Постройка масштабной модели подводной лодки проекта 667 БДРМ.

Теги:РПК, СН.

1 2 3 4 5
+
-
edit

Mitiay82

опытный
Vadik> Далее такой вариант. Латунные. Эти есть как диаметром 35 мм, так и 40. Левый и правые. Они почти то, что нужно. Но при желании не хуже можно сделать и самому.
Спасибо Вадим!
Как вариант,думаю их можно доработать и до БДРМовских.
Где-то ещё видел видел 5 лопастные с крестовинкой на законцовке ступицы.
Прикреплённые файлы:
IMG_0131.JPG (скачать) [1600x1195, 267 кБ, 0 загрузок]

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit

Vadik

опытный

Mitiay82> Спасибо Вадим!
Mitiay82> Как вариант,думаю их можно доработать и до БДРМовских.

Да, все так! Латунные делают для радиоуправляемых (в основном) моделей. В этой связи был опыт, после которого я не доверяю этим винтам из металла в качестве установки на РУ модель. Построил было немку в 32-м масштабе. И на сайте PropShop заказал винт под нее. Требовался 5-ти лопастной с ромбообразными лопастями. Заказал и приложил фото того, что нужно. Через 2-3 недели прилетает обыкновенный "лопух" полностью разбалансированный, но зато из бронзы.. Покрутив его в руках, написал письмо - ноту протеста. Мол, вы читаете письма или просматриваете только? Магазин попросил выслать их творение назад (в Англии, видать, трабл с бронзой) что я и сделал. Недели через 2-3 прилетел именно тот. Но опять же, разбалансированный. Отверстие под резьбу 4 мм в ступице выполнено под небольшим углом. В результате, на полном газу вибрация такая, что лодка на столе двигается в бок.. С тех пор только пластиковые, robbe или graupner.

Mitiay82> Где-то ещё видел видел 5 лопастные с крестовинкой на законцовке ступицы.

Ну, накрайняк, закрутку то можно добавить самому! Ничего сложного в ней нет.
 44.0.2403.13344.0.2403.133
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru