[image]

Apollo 16 LRV Grand Prix в вакуумной камере

 
1 97 98 99 100 101 126
RU White Cat #04.12.2019 22:02  @aФон#04.12.2019 21:51
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> У тебя дурная привычка не доказывать свои обвинения.
aФон> У меня тут другая цель, решать обратную задачу по реконструкции методов съемок аферы

И чего ты этим добьешься? Тем более, что ты ничем не подтверждаешь своих решений - не выложил ни одной фотографии, сделанной по твоей "реконструкции", ни одного видеоролика. Я уже говорил, как это называется: интеллектуальный онанизм.
   70.070.0
RU aФон #04.12.2019 22:04  @White Cat#04.12.2019 22:02
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.>>> У тебя дурная привычка не доказывать свои обвинения.
aФон>> У меня тут другая цель, решать обратную задачу по реконструкции методов съемок аферы
W.C.> И чего ты этим добьешься?

Интересно просто. Такая вот "игра в бисер"
   70.070.0
RU White Cat #04.12.2019 22:05  @aФон#04.12.2019 22:01
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Эту Поповскую бредятину разоблачил еще Nikomo в своем Антипопове. Не надо думать, что у нас плохая память.
aФон> Это нельзя разоблачить, это ФАКТ, что СССР вышел на рынок 70-м, до КРИЗИСА

аФоня, запомни: после того - не значит вследствие того. Это факт притянут за уши. Ничем не доказанная выдумка.
   70.070.0
RU White Cat #04.12.2019 22:06  @aФон#04.12.2019 22:04
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>>>> У тебя дурная привычка не доказывать свои обвинения.
aФон> aФон>> У меня тут другая цель, решать обратную задачу по реконструкции методов съемок аферы
W.C.>> И чего ты этим добьешься?
aФон> Интересно просто. Такая вот "игра в бисер"

А-а-а... Ну, давай, давай. Только тогда прекрати называть американцев "аферистами". Ты же просто играешь.
   70.070.0
RU aФон #04.12.2019 22:08  @White Cat#04.12.2019 22:05
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> аФоня, запомни: после того - не значит вследствие того. Это факт притянут за уши. Ничем не доказанная выдумка.

Слишком много корреляций

В СССР было прекращено радионаблюдение за сигналами с кораблей Аполлон после миссии Аполлона-12.
"Слежение велось за космическими кораблями экспедиций «Аполлон-8», «Аполлон-10», «Аполлон-11» и «Аполлон-12» с декабря 1968 г. по ноябрь 1969 г. Со всех этих кораблей принимались с хорошим качеством телефонные переговоры астронавтов с Землей и телеметрическая информация о состоянии бортовых систем." (Новости космонавтики №8-2005)

Предположительно, к концу 1969 года, как раз после миссии А-12, правительство СССР уже знало о фальсификации США, но разоблачения не последовало - произошел политический сговор между правительствами двух стран. Об этом косвенно свидетельствует и начало активного взаимодействия стран в космической области. По настойчивой инициативе НАСА начались работы по проведению совместных пилотируемых полетов.
В отчете ведущего научного сотрудника В.А.Чалый-Прилуцкого читаем:
"С января 1970 г. началась активная переписка между директором НАСА доктором Томасом О.Пейном и Президентом Академии наук СССР академиком М.В.Келдышем (отметим, что тогда весь советский космос официально шел под "шапкой" АН СССР. Поэтому все дальнейшие переговоры и встречи велись под патронажем Академии наук, хотя в них участвовали в основном специалисты из "космических" предприятий и организаций). Доктор Пейн в письмах академику Келдышу предлагал провести совместный космический полет со стыковкой американского и советского космических аппаратов. Эта переписка имела успех. (Примечание. Понятно, что решение со стороны СССР принималось на самом высоком уровне - в Политбюро ЦК КПСС, в Совмине, в ВПК)....26-27.10.70 в Москве прошла первая встреча советских и американских специалистов в космической области..."

Дальше началась совместная работа, завершившаяся исторической стыковкой кораблей "Союз" и "Аполлон". "Сближению и стыковки" СССР и США сопутствовали следующие события: отмена последних двух лунных экспедиций (ранее запланированных "Аполлон-18,-19") и уход директора НАСА доктора Пейна со своего поста (15.09.70).

Правительство СССР пошло на сговор по следующим причинам:
1. СССР не сразу распознал аферу и неопровержимые доказательства фальсификации получил лишь после миссии Аполлон-12 (конец 1969 г)
2. Руководство СССР усмотрело в своем отказе от разоблачения американской аферы получение сильного козыря (компромата) для перманентного политического давления на США.
3. Немедленное разоблачение могло спровоцировать США развернуть свою программу на достижение реальной высадки астронавтов на Луну по двухпусковой схеме. Ракета Сатурн-5, хотя и с меньшей ПН, чем декларировалось, уже летала на орбиту Луны с астронавтами, в то время как СССР еще даже не довел свою Н-1 до безаварийных пусков, поэтому руководство страны предпочло потребовать сворачивания всех программ по Сатурн-5 в обмен на закрытие своих разработок по Н-1 к 1974 году.
4. По условиям сговора СССР в обмен за свое молчание получал важные для экономического выживания страны уступки и привилегии, такие как выход на западно-европейский нефтегазовый рынок.

СССР обязан был требовать уничтожения производства лунной ракеты и корабля, потому что если бы он этого не сделал, то американцы высадились бы на Луну по двупусковой схеме лет через 5-7, молчание СССР обесценилось бы, и его выгнали бы с нефтегазового рынка, доступ к которому он получил за свой отказ от разоблачения аферы США.

Подтверждение такому уничтожению можно найти в интервью инженера НАСА Рэймонда Тига (Raymond Teague):
"Это одна из больших проблем, когда Роберт Макнамара, не знаю, что на него нашло; тем не менее, он приказал уничтожить все чертежи и технологическую оснастку ракеты Сатурн-5. ...Это было в высшей степени предательство. Они буквально остановили космическую программу. У них было достаточно уже изготовленных ракет для полётов вплоть до Аполлон-17. И в то же время это было сделано во время (Аполлона) 12. Это одно из наиболее странных событий. Похоже, что они хотели избавиться от космической программы. Правительство хотело избавиться от программы "Аполлон". ...Они убили реальную космическую программу, когда уничтожили оснастку для производства ракет." /Интервью оператора навигационной системы Аполлон-13 Рэймонда Тига/

До 1970 г. США проводили жесткую политику по блокаде нефтяных поставок из СССР на Запад: на страны Европы оказывалось жесткое давление, если они пытались сотрудничать с Советами. Но с 70-го года СССР начал свои поставки, задолго до энергетического кризиса 73 года:
"Советский Союз начал экспорт нефти в 60-е годы, сначала в страны СЭВ, то есть страны социализма - Восточная Европа, Вьетнам, Монголия, Куба. Этот экспорт был экономически невыгоден Советскому Союзу, потому что в обмен на поставки дешевой нефти, СССР закупал промышленную продукцию по завышенным ценам.
С 1970-х годов СССР начал экспортировать нефть в западные страны, в Западную Европу, прежде всего Германию и Италию, которые первыми начали осуществлять закупки".

В подтверждение приведем таблицу экспорта нефти из СССР и распределение его по Западно-Европейским странам- импортерам в 1970-1990 г. (млн т).

Аналогичная ситуация сложилась и с газовой промышленностью, США не позволяли Европе закупать советский газ, однако ситуация кардинально изменилась в начале 70-го года

"Взаимные «ухаживания» советских и немецких газовиков начались еще в 1969 году, когда стороны приступили к рассмотрению возможностей поставок природного газа из СССР. Рождался знаменитый проект «газ - трубы», вокруг которого бурлили страсти политиков не только в Германии, Европе, но и за океаном «красный» газ был по вкусу не всем. Однако профессионалы делали свое дело, и уже в феврале 1970 года были подписаны первые соглашения: договор об экспорте в Германию 3 млрд кубометров газа в год, поставках взамен этого в СССР 1,2 млн тонн труб большого диаметра фирмой Mannesmann, а также финансировании всего этого предприятия консорциумом германских банков." ("Время новостей" N°113)

Не вызывает сомнения, что после распада СССР лунный сговор был пролонгирован продажным ельцинским режимом. Пролонгация сговора была закреплена новой межгосударственной стыковкой на орбите, повторившей стыковку Союз-Аполлон - проект международной космической станции (МКС). К совместной работе с американцами в рамках МКС подстыковались и наши космические светила, им уже стало не с руки разоблачать партнера-инвестора в фальсификациях полета на Луну.
http://mo---on.narod.ru/#4.3
 
   70.070.0
RU aФон #04.12.2019 22:12  @White Cat#04.12.2019 22:06
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> А-а-а... Ну, давай, давай. Только тогда прекрати называть американцев "аферистами". Ты же просто играешь.

Но они реально аферисты. Это первый случай такого масштабного применения НАУКИ для АФЕРЫ.
   70.070.0
RU White Cat #04.12.2019 22:13  @aФон#04.12.2019 22:08
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> аФоня, запомни: после того - не значит вследствие того. Это факт притянут за уши. Ничем не доказанная выдумка.
aФон> Слишком много корреляций

аФоня, на всю твою подборку "корреляций" уже не один и не два раза отвечали, и не только здесь. Кончай трясти закаменевшим УГ, надоело.
   70.070.0

Taler

опытный

aФон> Это расстояние от камеры до ближайшего бока ровера.

Что? Бог ты мой... Опять обоср**ся. Ну сколько ж можно-то? :) А был ведь так близко... Ну прям почти...
Ты, видать, и правда совсем идиот. Даже удивительно.


aФон> А на этот косинус нужно умножать, он из-за наклона камеры к грунту, расстояние по грунту.

Шта? Грунту? Боже ты мой... Не, афонь, в фотограмметристы тебе еще совсем рано. :) Ну прям совсем.

aФон> Точку поставил Тангароа, я поставил стрелочку и все обоснования дал выше

Афонь, ну что ты юлишь, как уж на сковородке? Тангароа поставил точку, где находится камера. А ты "нашел" точку, где находится ровер, правильно? У меня есть огромные сомнения, что ты нашел эту точку хотя бы приблизительно верно, судя по тому, как ты "искал" габариты ровера на снимке. Так что давай, раз ты у нас тут что-то утверждаешь (что до точки всего 35 метров по изображению, а по карте 42) - открывай карту, увеличивай, и показывай на ней то место, где по-твоему стоит ровер, и почему он стоит именно там. Как именно ты его привязал к каким-то ориентирам на карте и почему именно так и именно к ним.
Вполне нормальные вопросы, афоня. И без ответов на них твои утверждения про то, что ты там чего-то намерил, ничего не стоят.
Да, конечно, мы найдем ошибки и натыкаем тебя в них мордочкой. Ну и что? Ты же смелый исследователь, и тебя тыкают мордочкой в твои ошибки каждый раз, когда ты их совершаешь, а совершаешь ты их каждый раз, когда что-то пытаешься делать. Давно бы уже привык, в конце-концов, и перестал трусить. :)

Давай, показывай, где у тебя на карте стоит ровер и почему именно там, а не где-то еще. И напоминаю, не забудь увеличить карту. И указать на ней ориентиры, к которым ты привязывался. И причины, по которым ты именно к ним и именно так привязывался.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU White Cat #04.12.2019 22:15  @aФон#04.12.2019 22:12
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> А-а-а... Ну, давай, давай. Только тогда прекрати называть американцев "аферистами". Ты же просто играешь.
aФон> Но они реально аферисты. Это первый случай такого масштабного применения НАУКИ для АФЕРЫ.

Опять пустословие. ТЫ. ЭТОГО. НЕ. ДОКАЗАЛ! Следовательно, ты клевещешь на людей.
   70.070.0

aФон

аксакал
☆★
aФон>> Это расстояние от камеры до ближайшего бока ровера.
Taler> Что? Бог ты мой... Опять обоср**ся. Ну сколько ж можно-то? :) А был ведь так близко... Ну прям почти...

Кретин, это и есть объект - бок ровера и зад ровера наши объеты, до которых мы ищем расстояние.


aФон>> Точку поставил Тангароа, я поставил стрелочку и все обоснования дал выше
Taler> Афонь, ну что ты юлишь, как уж на сковородке? Тангароа поставил точку, где находится камера. А ты "нашел" точку, где находится ровер, правильно? У меня есть огромные сомнения, что ты нашел эту точку хотя бы приблизительно верно, судя по тому, как ты "искал" габариты ровера на снимке.


Эта стрелочка найдена очень просто из точки камеры мы проводим касательную к траектории, которая и указывает нам максимальное отклонение ровера вправо, отсупаем от этой точки на пол колеи вглубь и ставим точку, вуаля это она и есть
   70.070.0

Taler

опытный

W.C.>> У тебя дурная привычка не доказывать свои обвинения.
aФон> У меня тут другая цель, решать обратную задачу по реконструкции методов съемок аферы

Ну, а так как никаких съемок аферы не было, твоя задача автоматически трансформировалась в задачу веселить нас идиотскими выдумками и постоянными косяками при попытках хоть что-нибудь "исследовать" или посчитать. :)

И, если твоя целю тут "решать обратную задачу", зачем ты разбрасываешься тяжелыми и при этом абсолютно голословными обвинениями? Вообще-то это называется "клевета", если ты не в курсе. Это, что ли, твоя "задача"? :)

Ты задачу себе поставил? Молодец, мы только за. Твои потуги изобрести эпицикл весьма забавны, вот и займись этим. Твои попытки "исследовать" фотокиноматериалы с Луны не менее забавны, тоже можешь этим заняться. А клеветать прекрати - это и не твоя задача, и вообще выглядит отвратительно. И ни разу не забавно.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU aФон #04.12.2019 22:22  @White Cat#04.12.2019 22:15
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> Опять пустословие. ТЫ. ЭТОГО. НЕ. ДОКАЗАЛ! Следовательно, ты клевещешь на людей.

Если аферист не разоблачен, это не значит что он перестает быть аферистом. У него карма, аура афериста, он - аферист, но не привлеченный к суду
   70.070.0

Taler

опытный

aФон> Кретин, это и есть объект - бок ровера и зад ровера наши объеты, до которых мы ищем расстояние.

Да, спасибо, я уже понял, что ты что-то прям совсем тугенький и даже в простейшей схемке с парой треугольников так и не смог разобраться. Поначалу это было даже забавно, сейчас за тебя, ей богу, даже страшновато.
Бок и зад ровера, боже мой...

Может, тебе попробовать самому нарисовать эту схемку с треугольничками, только не так, как на твоей картиночке, а примерно так, как в нашей реальной задачке? Может, хоть тогда дойдет? Попробуй, а? А то что-то я за тебя переживаю прям.

aФон> Эта стрелочка найдена очень просто из точки камеры мы проводим касательную к траектории, которая и указывает нам максимальное отклонение ровера вправо, отсупаем от этой точки на пол колеи вглубь и ставим точку, вуаля это она и есть
aФон> https://2019.f.a0z.ru/12/02-8101257-kalyaka.jpg

Афонь, хватит болтать и юлить. Касательная к траектории? Отлично! Увеличь фрагмент карты, укажи на нем эту самую "траекторию" (прям кривую нарисуй, которую ты считаешь "траекторией"), проведи к ней касательную, отмерь "пол колеи" и ставь точку.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU White Cat #04.12.2019 22:30  @aФон#04.12.2019 22:22
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Опять пустословие. ТЫ. ЭТОГО. НЕ. ДОКАЗАЛ! Следовательно, ты клевещешь на людей.
aФон> Если аферист не разоблачен, это не значит что он перестает быть аферистом. У него карма, аура афериста, он - аферист, но не привлеченный к суду

аФоня, существует очень хороший принцип, называется "презумпция невиновности". Это означает, что бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне. А всякие кармы, ауры и прочие эфемерности доказательствами не являются, надо все-таки что-то поматериальнее. И запомни еще одно: "недоказанность вины равно доказательству невиновности". Так что если "аферист" не разоблачен, он не аферист.
   70.070.0

Taler

опытный

W.C.>> Опять пустословие. ТЫ. ЭТОГО. НЕ. ДОКАЗАЛ! Следовательно, ты клевещешь на людей.
aФон> Если аферист не разоблачен, это не значит что он перестает быть аферистом. У него карма, аура афериста, он - аферист, но не привлеченный к суду

А, мы поняли. Ты разоблачил аферу по ауре. Или еще не разоблачил? Что-то не понятно :)

Афонь, а ты в курсе, что, судя по твоей ауре, ты до сих пор мочишься в постель по ночам, и по мелочам тыришь продукты в магазинах? Я это прям по твоей ауре вижу отсюда, и это абсолютный, медицинский факт. Тебя, правда, пока не ловили, но это делает тебя просто пока не привлеченным к суду вором, только и всего. Карма-то у тебя воровская, с оттенком писания в постель по ночам.
Когда ты уже собираешься сознаваться и писать явку с повинной?
   78.0.3904.10878.0.3904.108

aФон

аксакал
☆★
Taler> Бок и зад ровера, боже мой...
Taler> Может, тебе попробовать самому нарисовать эту схемку с треугольничками, только не так, как на твоей картиночке, а примерно так, как в нашей реальной задачке?

В нашей задаче ТОЧНО ТАК. Высота ровера - это АВ, а расстояние до камеры - это ОВ


Taler> Афонь, хватит болтать и юлить. Касательная к траектории? Отлично! Увеличь фрагмент карты, укажи на нем эту самую "траекторию" (прям кривую нарисуй, которую ты считаешь "траекторией"), проведи к ней касательную, отмерь "пол колеи" и ставь точку.

Так уже все поставлено, зеленая стрелка прямо в точку и показывает
   70.070.0
RU aФон #04.12.2019 22:35  @White Cat#04.12.2019 22:30
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> аФоня, существует очень хороший принцип, называется "презумпция невиновности". Это означает, что бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне. А всякие кармы, ауры и прочие эфемерности доказательствами не являются, надо все-таки что-то

Я в курсе, что он существует. Он нужен чтобы не посадить невиновного, а для того, чтобы афериста назвать аферистом не нужна такая щепетильность.
Убийца не перестает быть убийцей, если его не разоблачат, всё отпечатано в его ауре и легко читается в его глазах
   70.070.0

Taler

опытный

aФон> В нашей задаче ТОЧНО ТАК. Высота ровера - это АВ, а расстояние до камеры - это ОВ

Ой, мамочки... Ты тупеешь просто на глазах, родненький... Может, все-таки нарисуешь? Или посмотришь на ту картинку, что я тебе присылал недавно?

Taler>> Афонь, хватит болтать и юлить. Касательная к траектории? Отлично! Увеличь фрагмент карты, укажи на нем эту самую "траекторию" (прям кривую нарисуй, которую ты считаешь "траекторией"), проведи к ней касательную, отмерь "пол колеи" и ставь точку.

aФон> Так уже все поставлено, зеленая стрелка прямо в точку и показывает

Я не знаю, куда показывает у тебя зеленая стрелка. Может, тебе в задницу, кто знает? Твоя задачка сейчас - обосновать, почему зеленая стрелка показывает именно туда. Обосновать не болтовней, а на карте. Привязкой к ориентирам. Показываешь нам ориентир, к которому привязывался, и привязываешь к нему свою точку. А мы смотрим, где и насколько сильно ты облажался. :)
Если ты нашел какое-то решение - изволь его защитить. Это обычная защита, чего ты так испугался? Мы будем задавать тебе вопросики, отчего и почему ты поступил именно так, а не иначе, а ты будешь нам агрументированно отвечать. Возможно, мы с тобой согласимся в итоге и все вместе придем к выводу, что там все сфальсифицировано, а возможно, укажем тебе на неточности.
Давай, фотограмметрист, работай. :) Ведь ты уверен же в правильности своей зеленой стрелочки? Так чего ты так сильно боишься? :) Скорее покажи нам траекторию и касательную. Особенно нас интересует, конечно, траектория. А то как-то не понятно, к чему ты там касательную проводил, которой тоже что-то не видать на карте пока.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

aФон> Я в курсе, что он существует. Он нужен чтобы не посадить невиновного, а для того, чтобы афериста назвать аферистом не нужна такая щепетильность.
aФон> Убийца не перестает быть убийцей, если его не разоблачат, всё отпечатано в его ауре и легко читается в его глазах

Ух ты! Вот это новое слово в юриспруденции. :)
Скажи мне, а в чьих именно глазах ты читал про ауру? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU White Cat #04.12.2019 22:48  @aФон#04.12.2019 22:35
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> аФоня, существует очень хороший принцип, называется "презумпция невиновности"
aФон> Я в курсе, что он существует. Он нужен чтобы не посадить невиновного, а для того, чтобы афериста назвать аферистом не нужна такая щепетильность.
аФоня, так ведь не доказано, что он аферист. Твое личное мнение доказательством не является.
   70.070.0

aФон

аксакал
☆★
aФон>> В нашей задаче ТОЧНО ТАК. Высота ровера - это АВ, а расстояние до камеры - это ОВ
Taler> Ой, мамочки... Ты тупеешь просто на глазах, родненький... Может, все-таки нарисуешь?

Ты предлагаешь учесть непараллельность пленки и ровера, это же сущая мелочь.

aФон>> Так уже все поставлено, зеленая стрелка прямо в точку и показывает
Taler> Я не знаю, куда показывает у тебя зеленая стрелка. Может, тебе в задницу, кто знает? Твоя задачка сейчас - обосновать, почему зеленая стрелка показывает именно туда. Обосновать не болтовней, а на карте. Привязкой к ориентирам.

Тебе сказали точка привязана к КАСАТЕЛЬНОЙ к траектории.
   70.070.0
RU aФон #04.12.2019 22:54  @White Cat#04.12.2019 22:48
+
-
edit
 

aФон

аксакал
☆★
W.C.> аФоня, так ведь не доказано, что он аферист. Твое личное мнение доказательством не является.

Это слепцы себя дурачат, делают вид, что не видят.
   70.070.0
RU White Cat #04.12.2019 23:00  @aФон#04.12.2019 22:54
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> аФоня, так ведь не доказано, что он аферист. Твое личное мнение доказательством не является.
aФон> Это слепцы себя дурачат, делают вид, что не видят.

А если действительно не видят? Если они ни в чем не виноваты? Какое у тебя право судить? Ты его сам себе присвоил, дескать, "я вижу то, что никто не видит"? Все кругом слепцы, один ты зрячий? И как это ты читаешь в аурах? По фотографиям?
   70.070.0

Taler

опытный

.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 05.12.2019 в 01:25
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Taler

опытный

aФон> Ты предлагаешь учесть непараллельность пленки и ровера, это же сущая мелочь.

Бог ты мой, ты продолжаешь тупить и обсираться. Нет, дорогой, ни при чем тут все это. Дело в том, что ты ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ, КАКАЯ ИМЕННО ВЕЛИЧИНА ИЗМЕРЯЕТСЯ ЭТИМ МЕТОДОМ. Тебе повезло, что она почти совпадает с искомой, только и всего.

Но в фотограмметристы тебя б не взяли. Ты совсем тугой. :)

aФон> Тебе сказали точка привязана к КАСАТЕЛЬНОЙ к траектории.

Нет, это неправда. Ты просто врешь, как всегда. Дело в том, что у тебя на карте НЕТ ТРАЕКТОРИИ. И касательной тоже нет. :) Для привязки к траектории ты должен сначала указать на саму траекторию. :)

И, кстати, исследователь ты мамкин, обрати внимание еще вот на это: ровер чуть ли не полтора десятка кадров двигается практически по прямой, задом к нам. А наиболее сильно его правое колесо смещается вправо, похоже, вообще когда он уже стал поворачивать и его немного занесло. Какой именно из этих кадров ты отметил на карте, соколик? Они пронумерованы, назови номер, пожалуйста. Ты ведь проводил такой анализ прежде, чем тыкать в карту и измерять что-то на кадре видео, правда? И выбрал какой-то определенный кадр, да? :)
Прикреплённые файлы:
ezgif.com-crop.gif (скачать) [411x378, 1,65 МБ]
 
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 05.12.2019 в 01:13
1 97 98 99 100 101 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru