[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 211 212 213 214 215 246
RU Pavel13_V2 #16.06.2017 14:01  @Ив Ива#16.06.2017 08:46
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> диаметр цилиндра в два раза больше диаметра критики и длина цилиндра не меньше 1,2 диаметра?????????????????

Меньше.
Или вы эту фотографию в первый раз в жизни видите?


Вот там в глубине крышка канализационного люка форсуночная плита, которая, как мы знаем имеет диаметр чуть менее метра, что подтверждается сравнением с фигурой взрослого дяденьки Джефа Безоса

   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 16.06.2017 в 14:17
RU White Cat #16.06.2017 14:08  @Pavel13_V2#16.06.2017 14:01
+
-
edit
 

White Cat

опытный

P.V.> Или вы эту фотографию в первый раз в жизни видите?
P.V.> Вот там в глубине крышка канализационного люка форсуночная плита, которая, как мы знаем имеет диаметр чуть менее метра, что подтверждается сравнением с фигурой взрослого дяденьки

Да показывали ему уже эти фотографии, ссылка лежит на всю галерею. Но у него же зрение очень избирательное, вот что нарисовал красным фломастером, то видит, а остальное... Воронье гнездо, канализационный люк, упившийся клещ...
   50.050.0
RU Ив Ива #16.06.2017 16:18  @White Cat#16.06.2017 14:08
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

P.V.>> Или вы эту фотографию в первый раз в жизни видите?
P.V.>> Вот там в глубине крышка канализационного люка форсуночная плита, которая, как мы знаем имеет диаметр чуть менее метра, что подтверждается сравнением с фигурой взрослого дяденьки
W.C.> Да показывали ему уже эти фотографии, ссылка лежит на всю галерею. Но у него же зрение очень избирательное, вот что нарисовал красным фломастером, то видит, а остальное... Воронье гнездо, канализационный люк, упившийся клещ...

У меня неисправимый порок: к визави относится уважительно. Таким людям везёт на хамов...
В 2014 году я делал работу по заказу одной организации. Нужно было графику представить в три- дэ. Мне дали дипломницу ОмГТУ. Я ей рисовал на бумажке эскизики, а она рисовала. Она чуть ли не в ладоши хлопала, что у неё что-то получается реальное , осязаемое. Заказчик был доволен, принял работу без замечаний и уплатил предприятию 2,1 млн рублей.
Эту фигню, которой "ейной мне Вы, сильно себя не уважающие люди, в харю тычете" я с помощью девчушки, владеющей программой, я Вам наделаю "сто пудов и маленькую тележку". Мне просто даже лень Вас оскорблять... Бог С Вами... Он решит, наказывать Вас или нет. Но если он Вас отдаст мне в руки на моё усмотрение...
Но я уже говорил, что в Вашем распоряжении имеется НИИ, КБ, отдел психиатрии...
Кстати, те девчушки, едва защитившись, куда-то подевались. Вот и рисуют часть из них под руководством "знающего Табаки" вот такие картинки. С помощью такой девчушки, да уже набившей на три-дэ руку, я нарисую "вагон и маленькую тележку" технической документации на звездолёт
А ни под одной Вашей картинкой нет указания на источник, так же, как на только что отработанный аналог статьи вариант "википедии" ЖРД Ф-1.

Ну, и что же Вам доставляет удовольствие жульничать, мошенничать, подличать. Застрелитесь Вы со своими аннимациями
   54.054.0
RU Старый #16.06.2017 16:19  @White Cat#16.06.2017 14:08
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
W.C.> Да показывали ему уже эти фотографии, ссылка лежит на всю галерею. Но у него же зрение очень избирательное, вот что нарисовал красным фломастером, то видит, а остальное...

Он просто очень медленно думает. Пройдёт время, он поймёт что тут изображено и начнёт опровергать и форсуночную головку. С вполне "логичным" доводом: "Потому что на Мерлине форсунка другаааая!"
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Ив Ива #16.06.2017 16:26  @Ив Ива#16.06.2017 16:18
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> Ну, и что же Вам доставляет удовольствие жульничать, мошенничать, подличать. Застрелитесь Вы со своими аннимациями

Прокрутил всю предыдущую статью. Господи, какое же дерьмо, десятый раз выливаеете, на один мой ответ выливаете г**нв на всю статью. И шарашите 10 статей за три дня.

Ну не является г**но, которым Вы исходите, доказательством, что американцы на Луну Летали
   54.054.0
RU Старый #16.06.2017 16:28  @Ив Ива#16.06.2017 16:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> У меня неисправимый порок: к визави относится уважительно.

А к Маркову уважительно относишься? ;)

И.И.> Но я уже говорил, что в Вашем распоряжении имеется НИИ, КБ, отдел психиатрии...

Ты когда к доктору пойдёшь рассказывать что на фото F-1 ты видишь воронье гнездо и клеща, то об этом тоже обязательно расскажи. И скажи что Марков в этом НИИ - зам директора по пропаганде.

И.И.> Кстати, те девчушки, едва защитившись, куда-то подевались. Вот и рисуют часть из них под руководством "знающего Табаки" вот такие картинки. С помощью такой девчушки, да уже набившей на три-дэ руку, я нарисую "вагон и маленькую тележку" технической документации на звездолёт

Так это что ж получается то? Что F-1 вполне реален, никаких проблем в нём нет, надо только документацию нарисовать и детальки по ней сделать? Ну и типа недоумки из Рокитдайна в 60-х не смогли, а девчушки в наше время под руководством Маркова раз и готово?

И.И.> Ну, и что же Вам доставляет удовольствие жульничать, мошенничать, подличать. Застрелитесь Вы со своими аннимациями

Нет, ты на нас стрелки не переводи. Ты определись: что не так в F-1? Если ты не найдёшь то кто же?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #16.06.2017 16:34  @Ив Ива#16.06.2017 16:26
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Прокрутил всю предыдущую статью. Господи, какое же дерьмо, десятый раз выливаеете, на один мой ответ выливаете г**нв на всю статью. И шарашите 10 статей за три дня.

Это ты наши ответы называешь "статьями"? Блин, я чувствую что счас стану не просто замдиректора НИИ а целым Академиком...
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Ив Ива #16.06.2017 17:06  @Pavel13_V2#16.06.2017 14:01
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> диаметр цилиндра в два раза больше диаметра критики и длина цилиндра не меньше 1,2 диаметра?????????????????
P.V.> Меньше.
P.V.> Или вы эту фотографию в первый раз в жизни видите?

Дорогой, уважаемый , даже глубокоуважаемый PV!
Давай, дорогой, чертёж. Лучше всего, всей камеры БЛЕФ Ф-1. Чертёж разреза камеры в плоскости, проходящей через продольную ось камеры.
И размеры, которые ты даёшь мне "в мужиках", преврати в миллиметры.
Не забудь, что диаметр критического сечения камеры БЛЕФ Ф-1 составляет 882,7 мм.
Это значение утверждено "белой кошкой".

Чертёж можешь дать в том виде, как тебе кажется камера БЛЕФ Ф-1.
Так и напиши: "Сам придумал"
   54.054.0
RU Pavel13_V2 #16.06.2017 17:45  @Ив Ива#16.06.2017 17:06
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.>>> диаметр цилиндра в два раза больше диаметра критики и длина цилиндра не меньше 1,2 диаметра?????????????????

Диаметр цилиндра КС на F-1 (тот самый, который настоящий, а не блеф Бацуры) никак не может быть в два раза больше диаметра критики.

И.И.> Давай, дорогой, чертёж. Лучше всего, всей камеры БЛЕФ Ф-1. Чертёж разреза камеры в плоскости, проходящей через продольную ось камеры.

Извините, у меня нет чертежа, т.к. я не сотрудник НАСА, а простой обыватель немного интересующийся темой. Как только я найду этот чертеж, обязуюсь вам его предоставить.

И.И.> И размеры, которые ты даёшь мне "в мужиках", преврати в миллиметры.

Ни одного размера в мужиках я вам не давал, зачем вы придуриваетесь?

И.И.> Не забудь, что диаметр критического сечения камеры БЛЕФ Ф-1 составляет 882,7 мм.

Вы наконец-то, пришли к значению диаметра критики, которое очень близко к факту. Во всяком случае ближе, чем ваши первоначальные предположения. И это очень радует.

И.И.> Чертёж можешь дать в том виде, как тебе кажется камера БЛЕФ Ф-1.

Блефствуете здесь только вы. Настоящий F-1, фотографии и схемы которого (в т.ч. по-агрегатно и фрагментарно) вам неоднократно предоставляются, вы посчитали комиксами и туфтой. Однако, вы же тут предполагаете и пытаетесь разрекламировать некий "ЛжеЖРД/Блеф/Ф1" без камеры сгорания, со сбросом топлива в насадок, закоксованным коллектором, непродуваемым 20-ти градусным сегментом насадка и т.д. Это ваше детище, вам и рисовать его чертеж. Впрочем, вы уже начали это делать. Все ждут долгожданный продольный разрез от КС через критику и до среза насадка.

И.И.> Так и напиши: "Сам придумал"
Прошу вас ставить эту подпись на ваших эскизах, поскольку она там уместна.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #16.06.2017 18:00  @Ив Ива#16.06.2017 17:06
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> БЛЕФ Ф-1.
И.И.> БЛЕФ Ф-1
И.И.> БЛЕФ Ф-1.

Это чего? С реальным Ф-1 ты завязал и теперь разоблачаешь какойто "БЛЕФ Ф-1" из своей головы?
Боюсь что так ты ничего не узнаешь и недокажешь. И только выставишь себя клоуном-дурачком нанятым чтобы на себе показывать какие дурачки эти опровергатели.
Видишь ли, если бегать кругами по манежу, хлопать себя ушами по щекам и выкрикивать большими буквами: "БЛЕФ Ф-1! БЛЕФ Ф-1! БЛЕФ Ф-1!" то зрители решат что ты клоун.

И где же обещанное шоу "очкарик против недоумков из Рокитдайн" или "недоумок против очкариков из Рокитдайн"? Ты же анонсировал. Публика ждёт.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU White Cat #16.06.2017 18:00  @Ив Ива#16.06.2017 16:18
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> А ни под одной Вашей картинкой нет указания на источник, так же, как на только что отработанный аналог статьи вариант "википедии" ЖРД Ф-1.

Врешь. На все материалы, которые я приводил есть ссылки. Или ты как Хома, по ссылкам религия не позволяет ходить?
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> У меня неисправимый порок
Это мы видим.

И.И.> В 2014 году я делал работу по заказу одной организации. Нужно было графику представить в три- дэ. Мне дали дипломницу ОмГТУ. Я ей рисовал на бумажке эскизики, а она рисовала. Она чуть ли не в ладоши хлопала, что у неё что-то получается реальное , осязаемое. Заказчик был доволен, принял работу без замечаний и уплатил предприятию 2,1 млн рублей.
О Боже!!! Аж два мильена!!! Бацуру кто-то допустил к работе аж за два мильена! Это ж целый грант на рисование!

И.И.> Эту фигню, которой "ейной мне Вы, сильно себя не уважающие люди, в харю тычете"
По манежу бегает шавка и тявкает "блеф блеф блеф блеф".

И.И.> я нарисую "вагон и маленькую тележку" технической документации на звездолёт
Хотелось бы на это взглянуть. Скорее всего это будут картинки по стилю журнала "Мурзилка".

И.И.> А ни под одной Вашей картинкой нет указания на источник
А под какой из твоих картинок или хоть под какой цифрой есть указание на источник?

И.И.> Ну, и что же Вам доставляет удовольствие жульничать, мошенничать, подличать.
Мы то тут причем? Ты объясни зачем тебе приходится постоянно врать, жульничать и мошенничать?
   53.053.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Ну не является г**но, которым Вы исходите, доказательством, что американцы на Луну Летали
Ну не является твое сравнение F-1 с клещом доказательством блефа!
Ну не является твое сравнение конструкции с вороньим гнездом доказательством блефа!
Ну не являются твои веселые раскрашенные картинки доказательством блефа!
Ну не являются твои выдумки про смолу в коллекторе доказательством блефа!
   53.053.0
RU Ив Ива #16.06.2017 18:05  @Pavel13_V2#16.06.2017 17:45
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

P.V.> Блефствуете здесь только вы. Настоящий F-1, фотографии и схемы которого (в т.ч. по-агрегатно и фрагментарно) вам неоднократно предоставлялись, вы посчитали комиксами и туфтой.

Я прошу предоставить чертёж камеры двигателя Ф-1: разрез в плоскости, проходящей через продольную ось камеры. Необходимые размеры прошу проставить в миллиметрах. Все аннимации (мультики) я не принимаю. И прошу воздерживаться от оскорблений моей личности. Даже по правилам данного сайта перевод обсуждения на оскорбления личности участников дискуссии является нарушением правил сайта. Уговоры, что мне что-то "предоставлялось, но я не взял", расцениваю как клевету.
Итак, ещё раз: Я прошу представить чертёж (разрез) камеры двигателя F-1 в плоскости, проходящей через продольную ось камеры.
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Все аннимации (мультики) я не принимаю.
Ты возомнил себя приемной комиссией?
   53.053.0
RU White Cat #16.06.2017 18:11  @Ив Ива#16.06.2017 18:05
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> Итак, ещё раз: Я прошу представить чертёж (разрез) камеры двигателя F-1 в плоскости, проходящей через продольную ось камеры.

А морда не треснет? Соображаете вообще, что говорите?
"Я не знаю ничего о конструкции F-1, но он все равно блеф, а для того, чтобы я мог это доказать - дайте мне..."
   54.054.0

White Cat

опытный

И.И.>> Все аннимации (мультики) я не принимаю.
Hal> Ты возомнил себя приемной комиссией?

Нет. Старый еще раньше сказал:
Старый: Судя по всему он рассчитывает наткнуться на что-то что ему не смогут дать и именно отсутствие этого и объявить главным доказательством фальсификации.
W.C.: Ну так именно это он и сделал. Блин, как последний гопник с Большака, который твердо уверен, что раз нет в Интернете, значит, не было и на самом деле.
   54.054.0
RU Pavel13_V2 #16.06.2017 18:18  @Ив Ива#16.06.2017 18:05
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> Все аннимации (мультики) я не принимаю.

По-моему вы именно их и принимаете.

И.И.> Итак, ещё раз: Я прошу представить чертёж (разрез) камеры двигателя F-1 в плоскости, проходящей через продольную ось камеры.

Вам еще раз написать, что в данный момент такого чертежа лично у меня под рукой нет?

Да вот, кстати, помните вы писали про невдуваемый сегмент о 20-ти градусах?
Вот вам еще немного мультиков картинок фрагментов музейного F-1

Итак, заглядываем внутрь приемника газового коллектора. Ух-ты! Направляющие жесткости есть!


еще чуть дальше, что это там виднеется промеж "штанов"?


Да и это именно тот F-1 номер F-6090, который сняли с экспозиции и разобрали для 3D-сканирования и который имеет Y-образный коллектор.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 17.06.2017 в 09:38
RU White Cat #16.06.2017 18:25  @White Cat#16.06.2017 18:15
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Старый > Судя по всему он рассчитывает наткнуться на что-то что ему не смогут дать и именно отсутствие этого и объявить главным доказательством фальсификации.

И сразу вспомнился Хома с его знаменитой табличкой...
   54.054.0
RU Старый #16.06.2017 18:43
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Блин, чево я нашёл!
Опус "Ивченкова" в английском переводе: http://www.aulis.com/pdf%20folder/F-1_Evaluation.pdf
Переводчик - Биг Фил.
В самом начале "биография Ивченкова".
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #16.06.2017 18:48  @Ив Ива#16.06.2017 18:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
И.И.> Я прошу предоставить чертёж камеры двигателя Ф-1: разрез в плоскости, проходящей через продольную ось камеры. Необходимые размеры прошу проставить в миллиметрах.

В чём проблема? Найди и докажи что камера неправильная.
Не нашёл? Тогда:
1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не могут найти в материалах НАСА ничего что позволило бы заподозрить аферу.

И.И.> И прошу воздерживаться от оскорблений моей личности. Даже по правилам данного сайта перевод обсуждения на оскорбления личности участников дискуссии является нарушением правил сайта.

Правда, чтоли? А как же твли сентенции про Маркова?


И.И.> Итак, ещё раз: Я прошу представить чертёж (разрез) камеры двигателя F-1 в плоскости, проходящей через продольную ось камеры.

В чём проблема? Найди и докажи что камера неправильная.
Не нашёл? Тогда:
1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не могут найти в материалах НАСА ничего что позволило бы заподозрить аферу.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Старый #16.06.2017 18:58  @Pavel13_V2#16.06.2017 18:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
P.V.> Да вот, кстати, помните вы писали про невдуваемый сегмент о 20-ти градусах?
P.V.> Вот вам еще немного мультиков картинок фрагментов музейного F-1
P.V.> Итак, заглядываем внутрь приемника газового коллектора. Ух-ты! Направляющие есть!
P.V.> еще чуть дальше, что это там виднеется промеж "штанов"?
P.V.> http://heroicrelics.org/f-1-disassembly/896x600/dsc83756.jpg
Вот это место снаружи:

бо он не поймёт о чём речь.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Pavel13_V2 #16.06.2017 19:12  @Старый#16.06.2017 18:58
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Старый> Вот это место снаружи:

Старый> бо он не поймёт о чём речь.

Конечно не поймет, это же мультики.
Да вот там на картинках хорошо видно, что этот F-6090 проходил огневые испытания

Плита


Внутренности теплообменника
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU White Cat #16.06.2017 19:28  @Ив Ива#16.06.2017 18:05
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> Итак, ещё раз: Я прошу представить чертёж (разрез) камеры двигателя F-1 в плоскости, проходящей через продольную ось камеры.

Слушайте, Бацура, объясните нам, темным, а зачем Вам понадобился такой чертеж? Имеются все необходимые данные - диаметр камеры, диаметр критического сечения, степень расширения, длина камеры. Все, считайте, что хотели. Что Вы там еще можете углядеть по чертежу?
   54.054.0
RU Ив Ива #16.06.2017 20:23  @White Cat#16.06.2017 19:28
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Итак, ещё раз: Я прошу представить чертёж (разрез) камеры двигателя F-1 в плоскости, проходящей через продольную ось камеры.
W.C.> Слушайте, Бацура, объясните нам, темным, а зачем Вам понадобился такой чертеж? Имеются все необходимые данные - диаметр камеры, диаметр критического сечения, степень расширения, длина камеры. Все, считайте, что хотели. Что Вы там еще можете углядеть по чертежу?

Это не Ваше дело.
Я прошу предоставить чертёж камеры в виде разреза в плоскости, проходящей через продольную ось камеры. Все характерные места должны быть образмерены и представлены в миллиметрах, как это и положено делать на чертеже.
Косвенно, вы работаете под "крышей" администрации президента.
Но с 03.06.2017 по 16.06.2017 Вы наполнили сайт 13 страницами текста и всё это является диффамацией моей личности. Вместо работы Вы выискиваете какое-либо слово, чтобы попытаться высмеять меня.
Это является фактом коррупции, подлежащей расследованию
   54.054.0
1 211 212 213 214 215 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru