[image]

Испытания Су-35

 
1 18 19 20 21 22 23 24

Spinch

аксакал
★★
U235> Но, кстати, есть у меня подозрение, что Центральная-Угловая будет первой авиабазой, где появятся ПАК ФА.

а мне кажется что ТОФ и Угловка крайние во всем, и последние в очереди. Если учесть что кроме 27СМ на Угловке водятся "тридцатки" в мизерных количествах, напрашивается пополнение именно этого типа. Да и 35 вместо 27 было бы неплохо, если он реален.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Spinch> а мне кажется что ТОФ и Угловка крайние во всем, и последние в очереди.

Именно потому что крайние. Вспомним, какие части ВВС США первыми получили F-22, опять же не считая придворной Лэнгли.

И, кстати, Мистрали тоже именно на ТОФ идут.

Мы одна из наиболее ближних к США и их базам точек. Именно у нас под боком Япония, претендующая на южные Курилы и имеющая достаточно серьезные и неплохо оснащнные ВВС. Тут же Корейский полуостров, где непонятно что происходит и хрен знает когда и в каком виде это все прорвет.

Если на южном направлении современный стелс-истребитель явно избыточен, там скорее Су-34 и ударные БПЛА нужны, то у нас он в самый раз, по тем угрозам, которые здесь присутствуют.

Наше направление разве что с Северо-Западным сравнить можно, где финны, шведы и норвеги шалят. Но они парни спокойные, в отличие от азиатов, от которых сейчас непонятно чего ждать.

Поэтому и Су-27СМ именно здесь появились. И первые Су-35 тоже на ДВ базировать будут. Появятся пакфайтеры, - и Су-27СМ перегонят в более спокойные регионы, а тут посадят самое новье
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 30.08.2013 в 03:55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Как вариант, первый полк на ПАК ФА будет опять же в Дземгах. Ведь говорилось же что Су-35 очень близок во многих отношениях к ПАК ФА и может рассматриваться как "подготовительный" тип для освоения нашими ВВС истребителя пятого поколения. Так что может быть на Су-35 сейчас в Дземгах оттренируются и примут потом ПАК ФА. Тем более что как раз производственная база на случай каких-либо проблем с матчастью близко.
   8.08.0

Spinch

аксакал
★★
U235> ... Ведь говорилось же ...

с этим у нас дела обстоят очень хорошо. Я в последнее время Угловку посещаю регулярно - буду рад увидеть что-то новое, вот только дождаться бы.
   

PPV

опытный

Завершены госиспытания. Акт подписан 2 октября.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

fencer 2

опытный

Информационно-управляющая система ИУС-35 истребителя Су-35С (vutshim)

Как сообщает АО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК), распоряжением председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева от 25 октября 2017 года № 2345-р группе ведущих сотрудников компании «Сухой» присуждена премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники за 2017 год. //  aftershock.news
 
   
Последние действия над темой
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru