[image]

Флейм о низкой точности российского авиационного оружия.

 
1 45 46 47 48 49 62
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Именно контроллера, вот в этом и собака зарыта. Но попробуйте этот фокус (перепрограммируемую плату оконечник / контроллер / монитор) предложить НИИРЭКу для ... вэшки или ... в качестве оконечника блоков комплекса ... И с управлением сего переключения по командам из оконечника - реакция будет матерная.
F74> "А никто и не говорил, что даром" © Большая разница.

Откровенно говоря, надоело Вам лекцию читать.

F74> Так ничего нет, а так хоть другой хозяин. Одно дело, когда берут управление над бесхозной линией, ...

Бр. Вы я вижу ничего не поняли, сколько я Вам ни говорил. Тогда в лоб - у нас речь идет о ПрНК (ПрПНК) на вэшке. Вы утверждаете что переброс управления при отказе основной линии контроллера ПрНК как бы допустим, я - нет, бо это ересь, потому Вы в таком случае разрешаете оконечнику (любому блоку, который просто выдает контроллеру по запросу инфу) взять управление шиной (т.е. ПрНК!) на себя. И что там он после этого натворит в полете? Поэтому НИИРЭК такую идею убивает сразу, и оконечники на вэшке ... в комплексе - только оконечники, без вариантов. Что здесь непонятного? Ну и при отказе основной линии (что само по себе очень очень редко случается) автоматом подключится резервная. Для примера - за несколько месяцев отработки комплекса .... на стенде ПрНК / БРЛС в НИИРЭКе такое случилось только один раз, и то это был косяк не шины. Так то.

F74> Никто не согласится на роль попки...

А комплекс ПрНК ни у кого (ни у одной системы) не спрашивает на это согласия / разрешения, он просто выдает команду когда считает нужным и ты ее должен исполнять. Что здесь непонятного?

F74>...Любые смежники попытаются получить в свое распоряжение свою линию со своим контроллером, но не один сам по себе линию не отдаст.

Это бла, бла, бла в общую тему, конкретика на вэшке изложена выше.
   33
RU Кот_да_Винчи #14.10.2016 09:06
+
+1
-
edit
 
с 8:20
хотелось бы услышать комментарий начальника транспортного цеха т. пестончега

:D

зы еще и по движущимся целям, ****
:D
   11.011.0
RU Edu #14.10.2016 13:13  @Кот_да_Винчи#14.10.2016 09:06
+
+2
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
К.д.В.> хотелось бы услышать комментарий начальника транспортного цеха т. пестончега
Чем больше подобных "неформатов", тем больше напалма в набросах нашего "гвинейского болгарского друга".
   49.049.0
BG piston79 #14.10.2016 20:20  @Кот_да_Винчи#14.10.2016 09:06
+
-3
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
К.д.В.> зы еще и по движущимся целям, ****
К.д.В.> :D

Раз в году солнце светит и для ВКС РФ в собачую жопу...

Если в серез - только светлии пикап уничтожили в движения (вероятно с ПТРК)... Показательно, что ни одно из видосов не сняту из носителя оружие...
   49.049.0
+
+3
-
edit
 

Unix

опытный

piston79> Раз в году солнце светит и для ВКС РФ в собачую жопу...

Ну надо же! А я был уверен что над Болгарией солнце часто бывает ... :eek:

:D
   49.049.0
LT Bredonosec #15.10.2016 01:09  @piston79#14.10.2016 20:20
+
-
edit
 
piston79> Раз в году солнце светит
и за какое именно тысячелетие вперед сейчас там солнце светит по мнению светила болгарской военной оналитеги? :)
   26.026.0
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
Unix> Ну надо же! А я был уверен что над Болгарией солнце часто бывает ... :eek:
Unix> :D

278 днем в год... А у Вас как?
   49.049.0
RU DustyFox #15.10.2016 08:12  @piston79#15.10.2016 08:02
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Unix>> Ну надо же! А я был уверен что над Болгарией солнце часто бывает ... :eek:
Unix>> :D
piston79> 278 днем в год...

Ага... Но с собачьей жопой не споришь, что характерно.

piston79> А у Вас как?
А у нас, слава богу, не собачья жопа... Потому солнце в России светит 365\366 дней в году, впрочем и дождь\снег идет те же 365\366 дней. Причем все это бывает одновременно. ;) Я тебе больше скажу: солнце практически вообще над Россией не заходит! В Калининграде зашло - на Курилах взошло! ;)
   44
RU Кот_да_Винчи #15.10.2016 08:24  @piston79#14.10.2016 20:20
+
+1
-
edit
 
piston79> Раз в году солнце светит и для ВКС РФ в собачую жопу...

в българску жопу судя по всему оно не светит никогда. Даже я бы сказал не догадывается о ее существовании.
:D

piston79> Если в серез - только светлии пикап уничтожили в движения (вероятно с ПТРК)... Показательно, что ни одно из видосов не сняту из носителя оружие...

да-да, конечно
про крестик забыл
:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 15.10.2016 в 08:36
BG piston79 #15.10.2016 09:52  @Кот_да_Винчи#15.10.2016 08:24
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
К.д.В.> да-да, конечно
К.д.В.> про крестик забыл
К.д.В.> :D


У тебя памят такая....
Прикреплённые файлы:
vsevidno.JPG (скачать) [1150x345, 70 кБ]
 
 
   49.049.0
RU Кот_да_Винчи #15.10.2016 10:02  @piston79#15.10.2016 09:52
+
+3
-
edit
 
piston79> У тебя памят такая....

я, tovaristch, предпочитаю обсуждать вкус устриц с теми кто их ел. А не с убогими побирушками с балкан.

:D
   11.011.0
15.10.2016 12:09, piston79: -1: Коти слил... Опять... :D
+
+1
-
edit
 

ZHeN

втянувшийся

"Чаще всего мне приходится работать с экипажами фронтовых бомбардировщиков Су-24. Выполняем, конечно, боевые задачи и с вертолётчиками, и с экипажами других типов самолётов, стоящих на вооружении ВКС. С вертолётчиками работаю по радиостанции. А вот с самолётами – тут другое дело. Я могу посредством специальной аппаратуры давать целеуказания сразу на борт.
В чём разница и преимущество? Не надо ловить связь, рассказывать, уточнять. Когда я работаю с экипажами самолётов, то использую компьютерный планшет. Обнаружил цель на местности – указываю, где она находится, её характеристики и отправляю координаты на борт самолёта. Всё оперативно и просто. С моей точки зрения, просто."

Наш авианаводчик-десантник в Сирии

– Секунды полторы у нас есть, если прилетит оттуда… Видите – три трубы справа? Вот оттуда вчера и прилетело аж десять штук эрэсов. – Сергей показал рукой в направлении какого-то промышленного предприятия, контуры которого были отчётливо видны вдали. Прямо перед нами, за аэродромом, располагался населённый пункт, с виду тихий и мирный, а справа от него, на удалении нескольких километров, маячили на горизонте эти самые трубы. // warfiles.ru
 
   53.0.2785.14353.0.2785.143
MD Serg Ivanov #28.10.2016 18:47
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Минобороны РФ сообщило о применении бомбардировщиков B-52 в районе Мосула

Данные самолеты работают по площадям, и количество жертв среди мирного населения будет только увеличиваться, отметили в Генштабе ВС РФ // tass.ru
 

"Отмечается дальнейшее увеличение интенсивности ударов самолетов коалиции в этом районе, в том числе с применением стратегических бомбардировщиков B-52. Данные самолеты работают по площадям, и количество жертв среди мирного населения будет только увеличиваться"

Подробнее на ТАСС:
ТАСС: Политика - Минобороны РФ сообщило о применении бомбардировщиков B-52 в районе Мосула
   54.0.2840.7154.0.2840.71
CA stas27 #28.10.2016 18:55  @Serg Ivanov#28.10.2016 18:47
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
S.I.> ТАСС: Политика - Минобороны РФ сообщило о применении бомбардировщиков B-52 в районе Мосула
S.I.> "Отмечается ... с применением стратегических бомбардировщиков B-52. Данные самолеты работают по площадям, и количество жертв среди мирного населения будет только увеличиваться"

Ну смотря что они несут (и где конкретно работают):
Joint Direct Attack Munition - Wikipedia [not image]

Всё-таки жалко, что в РФ бомбы не модульные :think:
   38.038.0
+
+2
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
stas27> Ну смотря что они несут (и где конкретно работают):
...
З.Ы. Это не к тому, что Штаты белые и пушистые - всё-таки заявление, что эвакуация мирного населения из Мосула сейчас "нежелательна" доставляет :facepalm: Это к тому, что надо бы аккуратнее формулировать, как можно больше дистанцируясь от псакизма...
   38.038.0
BG piston79 #28.10.2016 20:04  @Serg Ivanov#28.10.2016 18:47
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
★★★★★
S.I.> Данные самолеты работают по площадям, и количество жертв среди мирного населения будет только увеличиваться"


Бред.... :p
   49.049.0
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
S.I.>> Данные самолеты работают по площадям, и количество жертв среди мирного населения будет только увеличиваться"
piston79> Бред.... :p

Кстати, как Вам этот результат низкоточного российского оружия:

Даже взрывной волной и осколками промахнулись? :think:
   38.038.0
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

S.I.>>> Данные самолеты работают по площадям, и количество жертв среди мирного населения будет только увеличиваться"
piston79>> Бред.... :p
stas27> Кстати, как Вам этот результат низкоточного российского оружия:
stas27> http://ichef-1.bbci.co.uk/news/976/cpsprodpb/...
stas27> Даже взрывной волной и осколками промахнулись? :think:

Это прапорщик объёмного действия.
Кирпич исчез. И других повреждений нет.
   49.049.0

stas27

координатор
★★★
...
stas27>> Даже взрывной волной и осколками промахнулись? :think:
ZaKos> Это прапорщик объёмного действия.
ZaKos> Кирпич исчез. И других повреждений нет.

Хм, тоже вариант. Хотя я сначала думал, что это белые каски головой кувалдой поработали. Но Вы уж не обижайтесь, но мне интересно мнение настоящего эксперта :ne_nau:
   53.0.2785.14353.0.2785.143

Edu

аксакал
★☆
stas27> как Вам этот результат низкоточного российского оружия
А во и жертвы той варварской низкоточности

"Жертвы" ВКС

Unfortunately the author of the post did not write any text. However, the post might contain maps, videos, social widgets and other content. Take a look inside - you might find something interesting. // ross-grifon.livejournal.com
 
   49.049.0

stas27

координатор
★★★
stas27>> как Вам этот результат низкоточного российского оружия
Edu> А во и жертвы той варварской низкоточности
Edu> "Жертвы" ВКС - ross_grifon

Да, это видео было в профильной ветке про жертв варварских и цивилизованных бомбёжек. Интересно было бы узнать хоть что-то про это видео. Хотя бы реальная это "документальная" фотосессия или перформанс (или оба вместе :F).

З.Ы. Вообще щас нам тут Рома выпишет за офф-топик
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU Кот_да_Винчи #30.10.2016 09:07  @stas27#28.10.2016 23:19
+
-
edit
 
stas27> Даже взрывной волной и осколками промахнулись? :think:

ну в страну то попали. В отличии от.
:D
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

C началом впечатляющих успехов в бомбометании по НАТОвски в Мосуле, как-то резко и неожиданно выдохся основной форумчанин-драйвер...
   1616
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
stas27> Да, это видео было в профильной ветке про жертв варварских и цивилизованных бомбёжек. Интересно было бы узнать хоть что-то про это видео. Хотя бы реальная это "документальная" фотосессия или перформанс (или оба вместе :F).

Говорят, Ирак. Это про видео, когда взрывается машина на мосту. А вот в Сирии регулярно девочку одну и ту же бомбят.
   54.0.2840.7154.0.2840.71
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
kirill111> Говорят, Ирак. Это про видео, когда взрывается машина на мосту. А вот в Сирии регулярно девочку одну и ту же бомбят.

А, ясно. Tа девочка - это, конечно, "5". Прям Дэйнерис Неопалимая (вот вчера добрался до серии, где Дэйнерис пожгла вождей дотракийцев и опять из огня голышом вышла) :F
   38.038.0
1 45 46 47 48 49 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru