[image]

Околострелковый флейм

 
1 114 115 116 117 118 234

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Угу. Личный состав 6-я роты ... молча подтверждает... %(
EXE> да будто бы помогло, если бы на горбу вместо палаток и печек тащили пару утесов и АГСов с БК... первой же ночью померзли бы к бениной маме, тому как горы.

Так не померзли же. Печки и палатки НЕ разворачивали вообще, большую часть потеряли в первые же минуты боя. И чо? А вот как раз пулеметы и АГС-ы очень бы помогли - они были там (да и почти всегда) нужны как воздух...
   33
MD Wyvern-2 #25.10.2017 13:21  @Полл#25.10.2017 11:42
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Meskiukas>> БМП вещь нужная и полезная. С ней ударная сила мсп поднялась значительно.
Полл> Да. И автономность, и подвижность, и много что еще. Но там, где техника сможет проехать.

Да. Поэтому, ввиду окончательного проигрыша щита мечу, надо теоретически дать каждому пехотинцу по маленькой БМП... Ну, ты понял, да?
   33
RU Полл #25.10.2017 13:22  @Wyvern-2#25.10.2017 13:19
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Wyvern-2> Так не померзли же.
Там - да. А всего за ту компанию обмороженных как бы не больше, чем раненых.
   56.056.0
MD Wyvern-2 #25.10.2017 13:28  @Полл#25.10.2017 13:22
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Так не померзли же.
Полл> Там - да. А всего за ту компанию обмороженных как бы не больше, чем раненых.

Поэтому и нет претензий к командирам, что они буржуйки с палатками тащили вместо АГС-ов. Они же, по данным сверху, не знали, что на них идет орда в тыщи человек... %(
   33

Wyvern-2

координатор
★★★★★
EXE> и не помогли бы ни утесы, ни дополнительные ПКМы, ни болтеры с пиломечами. тупо не хватило личного состава.

Что такое "плотность огня" и от чего она зависит знаешь? Или один человек с пулеметом у тебя равен одному человеку с трехлинейкой?
   33
RU Беня #25.10.2017 13:39  @Wyvern-2#25.10.2017 13:21
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Wyvern-2> Да. Поэтому, ввиду окончательного проигрыша щита мечу, надо теоретически дать каждому пехотинцу по маленькой БМП... Ну, ты понял, да?
Доработать концепт летающей БМД. Не недовертолет. А нормальную такую универсальную платформу, на базе квадра (или больше) коптера, с прицепными бронированными бункерами (готовыми жилыми модулями или блок-постами), или возможность прицепить уже наземную технику. Скорость там не так важна, как защита и живучасть ходовой. :)
   44

EXE

втянувшийся

Wyvern-2> Что такое "плотность огня" и от чего она зависит знаешь? Или один человек с пулеметом у тебя равен одному человеку с трехлинейкой?

совсем дурачок? во встречном бою рота, а уж тем более десантная, против полка не пляшет. вот вообще никак. в самом начале третий взвод тупо "сдуло". и это не потому что там не хватило пулеметов, а просто потому, что десантный взвод без техники - это 15 (пятнадцать!) человек по штату. кем там воевать, а? причем это встречный бой, никаких позиций еще нет, личный состав за..люблен маршем по горам, погода стоит г**но, видимости буй да маленько. и вот как с ротой, пусть и усиленной, отбить атаку полка?
   44
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

Беня> Доработать концепт летающей БМД...

Подпрыгивающей.

Беня>... Не недовертолет. А нормальную такую универсальную платформу, на базе квадра (или больше) коптера, с прицепными бронированными бункерами (готовыми жилыми модулями или блок-постами), или возможность прицепить уже наземную технику. Скорость там не так важна, как защита и живучасть ходовой.

А че, вполне такой нормальный (безбрежный) полет фантазий. Мона добавить что бы на борту платформы обязательно была буржуйка для дров, а броня прицепных бункеров выдерживала бы выстрел РПГ-7х. После чего - воюй не хочу.
   60.0.3112.10160.0.3112.101
RU Конструктор #26.10.2017 15:23  @mico_03#26.10.2017 12:49
+
+3
-
edit
 
Беня>> Доработать концепт летающей БМД...
m.0.> Подпрыгивающей.
Беня>>...универсальную платформу, на базе квадра..

"Полет инженерной мысли может остановить только пуля" ©
   53.053.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

m.0.> А че, вполне такой нормальный (безбрежный) полет фантазий. ...
Хз, я вот не вижу особых неразрешимых технических сложностей для этого. :)
От современного ПТРК врятли защититься получится, а вот от ПЗРК или не тандемного выстрела РПГ вполне себе реализуемо.
   44
RU Беня #26.10.2017 16:57  @Конструктор#26.10.2017 15:23
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Конструктор> "Полет инженерной мысли может остановить только пуля" ©
Нет в вас мечтательности. :) Скучные вы все в сущности люди. :)
   44

Bod

координатор
★★★★★
Скорозарядка для трубчатого магазина

   55.055.0

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bod> Скорозарядка для трубчатого магазина
Bod>

Сталкеры воют от восторга! :F
   56.056.0

TT

паникёр


Толковый канал по стрелковой тактике, но самое ценное - это рекомендации по резинострелу с учетом юридической практики российских судов

veter center

Загрузка... Загрузка... Обработка... Загрузка плейлистов... //  www.youtube.com
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100

iodaruk

аксакал

TT> Толковый канал по стрелковой тактике, но самое ценное - это рекомендации по резинострелу с учетом юридической практики российских судов


до российского суда ещё дожить нужно. Начинать нужно всё равно с грамотности, офп и прочего. Ввиду наличия отсутвия понятия гражданского ареста любые действия с травматом до получения п**дюлей суть превышерие. Вот и весь ук. Писало то цру.
а так рецепт, проверенный судами и практикой на ганзе известен давно. Револьверт, чтоб гильз не оставлять, дуплет в пузо и текать скрывая лицо от камер и не привлекая внимание. Ввиду вышеуказанного казуса это единственная рабочая схема. Во всех остальных случаев банда п***расов будет говорить что мы шли мимо он сам напал. Я вон шесть лет бегаю по инстанциям, властям пох**. А стоит приволочь нападавших за х** в полицию, так захват заложников пиишьют. Два юриста во главе государства и такой *баный стыд в правовом поле. С таким ук остаётся только кровная месть..
   
Это сообщение редактировалось 26.10.2017 в 21:19

TT

паникёр


iodaruk> а так рецепт, проверенный судами и практикой на ганзе известен давно. Револьверт, чтоб гильз не оставлять, дуплет в пузо и текать скрывая лицо от камер и не привлекая внимание.

Ты посмотри, потом говори. Это не всегда возможно, часто приходится самообороняться на виду у свидетелей и там он говорит правильные вещи, как не надо делать.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU tramp_ #27.10.2017 00:20  @Конструктор#26.10.2017 15:23
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Конструктор> "Полет инженерной мысли может остановить только пуля" ©

Вертолет-трансформер, внедорожник, октокоптер AT Black Knight

Кому из нас, застрявшему в многочасовой «пробке», не приходила в голову идея о создании летающего внедорожника, способного при нажатии кнопки взмыть в небеса, а потом вернуться домой в автом //  topwar.ru
 

Black Knight TRANSFORMER | Advanced Tactics, Inc.

The Black Knight Transformer’s patented technology is a first-of-its-kind in vertical takeoff and landing aircraft. The vehicle design is highly modular for a wide variety of payloads including a ground drive-train unit that allows it drive like an automobile. The Advanced Tactics Black Knight Transformer is a multi-engine rotorcraft drawing inspiration from small electric “multicopters” that have become popular in the last decade. Unlike the small electric versions, the Black Knight is a full scale aircraft with a significant payload and range capability. //  Дальше — www.advancedtacticsinc.com
 

Квадрокоптер – авто Syma X9 | ZADRONE – интернет магазин дронов

Самый необычный и оригинальный квадрокоптер, способный с помощью нажатия одной кнопки превратится в автомобиль – встречайте SYMA X9. Дрон имеет небольшие габариты и вес, и, будучи сделанным из эластичного пластика, не будет бояться ударов и столкновений. Характеристики: Особенности: Инструкция по эксплуатации (на английском).pdf © Zadrone 2016 //  zadrone.club
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Мысли в сторону во флейме о флейме :F

МНОГОВИНТОВЫЕ1 схемы вертолетов всегда проигрывают по энергоэффективности одновинтовым. Это такой закон: винт большего диаметра всегда дает больше тяги на единицу мощности, чем несколько винтов меньшего диаметра. В игрушках-квадрокоптерах многовинтовая схема применяется только и исключительно для упрощения управления
Поэтому если вам надо, что бы летало что по-серьезней - квадро/гексо/окто коптеры идут лесом...


.1 - кроме соосных схем. Соосные эффективней единичных.
   33
RU spam_test #27.10.2017 10:30  @Wyvern-2#27.10.2017 10:23
+
-1
-
edit
 

spam_test

аксакал

Wyvern-2> для упрощения управления

Конструкции, а не управления.
   44

iodaruk

аксакал

iodaruk>> а так рецепт, проверенный судами и практикой на ганзе известен давно. Револьверт, чтоб гильз не оставлять, дуплет в пузо и текать скрывая лицо от камер и не привлекая внимание.
TT> Ты посмотри, потом говори. Это не всегда возможно, часто приходится самообороняться на виду у свидетелей и там он говорит правильные вещи, как не надо делать.

Дубль два. Ввиду отсутвия нормы гражданского ареста любая компания гопников может творить что угодно а потом заявить он сам напал, мы мимо шли. Алтернатива нормальной уголовной практике-отложенная кровная месть-то есть преступник будет знать что спустя десятилетия ему может прилететь нежданчик.Норма гражданского ареста подразумевает немедленный арбитраж правоохранительной системы до образования поленницы из трупов. Увы, но .истема не работает, и сейчас нужно сажаь миллионнами-в моём случае-трое нападавших за два эпизода группой лиц по предварительному сговору с особой жестокостью(вышка), начальство города, полиции и все причастные к сокрытию фактов как члены опг. Думаю сотню человек набрать можно. И так в каждом райцентре.

Вон басмача щёлковского оправдали-мвдшные трансгендеры сфабриковали косвеных улик и повесли на ничего не плдозревающего человека всю мокруху на районе. Всё мвд прсле этого нужно деклассировать.
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Wyvern-2> Мысли в сторону во флейме о флейме :F
Wyvern-2> МНОГОВИНТОВЫЕ1 схемы вертолетов всегда проигрывают по энергоэффективности одновинтовым.

10-15% затрат мощности на балансировку на классике с лихвой перекрывают разрицу в диамере винтов у классики и банана. Другое дело что класмическая схема при всех её недостатках простая как палка.


Продольная и попречная схемы имеют свои нюансы и ограничения. Сложные системы, а проектируют птушники. Яковлев влн обосравшись с и26 сляпал як 24, но непомогло-кончилось всё опять як40.
   
RU Беня #27.10.2017 12:09  @Wyvern-2#27.10.2017 10:23
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Wyvern-2> Поэтому если вам надо, что бы летало что по-серьезней - квадро/гексо/окто коптеры идут лесом...
А надежность?
   44
MD Wyvern-2 #27.10.2017 12:19  @spam_test#27.10.2017 10:30
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> для упрощения управления
s.t.> Конструкции, а не управления.

Именно, что управления :) У квадриков вообще нет "органов управления" - их роль исполняют маршевые электродвигатели. И что бы обеспечить управление по всем каналам в пространстве надо минимум 3 винта. Но тогда они не будут обеспечивать компенсацию реактивного момента - поэтому минимум и получился 4 ;)
   33
RU mico_03 #27.10.2017 16:50  @Конструктор#26.10.2017 15:23
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Беня>>> Доработать концепт летающей БМД...
m.0.>> Подпрыгивающей.
Конструктор> Беня>>...универсальную платформу, на базе квадра..
Конструктор> "Полет инженерной мысли может остановить только пуля" ©

Ну, не знаю. Смотря куда попадет. Если не туда куда надо - полет может только ускориться.
   60.0.3112.10160.0.3112.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU spam_test #27.10.2017 16:59  @Wyvern-2#27.10.2017 12:19
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Wyvern-2> Именно, что управления :) У квадриков вообще нет "органов управления" - их роль исполняют маршевые электродвигатели.
Ага, и тебе не пришло в голову, почему? Ведь можно было автомат перекоса впихнуть.
   44
1 114 115 116 117 118 234

в начало страницы | новое
 
*: Народные приметы сегодня: Теплый и ясный день – сухое и ветреное лето (2020 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru