[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 2 3 4 5 6 7 221
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Карев>>> Никоим образом предположение об американской афере не затрагивает "наших".
Bell>> Затрагивает и самым прямым образом.
Bell>> Красной нитью у большинства опровергателей, типа Мухина и аФона (кстати и у Покровского проскакивает) проходит идея о том, что советские инженеры, ученые, космонавты, чекисты и вообще руководство страны вступило в предательский, преступный сговор с фальсификаторами. Поскольку иным образом невозможно объяснить отсутствие с их стороны разоблачений столь "очевидных фактов лунной аферы".
Karev1> Передергиваете.Даже самые злостные конспирологи не идут дальше обвинений сговора высшего руководства с противником, а уж про остальных - ваши выдумки.

Передергиваете - если не сказать больше - именно вы. Вот цитата из столь любезного вам Мухина:

Мухин> Если читатели помнят, то в <Дуэли> N48, за 2003 год в поединке <Были ли американцы на Луне?> я доказал, что Московский институт геохимических исследований им. Вернадского (ГЕОХИ), сообщив, что он в начале 70-х провел исследования лунного грунта, якобы доставленного американцами с Луны, на самом деле никаких исследований американского <грунта> не проводил, поскольку американцев на Луне не было и никакого грунта, даже поддельного, они в СССР для исследований не прислали. Этой подлостью ГЕОХИ подтвердил миру, что США, якобы, на Луне были и ученые института, участвовавшие в этой акции, являются мерзавцами, которые в холодной войне предали СССР и перешли на холуйскую службу к США.

Кстати, эта галиматья проплывала и на карамурзилке.

Bell>> Итак, Карев, на данном примере Вы показали что:
Bell>> 1) либо слабо разбираетесь в вопросах, о которых беретесь судить;
Karev1> Не вам судить на сколько я разбираюсь в своей работе.
Bell>> 2) либо, создавая впечатление в целом разумного и эрудированного человека, скорее не незнаете, а подтасовываете известные Вам факты.
Karev1> Подтасовка и интерпретация - не одно и то же.
Bell>> Это не хорошо. Так нельзя делать. Вас могут обвинить в опровергательстве, лжи и фальсификации фактов.
   
RU Памятливый45 #29.01.2008 19:33  @deymos34#28.01.2008 19:24
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
deymos34> ......Вот цитата из столь любезного вам Мухина:
Мухин>> Если читатели помнят, то в <Дуэли> N48, за 2003 год в поединке <Были ли американцы на Луне?> я доказал, что Московский институт геохимических исследований им. Вернадского (ГЕОХИ), сообщив, что он в начале 70-х провел исследования лунного грунта, якобы доставленного американцами с Луны, на самом деле никаких исследований американского <грунта> не проводил, поскольку американцев на Луне не было и никакого грунта, даже поддельного, они в СССР для исследований не прислали. Этой подлостью ГЕОХИ подтвердил миру, что США, якобы, на Луне были и ученые института, участвовавшие в этой акции, являются мерзавцами, которые в холодной войне предали СССР и перешли на холуйскую службу к США.
...
deymos34> Bell>> Итак, Карев, на данном примере Вы показали что:

Уважаемый deymos34!
Рад , что Вы нашли уместным ещё раз процитировать Юрия Игнатьевича в качестве третьего доказательства того, что американцы были на Луне.
К сожалению его мнение может быть легко опровергнута неким следственным экспериментом, в ходе которого АН СССР передаёт НАСА 31 грамм лунного грунта , после чего обед, а после обеда американцы возвращают назад в академию наук (не одесских) СССР 28 граммов того же самого лунного грунта. Два грамма оставив себе.

А как же вакуум спросит случайный посетитель.
НУ это вообще технический вопрос.
Я готов для экспериментаторов представить эскиз небольшого (входящего в кейс) устройства, которое установленную в нем склянку вскроет и рассыпет на две -разной массы и запечатает их.

PS Кстати вакуумная технология всё больше входит в нашу жизнь. Например сегодня с её помощью здавал анализ мочи в поликлинике. Заборничек стоит 53 рублика. Это конечно дороже чем майонезная банка, зато достовернее, что образцы лунного грунта не получат доступа к атмосфере Земли.
   
US Naturalist #29.01.2008 19:47  @Памятливый45#29.01.2008 19:33
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Памятливый45> PS Кстати вакуумная технология всё больше входит в нашу жизнь. Например сегодня с её помощью здавал анализ мочи в поликлинике.

:lol: :jump: :lol:
   
US Naturalist #29.01.2008 19:48
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Из Тупого в полеклинике вакуумом высасывали мочу... :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #29.01.2008 19:56  @Naturalist#29.01.2008 19:48
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Naturalist> Из Тупого в полеклинике вакуумом высасывали мочу... :lol:

На самом деле это был шведский вакуумный увеличитель пениса (с) Остин Пауэрс :D
   
US Naturalist #29.01.2008 20:05
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да я вам больше скажу - вакуум входит даже в наши желудки и выходит через кишечники!

Самолично наблюдал в магазине ценник с надписью: Рыба в вакуме
Именно так, с одним "у". Спросил продавщицу: "А вакуум свежий?"
   
RU deymos34 #29.01.2008 20:17  @Памятливый45#29.01.2008 19:33
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Памятливый45> Рад , что Вы нашли уместным ещё раз процитировать Юрия Игнатьевича в качестве третьего доказательства того, что американцы были на Луне.

Мда. Видите ли, цитату я привел вовсе не как третье (интересно, а какие первые два) доказательство пребывания\непребывания американцев на Луне - этот бред по определению не может использоваться в качестве такого доказательства.

Цитата приведена для демонстрации истинности первого, третьего и четвертого тезисов Старого.

Памятливый45> К сожалению его мнение может быть легко опровергнута неким следственным экспериментом, в ходе которого АН СССР передаёт НАСА 31 грамм лунного грунта , после чего обед, а после обеда американцы возвращают назад в академию наук (не одесских) СССР 28 граммов того же самого лунного грунта. Два грамма оставив себе.

Памятливый, вы, в своей традиционной манере, задвинули нечто такое, что другим людям понять несколько затруднительно. Каким образом обратный обмен грунтом что-то докажет? Ничего, что не существует уже АН СССР? Ничего, что не существует уже в полном объеме тех 31 и 29 граммов - ибо многие эксперименты деструктивны? И главное, зачем нужен обед? ;)
   
RU Памятливый45 #29.01.2008 20:46  @deymos34#29.01.2008 20:17
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Ну ладно россияне Юрий Красильников, Факир, и пр. проживают в бедной Федерации Российской, но уважаемый Натураллист позиционирует себя как забугорщик. Неужели о он здаёт анализы разбрызгивая брызги по санитарному помещению?
А , понял у Вас страховки нет , и в поликлинику с ерундой Вы не ходите.
Ладно. прейдём по теме.



Памятливый45>> Рад , что Вы нашли уместным ещё раз процитировать Юрия Игнатьевича в качестве третьего доказательства того, что американцы были на Луне.
deymos34> Мда. Видите ли, цитату я привел вовсе не как третье (интересно, а какие первые два) доказательство пребывания\непребывания американцев на Луне

Извиняйте!!!
Раздел Форума называется "Американцы на Луне были или нет?"
Подфорум называется "Человек на Луне? Какие доказательства? -3"
Вы в доказательство того , что американцы на Луне не были цитируете Ю.И. Мухина (ну для чего его ещё можно цитировать).
Я спорю с Вами и с Самим Мухиным.
Я утверждаю. что ГЕОХИ мог исследовать НАСТОЯЩИЙ ЛУННЫЙ ГРУНТ , полученный от американцев.

Памятливый45>> К сожалению его мнение может быть легко опровергнута неким следственным экспериментом, в ходе которого АН СССР передаёт НАСА 31 грамм лунного грунта , после чего обед, а после обеда американцы возвращают назад в академию наук (не одесских) СССР 28 граммов того же самого лунного грунта. Два грамма оставив себе.
deymos34> Памятливый, вы, в своей традиционной манере, задвинули нечто такое, что другим людям понять несколько затруднительно. Каким образом обратный обмен грунтом что-то докажет?
Согласен. Вам ничто ничего не докажет.


deymos34> Ничего, что не существует уже АН СССР?
Рамки Форума не позволяет, но у многих Аппологетов проступает радость из-за отсутсия и АН и самого СССР.


deymos34> Ничего, что не существует уже в полном объеме тех 31 и 29 граммов - ибо многие эксперименты деструктивны?
Нет Вы уж арифметику не гневите.
писать надо 31-29=2

И главное, зачем нужен обед? ;)
А это ритуал такой. Даже если фирма ведёт самые хреновые переговоры, но обед должен быть. Тосты, горячее и тд. и тп.
Американцы знали нашу "русскую душу", знали, что будет обед в течении которого мелкие клерки зделают всё тип-топ.
Уважаемый deymos34!
Вы начали нить, так , что не увиливайте, аргументируйте.
   
US Naturalist #29.01.2008 20:52  @Памятливый45#29.01.2008 20:46
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Памятливый45> Ну ладно россияне Юрий Красильников, Факир, и пр. проживают в бедной Федерации Российской, но уважаемый Натураллист позиционирует себя как забугорщик. Неужели о он здаёт анализы разбрызгивая брызги по санитарному помещению?

Тупой жжот! :lol:

Памятливый45> А , понял у Вас страховки нет , и в поликлинику с ерундой Вы не ходите.

Тупой не только не может забить палку в землю не ударив по пальцам, но и в баночку пописать не забрызгав все помещение. :lol:

Памятливый45> Ладно. прейдём по теме.
Памятливый45>>> Рад , что Вы нашли уместным ещё раз процитировать Юрия Игнатьевича в качестве третьего доказательства того, что американцы были на Луне.
deymos34>> Мда. Видите ли, цитату я привел вовсе не как третье (интересно, а какие первые два) доказательство пребывания\непребывания американцев на Луне
Памятливый45> Извиняйте!!!
Памятливый45> Раздел Форума называется "Американцы на Луне были или нет?"
Памятливый45> Подфорум называется "Человек на Луне? Какие доказательства? -3"

Ес! Он не понимает, что значит цифра три в названии топика.
Я плакаль.
   
RU Памятливый45 #29.01.2008 21:14  @Naturalist#29.01.2008 20:52
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>>> Рад , что Вы нашли уместным ещё раз процитировать Юрия Игнатьевича в качестве третьего доказательства того, что американцы были на Луне.
Памятливый45>> Раздел Форума называется "Американцы на Луне были или нет?"
Памятливый45>> Подфорум называется "Человек на Луне? Какие доказательства? -3"
Naturalist> Ес! Он не понимает, что значит цифра три в названии топика.
Naturalist> Я плакаль.
Кстати нить форума с цифрой "2" продолжает развиваться.
До вас это дошло?
   
RU deymos34 #29.01.2008 21:42  @Памятливый45#29.01.2008 20:46
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Памятливый45>> Рад , что Вы нашли уместным ещё раз процитировать Юрия Игнатьевича в качестве третьего доказательства того, что американцы были на Луне.
Памятливый45> Вы в доказательство того , что американцы на Луне не были цитируете Ю.И. Мухина
Надо же - теперь вы пишете, что цитата из Мухина является доказательством того, что американцев не было на Луне, а в прошлом посте писали нечто прямо противоположное. Неужели забыли? И я уже говорил, что доказывать или опровергать полет Аполло цитата из Мухина никак не может. Неужели забыли?

Памятливый45> (ну для чего его ещё можно цитировать).
Но я вам и про это писал! Мухина я цитировал для того, чтобы продемонстрировать верность первого, третьего и четвертого тезисов Старого. Неужели и это забыли? Но как же можно столь быстро и столь много забывать - вы же ПАМЯТЛИВЫЙ?

Памятливый45> Я утверждаю. что ГЕОХИ мог исследовать НАСТОЯЩИЙ ЛУННЫЙ ГРУНТ , полученный от американцев.

Ага, понял. СССР под видом американского грунта вернули его собственный. А советские и другие ученые были столь ТУПЫЕ, что не смогли этого понять, да еще нашли какие-то существенные отличия. Мда. Это не спор с Мухиным, это творческое развитие его идей.

Памятливый45> Согласен. Вам ничто ничего не докажет.
Нет, ну почему же. Особенно если доказательства не будут горячечным бредом - как увы, случается иногда в этом форуме.

Памятливый45> Вы начали нить, так , что не увиливайте, аргументируйте.
Так я и аргументирую. Весь форум посвящен доказательству четырех тезисов Старого - что я в меру своих сил и делаю.
   
RU deymos34 #29.01.2008 21:44  @Naturalist#29.01.2008 20:52
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Naturalist> Ес! Он не понимает, что значит цифра три в названии топика.

Кабы не ваша ремарка, я бы вообще не понял, чего он хочет. Не насобачился еще...
   
RU deymos34 #29.01.2008 21:47  @Памятливый45#29.01.2008 21:14
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Памятливый45> Кстати нить форума с цифрой "2" продолжает развиваться.

Памятливый, коль скоро вы следите за развитием "нити с цифрой два", вы видели мой диалог с 7-40. Где я подробно объяснил, почему открыл новую ветку. Но вы все равно ждете некоего третьего доказательства. Как это понимать?
   
PL Дядюшка ВB. #29.01.2008 22:45  @deymos34#29.01.2008 21:47
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

deymos34> Памятливый, коль скоро вы следите за развитием "нити с цифрой два", вы видели мой диалог с 7-40. Где я подробно объяснил, почему открыл новую ветку. Но вы все равно ждете некоего третьего доказательства. Как это понимать?

По моему можно это понимать по разному, но наибольшая вероятность - он чрезвычайно беспонятливый :(
   
RU Памятливый45 #30.01.2008 15:49  @deymos34#29.01.2008 21:47
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Кстати нить форума с цифрой "2" продолжает развиваться.
deymos34> Памятливый, коль скоро вы следите за развитием "нити с цифрой два", вы видели мой диалог с 7-40. Где я подробно объяснил, почему открыл новую ветку.
Нет внутрь нитки доказательства с цифрой "2" я уже давне не заходил. Слежу по дате последнего сообщения.
Логичнее было бы объяснить открытие новой нити в её заголовке.
Вы этого не зделали.
Открыли дискуссию по ГЕОХИ дали сообщение Мухина пятилетней давности.
И предложили к обсуждению.
Я как дисциплинированный участник форума вступил в дискуссию с Мухиным, которого Вы представляете.
Изложил свою версию того, как настоящий лунный грунт американского происхождения мог попасть в ГЕОХИ.
Если Вы со мной несогласны, то дайте аргумент ну хотя бы о том, что обеда при передаче не было.
Если согласны , то давайте доведём до Ю.И.Мухина, что он мог ошибиться в отношении ГЕОХИ и там работают честные начальники, которые просто не могут сообщить ему правду о крепкой попойке.
   
PL Дядюшка ВB. #30.01.2008 17:31  @Памятливый45#30.01.2008 15:49
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый45> Если согласны , то давайте доведём до Ю.И.Мухина, что он мог ошибиться в отношении ГЕОХИ и там работают честные начальники, которые просто не могут сообщить ему правду о крепкой попойке.

:lol: О крепкой попойке скорее всего вы знаете достаточно, ибо только с колосального бодуна можно решить, что вам удастся довести до Мухина хоть что нибудь. Он же опровергатель. Причём не обычный - а дремучий, воинствующий и невежественный, который строго ни ухом ни рылом в том, что опровергает. Примеры - акумулятор в ровере, летающий Смарт итд. А вы хотите до него что либо доводить :(
   
RU Старый #30.01.2008 23:40  @Памятливый45#29.01.2008 20:46
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Памятливый45>Неужели о он здаёт анализы разбрызгивая брызги по санитарному помещению?

Он что, Тупой?
   
RU Памятливый45 #31.01.2008 01:47  @Дядюшка ВB.#30.01.2008 17:31
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Если согласны , то давайте доведём до Ю.И.Мухина, что он мог ошибиться в отношении ГЕОХИ и там работают честные начальники, которые просто не могут сообщить ему правду о крепкой попойке.
Д.В.> :lol: О крепкой попойке скорее всего вы знаете достаточно, ибо только с колосального бодуна можно решить, что вам удастся довести до Мухина хоть что нибудь. Он же опровергатель.
Уважаемый Дядюшка ВВ.!
Юрий Игнатьевич вполне реальный человек прямой и доступный для народа как Владимир Ильич.
Давеча пьём с братом пиво у метро. О том о сём. Смотрю мимо Юрий Игнатьевич идёт. Я ему стой говорю. Достаю дежурный номер Дуэли и автограф отбираю.
Да и печатал он меня в газете.
Короче пока живу в Первопрестольной -беру на себя эту проблему.
   
RU deymos34 #31.01.2008 01:50  @Памятливый45#30.01.2008 15:49
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Памятливый45> Логичнее было бы объяснить открытие новой нити в её заголовке.
Нет, не логичнее.

deymos34> Новый топик я открыл, потому что в этом над формой отправке ответа появляется большая красная надпись:
deymos34> Внимание! Слишком большой топик! Рекомендуется использовать ответ в новый топик путём установки отметки «Разместить ответ как новую тему (требуется ввести заголовок)» под формой ответа
deymos34> Вот я и решил, что пришло время для третьего раунда :)

Памятливый45> Я как дисциплинированный участник форума вступил в дискуссию с Мухиным, которого Вы представляете.
Памятливый, ну неужели вы ОПЯТЬ забыли, что Мухина я привел лишь для доказательства тезисов Старого?

Памятливый45> Изложил свою версию того, как настоящий лунный грунт американского происхождения мог попасть в ГЕОХИ.
Объясняю. Американцы летали на Луну, набрали там лунного грунта, а потом передали малую его часть в ГЕОХИ.

Памятливый45> Если Вы со мной несогласны, то дайте аргумент ну хотя бы о том, что обеда при передаче не было.
Еще чего! Теорию об обеде придумали вы - вы ее и доказывайте. Так завещал великий дфмн Попов! ;)

Памятливый45> Если согласны , то давайте доведём до Ю.И.Мухина, что он мог ошибиться в отношении ГЕОХИ и там работают честные начальники, которые просто не могут сообщить ему правду о крепкой попойке.
Дядюшка В.В. вам уже отвел, но таки от себя добавлю:

deymos34> Вот, к примеру, цитатка из переписки Мухина со своим сторонником(!), который имел неосторожность заступиться за ученых:
Мухин>>Если Вы оговорились и считаете неправильным мой тон по отношению к указанным лицам, то, во-первых, это не «интеллигентные ученые», а подонки, которые с невинным видом предали мою Родину - СССР, а теперь так же подло предают и Россию. Думаю, что будет вполне достаточно, если с ними вежливо, как с родными, будет вести беседы следователь, заполняя протокол допроса.
Мухин>>Во-вторых, если я не скажу, что они идиоты, то ведь несчастные так и помрут в уверенности, что они настоящие ученые.
   
CZ D.Vinitski #31.01.2008 01:50
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Картина маслом - Беспамятливый отбирает автограф у Мухина! Тот пищит и не отдаёт... :)
   
PL Дядюшка ВB. #31.01.2008 02:34  @Памятливый45#31.01.2008 01:47
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый45> Юрий Игнатьевич вполне реальный человек прямой и доступный для народа как Владимир Ильич.
Памятливый45> Давеча пьём с братом пиво у метро. О том о сём. Смотрю мимо Юрий Игнатьевич идёт. Я ему стой говорю. Достаю дежурный номер Дуэли и автограф отбираю.

Так её ж вроде прикрыли, Дуель то? Или нет?

Памятливый45> Да и печатал он меня в газете.

Оно и не удивительно :)
   
RU Памятливый45 #31.01.2008 02:41  @deymos34#31.01.2008 01:50
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Логичнее было бы объяснить открытие новой нити в её заголовке.
deymos34> Нет, не логичнее.
deymos34>> Новый топик я открыл, потому что в этом над формой отправке ответа появляется большая красная надпись:
deymos34>> Внимание! Слишком большой топик! Рекомендуется использовать ответ в новый топик путём установки отметки «Разместить ответ как новую тему (требуется ввести заголовок)» под формой ответа
deymos34>> Вот я и решил, что пришло время для третьего раунда :)

Ага значит Вас кинули Модераторы.
Послали начинать третий раунд, а сами продолжают второй раунд, пользуясь тем, что я туда заходить перестал и нить спора из под флуда аппологетов вытащить не могу.

Так вот Вам в третьем раунде с Мухиным не повезло.
Поскользнулись на старте.
А торжественный обед в АН СССР это даже доказывать не надо.
Это либо Вы имеете представление о настоящей жизни советских выездных академиков, либо играйте в песочнице и возите мочу для анализа в майонезной банке.
Может быть не пропили -тогда -просрали или лопухнулись и не сфотографировали каждую частичку из 31 грамма, передаваемого американцами. Мы открыты для дискуссии. мы-не зашорены контрактными обязательствами.
Но сейчас то , Вас наверное не удивит, что в США действет производство имитатора лунного грунта.
   
RU deymos34 #31.01.2008 03:01  @Памятливый45#31.01.2008 02:41
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Памятливый45> Так вот Вам в третьем раунде с Мухиным не повезло.
Памятливый45> Поскользнулись на старте.

Памятливый, вам плохо? То вам кажется, что вы видели Мухина - при том, что если сидеть у метро с пивом, то в реальности подойдет вовсе не Мухин, а какой-нибудь младший лейтенант - и предложит проследовать с ним, ибо распитие в общественном месте. Теперь вот вам кажется, что я где-то подскользнулся.

Памятливый45> А торжественный обед в АН СССР это даже доказывать не надо.
Памятливый45> Это либо Вы имеете представление о настоящей жизни советских выездных академиков, либо играйте в песочнице и возите мочу для анализа в майонезной банке.

Памятливый, как ни странно, проведение торжественных обедов, передача грунта и моча в банке никак не связаны. Вы не знали?

Памятливый45> Но сейчас то , Вас наверное не удивит, что в США действет производство имитатора лунного грунта.

Как же меня это может удивить, если именно я раскрыл Аферу 2.0?
http://forums.airbase.ru/viewtopic.php?id=59806
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Памятливый45 #31.01.2008 14:20  @deymos34#31.01.2008 03:01
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Так вот Вам в третьем раунде ... не повезло.
Памятливый45>> Поскользнулись на старте.
Памятливый45>> А торжественный обед в АН СССР это даже доказывать не надо.
Памятливый45>> Это либо Вы имеете представление о настоящей жизни советских выездных академиков, либо играйте в песочнице и возите мочу для анализа в майонезной банке.
deymos34> Памятливый, как ни странно, проведение торжественных обедов, передача грунта и моча в банке никак не связаны. Вы не знали?
Ну какже!
Пока одни торжественно обедают, а другин мочатся .треть кладут пробирку в кейс и через минуту достают из него новую американскую пробирку.
Я не уверен, что это было , но уверен что могло быть.
Поэтому однозначно обвинять всех начальников ГЕОХИ в продажности я поостерёгся.
Кстати возможен другой вариант почему ГЕОХИ в течении 5 лет упорно молчит.
Может они там гомосексуалисты, а Мухин им лёжку расстревожил. Естественное неудовольствие.
Ещёверсия. Не лунный грунт а наркотики завезли американцы в ГЕОХИ. Тут опять нелья ягнят обижать теми статьями УК , которые им мухин приписывает.
У них ломка была и они находились поэтому под давлением непреодолимой силы.


Памятливый45>> Но сейчас то , Вас наверное не удивит, что в США действет производство имитатора лунного грунта.
deymos34> Как же меня это может удивить, если именно я раскрыл Аферу 2.0?
deymos34> http://forums.airbase.ru/viewtopic.php?id=59806
Ну Ваша гапоновская выходка по праву оцененна штатными аппологетами. Ни один опровергатель , кроме меня,мараться и заходить на Вашу демонстрацию не стал.
Грязно работаете.

Однако мы отвлеклись!
Двайте назад и доказывайте цитату из Мухина о том , что в ГЕОХИ работали одни выродки (а в действительности не работали) с американским лунным грунтом.
   
1 2 3 4 5 6 7 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru