[image]

Как снимали лунную аферу...

 
1 307 308 309 310 311 352
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Xan> На батутах же!!! :D
И Маск сам подтвердил, что батут работает. Злодей какой. :D
   83.0.4103.9783.0.4103.97

Taler

опытный

Л.Б.>> Построив муляж Фалкон 9
Hal> Однако ж, спутники летают, GPS работает, грузы и люди к МКС доставляются. Наверное на метлах всё это делают.

Да это просто переодетый Протон, ясно же. :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU Tangaroa #12.06.2020 17:21  @Леонид Бацура#11.06.2020 21:05
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.>>> В результате учёные написали приговор: "При выполнении программы "Аполлон" ни одна проблема пилотируемого полёта на Луну не была решена. И что на обозримый период 40 лет (теперь это до 2060 года) США не смогут создать технические средства, которые позволят обеспечить безопасный полёт на Луну и возвращение людей на Землю"
Tangaroa>> Врёшь ведь, скотина ты лживая.
Tangaroa>> Зачем ты врёшь, бацилла?
Л.Б.> ЛБ Ну, и что доказал руганью?

Я доказал то, что ты пустотелое трепло.
   68.968.9
RU Леонид Бацура #12.06.2020 19:35  @Tangaroa#12.06.2020 17:21
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>>>> В результате учёные написали приговор: "При выполнении программы "Аполлон" ни одна проблема пилотируемого полёта на Луну не была решена. И что на обозримый период 40 лет (теперь это до 2060 года) США не смогут создать технические средства, которые позволят обеспечить безопасный полёт на Луну и возвращение людей на Землю"
Tangaroa> Tangaroa>> Врёшь ведь, скотина ты лживая.
Tangaroa> Tangaroa>> Зачем ты врёшь, бацилла?
Л.Б.>> ЛБ Ну, и что доказал руганью?
Tangaroa> Я доказал то, что ты пустотелое трепло.

ЛБ Ты ничего не доказал, кроме того, что ты есть базарная ЛЭДИ. Прошло двадцать лет и обозримый срок с 2040 года передвинулся на 2060 г. Что изменилось? Изменения есть. Мультики предполагаемой техники возвращения США на Луну уже потеряны-забыты-удалены. Что вместо? А ничего. Сорок лет грозятся сделать систему SLS. Но в 2014 г (примерно) SLS планировали в 2018 году закрыть.... Почему не закрыли? Оказывается в половине штатов США разговоры об SLS обеспечивают сотни высокооплачиваемых рабочих мест. Поэтому задача США не трогать стабильность разговоров об SLS. Но бы, если бы, даже американцам удастся сделать SLS, то 75 тонн грузоподъёмности этой системы первой очереди хватит разве что для отправки экипажа в одну сторону
ЛБ Ну, да! Надежда на Маск-Хеви, которую Маск небрежно сделал шевелением мизинца левой руки с грузоподъёмностью на НОО 63,2 тонны (нужно посмотреть - 63,2 тонны были ещё вчера. Но цирк может и уехать куда-то). Но это туфта. Маск -Хэви одноступенчатая ракета, так как 92% всего топлива этой хеви расходуются при работе первой ступени. Лажа... И какой задел у США, чтобы не в 2024 г, не в 2028 г, а хоть в 2060 г полететь на Луну?
   11.011.0
RU spam_test #12.06.2020 19:41  @AlexanderZh#12.06.2020 14:32
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

AlexanderZh> И Маск сам подтвердил, что батут работает. Злодей какой. :D
Все ложь, Маск то не американец.
   77.0.3865.9377.0.3865.93
RU Леонид Бацура #12.06.2020 20:32  @spam_test#12.06.2020 19:41
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

AlexanderZh>> И Маск сам подтвердил, что батут работает. Злодей какой. :D
s.t.> Все ложь, Маск то не американец.

В таком случае в США американцев нет. Кто есть? Афроамериканцы, индейцы китайцы, латиносы... и все они разбились на кучки, готовые к своей государственности. Россия могла бы помочь США путём опубликования документов о "нелетании" США на Луну. Но блеф о полётах США на Луну Россия будет защищать до момента когда рванёт.... и тогда всем будет не до того, летала ли покойница на Луну
   11.011.0
RU Леонид Бацура #13.06.2020 05:26  @Леонид Бацура#12.06.2020 20:32
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

AlexanderZh>>> И Маск сам подтвердил, что батут работает. Злодей какой. :D
s.t.>> Все ложь, Маск то не американец.
Л.Б.> В таком случае в США американцев нет. Кто есть? Афроамериканцы, индейцы китайцы, латиносы... и все они разбились на кучки, готовые к своей государственности. Россия могла бы помочь США путём опубликования документов о "нелетании" США на Луну. Но блеф о полётах США на Луну Россия будет защищать до момента когда рванёт.... и тогда всем будет не до того, летала ли покойница на Луну

ЛБ Жизненная катастрофа Михаила Ефремова является маленькой копией вселенской предстоящей катастрофы. Дал бы кто-то по морде Мише, попал бы он в ситуацию, которая позволила бы ему потихоньку слезть с ощущения своего величия - может, помогло бы понять, что Его Вселенская слава - всего лишь мыльный пузырь его одного больного и смертного. США забрались на немыслимую воображаемую высоту своего величия. И её полёты на Луну - это для США реальность, но воображаемая - чего она не может признать. Как старый потаскун вообразил, что он имел всех королев, моделей, самых красивых актрис, так и США в своём задолбанном воображении Велика и Могуча. Хотя сама себя она даже не может прокормить. Вот здесь и помочь бы США потихоньку сползти с воображаемых высот на землю. Но российское руководство предпочитает падение США с высоты. Вот, мы и наблюдаем "эффект Миши". И предпочитает по своей преданности и лояльности США не "сделать больно" её воображаемому вселенскому величию. Как-то примерно на пятом этаже был семейный скандал, вдруг передо мной упала хрустальная ваза и сотней сверкающих осколков вспыхнула в солнечном свете. Конечно, честно, я желаю США вдрызг развалится. Но понимаю, что теперь эта "хрустальная ваза" может свалится мне на голову. Поэтому, смиряя горячее желание насладиться катастрофой США, я всё-таки хочу обратится к тому, кто может, помочь США спустится с шаткой высоты на землю.
Так уж повелось, что власть с течением времени превращается в обезьянку, которая в сосуде с узким горлышком хватает орех, зажимает в кулачок и... не может вытащить лапку. Ей бы отпустить орех - но жадность не позволяет.... отказаться от эфемерной добычи... на чём и ловится. ......................







му
   11.011.0
RU Tangaroa #13.06.2020 11:38  @Леонид Бацура#12.06.2020 19:35
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Л.Б.>>>>> В результате учёные написали приговор: "При выполнении программы "Аполлон" ни одна проблема пилотируемого полёта на Луну не была решена. И что на обозримый период 40 лет (теперь это до 2060 года) США не смогут создать технические средства, которые позволят обеспечить безопасный полёт на Луну и возвращение людей на Землю"
Tangaroa>> Tangaroa>> Врёшь ведь, скотина ты лживая.
Tangaroa>> Tangaroa>> Зачем ты врёшь, бацилла?
Л.Б.> Л.Б.>> ЛБ Ну, и что доказал руганью?
Tangaroa>> Я доказал то, что ты пустотелое трепло.
Л.Б.> ЛБ Ты ничего не доказал,


Я доказал то, что ты пустотелое трепло, придумывающее "факты", "свидетельства" и "цитаты" и отрицающее реальность.
   68.968.9
RU Pavel13_V2 #14.06.2020 04:33  @Леонид Бацура#12.06.2020 05:44
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

P.V.>> Э нет, Бацура. Процитировать надо вот это из первоисточника, а не в виде отсебятины
Л.Б.> ЛБ Пожалуйста: Aviation Week. 1969. 28/7 vol.91. И надолго заткнёщься. Никакой "отменятины" нет.

Бацура, цитата нужна о том, что ни одной проблемы пилотируемого полета к Луне не решено. Где она?
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU Леонид Бацура #14.06.2020 09:10  @Pavel13_V2#14.06.2020 04:33
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

P.V.>>> Э нет, Бацура. Процитировать надо вот это из первоисточника, а не в виде отсебятины
Л.Б.>> ЛБ Пожалуйста: Aviation Week. 1969. 28/7 vol.91. И надолго заткнёщься. Никакой "отменятины" нет.
P.V.> Бацура, цитата нужна о том, что ни одной проблемы пилотируемого полета к Луне не решено. Где она?

ЛБ Уважаемый, Ви посчитал сколько выхлопных патрубков генераторного газа на зачернённом фото днища муляжа Фалькона 9? То 7, а на другом вообще 6. Рекомендую взять тетрадку в клеточку, начертить круг разбить круг на 9 частей, в каждую часть поместить круг среза сопла воображаемого Мерлин 1Д... В чём подвох? Ви не сможете вписать 9 выхлопных патрубков ген геза. При этом кружок выхлопного патрубка имеет диаметр почти равный диаметру цилиндра камеры двигателя... В масштабе, в масштабе... Бартер... После получите вожделенную вами цитату
   11.011.0
RU Pavel13_V2 #14.06.2020 22:24  @Леонид Бацура#14.06.2020 09:10
+
+1
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

P.V.>>>> Э нет, Бацура. Процитировать надо вот это из первоисточника, а не в виде отсебятины
Л.Б.> Л.Б.>> ЛБ Пожалуйста: Aviation Week. 1969. 28/7 vol.91. И надолго заткнёщься. Никакой "отменятины" нет.
P.V.>> Бацура, цитата нужна о том, что ни одной проблемы пилотируемого полета к Луне не решено. Где она?
Л.Б.> ЛБ Уважаемый, Ви посчитал сколько выхлопных патрубков генераторного газа на зачернённом фото днища муляжа Фалькона 9? То 7, а на другом вообще 6.

А на третьем фото виден только один. Остальные закрыты в ракурсе выпирающими насадками сопел. Есть даже фотографии, на которых не видно ни одного патрубка и насадки не все видны. И что?
бЯцура, если вы не способны к объемно-пространственному мышлению, то почему я за вас должен что-то делать?

Вот вам чистое нересталище Фалькон-9. Сколько здесь вИ видите вожделенных патрубков?
 



А здесь?

Смотрите, а здесь только два!


А тут вообще один!


Страшный секрет "муляжФалькон-9" в том, что выхлопные патрубки ТНА боятся Бацуры – заболтает до смоляных коксов, как пить дать.

Л.Б.> Рекомендую взять тетрадку в клеточку,

Рекомендую, после слова "Уважаемый" писать имя и отчество. Иначе блатняком тянет. Если вы не знаете ИО, то не используйте "Уважаемый" вообще.


Л.Б.> Ви не сможете вписать 9 выхлопных патрубков ген геза.

Я смогу. Я же не Бацура.

Л.Б.> При этом кружок выхлопного патрубка имеет диаметр почти равный диаметру цилиндра камеры двигателя...

Допустим. Что это значит?

Л.Б.> В масштабе, в масштабе...
Вы точно понимаете смысл этого слова? Если да, то в каком масштабе?

Л.Б.> Бартер... После получите вожделенную вами цитату
Полагаю, что не получу, т.к. вы известный лгун и фантазер. Еще и слепой в придачу.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
Это сообщение редактировалось 14.06.2020 в 23:38
RU Леонид Бацура #15.06.2020 05:11  @Pavel13_V2#14.06.2020 22:24
+
-1
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

P.V.> А на третьем фото виден только один. Остальные закрыты в ракурсе выпирающими насадками сопел. Есть даже фотографии, на которых не видно ни одного патрубка и насадки не все видны. И что?
ЛБ Вы, неуважаемый уголовник, прячущийся под погонялом, предстаили 5 или 6 фото, на которых всё смазхано и ничего не виджно. Если Вы, неуважаемый, что-то видите, то рассказывайте, что Вы видите.


P.V.> бЯцура, если вы не способны к объемно-пространственному мышлению, то почему я за вас должен что-то делать?
ЛБ Ува...Xan, и на что я должен здесь отвечать? Вы же жалобы на хамство ваших коллек не принимаете : "бЯцура"

P.V.> Вот вам чистое нересталище Фалькон-9. Сколько здесь вИ видите вожделенных патрубков?
ЛБ Зачем Вы пошли в адвокаты муляжных дел
Лб Сколько? Говорите, что вы видите, а если чего-то не видите, то почему. У вас расчёт, что по этим фото муляжей я вас чему-то научу. На этих фото туфта

P.V.> https://www.spacelaunchreport.com/f9v1-1-base.jpg
P.V.> А здесь?

ЛБ Что :"А здесь?" Почему я должен расшифровывать ваш птичий щебет?
P.V.> https://pbs.twimg.com/media/D47ofqRWsAA8Ipp?format=jpg&name=medium
P.V.> Смотрите, а здесь только два!
Лб Ну, и что? Можно и не одного

P.V.> https://forum.nasaspaceflight.com/index.php?action=dlattach;topic=39215.0;attach=1091614;image
P.V.> А тут вообще один!
ЛБ Ну и что. Можно и ни одного

P.V.> https://external-preview.redd.it/jIzoc--SabXLOHU0u0PUMHxeRRKBi-MBUpemEZRM3oc.jpg?auto=webp&s=9315d47d7e0efb870ebe5b46af0b23c560a00407
P.V.> Страшный секрет "муляжФалькон-9" в том, что выхлопные патрубки ТНА боятся Бацуры – заболтает до смоляных коксов, как пить дать.

ЛБ Страшный секрет Мерлин 1Д - отсутствие его ПГСП. К фото этого муляжа нужно представить ПГСП


Л.Б.>> Рекомендую взять тетрадку в клеточку,
P.V.> Рекомендую, после слова "Уважаемый" писать имя и отчество. Иначе блатняком тянет. Если вы не знаете ИО, то не используйте "Уважаемый" вообще.

ЛБ Плизь, Ваше имя и отчество. И фамилию тоже. Конечно, тянет уголовником под прикрытием погоняла. Поэтому я попрошу у Вас прощения: с уголовниками вежливо разговаривать нельзя. Но что делать, если вы провоцирцете на симметричный ответ, за который Xan меня оштрафует

Л.Б.>> Ви не сможете вписать 9 выхлопных патрубков ген геза.
P.V.> Я смогу. Я же не Бацура.
Л.Б.>> При этом кружок выхлопного патрубка имеет диаметр почти равный диаметру цилиндра камеры двигателя...
P.V.> Допустим. Что это значит?
Л.Б.>> В масштабе, в масштабе...
P.V.> Вы точно понимаете смысл этого слова? Если да, то в каком масштабе?
ЛБ Диаметр выхлопного патрубка (на фото других муляжей), равен диаметру камеры в критичеком сечении. Но на подходящем муляже Сола закрыты какой-то тряпкой

Л.Б.>> Бартер... После получите вожделенную вами цитату
P.V.> Полагаю, что не получу, т.к. вы известный лгун и фантазер. Еще и слепой в придачу.
P.V.> https://www.teslarati.com/wp-content/uploads/2018/09/Falcon-9-octaweb-and-BFR-event-Eric-Ralph-2c.jpg

ЛБ Правильно полагаете. Ради этого вы и выступаете в образе уголовника со словарным запасом уголовника
   11.011.0
RU Hal #15.06.2020 09:42  @Леонид Бацура#15.06.2020 05:11
+
-
edit
 

Hal

опытный

Л.Б.> На этих фото туфта
Бацура всё ноет про туфту. Но при этом спутники запускаются, GPS работает, люди к МКС летают. Скоро и спутниковый интернет будет работать.

А сумасшедший Бацура так и будет ныть что всё муляж.
   77.077.0
RU Pavel13_V2 #15.06.2020 09:51  @Леонид Бацура#15.06.2020 05:11
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Л.Б.> ЛБ Вы, неуважаемый уголовник, прячущийся под погонялом, предстаили 5 или 6 фото, на которых всё смазхано и ничего не виджно. Если Вы, неуважаемый, что-то видите, то рассказывайте, что Вы видите.

Бацура, пора вам оптику менять.



Л.Б.> ЛБ Ува...Xan, и на что я должен здесь отвечать? Вы же жалобы на хамство ваших коллек не принимаете : "бЯцура"


Вам потыкать в вашу "грамматику"?



P.V.>> Вот вам чистое нересталище Фалькон-9. Сколько здесь вИ видите вожделенных патрубков?
Л.Б.> ЛБ Зачем Вы пошли в адвокаты муляжных дел

Сколько, Бацура?

Л.Б.> Лб Сколько? Говорите, что вы видите, а если чего-то не видите, то почему.

Я вам прямым текстом объяснил. Еще раз повторить?



Л.Б.> У вас расчёт, что по этим фото муляжей я вас чему-то научу.

По этим фоткам я вас учу. Но вы невминяемы.



Л.Б.> На этих фото туфта

Ого, а на каких не туфта? На тех, где все в силу вашей слепости и 2-х мерного мышления сходится с вашими галлюцинациями?



Л.Б.> ЛБ Что :"А здесь?" Почему я должен расшифровывать ваш птичий щебет?

Бацура, вот вам уже и птичий щебет мерещится:) Расшифровывать ничего не надо, просто посчитайте кол-во патрубков. Вы способны считать до 9 или после 6 затруднения начинаются?



Л.Б.> Лб Ну, и что? Можно и не одного

Точно? Нормально укладывается в вашу галлюцинацию?



P.V.>> А тут вообще один!
Л.Б.> ЛБ Ну и что. Можно и ни одного

Ну конечно, чтоб соответствовало вашим глюкам.



Л.Б.> ЛБ Страшный секрет Мерлин 1Д - отсутствие его ПГСП.

Нет Бацура. У Мерлина никаких секретов нет, даже страшных. Секреты есть у "муляжФальконМерлин" живущего в вашем мирке.



Л.Б.> К фото этого муляжа нужно представить ПГСП

Вот к вашему "муляжМерлин" точно надо. А к тому, что показано на фото ничего представлять не требуется.



Л.Б.> ЛБ Плизь, Ваше имя и отчество. И фамилию тоже.

Вам достаточно имени, в нике оно есть.



Л.Б.> Конечно, тянет уголовником под прикрытием погоняла.

Пишет нам Валентин Виркутский.



Л.Б.> с уголовниками вежливо разговаривать нельзя.

С уголовниками вообще не надо разговаривать.



Л.Б.> Л.Б.>> В масштабе, в масштабе...
P.V.>> Вы точно понимаете смысл этого слова? Если да, то в каком масштабе?

Бацура, в каком масштабе?



Л.Б.> ЛБ Диаметр выхлопного патрубка (на фото других муляжей), равен диаметру камеры в критичеком сечении. Но на подходящем муляже Сола закрыты какой-то тряпкой.

Все верно. В "муляжМерлин" существующем в мирке Бацуры, сопла заткнуты тряпками.



Л.Б.> ЛБ Правильно полагаете.

То есть вы сливаетесь со запрошенной цитатой, верно?



Л.Б.> ЛБ Ради этого вы и выступаете в образе уголовника со словарным запасом уголовника

В мирке Бацуры все так и есть.

Вот только к реальности этот мирок не имеет никакого отношения.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU Проходящий #15.06.2020 15:09  @Леонид Бацура#15.06.2020 05:11
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Л.Б.> ЛБ Страшный секрет Мерлин 1Д - отсутствие его ПГСП. К фото этого муляжа нужно представить ПГСП
Бацура,зачем тебе схема Мерлина? Ты в этих схемах вообще ничего не понимаешь.
Скажи, ты понял, какие по каким схемам выполняются ракетные двигатели? Ты понял, что такое трехкомпонентный двигатель?
   77.077.0
KZ Xan #15.06.2020 16:21  @Проходящий#15.06.2020 15:09
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Проходящий> Ты понял, что такое трехкомпонентный двигатель?

1. Насос;
2. Камера сгорания;
3. Сопло.

Три компонента.
Чо не так-то?!!
:D
   66

3-62

аксакал

Xan> Чо не так-то?!!

Нет ссылок на выхлоп газогенератора. А там смола и кокс...
Кстааатииии....

:)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU Проходящий #18.06.2020 09:36  @Xan#15.06.2020 16:21
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Проходящий>> Ты понял, что такое трехкомпонентный двигатель?
Xan> 1. Насос;
Xan> 2. Камера сгорания;
Xan> 3. Сопло.
Xan> Три компонента.
Xan> Чо не так-то?!!
Xan> :D

А, ну да. То-то он в схемах клапаны стирает. Нах они там вообще нужны? Лишние же компоненты. Понарисуют всякие дилетанты клапанов, а бацурам потом стирать приходится.
   77.077.0

aФон

аксакал
★★
Hal> Уже успел дать пару отжигов про Моисея с рацией на изотопных батарейках

Забавно, в то, что у Моисея была рация на изотопах ты уверовать никак не можешь, хотя это в деталях запртоколировано в свящписе, а в то, что американцы высаживались на Луну ты свято уверовал и это даже переросло в убеждение мирооззренческого толка.
Почему такая избирательность? Свящписы от НАСА более святы, чем свящписы от древних иудеев?
   68.068.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Hal>> Уже успел дать пару отжигов про Моисея с рацией на изотопных батарейках
aФон> Забавно, в то, что у Моисея была рация на изотопах

С кем же он по ней разговаривал?..
   68.968.9

Xan

координатор

Tangaroa> С кем же он по ней разговаривал?..

Ему вставили новые батарейки!!! :D
   66
RU White Cat #28.06.2020 08:36  @aФон#27.06.2020 23:17
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Забавно, в то, что у Моисея была рация на изотопах ты уверовать никак не можешь, хотя это в деталях запртоколировано в свящписе.

Священное писание не может служить надежным источником информации т.к. запротоколированное в нем не было подтверждено независимыми наблюдателями.
   77.077.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Забавно, в то, что у Моисея была рация на изотопах
Tangaroa> С кем же он по ней разговаривал?..

А ты не знаешь?
С тем, кого он считал богом.

Кстати, это не единственный способ коммуникации древности, о котором мы узнали от евреев.
Культ карго, характерный для любых диких племен, донес до нас информацию о еще одном устройстве древней коммуникации - тфилине.
   68.068.0
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

aФон>>> Забавно, в то, что у Моисея была рация на изотопах
Tangaroa>> С кем же он по ней разговаривал?..
aФон> А ты не знаешь?
aФон> С тем, кого он считал богом.
а почему ты считаешь, что он с кем-то разговаривал? А не мог он банально врать лохам, идущим за ним, выдавая свои желания за "желания бога", например?
aФон> Кстати, это не единственный способ коммуникации древности, о котором мы узнали от евреев.
aФон> донес до нас информацию о еще одном устройстве древней коммуникации - тфилине.

Афоня, ну так каие проблемы? купи/укради/возьми попользоваться это чудо-устройство, и предоставь заверенные независимыми наблюдателями отчеты, что оно реально работает..
почему ты безоговорочно веришь во всякое дерьмо?
   83.0.4103.9783.0.4103.97
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU White Cat #28.06.2020 21:42  @Mikeware#28.06.2020 21:31
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Mikeware> купи/укради/возьми

Песня вспомнилась:
You know I'm beg, steal, or borrow...
   77.077.0
1 307 308 309 310 311 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru