[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 162 163 164 165 166 221
RU Дмитрий В. #31.05.2020 13:20  @Леонид Бацура#31.05.2020 12:19
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Дмитрий, это ж на ПГСП Мерлина 1Д видно. Потом, я ведь активно добиваюсь от Вас представить ПГСП.

Да, какая разница, где видно? Вы-то сами понимаете, что именно видно? Вы же с какой-то - одному вам известной - целью разметили на фото сопло Мерлина и нацарапали дроби 1/3 и 2/3. Вот и объясните, что скрывается за этими цифрами - имели же Вы что-то в виду, чёрт Вас побери! :D


Л.Б.> Сколько мы уже топчемся на этом месте? Вы представили фейковую схему, я Вам сказал, что схема фкйковая, а Вы меня обвинили в том, что я Ваши фейковые схемы рассматриваю, анализирую.

Я предоставил? :eek: Аллах с Вами, Бацура! Это Вы разглядели какую-то схему, о которой все местные участники форума в один голос говорили Вам, что это туфта. Но Вы с упорством маньяка вцепились в эту, непонятно кем сварганенную (не исключено, что таким же опровергутаном, как Вы). И пытаетесь её "анализировать". Бацура, Вы занялись мозговым онанизмом. Так Вы не опровергнете Мерлин!



Л.Б.>А что делать, если я честно, без ругательств и оскорблений, без перехода на личности оппонентов, оперируя фактами, участвую в дискуссии. И я не собираюсь "сдриснуть".

Собираетесь, собираетесь! На вопросы внятного отввета не даёте, всё что-то мямлите, выражаетесь тарабарским языком - все признаки сдристывания.


Л.Б.>Попутно возникает вопрос о фотографии вида днища ракеты Фалькон 9. Вы утверждаете, что там (на фото) видны отверстия выхлопных патрубков. Ну, что, я плохо видящий. Покажите эти отверстия, как я Вам указал на РП Мерлина 1Д.

Да, легко. Тыкаю Вас носом в выхлоп ТНА. Кстати, Вы могли себя и не утруждать, показывая рулевые привода - все и так знают, как они выглядят и где находятся. :D



Л.Б.> Я же Вам сказал, что это различные двигатели. Вы от меня просветились, и эхом написали то же мне...
Там столько же различий, сколько в НК-33 и НК-33, например - в основном, сопло бОльшего расширения, да выхлоп в закритическую часть как у Ф-1.
Прикреплённые файлы:
выхлоп.jpg (скачать) [819x460, 52 кБ]
 
 
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #31.05.2020 16:36  @Дмитрий В.#31.05.2020 13:20
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Дмитрий, это ж на ПГСП Мерлина 1Д видно. Потом, я ведь активно добиваюсь от Вас представить ПГСП.

Д.В.> Да, какая разница, где видно? Вы-то сами понимаете, что именно видно? Вы же с какой-то - одному вам известной - целью разметили на фото сопло Мерлина и нацарапали дроби 1/3 и 2/3. Вот и объясните, что скрывается за этими цифрами - имели же Вы что-то в виду, чёрт Вас побери! :D

ЛБ Да, это был проходящий на стр.154. А Вы имеете ПГСП Мерлин 1Д и ждёте, когда я к вам обращусь с просьбой предоставить ПГСП? Ну и предоставьте, коль Вам нужно знать от меня ответ по "2/3" - даёшь ПГСП Мерлин 1Д , уважаемый Дмитрий!!!



Л.Б.>> Сколько мы уже топчемся на этом месте? Вы представили фейковую схему, я Вам сказал, что схема фкйковая, а Вы меня обвинили в том, что я Ваши фейковые схемы рассматриваю, анализирую.
Д.В.> Я предоставил? :eek: Аллах с Вами, Бацура! Это Вы разглядели какую-то схему, о которой все местные участники форума в один голос говорили Вам, что это туфта. Но Вы с упорством маньяка вцепились в эту, непонятно кем сварганенную (не исключено, что таким же опровергутаном, как Вы). И пытаетесь её "анализировать". Бацура, Вы занялись мозговым онанизмом. Так Вы не опровергнете Мерлин!

ЛБ Вот Вы предоставите ПГСП и я её буду анализировать. Тем более, что у Вас заметна хитро...ть, и Вы будете говорить, что "се местные форумчане". Ну, я гне ко всем, а только к Вам: и как эти приводы качают конструкцию Мерлин 1Д. Я хотел было рассказать, но Ваш апломб остановил. Хочу олт Вас получить механизм качания. Причём, при наличии этих двух РП - качает в двух взаимно перпендикулярны плоскостях. А обращение к Аллаху - это у Вас от происхождения из Средней Азии?


Л.Б.>>А что делать, если я честно, без ругательств и оскорблений, без перехода на личности оппонентов, оперируя фактами, участвую в дискуссии. И я не собираюсь "сдриснуть".
Д.В.> Собираетесь, собираетесь! На вопросы внятного отввета не даёте, всё что-то мямлите, выражаетесь тарабарским языком - все признаки сдристывания.

ЛБ "Сдрискиваете" Вы "местные форумчане". Я же Вам предоставил фейкоовую фотографию работающей камеры, якобы Мерлин 1Д и льющейся смолой из выхлопного патрубка. Чего не может быть, т.к. в условиях атмосферы этот поток должен гореть. Замалчивание понятно: если "заметить", то придётся признать, что догорание генераторного газа будет иметь и при взлёте виртуального Флакон 9. Однако при достижении некоторой высоты, где атмосфера разрежена и будет иметь недостаточно кислорода, поток смолы будет примерно таким же, как на фейковой фотографии. Но с учётом расширения газовой фракции с учётом теории течения Прандтля-Майера. То есть, смола будет заполнять междвигательное пространство, в том числе и "чубчики кудрявые" блеф ЖРД Мерлин 1Д. И какой вернётся первый ракетный блок Флакона 9 на Землю? И как и чем будете отмывать?


Л.Б.>>Попутно возникает вопрос о фотографии вида днища ракеты Фалькон 9. Вы утверждаете, что там (на фото) видны отверстия выхлопных патрубков. Ну, что, я плохо видящий. Покажите эти отверстия, как я Вам указал на РП Мерлина 1Д.
Д.В.> Да, легко. Тыкаю Вас носом в выхлоп ТНА. Кстати, Вы могли себя и не утруждать, показывая рулевые привода - все и так знают, как они выглядят и где находятся. :D

ЛБ Ну, вот! Вы не можете обойтись без "тыкания носом". Вам кажется, что после употребления "тыкаю носом" Вы выглядите более доказательным... Ошибаетесь: "тыкание носом" выдаёт Вашу склонность к хамству. "все и так знают". Ну, и расскажите, как они изгибают "чубчик кудрявый" Мерлин 1Д


Л.Б.>> Я же Вам сказал, что это различные двигатели. Вы от меня просветились, и эхом написали то же мне...
Д.В.> Там столько же различий, сколько в НК-33 и НК-33, например - в основном, сопло бОльшего расширения, да выхлоп в закритическую часть как у Ф-1.

ЛБ Причём здесь НК-33? То что сделал Кузнецов, не значит, что то же сделал и комик Маск
   11.011.0
RU Леонид Бацура #31.05.2020 16:44  @Дмитрий В.#31.05.2020 13:20
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Собираетесь, собираетесь! На вопросы внятного отввета не даёте, всё что-то мямлите, выражаетесь тарабарским языком - все признаки сдристывания.

ЛБ И что же Вы, зрячий, показали только 7 выхлопных патрубков? А их - по идее- должно быть 9. Впрочем и по 7 есть вопросы - вам просто показалось, а туфту впаривать - Ваше любимое занятие. За это Вы сребреники получаете. Но я не ропщу. Надеюсь, потом вы не откажетесь от своего авторства
   11.011.0
RU White Cat #31.05.2020 16:52  @Леонид Бацура#31.05.2020 16:36
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Л.Б.> ЛБ Причём здесь НК-33? То что сделал Кузнецов, не значит, что то же сделал и комик Маск

А комик Маск и не делал. Он платил тем, кого он нашел чтобы делать. А они вполне могли сделать то, что сделал Кузнецов.
   76.076.0
RU Леонид Бацура #31.05.2020 18:03  @White Cat#31.05.2020 16:52
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

W.C.> А комик Маск и не делал. Он платил тем, кого он нашел чтобы делать. А они вполне могли сделать то, что сделал Кузнецов.

ЛБ Это означает, что Дмитрий "сдристнул"? Небось, пригласили на празднование "12 апреля 1961 года на американской улице"? Вот упьются на радостях!
   11.011.0
RU White Cat #31.05.2020 18:18  @Леонид Бацура#31.05.2020 18:03
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Л.Б.> ЛБ Это означает, что Дмитрий "сдристнул"? Небось, пригласили на празднование "12 апреля 1961 года на американской улице"? Вот упьются на радостях!

Бацура, это означает, что сдристываешь здесь только ты. Со свистом.
   76.076.0
RU Дмитрий В. #31.05.2020 18:57  @Леонид Бацура#31.05.2020 16:36
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> Вам нужно знать от меня ответ по "2/3" - даёшь ПГСП Мерлин 1Д , уважаемый Дмитрий!!!

Ясно, Бацура! вы позорно слили. Так и запишем: "Бацура прокукарекал про какие-то цифры, но не смог внятно сказать, что они значат". :D Это из разряда: угадал все буквы, но не смог назвать слово.

Л.Б.> ЛБ Вот Вы предоставите ПГСП и я её буду анализировать.

Бацура, Вы снова начинаете вилять филеем. Это Вы взялись опровергать Мерлин 1. Вот и ищите аргументы, отчего банальный ЖРД открытой схемы вдруг не может существовать. Если вам для этого нужна схема ПГСП, ищите - Бог в помощь.


Л.Б.>Тем более, что у Вас заметна хитро...ть, и Вы будете говорить, что "се местные форумчане". Ну, я гне ко всем, а только к Вам: и как эти приводы качают конструкцию Мерлин 1Д. Я хотел было рассказать, но Ваш апломб остановил.

Бацура, я прекрасно знаю, как работает карданный подвес, как он устроен конструктивно, и как работают приводы. так что не надо мне рассказывать очевидные для меня вещи.

Л.Б.> Хочу олт Вас получить механизм качания. Причём, при наличии этих двух РП - качает в двух взаимно перпендикулярны плоскостях.

Не понял! :eek: Ведь это Вы хотели мне рассказать, как работает "механизм качания", и вот, на тебе: "получить от Вас...". Бацура, Вы всегда были таким наглым халявщиком? :D


Л.Б.>А обращение к Аллаху - это у Вас от происхождения из Средней Азии?

Это у меня от образованности и большого словарного запаса.


Л.Б.> ЛБ "Сдрискиваете" Вы "местные форумчане". Я же Вам предоставил фейкоовую фотографию работающей камеры, якобы Мерлин 1Д и льющейся смолой из выхлопного патрубка.

Вы показали фото работающего ЖРД открытой схемы, что там может быть "фэйкового".



Л.Б.>Чего не может быть, т.к. в условиях атмосферы этот поток должен гореть.


Бацура - Вы фантастически безграмотны. Вот Вам видео огневых испытаний южнокорейского ЖРД LRE-75, выполненного по схеме Мерлина 1 (и даже параметры близки). Ткните пальцем, где там что горит. Или это тоже фейк?

[KARI] 한국형발사체 75톤급 액체엔진 시험모델 1호기 연소시험(75초) 근접영상
한국형발사체 75톤급 엔진의 75초 연소시험 영상입니다.

А вот ОСИ Мерлин 1Д на полную длительность: SpaceX Testing: Merlin 1D Engine Firing - YouTube
Найдите принципиальные отличия. А заодно и покажите, где там "смола забивает междвигательное пространство".


Л.Б.>То есть, смола будет заполнять междвигательное пространство, в том числе и "чубчики кудрявые" блеф ЖРД Мерлин 1Д. И какой вернётся первый ракетный блок Флакона 9 на Землю? И как и чем будете отмывать?


Да что Вы говорите!? :eek: Проблема в том, что "смолу заполняющую междваигательное пространство" видите только Вы (в своём воспалённом мозгу, очевидно). :D Хоть одно фото "забитого смолой междвигательного пространства" предъявите, плиз.

Л.Б.> Ну, и расскажите, как они изгибают "чубчик кудрявый" Мерлин 1Д

Не знаю, что Вы там имеете в виду под "субчиком кудрявым", но никакого "забитого смолой пространства" ни на одном фото нет. Да, виден тонкий слой "сажи", и только. Будете дальше ред в массы нести?
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Дмитрий В. #31.05.2020 19:01  @Леонид Бацура#31.05.2020 16:44
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ И что же Вы, зрячий, показали только 7 выхлопных патрубков? А их - по идее- должно быть 9.

А Вы напрягите свой мозжечок, Бацура, может быть догадаетесь, по какой причине не видны ещё два "выхлопа" :D
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #31.05.2020 20:38  @Дмитрий В.#31.05.2020 19:01
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> А Вы напрягите свой мозжечок, Бацура, может быть догадаетесь, по какой причине не видны ещё два "выхлопа" :D

Лб Вы можете быть приличным? Вы взялись показать - вот и покажите, расскажите. Конечно, это Ваша фантазия, но... куда делись два выхлопа...?
   11.011.0
RU Mikeware #31.05.2020 20:43  @Дмитрий В.#31.05.2020 09:26
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Д.В.> Так он же там металлобазой командовал. :D Возил обломки двигателей на свалку, там и познал конструкцию ЖРД.
а заодно надышался гептилом, и нанейтрализовывал гептил спиртом....
ну а потом известное подскальзывание на замерзшей луже...
и ЧМТ вместе с хроническим алкоголизмлм дают "синергетический эффект"
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #31.05.2020 20:50  @Дмитрий В.#31.05.2020 18:57
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Бацура - Вы фантастически безграмотны. Вот Вам видео огневых испытаний южнокорейского ЖРД LRE-75, выполненного по схеме Мерлина 1 (и даже параметры близки). Ткните пальцем, где там что горит. Или это тоже фейк?
Д.В.> [KARI] 한국형발사체 75톤급 액체엔진 시험모델 1호기 연소시험(75초) 근접영상 - YouTube

ЛБ Ага! Это чистейшей воды фейк. Посмотрите на этот фейк... фуфло... Факел нарисован "наехавшим" на пол. В действительно край (бордюр) приямка должен быть чётким и "обрезать" факел. А он в Вашем фуфле сжигает весь пол. Ну, вы не устаёте блефовать... Городите всякую чушь - сребреники, видимо, Вам платят именно за фуфло. Кстати, как отметили праздник "12 апреля 1961 года на американской улице"?. Что пили, чем закусывали? Или шиш с маслом?
   11.011.0
RU White Cat #31.05.2020 20:53  @Леонид Бацура#31.05.2020 20:50
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Л.Б.> ЛБ Ага! Это чистейшей воды фейк. Посмотрите на этот фейк... фуфло... Факел нарисован "наехавшим" на пол. В действительно край (бордюр) приямка должен быть чётким и "обрезать" факел. А он в Вашем фуфле сжигает весь пол.

Бацура, ну так тупить уже просто нельзя. Факел не "наезжает" на пол. Это видно отражение факела в блестящем материале пола.
   76.076.0
RU Леонид Бацура #31.05.2020 20:57  @Дмитрий В.#31.05.2020 18:57
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Вам нужно знать от меня ответ по "2/3" - даёшь ПГСП Мерлин 1Д , уважаемый Дмитрий!!!
Д.В.> Ясно, Бацура! вы позорно слили. Так и запишем: "Бацура прокукарекал про какие-то цифры, но не смог внятно сказать, что они значат". :D Это из разряда: угадал все буквы, но не смог назвать слово.

ЛБ Что Вас не устраивает в моём предложении посмотреть ПГСП Merlin 1D. И мне показать эту ПГСП. Если у Вас есть ЖРД Merin 1D, то и ПГСП должна быть. Без ПГСП ЖРД нет! Вы же бывший работник отдела Машиностроение, должны вспомнить, что знакомство с просьбой выделить на разработку ЖРД деньги начинается со знакомства с ПГСП
   11.011.0
RU Леонид Бацура #31.05.2020 21:04  @White Cat#31.05.2020 20:53
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

W.C.> Бацура, ну так тупить уже просто нельзя. Факел не "наезжает" на пол. Это видно отражение факела в блестящем материале пола.

ЛБ Ну и тупые эти хомоцифра, суть неандартальцы. Это не отражение, а мазки мультяшника, которому лень было рисовать "отражение" всего факела. Да и то, что газосмолистый поток не воспламеняется (при его температуре 700*С он в воздухе должен самовоспламениться) - это бред. Тем более рядом с факелом из камеры ЖРД. "Сумасшедшие, слезьте с крыши!"
   11.011.0
RU AlexanderZh #31.05.2020 21:13  @Леонид Бацура#31.05.2020 21:04
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ Да и то, что газосмолистый поток не воспламеняется (при его температуре 700*С он в воздухе должен самовоспламениться) - это бред.
А можно специально для меня сделать 500°С? Вы обещали!
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Дмитрий В. #31.05.2020 21:36  @Леонид Бацура#31.05.2020 20:38
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> Лб Вы можете быть приличным? Вы взялись показать - вот и покажите, расскажите. Конечно, это Ваша фантазия, но... куда делись два выхлопа...?

н-да, с интеллектом у Вас печально. ... :( Поясняю для тугодумов - два выхлопа не видны за другими элементами двигательной установки. :D

ЗЫ.Бацура, признайтесь, Вы просто прикидываетесь тупицей? :)
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Дмитрий В. #31.05.2020 21:39  @Леонид Бацура#31.05.2020 20:50
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Ага! Это чистейшей воды фейк.

Буа-га-га! :D :D :D
Вы - дебилушко, Бацура. Этот двигатель корейцы привозили в Россию, зесь его испытывали в рамках тех.помощи. Так что фэйк - это скорее Вы. :D
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Дмитрий В. #31.05.2020 21:40  @White Cat#31.05.2020 20:53
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

W.C.> Бацура, ну так тупить уже просто нельзя.

Ну, Бацура и не так ещё может :D
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Дмитрий В. #31.05.2020 21:43  @Леонид Бацура#31.05.2020 20:57
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Что Вас не устраивает в моём предложении посмотреть ПГСП Merlin 1D. И мне показать эту ПГСП. Если у Вас есть ЖРД Merin 1D, то и ПГСП должна быть. Без ПГСП ЖРД нет!

Опровергутан Бацура во всей красе! Что занчат цифры 1/3 и 2/3, студент Бацура? :( С
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU Леонид Бацура #31.05.2020 22:00  @Дмитрий В.#31.05.2020 21:36
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> н-да, с интеллектом у Вас печально. ... :( Поясняю для тугодумов - два выхлопа не видны за другими элементами двигательной установки. :D
Д.В.> ЗЫ.Бацура, признайтесь, Вы просто прикидываетесь тупицей? :)

ЛБ Об этом поподробнее! Стрелочки другого цвета или какие-то прерывистые на эти элементы, прикрывающие выхлопные каналы генгаза. А Вы, Дмитрий, прям тупишь, когда считаешь. что рядом с огненным факелом из камеры может литься поток из смолы, водорода, метана... и не загореться? "Сумасшедшие, слезьте с крыши!". Нет, не извиняйтесь! А то Вас уволят и на праздник "12 апреля 1961 года и на американской улице" не позовут. Сегодня праздник в Роскосчмосе
   11.011.0
RU Tangaroa #31.05.2020 22:26  @Леонид Бацура#31.05.2020 04:45
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.> Какой вопрос может возникнуть, если их нет. Как на Фальконе 9, так и на Маск-Хеви
Так, значит, на МКС никто не полетел? Потому что ракеты нет?

И вот тут:

SpaceX DM 2 - International Space Station Welcome Ceremony - May 31, 2020
NEWLY ARRIVED NASA ASTRONAUTS ON SPACE STATION GREETED BY VIPS Within hours after docking to the International Space Station aboard their new SpaceX Crew Dragon craft “Endeavour” May 31, NASA astronauts Doug Hurley and Bob Behnken floated aboard the orbital outpost and were greeted by Expedition 63 Commander Chris Cassidy of NASA and Russian crewmates Anatoly Ivanishin and Ivan Vagner.

..банальная подделка, снятая в павильоне - в поддельном интерьере МКС с поддельными российскими космонавтами, так?..

Значит, по Бацуре выходит так, что космос это подделка, МКС не существует, в космос никто не летает. Итого, мой тезис "каждый луноборец обязательно докатится до плоскоземельщины" получает ещё одно подтверждение.
   68.968.9
RU Леонид Бацура #01.06.2020 04:42  @Tangaroa#31.05.2020 22:26
+
-1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Tangaroa> Значит, по Бацуре выходит так, что космос это подделка, МКС не существует, в космос никто не летает. Итого, мой тезис "каждый луноборец обязательно докатится до плоскоземельщины" получает ещё одно подтверждение.

ЛБ Вся Россия в восторге и празднует доставку двух американских КОФМОНАВТОВ на МКС на "гнусном" советском "СОЮЗЕ". "Бхай, бхай, русские и янки - братья навек". А Санкции янки не отменяют. В этом есть резон: развал промышленности, экономики России можно списать как результат американских санкций.
   11.011.0
RU Леонид Бацура #01.06.2020 05:22  @Леонид Бацура#01.06.2020 04:42
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> ЛБ Вся Россия в восторге и празднует доставку двух американских КОФМОНАВТОВ на МКС на "гнусном" советском "СОЮЗЕ". "Бхай, бхай, русские и янки - братья навек". А Санкции янки не отменяют. В этом есть резон: развал промышленности, экономики России можно списать как результат американских санкций.

ЛБ Восторг. С каждым днём жизнь становится веселее. Не похоже ли это на советско-германское сотрудничество в 1941 году? Ой, то в смех, то в слёзы бросает. Становится страшно, чем это закончится. Впрочем, конца нет, а то, что кажется концом - всего лишь начало чего-то нового. Ждём-с... Чего ждём? Да мультиков МКС с пристыкованным к МКС Дрыгуном. Вид то ли с Марса, то ли с Луны...
   11.011.0
RU White Cat #01.06.2020 08:15  @Леонид Бацура#01.06.2020 04:42
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Л.Б.> ЛБ Вся Россия в восторге и празднует доставку двух американских КОФМОНАВТОВ на МКС на "гнусном" советском "СОЮЗЕ".
Бацура, ты что, считаешь, что этих двоих в воскресенье привезли на Союзе?
И припомни хорошую пословицу: "Худой мир лучше доброй ссоры".
   75.075.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Леонид Бацура #01.06.2020 08:30  @White Cat#01.06.2020 08:15
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Вся Россия в восторге и празднует доставку двух американских КОФМОНАВТОВ на МКС на "гнусном" советском "СОЮЗЕ".
W.C.> Бацура, ты что, считаешь, что этих двоих в воскресенье привезли на Союзе?
W.C.> И припомни хорошую пословицу: "Худой мир лучше доброй ссоры".

ЛБ И почему бы не порадеть колониальной державе оккупирующей державе. Это уже оккупация нового типа. Учли ошибки Гитлера, а с России дерут больше, чем Гитлер рассчитывал получить по максимуму. При этом "худой мир" является худым только для одной стороны. Прочитал переписку Маска и Рогозина (рекомендую, ещё не удалили) - и такие кретины правят миром
   11.011.0
1 162 163 164 165 166 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru