИГОВОР
Да! Куда делись три темы с моим участием
Идиот-клуб
Почему не мог прилунится "Аполлон"
Сравнение Ф-1 с РД...
   47.047.0
RU Дмитрий В. #16.05.2016 19:26  @Валентин Виркутский#16.05.2016 07:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

В.В.> Да! Куда делись три темы с моим участием
В.В.> Идиот-клуб
В.В.> Почему не мог прилунится "Аполлон"
В.В.> Сравнение Ф-1 с РД...

Спросите у санитаров, Бацура, не иначе они спёрли все три темы :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Fakir #16.05.2016 19:43  @Дмитрий В.#16.05.2016 19:26
+
-1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Д.В.> Спросите у санитаров, Бацура, не иначе они спёрли все три темы :D

Берите выше - главврач. Он точно с ними в сговоре.
   46.046.0
RU m-s Gelezniak #16.05.2016 19:46  @Дмитрий В.#16.05.2016 19:26
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

В.В.>> Да! Куда делись три темы с моим участием
В.В.>> Идиот-клуб
В.В.>> Почему не мог прилунится "Аполлон"
В.В.>> Сравнение Ф-1 с РД...
Д.В.> Спросите у санитаров, Бацура, не иначе они спёрли все три темы :D

А тут весело. :D
   8.08.0
RU Валентин Виркутский #16.05.2016 21:18  @m-s Gelezniak#16.05.2016 19:46
+
-1
-
edit
 
Д.В.>> Спросите у санитаров, Бацура, не иначе они спёрли все три темы :D
m.G.> А тут весело. :D

Ну, вот! Жизнь зашевелилась. А то все приуныли. Но теперь уже по свидетельству пысателя Маркова-Старого-Павлюка - под эгидой Высокой Администрации. Бедная Администрация и не подозревает, что вместо научно-технических доказательств реальности полётов американцев на Луну, адвокаты, нанятые ею для защиты американских интересов в России, чьи услуги ОНА оплачивает из пенсионного фонда России, занимается стёбом. Полнейшая профанация...
   47.047.0
1 58 59 60 61 62 91

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru