[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 230 231 232 233 234 246
+
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> Не понял.У Вас этот же, но в плоскости, скажем, под 90 градусов к этой плоскости, но можно в этой плоскости, но с другой стороны, есть?

При съёмке в павильоне поленились поставить вторую камеру.
То ли денег на камеру или картинку фона не хватило (украли), то ли чтоб опровергуны правды не разглядели.

И.И.> Много вопросов. Один из - пламя рисованное

Какой глазастый, пламя увидал. А я, даже в очках, не вижу!
   54.054.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> Почему бочонок в виде китайского фонарика?

Ты дурак, что-ли?
Второй раз задаю тебе наводящий вопрос: ты слово "перспектива" знаешь?

И.И.> Почему не видно пламени за срезом сопла?

Встречный вопрос: чему равна температура газа в выхлопе?
   54.054.0
RU Ив Ива #08.07.2017 19:04  @Pavel13_V2#08.07.2017 15:41
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

P.V.> А тут?
. Вы это подтвердили.

Не понял. Два снимка с разных точек в один и тот же момент (миг) времени. У Муска даже расположение рук одно и то же. Два фотографа фотографировали в один и тот же миг времени? И расположение фигур одно и тоже.

Я НЕ ПОДТВЕРДИЛ! Я просто предположил: пусть сажа. С Вами как-то нужно разговаривать? Но от смолы я не отказался, тем более, что вода при сгорании керосина с недостатком кислорода образуется. А уже при температуре порядка 300с водяной пар превращается в перегретую воду на границе пар-вода. Кстати, при испытании ЖРД с дожиганием на топливе ЖК+керосин образуется огромное чёрное облако, из которого выпадает дождём жидкая фракция смолы. Сам попадал под дождь такого чёрного облака и испортил напрочь белую нейлоновую рубаху. Пришлось выбросить
   55.055.0
RU Ив Ива #08.07.2017 19:11  @Pavel13_V2#08.07.2017 15:41
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

P.V.> * Мультики и комиксы = чертежи с логотипом Rocketdyne и фотографии реального двигателя проходившего испытания.

Не верхнем снимке (с тремя фигурами) срез выхлопного патрубка ниже критики, почти на уровне коллектора. На том, что испытывается (нижний снимок) срез выхлопного патрубка выше критического сечения. Поток смолы врисован, а пламени выхлопа камеры (ниже среза сопла) не видно
   55.055.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Пожалуйста, с насадком, неохлаждамым, по понятиям моим тролльским, с РОН, то есть , радиационно охлаждаеым насадком
3-62> http://www.parabolicarc.com/.../2014/07/Falcon9_ORBCOMM_2nd_stage.jpg

Кстати, вы этот снимок уже ваяли. Но на нём так же красноватый цвет бочонка, но пламя должно закрывать диск Земли (планеты)
Прикреплённые файлы:
горшок.jpg (скачать) [640x487, 40 кБ]
 
 
   55.055.0
RU Ив Ива #08.07.2017 19:26  @Ив Ива#08.07.2017 19:20
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

закрывать диск Земли (планеты)

Фотошоп!!! Но что только что давали нужно помнить. Иначе должны были снимать двумя камерами, разведённвми на некоторое расстояние. Про факел выхлопа нужно помнить. Ведь снимок с претензией снимка работающего Мерлина-1Д вак!!!
Ну, и ПОКАЖИТЕ вид Мерлина -1Д вак, стоящего, скажем на полу или подвешенного Или и...
   55.055.0
+
-
edit
 

3-62

опытный


И.И.> Но на нём так же красноватый цвет бочонка, но пламя должно закрывать диск Земли (планеты)

Вот, тролль! Это вы правильно выступили. По делу - сразу видна ваша неграмотность и общая тупость.
Спеша вам указать на то, что пламя у вас не одалживалось и ничего поэтому вам не должно!
Более того, зная температуру и состав газов на "выхлопе" - грамотные люди вам скажут, что излучение этих газов не приходится на видимую часть спектра. Потому - и "закрывающего планету пламени" ждать не следует. Его могут только неграмотные идиоты в фотошопе изобразить.
   59.0.3071.11559.0.3071.115

3-62

опытный


Xan> Какой глазастый, пламя увидал. А я, даже в очках, не вижу!

Все же, выхлоп присутствует, и он портит вакуум. И рассеяние света (от Земли скорее всего) можно заметить в области, близкой к соплу.
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Xan

координатор

Xan>> Какой глазастый, пламя увидал. А я, даже в очках, не вижу!
3-62> Все же, выхлоп присутствует, и он портит вакуум. И рассеяние света (от Земли скорее всего) можно заметить в области, близкой к соплу.

Да, там есть некоторая дымка.
Но не пламя.

Если посмотреть на старты ракет, там видно, как факел пламени растёт в размерах по мере подъёма, делается в диаметре больше, чем ракета в длину, и постепенно исчезает. Остаётся только почти прозрачный газ, который расталкивает воздух.

А в вакууме и подавно ничего светиться не будет.

Опровергуны = идиоты.
   54.054.0

3-62

опытный


Xan> Но не пламя.

Мог бы глаз человека видеть в ИК диапазоне - он бы видел пламя. :)
Ну, точнее, "конус" выхлопа ЖРД.

Xan> А в вакууме и подавно ничего светиться не будет.
Xan> Опровергуны = идиоты.

Несомненно. Но, ведь, какие качественные идиоты! :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62> Более того, зная температуру и состав газов на "выхлопе" - грамотные люди вам скажут, что излучение этих газов не приходится на видимую часть спектра. Потому - и "закрывающего планету пламени" ждать не следует. Его могут только неграмотные идиоты в фотошопе изобразить.

Блудословие или словоблудие
Или "И"
Или словоблудие в квадрате. Приравнивается к предательству.
Коллаборационизм. В России это власовщина. На Украине - бандеровщина. Далее на запад - определения даны ранее
   55.055.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62> Более того, зная температуру и состав газов на "выхлопе" - грамотные люди вам скажут, что излучение этих газов не приходится на видимую часть спектра. Потому - и "закрывающего планету пламени" ждать не следует. Его могут только неграмотные идиоты в фотошопе изобразить.

В вашем заСовСекреченном Ракетно-психиатричесом НИИ работают неграмотные идиоты с фотошопом. Даже потоки смолы, чёрные-чёрные, как смола, закрыли бы диск неведомой планеты. Видимо Муск летел к Марсу, но от Земли ещё не оторвался. А неведомая планета (видимо всё-таки Земля) была освещена Солнцем. Даже если бы со среза сопла истекала чёрная-чёрная смола, её потоки были бы освещены солнечным светом. Они светились бы ярким светом.
Потом, будучи потоком чёрной смолы, они всё-таки закрыли бы диск планеты позади донышка бочонка для соления огурцов. Потом, сколь бы ни большим была степень расширения сопла (а 117 это не так уж и большая степень расширения - на срезе давление не менее 0,08 кгс/см2), потоки выхлопных газов должны образовать "зонтик" (см. Г.Н. Абрамович "Прикладная газовая динамика", Издательство "Наука", подписано к печати 15.01.1968, стр.795-817. Теорию см. в главах 10-11).Но Вы, уважаемый 3-62 - идиот без фотошопа. Для фотожопления у Вас есть девочка , владеющая инструментом. И Вы её изнасиловали в особо извращённой форме и заставили изобразить так, как...
В конечном счёте, идиот с фотошопом - Вы, уважаемый 3-62, сколь бы "много раз уважаемым" мне ни приходится Вас называть
Прикреплённые файлы:
горшок.jpg (скачать) [640x487, 40 кБ]
 
 
   55.055.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Ив Ива #09.07.2017 07:47  @Ив Ива#09.07.2017 07:19
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62>> Его могут только неграмотные идиоты в фотошопе изобразить.
Идиот с фотожопом из заСовСекреченного Ракетно-психиатрического НИИ с КБ
Пока что эквивалент 1943 года. Но когда придёт время эквивалентное 1945-46 году, то Вас, идиот с фотожопом, ожидает перспектива...
А Вы не только идиот с фотожопом, Вы идиот ещё и безграмотный.
НО, подозреваю, что в заСовСекреченном Ракетно-психиатрическом НИИ с КБ поимели синекуру только такие... Но страшно подумать, что такие идиоты с фотошопом могут подвизаться в качестве советников резидента
Прикреплённые файлы:
 
   55.055.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Pavel_VP #09.07.2017 10:21  @Ив Ива#07.07.2017 17:10
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

И.И.> Почти ага. Также как бывшие узники концлагерей рассказывают, что им пришлось пережить
Вам это причиняет душевные страдания? Понять конечно можно, но даже после такого ответа Вас ни разу не посетила мысль, что Вы в чем-то ошиблись? Т.е. Вы абсолютно уверены, что ошибаются все остальные? Сотни инженеров, механиков и работников отрасли, занимавшихся и занимающихся не разбором металлолома, а проектированием и созданием ракетно-космической техники?
   54.054.0
RU Pavel_VP #09.07.2017 10:25  @Ив Ива#09.07.2017 07:19
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

И.И.> В вашем заСовСекреченном Ракетно-психиатричесом НИИ работают неграмотные идиоты с фотошопом.
Леонид Валентинович, Вы что, никогда не видели запусков "Спэйс Икс?!? Это капец... Ну посмотрите хотя бы это:

SpaceX Falcon 9 launches Intelsat 35e, 5 July 2017
A SpaceX Falcon 9 rocket launched the Intelsat 35e communications satellite from Launch Complex 39A (LC-39A) at NASA’s Kennedy Space Center in Florida, on 5 July 2017, at 23:38 UTC (19:38 EDT). Due to mission requirements, SpaceX did not attempt to land Falcon 9’s first stage after launch. Intelsat 35e communications satellite is the heaviest payload SpaceX has ever launched to geostationary orbit, with a mass of ~6761 kg.

Где тут Вы тут видите идиотов и фотошоп?
   54.054.0

3-62

опытный


P.V.> Вас ни разу не посетила мысль, что Вы в чем-то ошиблись? Т.е. Вы абсолютно уверены, что ошибаются все остальные?

В сочинении "Пер Гюнт" дано точное определение главной сущности тролля - "тролль, будь собой доволен!"
Так как же он может чувствовать свою неправоту? :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

3-62

опытный


И.И.>Даже потоки смолы, чёрные-чёрные, как смола, закрыли бы диск неведомой планеты.

Старый тролль впал в детство и начал рассказывать страшилки из пионерлагеря про "чорное-чорное-жутко-ужасное" :)

Но вот тот факт, что поведение выхлопа газогенератора в атмосфере (где наличие газа НЕ ДАЕТ разлететься той саже, что в этом выхлопе есть) и в вакууме, где плотность газа (и сажи в нем) стремительно падает, этот факт оказывается много БОЛЬШЕ разума тролля. И не помещается в троллью голову от слова никак.

Не надо было в пионерском детстве школу прогуливать, старый тролль.

И.И.> Потом, будучи потоком чёрной смолы, они всё-таки закрыли бы диск планеты позади донышка бочонка для соления огурцов.

Фантазии идиотов на тему "как должно быть правильно устроено мироздание" - смешны. Еще забавнее итоги попыток идиотов переустроить мироздание под свои представления.
"Не влезай! Убьёт, м*дило!
Нет, конечно влез. Убило."
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

3-62> В сочинении "Пер Гюнт" дано точное определение главной сущности тролля - "тролль, будь собой доволен!"
3-62> Так как же он может чувствовать свою неправоту? :)
Так он еще и ассоциирует себя с жертвой. Т.е. он всерьез полагает, что его надо пожалеть, ведь с ним грубо обошлись вполне официальные лица.

Ну точно прямо как участники, только не концлагерей, а типичных мест не столь отдаленных, ведь все они невиновные, виноваты другие, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты и даже те, из-за кого они там оказались, имевших наглость так не вовремя подвернуться под руку.
   54.054.0

3-62

опытный


P.V.> Так он еще и ассоциирует себя с жертвой. Т.е. он всерьез полагает, что его надо пожалеть

Не думаю, что это так. Он шипит на "врагов и предателей славного дела дураков и идиотов". Пытается напугать "мы вас всех повесим, как силу возьмем". Жалкое зрелище.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU ViperNN #09.07.2017 13:03  @Ив Ива#08.07.2017 19:26
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

И.И.> Про факел выхлопа нужно помнить.
Интересно где конспиролухи вычитали о том, что выхлоп ракетного двигателя в вакууме должен светиться? Или дошли собственным "умом"? Сии персонажи, что ли вообще не в курсе, что именно светится в выхлопе? А также что влияет на форму выхлопа?
   44

Xan

координатор

ViperNN> Интересно где конспиролухи вычитали о том, что выхлоп ракетного двигателя в вакууме должен светиться?

Видели собственными глазами! В кино!!! :D
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62> Старый тролль впал в детство и начал рассказывать страшилки из пионерлагеря про "чорное-чорное-жутко-ужасное" :)

Многоуважаемый 3-62. Вас опять понесло в ...
Речь об общем виде ЖРД Merlin-1D vac со сбросом генераторного газа в коллектор на сверхзвуковой части сопла. Вместо этого Вы показали две анимации: 1) с рисованным пламенем под какой-то тарелкой и 2)с слегка краснеющим бочонком для засолки огурцов.

Покажите его общий вид. Пусть подвешенный/ Пусть с Маском.
Как это Вы показываете Merlin-1D

И ещё, расскажите многоуважаемый интеллектуал, как охлаждается сверхзвуковая часть сопла ниже коллектора керосина на сверхзвуковой части сопла Merlin-1D. Там, как видите, ниже этого коллектора длина сопла составляет половину высоты Merlin-1D
Прикреплённые файлы:
 
   55.055.0
RU Ив Ива #09.07.2017 16:54  @Ив Ива#09.07.2017 16:44
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> Речь об общем виде ЖРД Merlin-1D vac со сбросом генераторного газа в коллектор на сверхзвуковой

Вы мне уже сбрасывали туфтичку (ряд Мкрлинов в виде каких-то пятен) насчёт Мерлина -1Д вакуум
Прошу, покажите его общий вид.
Или в Вы меня просто обманули насчёт существования Мерлин-1 Д вакуум
Прикреплённые файлы:
 
   55.055.0
RU Ив Ива #09.07.2017 16:58  @Ив Ива#09.07.2017 16:54
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> Или в Вы меня просто обманули насчёт существования Мерлин-1 Д вакуум

Вот ОН последний в ряду с коллектором для сброса генераторного газа под критикой камеры

Я просто в шоке от одной мысли, что вы меня обманули.
Прикреплённые файлы:
 
   55.055.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Ив Ива #09.07.2017 17:17  @Ив Ива#09.07.2017 16:58
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Или в Вы меня просто обманули насчёт существования Мерлин-1 Д вакуум
И.И.> Вот ОН последний в ряду с коллектором для сброса генераторного газа под критикой камеры
И.И.> Я просто в шоке от одной мысли, что вы меня обманули.

Ну, что же Вы молчите! Я к Вам обращаюсь. Я столько раз Вас многоуважал. А Вы не можете представить внешний вид величайшего достижение американской передовой техники ЖРД-строения (Магию Муска)
Merlin -1D vac.
Ведь я могу подумать, что и Марлины Муска тоже блеф. А будете вмноваты Вы
Я буду жаловаться в ООН. Я буду жаловаться Трампу. Я буду жаловаться Самому Владимиру Владимировичу.
Что Вы делаете? Такой интеллигентный. В дениализме познавший толк. Обладатель железной логики. Даже совсем не облезший - а лишь слегка. А врёте как сивый Мерлин... пардон, МЕРИН
Вы подрываете мою ВЕРУ в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
   55.055.0
1 230 231 232 233 234 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru