[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 231 232 233 234 235 246
RU Ив Ива #09.07.2017 18:55  @Ив Ива#09.07.2017 17:17
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

А врёте как сивый Мерлин... пардон, МЕРИН
И.И.> Вы подрываете мою ВЕРУ в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

В Братство, в Равенство, в Свободу. За что люди гибли на Барикадах

Эт-чтож, за священные ступы, которыми покрылась вся Америка ("Вау, Америка! Вау, Ф-1ё")?

Эт-чтож! Вся космическая индустрия работает на производство муляжей ступы F-1 с вороньим гнездом наверху. Но не из хвороста, а непременно из иконоеля.
О, Америка, Ты с ума сошла!
Прикреплённые файлы:
ещё Ф-1.jpg (скачать) [2272x1704, 301 кБ]
 
 
   55.055.0
RU Ив Ива #09.07.2017 19:00  @Ив Ива#09.07.2017 18:55
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> О, Америка, Ты с ума сошла!

На что похоже? Словно какое-то гигантское насекомое, типа Богомола, поедает голову ступы, равно и как голову Америки.
Сколько же этих глумливых ступ произвела индустрия Америки?
   55.055.0
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

ViperNN> что именно светится в выхлопе? А также что влияет на форму выхлопа?
Я, конечно, не опровергатель, но от расширенного ликбеза не откажусь...
   
RU Ив Ива #09.07.2017 20:14  @Mikeware#09.07.2017 19:48
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

ViperNN>> что именно светится в выхлопе? А также что влияет на форму выхлопа?
Mikeware> Я, конечно, не опровергатель, но от расширенного ликбеза не откажусь...

Оказывается, серийное "производство" Ф-1 существует и сегодня.Но это производство муляжей из нержавейки. Несчитанное (неизвестное) количество этих муляжей установлено в США. Но эти муляжи устанавливаются и в других странах
Это производство на снимке. Это не 1960-е годы, а современное - 10 годы 21 века
Прикреплённые файлы:
 
   55.055.0
+
-
edit
 

3-62

опытный

И.И.>> Или в Вы меня просто обманули насчёт существования Мерлин-1 Д вакуум

Merlin Vacuum Engine Test - MDC
A full mission duration test firing of the new Merlin Vacuum second stage engine for the Falcon 9, at the SpaceX Test Facility in McGregor, Texas. In flight, the engine will include a large expansion nozzle which increases the its performance in the vacuum of space.

Ваша дурь и неспособность понимать и нежелание видеть - вот эти отрицательные качества ВАШИ постояно вводят вас в заблуждение.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Phazeus #09.07.2017 22:42  @Ив Ива#09.07.2017 17:17
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

И.И.> Я буду жаловаться в ООН. Я буду жаловаться Трампу. Я буду жаловаться Самому Владимиру Владимировичу.

Да что уж там, Богу. Непременно лично.
   
RU White Cat #09.07.2017 22:44  @Phazeus#09.07.2017 22:42
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.>> Я буду жаловаться в ООН. Я буду жаловаться Трампу. Я буду жаловаться Самому Владимиру Владимировичу.
Phazeus> Да что уж там, Богу. Непременно лично.

А он трубку не берет... :eek:
   54.054.0
RU Phazeus #09.07.2017 22:47  @Ив Ива#09.07.2017 19:00
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

И.И.> На что похоже? Словно какое-то гигантское насекомое, типа Богомола, поедает голову ступы, равно и как голову Америки.
...
И.И.> О, Америка, Ты с ума сошла!

А Вы не пробовали рисовать пейзажи? С натуры. Успокаивает нервы, знаете ли...
   
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>>> Или в Вы меня просто обманули насчёт существования Мерлин-1 Д вакуум
3-62> Merlin Vacuum Engine Test - MDC - YouTube
3-62> Ваша дурь и неспособность понимать и нежелание видеть - вот эти отрицательные качества ВАШИ постояно вводят вас в заблуждение.

"Бой в Крыму, всё в дыму - ничего не видно"

Естественно, Merlina-1D vac не видно. Нужно быть "умным" - это положительное качество, которым обладает 3-62. Откушав жаренных мухоморчиков, он увидел Merlin-1D vac.
Дополнительно нужно уху есть, чтобы в дыму увидеть фуэтэ Мерлин-1 Д вакуум.
А кто не видит, тот дурак, гад и ренегат
Но, "Произведения" Муска в области ЖРД-строения - тоже блеф
   55.055.0
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Phazeus> А Вы не пробовали рисовать пейзажи? С натуры. Успокаивает нервы, знаете ли...
"сон разума рождает чудовищ"©
я уже заранее боюсь смотреть его возможные пейзажи...
(хотя они, несомненно, будут представлять ценность для облегчения постановки диагноза)
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 10.07.2017 в 08:33
+
-
edit
 

3-62

опытный

И.И.> "Бой в Крыму, всё в дыму - ничего не видно"

Вам нужна "причина не видеть"? А лучше бы вы возможность рассмотреть искали. Она есть.

И.И.> Естественно, Merlina-1D vac не видно. Нужно быть "умным"

Да. Нужно быть не беспросветно тупым троллем (облезлым кстати вдобавок) чтобы найти на видео моменты когда видна конструкция двигателя.
Для таких тупорылов как вы сделано было обработанное фото. Но вы и от него нас воротите. Ну вы тупыыыыыыыееееее!!!

Но вы продолжайте демонстрировать всем это ваш ярко выпирающее качество. Должна же стана знать "героев"!
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Ив Ива #10.07.2017 09:02  @Mikeware#10.07.2017 08:25
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Phazeus>> А Вы не пробовали рисовать пейзажи? С натуры. Успокаивает нервы, знаете ли...
Mikeware> "сон разума рождает чудовищ"©
Mikeware> я уже заранее боюсь смотреть его возможные пейзажи...
Mikeware> (хотя они, несомненно, будут представлять ценность для облегчения постановки диагноза)

"Сон разума рождает чудовищ".
Вот они уху ели из ядовитых рыбок, откушали жаренных мухоморчиков и из дыма к ним выступают "такие простые, но необыкновенно мужественные американские парни" (вариант белокурых бестий), гуляющие по поверхности Луны, Марса... И где пожелает галлюционирующий 3-62
Сон разума рождает чудовищ
   55.055.0
RU Phazeus #10.07.2017 09:29  @Ив Ива#10.07.2017 09:02
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

И.И.> Вот они уху ели из ядовитых рыбок, откушали жаренных мухоморчиков и из дыма к ним выступают "такие простые, но необыкновенно мужественные...

Гигантские богомолы? :eek:
   
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Или словоблудие в квадрате. Приравнивается к предательству.
А к чему приравнивается твое постоянное вранье и тупизм?

И.И.> Даже потоки смолы, чёрные-чёрные, как смола, закрыли бы диск неведомой планеты.
Точно закрыли бы? Мамой клянешься?

И.И.> Даже если бы со среза сопла истекала чёрная-чёрная смола, её потоки были бы освещены солнечным светом. Они светились бы ярким светом.
Точно светились бы? Мамой клянешься?

И.И.> донышка бочонка для соления огурцов
Бацура, а с чего ты решил что твоя тупость и незнание слова "перспектива" доказывает что американцы не были на луне? Ну с чего?

И.И.> Покажите его общий вид. Пусть подвешенный/ Пусть с Маском.
А ты не видел, специалист хренов? И еще лезешь опровергать двигатели?

И.И.> И ещё, расскажите многоуважаемый интеллектуал, как охлаждается сверхзвуковая часть сопла ниже коллектора керосина на сверхзвуковой части сопла Merlin-1D.
А ты не видел, специалист хренов? И еще лезешь опровергать двигатели?

И.И.> А Вы не можете представить внешний вид величайшего достижение американской передовой техники ЖРД-строения (Магию Муска)
А как ты опровергаешь ракетные двигатели, если нихрена не знаешь? Или ты решил доказать, что опровергать могут только те, кто ни ухом ни рылом?

И.И.> Ведь я могу подумать, что и Марлины Муска тоже блеф.
И с чего ты взял, что твое личное мнение опровергает американцев на Луне? Ну с чего?

И.И.> Вы подрываете мою ВЕРУ в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Веру во что? Что все кругом такие же лжецы, подонки и предатели, как и ты сам?

И.И.> Словно какое-то гигантское насекомое, типа Богомола, поедает голову ступы, равно и как голову Америки.
Когда художник лезет опровергать ракетные двигатели это выглядит крайне убого.

И.И.> Это производство на снимке. Это не 1960-е годы, а современное - 10 годы 21 века
Как ты определил, что на снимке 21 век? Ухи объелся из ядовитых рыбок? Или грибов псилоцибиновых поел?
   54.054.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Hal> Как ты определил, что на снимке 21 век? Ухи объелся из ядовитых рыбок? Или грибов псилоцибиновых поел?

Увидел цифру 2010 и решил что это год.
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Hal> Как ты определил, что на снимке 21 век? Ухи объелся из ядовитых рыбок? Или грибов псилоцибиновых поел?
Ну как же, там ведь написано "2010", однозначно указан год создания.
   47.047.0
RU Pavel_VP #10.07.2017 10:24  @Pavel13_V2#10.07.2017 10:22
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

P.V.> Увидел цифру 2010 и решил что это год.
Опередили.))
   47.047.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

P.V.> Увидел цифру 2010 и решил что это год.
Да это понятно. Непонятно только насколько же тупым надо быть, чтобы номер на двигателе принять за год? А потом еще и не засомневаться в этом, а сразу начать выдумывать, что производство Ф-1 продолжается и в 2010 году.
   54.054.0

3-62

опытный

Hal> Непонятно только насколько же тупым надо быть

Кто-то из литературных классиков говорил про "бесконечность человеческой глупости".
Неужто он с нашим "Ив Ивой" поконтачил немного в свое время? :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Mikeware

опытный

Hal>> Непонятно только насколько же тупым надо быть
нет таких крепостей глупости, которые не взязи бы ура-патриоты.

3-62> Кто-то из литературных классиков говорил про "бесконечность человеческой глупости".
фраза приписывается Эйнштейну... что-то вроде "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения."©

3-62> Неужто он с нашим "Ив Ивой" поконтачил немного в свое время? :)
Тем и отличаются гении, что они подобных бацур предсказывают :-)
   54.054.0

Mikeware

опытный

P.V.>> Увидел цифру 2010 и решил что это год.
Hal> Да это понятно. Непонятно только насколько же тупым надо быть, чтобы номер на двигателе принять за год?
На голове правого двигателя написано "2010" - допустим, это номер. но и на левом ближнем движке написано F-2010. Может, это не номер? ну, по крайней мере, не серийник?
   54.054.0

3-62

опытный

Mikeware> Тем и отличаются гении, что они подобных бацур предсказывают :-)

А я испугался, что бацура так затупил, что стал вечен как тот жид. :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Hal> Да это понятно. Непонятно только насколько же тупым надо быть, чтобы номер на двигателе принять за год?

Бацура болен. Предлагаю оставить его в покое/беспокое – как ему больше нравится. Поначалу это было забавно, сейчас уже просто глупо продолжать
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

3-62

опытный

P.V.> Бацура болен.

Несомненно. Но у нас в стране этой болезнью многие страдают (а, может, они ею наслаждаются).
Почему Бацуре исключение делать?

P.V.> Предлагаю оставить его в покое/беспокое – как ему больше нравится.

Тем более что ему самому нравится до невтерпеж тут нам блистать своими.... талантами. что-ли. :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Hal

опытный

P.V.> Ну как же, там ведь написано "2010", однозначно указан год создания.
А если бы на двигателе было написано 0043, то он бы решил что двигатель сделали в 43 году от Рождества? :lol:
   54.054.0
1 231 232 233 234 235 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru