[image]

Эксперимент "Сутки на Луне"

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
+3
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон>> А зачем их проверять? Кто в них сомневался?
Ос> Твои братья по разуму.
По разуму? Ты им льстишь... :eek:
   65.065.0
+
+3
-
edit
 

Phazeus

опытный

aФон> А в чем тогда была суть эксперимента, если не было памперсов?

:D:D:D Под столом... Нет, талантище! Задорнов отдыхает :D:D:D
Как можно без памперсов, всё насмарку, блин...
   
+
-
edit
 

Лунит

опытный

Ос> 4) Рассказать правду о съемках в 60-70х.

А есть ли нарезка для тех, кто хочет послушать страшную правду о съемках 60-70, но кому жалко времени на 8-часовой(!) видос?
Ну или хотя бы отсечки времени скажите.
   68.0.3440.7568.0.3440.75
+
-
edit
 

Mikeware

втянувшийся

Phazeus> Как можно без памперсов, всё насмарку, блин...
"Если рассмотреть полет в космос как набор действий (пожалуй, главное из которых - не промахнуться мимо космического унитаза ©(тм)),"©

OFF: Минимальный возраст полета в космос

OFF: Минимальный возраст полета в космос //  www.forum.mista.ru
 
   64.064.0
RU normalized #06.02.2019 21:34
+
-
edit
 

normalized

новичок
Сутки на Луне. Постскриптум.

Сутки на Луне. Постскриптум.
Впечатления после трансляции. Скоро будет выложен смонтированный стрим. Лаборатория научных видео: https://vk.com/sciencevideolab Ученые против мифов: https://vk.com/antropogenez_ru Магазин Happia: https://happia.ru Учебный центр кино и телевидения UHD: https://uhdtv.ru
   72.0.3626.8172.0.3626.81
+
-
edit
 

Ос

втянувшийся

normalized> Сутки на Луне. Постскриптум.

Спасибо, родной.

Итак, свежие сводки от Фотовлада.
Он не прокомментировал никак не увиденную им стену, зато прикопался к моему нику и начал учить меня армянскому языку с классической безапелляционной некомпетентностью опровергателя. Что, впрочем, вполне ожидаемо. :D
   55
US Лунит #07.02.2019 16:52
+
-
edit
 

Лунит

опытный

Ос, почему не отвечаете на вопросы по теме?
   68.0.3440.7568.0.3440.75

Tangaroa

опытный

Ос> Он не прокомментировал никак не увиденную им стену, зато прикопался к моему нику и начал учить меня армянскому языку

армян не существует?
   60.960.9
+
-
edit
 

Ос

втянувшийся

Лунит> Ос, почему не отвечаете на вопросы по теме?

Где,какие?
   55

Ос

втянувшийся

Ос>> Он не прокомментировал никак не увиденную им стену, зато прикопался к моему нику и начал учить меня армянскому языку
Tangaroa> армян не существует?

Нет, рассказывает мне, как правильно использовать "ара". :D
   55
+
-
edit
 

Лунит

опытный

Ос> Где,какие?

Вот же:

Ос>> 4) Рассказать правду о съемках в 60-70х.
Лунит> А есть ли нарезка для тех, кто хочет послушать страшную правду о съемках 60-70, но кому жалко времени на 8-часовой(!) видос?
Лунит> Ну или хотя бы отсечки времени скажите.
   68.0.3440.7568.0.3440.75
+
-
edit
 

Ос

втянувшийся

Ос>> Где,какие?
Лунит> Вот же:
Ос>>> 4) Рассказать правду о съемках в 60-70х.
Лунит>> А есть ли нарезка для тех, кто хочет послушать страшную правду о съемках 60-70, но кому жалко времени на 8-часовой(!) видос?
Лунит>> Ну или хотя бы отсечки времени скажите.

Сделаем, когда выложим.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Ос> Итак, свежие сводки от Фотовлада.
Ос> Он не прокомментировал никак не увиденную им стену, зато прикопался к моему нику и начал учить меня армянскому языку с классической безапелляционной некомпетентностью опровергателя. Что, впрочем, вполне ожидаемо. :D
С Владом на его ветке общаться смысла нет. Он традиционно все сносит и банит. В других ЖЖ (по форумам он не лазиет) троллить можно и должно.
   55
RU normalized #07.02.2019 17:52  @korneyy#07.02.2019 17:40
+
-
edit
 

normalized

новичок
korneyy> С Владом

А здесь обсуждатьссыт боиться? ))
   72.0.3626.8172.0.3626.81
+
+1
-
edit
 

Ос

втянувшийся

korneyy> С Владом на его ветке общаться смысла нет. Он традиционно все сносит и банит. В других ЖЖ (по форумам он не лазиет) троллить можно и должно.

Вопрос в том- на кой хрен он мне нужен :D Не интересно, разве что Лунита настолько впечатлила его ложь, что он назвал ее конструктивной критикой.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU korneyy #07.02.2019 17:59  @normalized#07.02.2019 17:52
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> С Владом
normalized> А здесь обсуждатьссыт боиться? ))
Угу. Он как полемист вообще никакой. Может только на свой ЖЖ ссылаться. Я на заре общения (это в прошлом году было) пытался ему как-то разжевать, что его мессиджи про научные доказательства надо пруфами подкреплять. Но корм не в коня. Все также долдонит в режиме радиоточки, а потом скатывается в истерику. Ну ты видел.
   55
+
+2
-
edit
 

Ос

втянувшийся

korneyy> Угу. Он как полемист вообще никакой. Может только на свой ЖЖ ссылаться. Я на заре общения (это в прошлом году было) пытался ему как-то разжевать, что его мессиджи про научные доказательства надо пруфами подкреплять. Но корм не в коня. Все также долдонит в режиме радиоточки, а потом скатывается в истерику. Ну ты видел.

Ну это типичный безграмотный немоглик. Когда человек учит языку, в котором ни уха ни рыла, его носителя,это еще хлеще опровергательства исторических фактов.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Ос> Ну это типичный безграмотный немоглик. Когда человек учит языку, в котором ни уха ни рыла, его носителя,это еще хлеще опровергательства исторических фактов.
Я его как-то пытал несколько дней, что он вообще заканчивал, коли с таким апломбом высказывается абсолютно по всем проблемам. Так и не сдался. :)
   55
+
+1
-
edit
 

Ос

втянувшийся

Ос>> Ну это типичный безграмотный немоглик. Когда человек учит языку, в котором ни уха ни рыла, его носителя,это еще хлеще опровергательства исторических фактов.
korneyy> Я его как-то пытал несколько дней, что он вообще заканчивал, коли с таким апломбом высказывается абсолютно по всем проблемам. Так и не сдался. :)

А это у них стандартная болезнь, вон Афоша тоже не признается в своем образовании. Зато и его и Владика так сильно впечатлило мое первое биологическое образование, что они никак в себя не придут. Где это видано, чтоб человек имел образование,да еще и не одно.
   71.0.3578.9971.0.3578.99

3-62

опытный

Ос> Нет, рассказывает мне, как правильно использовать "ара". :D

Ну... армяне бывают разные. Очень.
Впрочем, как и представители других национальностей.
Как русский интернационалист, скажу - "национальные особенности" не сильно мешают, если разума хватает на вменяемость. :)
   71.0.3578.9871.0.3578.98

Xan

координатор

3-62> Как русский интернационалист,

Вспомнилось.
Наш чел в Германии поссорился с иммигрантом из жарких стран.
Ну и тот начал кричать, что на него наехали из-за его национальности.
На что наш ответил: "Я интернационалист! Я все нации ненавижу одинаково!!"
Иммигрант рот открыл, чтоб возразить, а шаблон-то порван. Так и остался с открытым ртом стоять.
   

Ос

втянувшийся

Ос>> Нет, рассказывает мне, как правильно использовать "ара". :D
3-62> Ну... армяне бывают разные. Очень.
3-62> Впрочем, как и представители других национальностей.
3-62> Как русский интернационалист, скажу - "национальные особенности" не сильно мешают, если разума хватает на вменяемость. :)

А разница, какие бывают армяне? Факт в том, что вне зависимости от качеств армян или, там, венгров, он ни хрена не знает, а поучает как заправскй сенсей. Что видимо серьезно впечатдяет немогликов.
   71.0.3578.9971.0.3578.99

3-62

опытный

Ос> А разница, какие бывают армяне? Факт в том, что вне зависимости от качеств армян или, там, венгров, он ни хрена не знает, а поучает как заправскй сенсей.

Эээээ дарагой! Ты не беседовал с таким же (немогликом) армянином, который учил нас, русских, как нам правильно жить! :)
   71.0.3578.9871.0.3578.98

Ос

втянувшийся

Ос>> А разница, какие бывают армяне? Факт в том, что вне зависимости от качеств армян или, там, венгров, он ни хрена не знает, а поучает как заправскй сенсей.
3-62> Эээээ дарагой! Ты не беседовал с таким же (немогликом) армянином, который учил нас, русских, как нам правильно жить! :)

М***ков везде полно :D

Итак, господа, я требую чтобы вы меня сейчас немедленно все признали красавчиком.
Фотовлад разродился наконец конкретным ответом, в котором признал,что стенку-таки видел. Фактически его единствннной претнзией оказался тот факт, что скафандр был бутафорский и поэтому Гарик пролез. Теперь включаем элементарную логику, которая является недоступной опровергателям и читаем мой ответ.
Да, действительно, стенка стояла на том же расстоянии, которое по документам. Поэтому поздравляю соврамши в посте.
Да, действительно, астронавты были немелкими мужиками, именно поэтому в люк лез Гарик, ростом в 185 см, а не я, на 10 см ниже.
И ранец там был в точности соответствующий габаритам реального.
Скафандр, конечно был простой тряпочный костюмчик, но под него был надет весьма толстый пуховик, дававший не меньше объема, чем настоящий. В итоге, получается, что придирка одна- скафандр был ненастоящий. Что ж, факт остается фактом, скафандр привезти не успели, пришлось импровизировать.
Соответственно, если мы руководствуемся твоей же версией, о непролезании в люк из-за бутафории, что само по себе очень смешно человеку, который декорации сам делает, то мысль о невозможности влезть в декорацию является несостоятельной, потому как ты видел как в декорацию влезали и вылезали. Не задумывался об этом с этой стороны? Или ты все- таки подсознательно считаешь, что декорация была на поверхностм Луны и в нее лезли в наддутом скафандре, и поэтому ее нельзя было, например попилить, а скафандр подсдуть?)
 


Я считаю, что с сегодняшнего дня разговор о невылезании из бутафории- несостоятелен.
   55
Это сообщение редактировалось 07.02.2019 в 20:46
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

korneyy> С Владом на его ветке общаться смысла нет. Он традиционно все сносит и банит. В других ЖЖ (по форумам он не лазиет) троллить можно и должно.
На самом деле ходит и по форумам. Приперся с полгода назад на один шахматный форум, где - не поверите! - также есть тема про американцев на Луне. Был пойман на вранье по первой же ссылке на самого себя. Там было про лунную воду, что нашли в американском лунном грунте и упор на то, что она земная, поскольку изотопный состав лунной воды, по мнению автора, должен резко отличаться от земной и именно такую, различную воду нашли еще в советской работе. Все вопросы предоставить подтверждения на все эти утверждения, и на изотопный состав и на советскую работу, были благополучно проигнорированы в свойственном ему стиле, что аполлоноверы все лжецы, не могут не лгать и все такое. Также был вывожен лицом об стол по его теории о каких-то научных подтверждениях высадок, не помню точно весь этот бред. Безмятежно верит, что все, кто в спорах стоят на стороне официальной версии, отслеживают все его посты в блоге, хотя я знать не знал о его существовании до того, как он сам не начал в каждом втором сообщении ссылаться на него. В какой-то момент был отправлен в утиль, поскольку забыл, что находится не у себя дома, начав хамить и грубить совсем прямо и откровенно. После чего перестал регулярно заходить и появляется время от времени, оставляя только ссылки на свой блог.

В общем, человек явно не может общаться без своих любимых аргументов - "delete comment" and "ban". Кстати, Лунит немного смахивает по манере на ФотоВлада, но, скорее всего, просто проштудировал его писанину.
   65.065.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru